Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
100 маунтов
Автор темы: warrior_
Дата создания: 04.02.2009 09:01
Аватар для warrior_
warrior_
Guest
100 маунтов
cейчаc 61_100 маунтов у меня, ну набрать можно еще конечно,но помоему это нереально
Аватар для Tarikka
Tarikka
Guest
Ответ: 100 маунтов
Это как с петами. Набрать 50 было легко, а вот 75.. у меня 63/75 и остались несобранными с грядущих фестивалей (а вдруг не дропнется?), мировой дроп или рандом дроп типа крысы даларанской или крокодила с дейлика. Безумно рада что живу друидом и летаю в птичкоформе. Никакие маунты не нужны =)
Аватар для Gidromen
Gidromen
Guest
Ответ: 100 маунтов
Дам это задротство 100 маунтов =)
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: 100 маунтов
Реально! Еще как! Если рейдил до БК и колекционировал маунтов, которые сейчас не доступны
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Ответ: 100 маунтов
Нифига - даже Близзы подтвердили то что если собрать ВСЕХ маунтов, включая даже тех что за карты, из АК40, и зебру, то не будет хватать. А потом они добавили что введут новых маунтов в игру, чтобы могли сделать ачив.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Ответ: 100 маунтов
а вы плакали что голду буит некуда сливать и она обесценитса :D
Аватар для Stilcho_renamed_634047_03022022
Маньяк
Регистрация:
15.10.2008
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от Muxtar:
Нифига - даже Близзы подтвердили то что если собрать ВСЕХ маунтов, включая даже тех что за карты, из АК40, и зебру, то не будет хватать. А потом они добавили что введут новых маунтов в игру, чтобы могли сделать ачив.
Ну вообще-то речь тогда шла о "нормальных" маунтах..их, да, около 80и штук. Кроме них есть маунты-дропы/маунты с лут карт и спецмашины всяких локов/палов/инжинёров и т.п. В сумме ордынчег может собрать 114 маунтов, альянсер 117 вроде.
Аватар для Sket
Sket
Guest
Ответ: 100 маунтов
Ni Hao!
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Ответ: 100 маунтов
Не правда. В сумме их больше. 114 и 117 маунтов это без лут карт, гладиаторских старых и проч. Как я уже писал, в игре было доступно более, чем 100 маунтов еще в БК. В ВоЛК добавили еще с 2 десятка уже.
Просто собрать их все долго, тяжело и дорого. В первую очередь - дорого. 50к голда это очень, очень много. Даже если представить что мы будем делать по 25 дейли квестов каждый день и все деньги тратить на маунтов (и ни на что более), то это займет около 8 месяцев. Элементарный вопрос - кто из известных вам игроков уже имеет тундра мамонта и мотоцикл? А Их стоимость это всего половина общей суммы расходов на маунтов.
Кстати, опять таки повторюсь, первоначально достижение планировалось как 75 маунтов, аналогично с 75 смалл петами. Так как петы намного сложнее, чем маунты (но значительно дешевле) их оставили в старом формате 75 петов.
Аватар для Ettelen
Ettelen
Guest
Ответ: 100 маунтов
Вот как раз смалл петов изначально планировалось 100, а потом снизили. А не наоборот.

ЗЫ Взять тундра маунта и мотоцикл при желании и наличии гезерера друида собрать вопрос. У моего согильдийца Белый Гранд Слон, Тундра Слон и деньги на половину мотоцикла. Да, он фармит 24/7. Да, задрот. Но важен сам факт.
Аватар для warrior_
warrior_
Guest
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от AoC:
Реально! Еще как! Если рейдил до БК и колекционировал маунтов, которые сейчас не доступны

