Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
ето ты?
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Slave To Lust:
ето ты?
Не , у меня почти такая же , только с бревном
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Говорят "Интересная игра" подъехала
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Говорят "Интересная игра" подъехала
че там че там
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Говорят "Интересная игра" подъехала
шо там, новые драмы?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
У меня был знакомый который когда перепьет начинал везде ссать
Так вот он один раз перепил... Открыл ноутбук(поднял стульчак) - поссал в него, закрыл ноутбук(опустил стульчак) и уснул
у мя блеать бывший коллега (слава богам, что этого уе6ана уволили к хуям) нажрался на корпорате новогоднем и начал всем рассказывать как ему какая-то шлюпка в подъезде 40минут дро4ила
я вначале не понял, зачем он это рассказывал, мне тока потом объяснили, что это он завуалированно хвастался так
поэтому твои истории с корпоратов гораздо веселее моих
но резиновый хуй в твоей стори осуждаю
Последний раз редактировалось FieryHeart; 09.02.2018 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
че там че там
Да в том то и дело, что ничего. Одни пры и слухи о том, что решафлы решили фана не давать...

Сообщение от FieryHeart:
шо там, новые драмы?
Там серьезно у вас звучало предложение вар снять?
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Там серьезно у вас звучало предложение вар снять?
бро, я сижу на канале с глобал мутом, поэтому даже если звучало, я не в теме
но думаю, эт какая-то хуйня очередная придуманная кем-то типа хохлодауна

Добавлено через 1 минуту
ну, и у вас же там пивипи то были, вчера на тарасе выгрышное с вашей стороны, седня на линдвиоре проигрышное с вашей стороны
Последний раз редактировалось FieryHeart; 09.02.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
ну, и у вас же там пивипи то были, вчера на тарасе выгрышное с вашей стороны, седня на линдвиоре проигрышное с вашей стороны
Хз, интересуюсь пвп только в праймовое время. Все остальное это от лукавого в современной л2.

Сообщение от FieryHeart:
но думаю, эт какая-то хуйня очередная придуманная кем-то типа хохлодауна
Пока в решафлах сидит Дежурик, исключать вероятность таких предложений не получается.
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Пока в решафлах сидит Дежурик, исключать вероятность таких предложений не получается.
я с ним не пересекался в принципе никогда, поэтому ниче не могу о нем сказать, ни хорошего, ни плохого
ну судя по таким постам жопа на него у тя горит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DeepSpaceFox:
Хз, интересуюсь пвп только в праймовое время. Все остальное это от лукавого в современной л2.
расскажи это финке, который сидел, заткнув е6ало и не вылезая, а потом в два часа ночи задавался вопросом в хч: ЭЭЭЭ, А ГДЕ ВСЕ?

Добавлено через 7 минут
а на атебальте были такие суровые личности, которые на гвг в 4 ночи звали, а типа если не пошел, то фул лах зассал
Последний раз редактировалось FieryHeart; 09.02.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
я с ним не пересекался в принципе никогда, поэтому ниче не могу о нем сказать, ни хорошего, ни плохого
ну судя по таким постам жопа на него у тя горит
Хз, я тоже с ним не пересекался. Просто помню, что именно такая политика была во время заката клана Муть (даже Клом там был, если не ошибаюсь), а потом он вообще ливнул в клан ередара и стал королем Тут он в роли пла, который вполне имеет какой то голос на плках, наверное.

Сообщение от FieryHeart:
расскажи это финке, который сидел, заткнув е6ало и не вылезая, а потом в два часа ночи задавался вопросом в хч: ЭЭЭЭ, А ГДЕ ВСЕ?
Уже ведь тут обсуждали эти ночные праймы пака финки, сказали, что во всем виноват Старко
Последний раз редактировалось DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021; 09.02.2018 в 03:03.
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
но резиновый хуй в твоей стори осуждаю
да я сам осуждаю
Это все юристы... споили..

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
да я сам осуждаю
Это все юристы... споили..
у меня есть в тусне юристы, но они не носят с собой резиновые хуи на пьянки
по крайней мере при мне
Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
у меня есть в тусне юристы, но они не носят с собой резиновые хуи на пьянки
потому что ты сам его носишь, да?
Re: GF!
Сообщение от Slave To Lust:
потому что ты сам его носишь, да?
мне как-то со своим збс, зачем мне второй
Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
мне как-то со своим збс, зачем мне второй
У меня есть предположение, но тебе оно не понравится

Re: GF!
Сообщение от VictoryWWW:
У меня есть предположение, но тебе оно не понравится
я бы тебе ответил, но тут не буду

Добавлено через 35 секунд


Добавлено через 5 минут
переживаю за братишку макса, а то первая палка, которая более-менее работает у аовец, как-то жаль с ней будет прощаться из-за очередного бана, который дадут "ни за что" или потому что "решафл - гм-сайд"
Последний раз редактировалось FieryHeart; 11.02.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Да у вас там щас ваще норм игра.. пацаны передают вещи/чаров стоимостью 500+ тыс.
Сплошные клиенты Насти Рыбки...

