Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online расскажут новые подробности о главе Necrom 12 апреля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.04.2023 23:12
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики The Elder Scrolls Online расскажут новые подробности о главе Necrom 12 апреля
Этим летом разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online собираются выпустить крупное дополнение Necrom. Чтобы больше заинтересовать игроков новой главой ZeniMax Online Studios проведет 12 апреля стрим на Twitch, который будет посвящен превью Necrom с представлением новых деталей.

Во время прямой трансляции команда разработчиков подробно расскажет о Хермеус Море и его некоторых секретах, полуострове Телванни, бесконечной библиотеке Апокрифов, классе Арканист, новом триале для группы из 12 игроков и многом другом.

Выход The Elder Scrolls Online: Necrom состоится 5 июня на персональных компьютерах, а игроки на Xbox и PlayStation получат дополнение 20 июня.

Последний раз редактировалось Vytatas; 09.04.2023 в 09:57.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online расскажут новые подробности о главе Necrom 12 апреля
В стиме ещё бесплатные выходные в рубили.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online расскажут новые подробности о главе Necrom 12 апреля
Морально устарела и графически
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от THUGan:
В стиме ещё бесплатные выходные в рубили
Угу, уже писал. Там бесплатный доступ на всех платформах, не только в стиме. Ну и еще скидончики на стандартное издание игры и доп high isle
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от THUGan:
В стиме ещё бесплатные выходные в рубили.
Ясен хрен, 10 лет как-никак

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Satarion:
Морально устарела и графически
Сейчас бы про одну из лучших, если не лучшую ММОРПГ такое вбрасывать

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 08.04.2023 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от gOnAgO:
Ясен хрен, 10 лет как-никак

Добавлено через 2 минуты

Сейчас бы про одну из лучших, если не лучшую ММОРПГ такое вбрасывать
Ну если ты остался в 2010х то удачи сейчас на мобилках графон приятней и локации не такие уе... я играл я видел поверь
Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Satarion:
то удачи сейчас на мобилках графон приятней
Про мобилки даже заикатся моветон, фу, позор.

Графика в Тесо остается пока на 2м месте после Бдо, одна из лучших. Остальные выпускают лишь убогие мобильные или около мобильные параши. А другие вышли еще раньше и имеют графику и движки куда более устаревшие.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гуру
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Andral:
Графика в Тесо остается пока на 2м месте после Бдо, одна из лучших.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Satarion:
Ну если ты остался в 2010х то удачи сейчас на мобилках графон приятней и локации не такие уе... я играл я видел поверь
Ты играл, а я играю. И могу поверить только в то, что ты несешь просто лютую дичь. Не надо так. Играй в свои графонистые мобильные игры нормальные ММОРПГ не твое

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать