Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.02.2023 12:57
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Причем тут фортнайт?
Притом что игры не одинаковые, в разных жанрах важны разные вещи, даже от серии к серии они меняются.
Сообщение от Fenharel:
Интересно кто это решил?
Я решил, остальное показывают лишь отчеты по продажам.
Сообщение от Fenharel:
Мб надо чтобы была 2д изометрия еще как в БГ1 и стены текста без озвучки? И пошаговая боевка, да?
Да.
Сообщение от Fenharel:
Значит по твоей логике надо пилить игру до посинения, и похрену на сроки и издателя
А что не понятно в фразе
Сообщение от Skuchniy:
Если что то не могу сделать полноценно - не берусь за это.
Квиддич это символ серии, каждую книгу он разный, с разной погодой сюжетом настроением событиями. У нас игра с открытым миром, то есть по умолчанию предполагающее множество занятий событий локаций и тд, и в ней нет символа серии, то есть она неполноценная/не готовая к выпуску.
Сообщение от Fenharel:
Откуда ты знаешь что оно готовое?
Предполагаю. Что разработчики которые поленились делать квиддич и романы, в игре открытым миром про молодых людей, они достаточно жадные и ленивые чтобы нарезать готовую игру на длц.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
я брал на АЛИ. проц-мать там. Памяти там не оказалось, взял в ДНС, она там была ДЕШЕВЛЕ чем такое же на алике на тот момент. Видюхи обе я брал в compday, 32 и 39к соответственно.
А я взял 6600 хт за 20к рублей. Она мощнее твоей 3060 и чуток слбее 3060 ти.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
А какие-нибудь продавцы в офисе у крупного завода-производителя могут миллионы в месяц получать без образования вообще, просто потому что имеют к этому потенциал/талант. У них тоже нет времени вообще, потому что отключенный телефон - это неотвеченный звонок важного клиента, либо потеря потенциального. Помимо всего прочего - это еще постоянно выезды на объекты клиентов и работа без выходных.
это линейные позиции


Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Взломает за 10 дней или пускай показывает горшок

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
А я взял 6600 хт за 20к рублей. Она мощнее твоей 3060 и чуток слбее 3060 ти.
Новую? Какой производитель? Какое охлаждение? А то я сейчас найду 3060 тоже за 20.

хотя если честно я не понимаю к чему это все? Я сразу сказал - я не покупаю амд. Вот какие бы тесты, обзоры, отзывы про них не ходили - не покупаю. Я всегда пользовался интел+нвидия, и не вижу никаких причин переходить на амд.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Новую? Какой производитель? Какое охлаждение? А то я сейчас найду 3060 тоже за 20.

хотя если честно я не понимаю к чему это все? Я сразу сказал - я не покупаю амд. Вот какие бы тесты, обзоры, отзывы про них не ходили - не покупаю. Я всегда пользовался интел+нвидия, и не вижу никаких причин переходить на амд.
Не б\у конечно.
Нет смысла в 3060 ведь она хуже 6600 хт при одинаковой цене.
Ну я понял, ты купишь хуже видеокарту потом что нвидия.
Как говорится жизнь без лоха.

Я вот тоже пользовался интел + нвидия. Сел на амд и прям познал дзен.
К слову твой 12400ф хуже 5600х.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
Предполагаю. Что разработчики которые поленились делать квиддич и романы, в игре открытым миром про молодых людей, они достаточно жадные и ленивые чтобы нарезать готовую игру на длц.
ты тыкаешь пальцем в небо, как и всегда. Я смотрю у тебя все посты в таком стиле идут +-. У разрабов была доп команда которая следила за соответствием игры лору вселенной гп. Наверное будь они тупыми и жадными они бы не стали их нанимать и тратить лишние деньги на такое. А сделали бы как нетфликс\амазон с ведьмаком и кольцами.

Сообщение от Skuchniy:
Квиддич это символ серии, каждую книгу он разный, с разной погодой сюжетом настроением событиями. У нас игра с открытым миром, то есть по умолчанию предполагающее множество занятий событий локаций и тд, и в ней нет символа серии, то есть она неполноценная/не готовая к выпуску.
Квиддич показан нормально только в 1-2 фильмах. В остальных его хронометраж очень сильно урезан. В играх он тоже не во всех есть.
ты нашел новость про то что квиддича не будет и теперь бегаешь с ней. Это первая игра в этой вселенной которая попыталась сделать что то не про поттера и в открытом мире. Им ничего не мешает добавить квиддич потом.
Вот если не добавят, то да, можно справедливо их срать.

Сообщение от Skuchniy:
Да.
Это инфантилизм и бред, никто так игры не делает сейчас, кроме индюшатских контор. Это шаг назад во всем.
Никакой крупный издатель в своем уме не будет делать такую игру если он разориться не хочет.


Сообщение от Skuchniy:
А что не понятно в фразе
Мне не понятно почему ты ровняешь игровые студии у которых есть сроки и прочее с собой. то что ты за что то там не берешься это замечательно, но такое сравнивать просто глупо.

Сообщение от Skuchniy:
Притом что игры не одинаковые, в разных жанрах важны разные вещи, даже от серии к серии они меняются.
Цитата:
Игры сравниваются в рамках серии. А твои бредни про левый фортнайт это полная чушь.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Не б\у конечно.
Нет смысла в 3060 ведь она хуже 6600 хт при одинаковой цене.
хуже насколько? на 1-2%? Эта разница того не стоит чтобы связываться с неизвестным мне производителем о котором ходят не самые лестные отзывы. Мне лично пофигу что там у других, я для себя решил, я такое и купил.
Я жалею лишь о том, что начитавшись истерик о "браке" 3060ти не купил таких две.


Сообщение от morozkind:
К слову твой 12400ф хуже 5600х.
Вот честно мне так похрену. А тебе почему то нет. Ты мне все пишешь, пишешь, "мая круче тваей" и тд. Да ради бога, бери свой амд и удачи тебе с ним. А я не хочу амд.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.02.2023 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
У управленцев как раз нет времени вообще.
А зачем тебе получать в разы больше специалистов, если у тебя вообще нет времени, чтобы этим воспользоваться? Бессмысленное какое то занятие.
Алсо если управленец управляет бегая ногами между специалистами и каждому по три часа что то доказывая то это какой то плохой управленец.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
хуже насколько? на 1-2%? Эта разница того не стоит чтобы связываться с неизвестным мне производителем о котором ходят не самые лестные отзывы. Мне лично пофигу что там у других, я для себя решил, я такое и купил.
Я жалею лишь о том, что начитавшись истерик о "браке" 3060ти не купил таких две.
Разогнанная 6600 хт не много уступает 3060 ти на те самые 5%. А разница между 3060 и 3060 ти сам знаешь.

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Fenharel:
Вот честно мне так похрену. А тебе почему то нет. Ты мне все пишешь, пишешь, "мая круче тваей" и тд. Да ради бога, бери свой амд и удачи тебе с ним. А я не хочу амд.
Ты покупаешь фпс. Тут нравится не нравится не работает и нет смысла.
Смысл покупать то что нравится если она тебе выдаст меньше фпсов. Да еще переплачивать за это.
Последний раз редактировалось morozkind; 03.02.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Разогнанная 6600 хт не много уступает 3060 ти на те самые 5%. А разница между 3060 и 3060 ти сам знаешь.
Ага, "почти не уступает". Вот только на деле это мягко говоря не так. Мне просто к чему эта информация? Если ты даже про 12400f врешь, он +- такой же как 5600Х, только интел гнать не надо.
Я с разгоном давно завязал, мне он бесполезен. Я не пытаюсь выжать из компа три процента сверху ценой кучи денег. Я купил то что было на тот момент, самое актуальное по средствам и предпочтениям. Без мозгодроча потом с настройками и прошивками.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от ColWTPhilmore:
А зачем тебе получать в разы больше специалистов, если у тебя вообще нет времени, чтобы этим воспользоваться? Бессмысленное какое то занятие.
Потому что люди перешагивая определенную ступень в своей жизни начинают жить не ради себя.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
Потому что люди перешагивая определенную ступень в своей жизни начинают жить не ради себя.
тогда что они забыли на игровом форуме?

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от morozkind:
Ты покупаешь фпс.
Я бы понял если бы там разница была хотя бы фпс 20 в играх во всех. Но такого нет.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.02.2023 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Ага, "почти не уступает". Вот только на деле это мягко говоря не так. Мне просто к чему эта информация? Если ты даже про 12400f врешь, он +- такой же как 5600Х, только интел гнать не надо.
Я с разгоном давно завязал, мне он бесполезен. Я не пытаюсь выжать из компа три процента сверху ценой кучи денег. Я купил то что было на тот момент, самое актуальное по средствам и предпочтениям. Без мозгодроча потом с настройками и прошивками.
Ну ты пишешь бред который выдумал в голове.
Ты бы узнал сначало как сейчас обстоят дела с процами, видеокартами. А потом писал бы такие посты.
Так было раньше лет 10 назад.

Для справки 12400ф нужно гнать с топовой материнкой, что бы он смог быть как 5600х. Вот разгонишь его на 5гц тогда он будет на равне с 5600х и даже где то чутка быстрее. А топовая материнка стоит под 12к рублей. Когда для моего 5600х достаточно обычной материнке за 6к рублей. К слову его гнать не нужно, он уже в разгоне. По этому он такой моща.

В итоге сейчас как раз амд процы гнать не нужно. А вот интелы нужно, да еще и память там гнать нужно. А для амд разгон памяти не важен, ведь там л3 кеша очень много. В итоге потолок это 3800 частота. А такую частоту берет любая оперативка сейчас. А вот у интела идет прирост и после 4000 тысяч.

А если у тебя стандарт 4гц частота на твоем 12400ф то он слабее заметно в однопотоке чем мой 5600х который с завода разогнан на 4650 на все ядра.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
тогда что они забыли на игровом форуме?
Так их тут и нет, потому что на игры у них точно времени нет. А вот их детишки вполне могут тут ошиваться, которых папа/мама помогли устроить в теплое местечко бездельником за много денег.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Для справки 12400ф нужно гнать с топовой материнкой, что бы он смог быть как 5600х.
Он не гонится. Про извращенцев которые его по шине гонят говорить ничего не буду. Как и про тех которые для него будут что то на Z-чипсете брать.

Сообщение от morozkind:
Когда для моего 5600х достаточно обычной материнке за 6к рублей.
Что то мне подсказывает, что не все так просто.

Чувак, успокойся, обними свой амд и радуйся что ты такой молодец, и какой он у тебя быстрый. Вот честно, мне побоку быстрее он не быстрее, я хотел интел - я купил интел. Все, отстань уже.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Он не гонится. Про извращенцев которые его по шине гонят говорить ничего не буду. Как и про тех которые для него будут что то на Z-чипсете брать.
Гониться, правильно нужна мать на Z.
Это все твой хваленный интел сует тебе херню что бы ты покупал херню.
Сообщение от Fenharel:
Что то мне подсказывает, что не все так просто.

Чувак, успокойся, обними свой амд и радуйся что ты такой молодец, и какой он у тебя быстрый. Вот честно, мне побоку быстрее он не быстрее, я хотел интел - я купил интел. Все, отстань уже.
А что не так.
Я вот купил 5600х. Включил и все ок. 4650 по всем ядрам пашет спокойно. В играх куча фпсов. В дотке 200+ фпсов стабильно.
Сейчас поигрываю в лост арка на ультрах. На экрана миллиард мобов, у меня стабильно 75 фпс без просадок и все плавненько.
Проц просто моща что в однопотоке, что в многопотоке.
А твой 12400ф сосет херца в однопотоке потому что 4гц.
И да мне это обошлось в 20к рублей 5600x+ мать б550м + 16гб ддр4 которую я погнал на 3800кл16.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
Потому что люди перешагивая определенную ступень в своей жизни начинают жить не ради себя.
Ох ты ж сколько пафоса. Но нытье про то что в игрульку нипаиграть как бы намекает, что тебя через эту ступень перекинули пинком под зад другие люди, и ты не прочь вернуться обратно.
Забей, это всего лишь 2к. Для управленца который получает больше специалиста ничтожнейшая сумма.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от ColWTPhilmore:
Ох ты ж сколько пафоса. Но нытье про то что в игрульку нипаиграть как бы намекает, что тебя через эту ступень перекинули пинком под зад другие люди, и ты не прочь вернуться обратно.
Забей, это всего лишь 2к. Для управленца который получает больше специалиста ничтожнейшая сумма.
С чего бы вдруг ты думаешь что я все позиционирую именно на себя? Есть люди, которые имеют несколько квартир в собственности, бизнес и не один, но устроят скандал в кафе из-за 100 рублей, я не шучу. Копейка рубль бережет. Это ты живешь в своем выданном мирке школьника, где думают только головой(а её у тебя нет) все зарабатывают больше. Многие зарабатывают немало опытом, трудом и желанием именно работать. На этом я с тобой закончу.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Theory III:
Есть люди, которые имеют несколько квартир в собственности, но устроят скандал в кафе из-за 100 рублей, я не шучу.
Ну е6анутых везде хватает, однако я рискнул предположить, что здесь собрались исключительно благовоспитанные состоятельные и преисполненные самоуважения джентльмены, а так и не победившие своего внутреннего нищеброда клоуны дерут глотку из за 100 рублей где то в другом месте.
Сорян, если попутал. Обознатушки-перепрятушки.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Гониться, правильно нужна мать на Z.
никто в своем уме не будет покупать мать на Z чипсете для бюджетного проца. Он по сути не гонится, как я и сказал.

