Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.12.2023 13:00
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Fallze:
Им нужно памятник паставить, кто сделал стилус уходящим в смартфоан, а не торчащим как в apple.
да нету у эпол ни одного смартфона с поддержкой ручек. На фотке у тебя процесс зарядка ручки от планшета и вот это да, зарядка у эпол эт частенько весело. Одна только мышка с разъемом снизу чего стоит

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Не вижу тут позора, эпл просто не могли иначе сделать, у их планшетов тогда были округлые грани. У меня до сих пор такой и мне нравится эта форма куда больше. Что же касается спрятать - то у эпла стилусы предназначены только для планшетов и в галакси табах стилусы тоже не прячутся в корпус. И тоже нафиг не нужны обычному человеку, а тока мешаются если их примагничивать, а не забросить в ящик и забыть. У эпл кстати удобнее сделано, стилус прям на грани заряжается, а у самсунга он на грани только держится, а заряжается если тока сзади на зарядную площадку прикрепить
Другого я не и ожидал. В apple iphone 4 идеальная форма. И другие лопаты не нужны.
Какая у тебя сейчас модель? Ой, не удобный вопрос. Лопата ведь получается, но это не считается.
Сообщение от Efemische:
Одна только мышка с разъемом снизу чего стоит
Спасибо, напомнил.


Больные ублюдки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Fallze:
Больные ублюдки.
вот тут плюсану. До такого додуматься реально можно только при лишней хромосоме

鉄の神
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
Возьми якобы имеющийся у тебя планшет в руки, открой скетчбук и посмотри. Именно от наклона меняется след


Добавлено через 1 минуту


сравнивать смартфон и планшет несколько странно. Самсунговские планшеты тоже не имеют слота для ручки внутри, она снаружи на магнитах
Бля хорошь издеватся, ты просто толщину линии меняешь. Сделай один штрих не отрывая, где будет видно как от наклона меняется ширина мазка. Ты же можешь в процессе ведения менять наклон?

Планшет у меня в другом доме, а пиша я с величественного айпада, в очко которому как раз вставлялся стилус. Там кстати прилагался переходник для шнура лайтнинг, не обязательно в очко вставлять

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
вот тут плюсану.
Не чувствую плюса.
Сообщение от gogi:
Планшет у меня в другом доме, а пиша я с величественного айпада, в очко которому как раз вставлялся стилус. Там кстати прилагался переходник для шнура лайтнинг, не обязательно в очко вставлять
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Fallze:
Другого я не и ожидал. В apple iphone 4 идеальная форма. И другие лопаты не нужны.
Какая у тебя сейчас модель? Ой, не удобный вопрос. Лопата ведь получается, но это не считается.
Что за бред, в каком месте у 4 она идеальная? Идеальная она у 11 айфона была, но сейчас в 15 они к ней неплохо приблизились, а по весу мой в прошлом любимый 11 про всего на грамм легче 15 про. Так что с ним я готов несколько лет проходить, недостатки все пофиксили. Я прям очень доволен, и цвет приятный. Всегда хотелось светлый айфон, но белые уебищные у них


Что же касается лопаты, то одной рукой управляется значит не лопата

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Бля хорошь издеватся, ты просто толщину линии меняешь.
Возьми планшет в руки, если он у тебя реально есть.
Сообщение от gogi:
Сделай один штрих не отрывая
на первом скрине именно это и сделано, но на ещё один.


Сообщение от gogi:
Ты же можешь в процессе ведения менять наклон?
само собой, первый скрин об этом и был.

鉄の神
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Что за бред, в каком месте у 4 она идеальная? Идеальная она у 11 айфона была, но сейчас в 15 они к ней неплохо приблизились, а по весу мой в прошлом любимый 11 про всего на грамм легче 15 про. Так что с ним я готов несколько лет проходить, недостатки все пофиксили. Я прям очень доволен, и цвет приятный. Всегда хотелось светлый айфон, но белые уебищные у них


Что же касается лопаты, то одной рукой управляется значит не лопата
Ну вот видишь. Выпускают iphone 4, тогда диагональ идеал. Когда выпускают лопату, тоже идеал.
С стилусами тоже самое. Нету признания в уебищности.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
Возьми планшет в руки, если он у тебя реально есть.

на первом скрине именно это и сделано, но на ещё один.



само собой, первый скрин об этом и был.
Это не наклон, а давление. Разные вещи. Ты карандашом реальным рисовал когда нибудь? Так вот эпл пенсил довольно похож по экспиренсу

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Fallze:
Не чувствую плюса.
?

鉄の神
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Fallze:
Ну вот видишь. Выпускают iphone 4, тогда диагональ идеал. Когда выпускают лопату, тоже идеал.
С стилусами тоже самое. Нету признания в уебищности.
У 4 не был идеал. Вот у пятого был неплохой по размеру экран для своего времени. Но с тех пор многое изменилось.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Это не наклон, а давление.
Ты со скучным в одном доме сейчас чтоль? От давления меняется цвет в сторону более темного. Ты когда-нибудь карандашиком сам-то пользовался?


鉄の神
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
Ты со скучным в одном доме сейчас чтоль? От давления меняется цвет в сторону более темного. Ты когда-нибудь карандашиком сам-то пользовался?

