Не точно также он работает.
я тебе уже на примерах показал, что оно также сжирает ресурсы видеокарты и снижает фпс для повышения разрешения, а ты мне продолжаешь заливать, что оно ничего не стоит. 30-60% фпс оно стоит при апскейле до 4К из 1080p. И это с хорошо апскейлящимися играми.
Да никто и никогда даже не заводил таких разговоров, что фпс ухудшится при апскейлере нвидии если к примеру итоговое разрешение сохранить.
ты, как ни гляну, просто отказываешься читать, что тебе пишут. Соболезную
Может в фср по-другому без ядер и при софтовой реализации.
производительность у фср абсолютно идентичная длсс, тестов в сети мильён и больше. Длсс вполне себе работает на картах без тензорных ядер (GTX 16).
Зато про генератор, особенно новый в длсс 4, сразу обсуждения начинаются с того, что он жрет и не подходит для изначально низкого фпс и тп.
Да что ты заладил со своим желанием привести генератор как контраргумент. Ты этим доказываешь примерно нихрена — обе технологии требуют от видеокарты ресурсов для вычислений, в обоих случаях тензорные ядра делают +- ничего.