Сообщение от morozkind:
И да мне это обошлось в 20к рублей 5600x+ мать б550м + 16гб ддр4 которую я погнал на 3800кл16.
Отлично, а причем тут я? Я купил то, что хотел. Не больше и не меньше. ты меня все как то задеть пытаешься, но до тебя не доходит, что мне все равно?
У меня точно такой же был выбор в 2015 - gtx970 или что то там из аналогов на АМД. Я выбрал 970, несмотря на крики о ее 3.5 гб и тд. Потому, что аналоги от амд были горячими и тупо длинными. В корпус не влезало. И она у меня отработала до 2022, сейчас в коробке лежит, рабочая.
Это я к тому, что амд что процы, что видюхи мне не интересны. В дотку я к слову не играю, как и в лост арк.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
никто в своем уме не будет покупать мать на Z чипсете для бюджетного проца. Он по сути не гонится, как я и сказал.
Ну это да, покупать материнку дороже проца это максимально тупо.
Сообщение от Fenharel:
Отлично, а причем тут я? Я купил то, что хотел. Не больше и не меньше. ты меня все как то задеть пытаешься, но до тебя не доходит, что мне все равно?
У меня точно такой же был выбор в 2015 - gtx970 или что то там из аналогов на АМД. Я выбрал 970, несмотря на крики о ее 3.5 гб и тд. Потому, что аналоги от амд были горячими и тупо длинными. В корпус не влезало. И она у меня отработала до 2022, сейчас в коробке лежит, рабочая.
Это я к тому, что амд что процы, что видюхи мне не интересны. В дотку я к слову не играю, как и в лост арк.
Ну купил так купил. Я говорю к тому, что мог купить на много мощнее за те же бабки.
Ну уже позняк метаться. А мог бы сидеть на более мощном компе.

Я тоже подумывал брать 12400ф а потом вспомнил про эскейп фром тарков и купил 5600х. И не пожалел. Везде у меня 100 фпс, даже на улицах 70-90 фпс.

Добавлено через 5 минут

А к слову 6600 хт жрет всего 130вт. 3060 жрет 160 вт. А 3060 ти жрет 200вт.
И где амд видеокарта горячее ?
У меня она сейчас стоит и 0 шума дает при нагрузке, ну слегка шумит... если на 100% грузит.

Добавлено через 9 минут

К слову 3060 и 3060 ти по мне мусорные видеокарты так как они не способны выдать стабильные 60+ фпс с включенными лучами.
А врубать длсс на фулл хд мниторе это полный долбоебизм.
В итоге они суют этот ртх в слабые видеокарты, которые и так справляются в 60+ фпс на ультрах кое как без лучей.

А амд продает дешевле видеокарты и более мощнее, но там нет лучей. Но они и не нужны на видеокартах с такой мощностью.
Да и сама технология лучей мусорная. Эффекта практически нет. А фпс сажают ой как сильно.
Последний раз редактировалось morozkind; 03.02.2023 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Fenharel:
Отлично, а причем тут я?
ни причем. Чувак купил бу карту с процом и в каждом удобном треде убеждает себя и пытается убедить других, что он один дартаньян, а все кругом лохи, кто покупает новое железо. Хотя ему банально повезло, что приехало рабочее. Зрелище жалкое,честно говоря
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skatner:
ни причем. Чувак купил бу карту с процом и в каждом удобном треде убеждает себя и пытается убедить других, что он один дартаньян, а все кругом лохи, кто покупает новое железо. Хотя ему банально повезло, что приехало рабочее. Зрелище жалкое,честно говоря
Может кто еще не обновил комп и подумает. Покупать втридорого или сам закажет из Китая.
Ведь по сути ДНС тот же покупает комплектующие в Китае.
Можно купить и новое с того же алика. Можно купить бу.
Там даже видеокарты дешевле чем у нас в днсе новые. Но цены на видяхи после майнинга очень вкусные сейчас.
И покупать новые не сильно хочется когда есть условная 6600 хт за 20к.
Которая мощнее 3060 которая у нас стоит новая 32к.
А 12к рублей разница это уже цена процессора 5600х.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Я вот щя как плюну...

ХЕОН ТОП!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от morozkind:
Я говорю к тому, что мог купить на много мощнее за те же бабки.
ты купил новое или это б\у? я итак сильно рисковал заказывая на алике, несмотря на то что это проверенный магаз и я там уже раньше закупался, зная нашу почту россии. Покупать что то с авито или еще где честно говоря стремно.
Видюху я на али\озоне и тд брать не стал - потом фиг вернешь. Хорошо что компдей оказался нормальным, в днс такая же видюха же стоила на 10т дороже.

Сообщение от morozkind:
И где амд видеокарта горячее ?
Я говорил про 970гтх вс аналоги тех лет. 2014-2015. Что там сейчас я без понятия.

У меня 3060 вентус мси и 3060ти гейминг мси. Обе выше 60 градусов не греются в играх.


Сообщение от morozkind:
60+ фпс с включенными лучами.
Я не брал видеокарты для лучей. Их не могут и более дорогие карты потянуть. Если говорить о нативном разрешении.
Я считаю Рт бесполезной технологией и мне она не нравится. Все что она делает можно и без нее реализовать.


Сообщение от morozkind:
А мог бы сидеть на более мощном компе.
Я амд не рассматриваю к покупке вообще. Не хочу экспериментировать.

Ваши права в разделе