Только в очко себе.
В apple еще не представили такой функции.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Нахера в айфоне стилус? Упаси бог. Это инструмент для планшета, да и то для узкого применения
Я ровно один раз пожалел что его нет - когда подписывал с миграционным консультантом договор, там тыкаешь в поле подпись в пдфке и можно открыть на экране айфона его же, в итоге со стилусом было бы красиво)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fallze:
Больные ублюдки.
Это лучшая мышка по возможностям в плане жестов, то что ее раз 3-5 месяцев надо на ночь перевернутой оставить не напрягает от слова совсем

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 28.12.2023 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Skuchniy:
Ну так в чем проблема берем 1н и тот же айфон цену в сетевых магазинах и считаем % от средней зарплаты по стране.
ты рассказывал, что 27к для зарплаты в 100к страшная сумма. Не пытайся менять условия теперь
Сообщение от Skuchniy:
Там дают телефон за бесплатно почти, это не РФ где тебя попытаются кинуть впарив там кредит в 30% минимум в любом случае.
Скучный и его познания. Рассрочка даёт тебе кредит без переплаты относительно заявленной цены товара, на то она и рассрочка. Проценты по полученному кредиту в таком случае заплатит магазин, а точнее он сделает на их объем скидку банку.

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
Не пытайся менять условия теперь
Ставя в 1н ряд премиум модель и дешевку.

Сообщение от Efemische:
Проценты по полученному кредиту в таком случае заплатит магазин, а точнее он сделает на их объем скидку банку.
Это хорошо в стране где ключевая ставка не 16%, а то магазин заманается отдавать проценты за клиента.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Skuchniy:
Ставя в 1н ряд премиум модель и дешевку.
ты был одним из авторов этих правил, будь добр придерживаться

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Это хорошо в стране где ключевая ставка не 16%, а то магазин заманается отдавать проценты за клиента.
Это в любой стране хорошо, а главное, что и у нас это есть. Вот один из примеров

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 28.12.2023 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от gogi:
Я не шарю, рассрочка это для бедняков
а ступид холопонио!

расрочка это обычный кредит для банка с процентной ставкой 15%+-, только ее заместо покупателя выплачивает торговая сеть путем скидкой на товар 15%. банк ни один в ноль деньги не даст, они мрази конченные.

поэтому если ты закроешь досрочно расрочку у тебя будет 15% скидка на товар. ну и минус кредитная история, потому что мрази конченные(банки) не любят тех, на которых нельзя заработать.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Skuchniy:
Это не важно копейки или нет, суть в наличии выбора. Человек захотел и пошел купил за копейки китайца. захотел пошел купил в кредит айфон, он сам выбрал, а не его зажала экономическая ситуация в стране.
не, ты реально невменяемый, тебя надо лечить долго и сильно.
в сша главное человек захотел и пошел купил, а у нас нет чтоли? Точно так же, хочешь берешь китай хочешь берешь айфон (даром что ушли), хочешь сразу платишь, хочешь в кредит\рассрочку.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Great
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
RedMi хороши.
Аватар для Great
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Skuchniy:
У нас традиционно любят японские корейские бренды, потому что продукция считается более качественной.
Отдельные китайские бренды уже не менее качественные чем японские или корейские, это факт.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Great:
Отдельные китайские бренды уже не менее качественные чем японские или корейские, это факт.
одна из главных причин почему в сша берут стараются айфоны и самсунги - они на полном серьезе считают что в китайских смартфонал малвар стоит, который даже перепрошивкой не убирается, правда гос-во сша сами выпустили телефоны и продавали их дешево соц группам.. в которых малварами было все забито

Добавлено через 2 минуты

https://arstechnica.com/information-...vable-malware/
дерьмократия, правительство в отличие от орочьего за своими не следит агага

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 28.12.2023 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Удалено несколько постов с оскорблениями
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Great:
Отдельные китайские бренды уже не менее качественные чем японские или корейские, это факт.
Да скучномупофигу, он в маня мирке живёт


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Китайские смартфоны порвали Samsung и Apple по популярности в России
Сообщение от Efemische:
ты был одним из авторов этих правил, будь добр придерживаться
Ок придется уповать на дороговизну 27к с российскими зарплатами, но что то мне подсказывает что версии ничего не грозит)
Сообщение от suicid:
в сша главное человек захотел и пошел купил, а у нас нет чтоли?
Именно так, против соотношения цены/зарплаты не попрешь.
Сообщение от Great:
Отдельные китайские бренды уже не менее качественные чем японские или корейские, это факт.
Люди берут что им хочется, если они хотят не китайское есть модели не китайские нормальные.
Сообщение от suicid:
что в китайских смартфонал малвар стоит
Меньше 2й канал смотри. Американцы в принципе такие люди, сам общался, им похер на проблемы какие то внешние, они не знают что там где зачем. Это у нас принято живо интересоваться всем что у кого то чужого и осуждать это и положить жизнь на исправление этого там злая Ната и тд, американцу же похеру.

Отдельных поехавших даже в Сауз парке высмеивали, там Твик по моему боялся что Северная Корея нападет из за тивтора.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе