Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Автор темы: nowayZ
Дата создания: 04.08.2008 16:12
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
А гайдом пользоваться религия не позволяет? там написано куда идти и что нажимать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MissMira
MissMira
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Я хоть и 85 уже (чудом каким-то), но когда в инстах бегаю, тяжело бывает, потому что половину слов, что ребята в чате пишут не понимаю, а играть нравится и интересно, приходится потом гуглить или спрашивать, в общем, новичкам правда тяжело, мне вот даже спустя 3 месяца игры пока еще далеко не все понятно и на форуме я скорее могу читать, чем писать что-то4 за гайд благодарствую, даже в избранное добавила, чтоб не потерять))
Аватар для Inffius
GOD
Регистрация:
16.12.2010
Зомби мутанта
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Сообщение от MissMira:
Я хоть и 85 уже (чудом каким-то), но когда в инстах бегаю, тяжело бывает, потому что половину слов, что ребята в чате пишут не понимаю, а играть нравится и интересно, приходится потом гуглить или спрашивать, в общем, новичкам правда тяжело, мне вот даже спустя 3 месяца игры пока еще далеко не все понятно и на форуме я скорее могу читать, чем писать что-то4 за гайд благодарствую, даже в избранное добавила, чтоб не потерять))
Пиши в пм вопросы если что вдруг. Отвечу на любой.
Аватар для MissMira
MissMira
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Спаасибо) Я вечером еще почитаю, повникаю, правда, терминологию надо подтянуть, сегодня вот снова в инсте бегали (а я только пару дней как в героику хожу), тяжело пока, раз 5 умерла... еще вот пытаюсь освоить, как получать больше побед в пвп, где брать пвп шмот и тд
Аватар для PhilipFRY
PhilipFRY
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Скачал пробную версию игры, только раздела выбора сервера не увидел, я его пропустил как то? или выбор сервера позднее. Или для "пробников" свой отдельный сервер какой то?
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Игру запусти

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для PhilipFRY
PhilipFRY
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
запустил, даже пару квестов уже сделал и 3й уровень получил
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Выйди из игры в окно выбора персонажа. В правом верхнем углу будет кнопка "Выбор мира".

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для PhilipFRY
PhilipFRY
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Сообщение от Salomea:
Выйди из игры в окно выбора персонажа. В правом верхнем углу будет кнопка "Выбор мира".
Благодарю! На сервере Голдрин я оказался. Тогда у меня еще целая куча вопросов)
1) При конвертации аккаунта предлагают на выбор Батл Чест за 359р и Катаклизм (цена не указана, сказано только о скидке в 24%). Это разные версии игры? То-есть на некоторых серверах установлена 1 версия игры, а на других другая? И купив 1из них я смогу только на определенных серверах играть?
2) После обновления аккаунта мои персонажи сохранятся или нужно будет новых делать?
3) Какой сервер посоветуете выбрать из российских, а то в гайде только об иностранных речь. (пвп думаю более интересны).
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
1) нет, версия клиента везде одна, а вот версия твоего аккаунта - совершенно другое дело. Собственно, тебе надо покупать ключи, а не диски с игрой.
2) сохранятся.
3) любой. Свежеватель Душ и Чёрный Шрам переполнены, вечером очереди на вход.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для PhilipFRY
PhilipFRY
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Сообщение от Salomea:
1) нет, версия клиента везде одна, а вот версия твоего аккаунта - совершенно другое дело. Собственно, тебе надо покупать ключи, а не диски с игрой.
2) сохранятся.
3) любой. Свежеватель Душ и Чёрный Шрам переполнены, вечером очереди на вход.
я Вас достал наверное уже) но последний вопрос, чем отличаются эти 2 типа аккаунтов. Из того, что заметил в игре - то при Катаклизме открывается новая раса, какие еще плюсы есть? И 2й вопрос, я правильно понял, что цена это сумма ежемесячного платежа?

Добавлено через 34 минуты
Вопрос снимаю, нашел FAQ
Последний раз редактировалось PhilipFRY; 26.02.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Если что, спрашивай здесь - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t5830_page326 - там поболее народу сидит.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Я снова оплатил WoW, помогите!
Аватар для Korlak
Korlak
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
помог старикам
Аватар для Why_renamed_709260_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2009
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Сообщение от Дитрум:
Я снова оплатил WoW, помогите!
боюсь, Вам, батенька, уже ничем не помочь , да и нам тоже
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Сообщение от PhilipFRY:
Благодарю! На сервере Голдрин я оказался. Тогда у меня еще целая куча вопросов)
1) При конвертации аккаунта предлагают на выбор Батл Чест за 359р и Катаклизм (цена не указана, сказано только о скидке в 24%). Это разные версии игры? То-есть на некоторых серверах установлена 1 версия игры, а на других другая? И купив 1из них я смогу только на определенных серверах играть?
все просто.

* не покупая ничего можно качаться только до 20 уровня.
* купив батлчест можно качаться до 70 уровня
* купив и прошлый пункт и еще аддон WotLK можно качаться до 80 уровня и ходить для этого в новые локации
* купив и прошлый пункт и еще аддон Cataclism можно качаться до 85 уровня и ходить для этого в новые локации
* купив и прошлый пункт и еще аддон MotP можно качаться до 90 уровня (но это с осени 2012)
Аватар для Grabbers
Grabbers
Guest
Re: Гайд для начинающего игрока или "я купил ВОВ - помогите!"
Эх, мне б кто в свое время объяснил куда тыкать, чтоб бежать и т.д. и т.п.))) Отличный гайд. Закрепить нужно однозначно, думаю, что многие начинающие игроки ВоВ найдут тут ответы на большинство своих вопросов
Ну канешна еще немного дополнений походу) Я, может, невнимательно читала, но разглядела, что окошко чата открывается нажатием клавиши Enter, а вот для меня кода-то было загадкой, что такое висп (он же приват и проч.) и как на него ответить, пока мне не посоветовали: /w Имя игрока или нажанием клавиши R (ответ последнему виспавшему). ВотЪ. Хотя я мб слепая и не нашла этого ту
Ваши права в разделе