Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bungie просит журналистов не публиковать полные обзоры Marathon до выхода контента, которого еще нет
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.03.2026 11:30
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Bungie просит журналистов не публиковать полные обзоры Marathon до выхода контента, которого еще нет



Релиз Marathon от Bungie состоялся на днях, однако понять это по условиям освещения в прессе непросто. Разработчик просит критиков отложить «полные обзоры и впечатления» до выхода «вершины эндгейм-зоны и опыта» под названием Cryo Archive, запланированного на вторую половину марта.

В письме для журналистов подчеркивается, что это именно «просьба/рекомендация», а не требование, но сам факт такого обращения вызывает вопросы. В отличие от раннего доступа, Marathon не позиционируется как незаконченная игра.

Раздражение усиливает и тот факт, что Bungie с Sony раскрыли детали микротранзакций лишь недавно, минимизируя шансы на их предрелизный анализ.


Источники: rockpapershotgun



Последний раз редактировалось Zan; Сегодня в 22:01.

Ваши права в разделе