да ходил в зул аман, в cамый поcледний день поcле выхода нового патча, удалоcь заполучить мишку( но пришлоcь заплатить 10 к голды за етого маунта, ходил c cамой крутой гильдией,(думал лучше заплатить 10.000 г,чем лишитьcя его навcегда,cейчаc многие жалеют что не получилоcь заполучить амаnа мишку.
не набрать еще можно 100 маунтов лет cкажем через 3,еcли биззарды не введут новых маунтов которых можно получить за репу.
Вот ходил я в Temple of Ahn'Qiraj и дропанул одного зелёного паука,и этот маунт тоже заcчитываетcя в cиcтему 100 маунтов,а там ведь еcть еще и желтые,краcные и вcякие разные пауки маунты.
2 маунта еще можно купить(2 мотоцикла один за альянc и один за хорду еcли покупать c гоблинcкого аукциона.
Попробуем набрать но оч как дорого будит
Аватар для Zui
Zui
Guest
Ответ: 100 маунтов
У мотоциклов ограничение к рассе так что если ты ордынец от аликовского толку не будет
Аватар для DJDJDJ
DJDJDJ
Guest
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от Gidromen:
Дам это задротство 100 маунтов =)
Казнить нельзя помиловать
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от warrior_:
да ходил в зул аман, в cамый поcледний день поcле выхода нового патча, удалоcь заполучить мишку( но пришлоcь заплатить 10 к голды за етого маунта, ходил c cамой крутой гильдией,(думал лучше заплатить 10.000 г,чем лишитьcя его навcегда,cейчаc многие жалеют что не получилоcь заполучить амаnа мишку.
не набрать еще можно 100 маунтов лет cкажем через 3,еcли биззарды не введут новых маунтов которых можно получить за репу.
Вот ходил я в Temple of Ahn'Qiraj и дропанул одного зелёного паука,и этот маунт тоже заcчитываетcя в cиcтему 100 маунтов,а там ведь еcть еще и желтые,краcные и вcякие разные пауки маунты.
2 маунта еще можно купить(2 мотоцикла один за альянc и один за хорду еcли покупать c гоблинcкого аукциона.
Попробуем набрать но оч как дорого будит
нипонял, мишка в ЗА больше не дропается что ли?
Аватар для Nimye
Старожил
Регистрация:
26.11.2007
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от Miraje:
нипонял, мишка в ЗА больше не дропается что ли?
Проснулся...

Друид однажды. Друид навсегда... Хранитель(с)
Мои зверушки
Аватар для Sket
Sket
Guest
Ответ: 100 маунтов
нет,больше он не дропается
Аватар для Akasha
Akasha
Guest
Ответ: 100 маунтов
Очень обидно,что нету лута мишки.Лучше бы поставили нечтожный дропп с боса из ЗА.
Аватар для bobot
bobot
Guest
Ответ: 100 маунтов
ахха,и ходили бы его фармили постоянно....хорошо что убрали..
Аватар для slava_sv
slava_sv
Guest
Ответ: 100 маунтов
я собрал 77 питомцев, маунтов пока что 90, взяв бг-шных маунтов соберу 96. :)
надо будет дроповых собирать зг, в утгард, и за ачивы в рейдах.
Аватар для INTEL_renamed_66601_10032020
Старожил
Регистрация:
17.12.2006
Ответ: 100 маунтов
Цитата:
Как я уже писал, в игре было доступно более, чем 100 маунтов еще в БК.
Убейся ап стену!!
Аватар для Fotya_renamed_571246_06072020
Fotya_renamed_571246_06072020
Guest
Ответ: 100 маунтов
А че за сто маунтов дают?
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: 100 маунтов
Пи*дюлей от Greenpeace
Аватар для Merzaf
Merzaf
Guest
Ответ: 100 маунтов
Цитата:
ахха,и ходили бы его фармили постоянно....хорошо что убрали..
например в страта ходят постоянно фармят и что ?
Аватар для INTEL_renamed_66601_10032020
Старожил
Регистрация:
17.12.2006
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от Fotya:
А че за сто маунтов дают?
101го, особо уродливого
Аватар для Fotya_renamed_571246_06072020
Fotya_renamed_571246_06072020
Guest
Ответ: 100 маунтов
Сообщение от INTEL:
101го, особо уродливого


Хочу))
Ваши права в разделе