Притом хуй с ним, может там паспорта уже забрали у драйверов - я это хз.
Но пздц за сам факт акк-шаринга можно пермач получить - тут нужно быть крайне осторожным, а не кричать везде что ты чужим чаром играешь

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Но пздц за сам факт акк-шаринга можно пермач получить - тут нужно быть крайне осторожным, а не кричать везде что ты чужим чаром играешь
Где хоть написано, что пермач за акк шаринг? Я даже вопрос задавал в саппорт, на что мне дали ответ, что дескать это только ваши проблемы, если что пропадет. Это если только какой-то аутист напишет петишку, что чар куплен или еще чего-нибудь.
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Но пздц за сам факт акк-шаринга можно пермач получить - тут нужно быть крайне осторожным, а не кричать везде что ты чужим чаром играешь
вспомни парафина на педоте с кастетами (не помню ник)
щас тоже самое будет с лучника
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
Мне больше новая акция от инновы нравится, покачался в пати с ботом - уехал в пермач. И потом пиши в саппорт, что ты бота не юзал и ботом от тебя не пахнет и вообще ты просто рядом стоял, когда пацаны юзали. пздц дичь.
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Но пздц за сам факт акк-шаринга можно пермач получить - тут нужно быть крайне осторожным, а не кричать везде что ты чужим чаром играешь
Они политику изменили некоторое время назад на этот счет. Да и в свежем топике о банах косвенно упоминается. Кстати если посмотреть, Фадлана, Старко, Шаррону, Дахензи, Хелеада, Аманита это ни разу не пугало и это перечислены лишь владельцы дракопух вашего сайда.

Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Да у вас там щас ваще норм игра.. пацаны передают вещи/чаров стоимостью 500+ тыс.
Так это еще ты застал.

Сообщение от FieryHeart:
переживаю за братишку макса
Это не ты случаем с твинкоты на прошлой неделе бегал и кричал, что мартинес с луком дракона плохо кнопки жмет? Стоило Максу раз после прайма задержаться и понеслись теории.

Сообщение от FieryHeart:
вспомни парафина на педоте с кастетами (не помню ник)
Эстерли, а что с ней?

Сообщение от Ивица:
Мне больше новая акция от инновы нравится, покачался в пати с ботом - уехал в пермач.
Ни разу не новая.
Re: GF!
Ну возможно что поменяли политику относительно акк-шаринга.. я вот помнил что были санкции плоть до бессрочной блокировки.
Да я ничего не имею против передачи чара если ты человеку доверяешь.
Это все цены на буст и стволы драконов всему виной: если тебе дали когти - твой чар должен быть везде и не важно кто на нем.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Это не ты случаем с твинкоты на прошлой неделе бегал и кричал, что мартинес с луком дракона плохо кнопки жмет?
моего твинка по-моему видели и знают все
ты меня со своими друзьями-хохлодаунами не путай, ок да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DeepSpaceFox:
Они политику изменили некоторое время назад на этот счет. Да и в свежем топике о банах косвенно упоминается. Кстати если посмотреть, Фадлана, Старко, Шаррону, Дахензи, Хелеада, Аманита это ни разу не пугало и это перечислены лишь владельцы дракопух вашего сайда.
чувак различай два понятия:
1. расшарить аккаунт человеку, которому доверяешь
2. расшарить аккаунт дауну, который хватал пермач за софт
и если ты щас скажешь, что там бан просто так и не за софт, то ты будешь хохлодауном №2 пожизненно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DeepSpaceFox:
Эстерли, а что с ней?
если ты влетаешь в чужие диалоги так резко и непредсказуемо, то будь добр их читать:
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
а не кричать везде что ты чужим чаром играешь
Сообщение от FieryHeart:
вспомни парафина на педоте с кастетами (не помню ник)
щас тоже самое будет с лучника
парафин буквально дро4ил на себя перед зеркалом и рассказывал какой он о***нный в хирочатиках
пришел один раз сюда, его обоссали и терь он сюда не заходит
вот увидишь чатики с лучника, сам поймешь какой там даун на всю голову, если ты этого не застал
Последний раз редактировалось FieryHeart; 11.02.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
чувак различай два понятия:
Скорее всего за софт (хотя история эндорфина звучит тоже красиво), не уверен конечно, что он у всей пачки был, которая ушла в бан, но все же.

Видел посты инновы, что после пермача, если не юзать софт повторно - новый чар не будет попадать под санкции. Так что снова возвращаемся к вопросу о доверии драйверу.

Сообщение от FieryHeart:
вот увидишь чатики с лучника, сам поймешь какой там даун на всю голову, если ты этого не застал
Бле, мне Номинации в хч от него понравились перед НГ...
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Скорее всего за софт (хотя история эндорфина звучит тоже красиво), не уверен конечно, что он у всей пачки был, которая ушла в бан, но все же.
Видел посты инновы, что после пермача, если не юзать софт повторно - новый чар не будет попадать под санкции. Так что снова возвращаемся к вопросу о доверии драйверу.
Сообщение от FieryHeart:
и если ты щас скажешь, что там бан просто так и не за софт, то ты будешь хохлодауном №2 пожизненно
скорее всего
ок, ты полухохлодаун тогда
Ваши права в разделе