Для входа на форум нажмите здесь
Бывшая сотрудница PlayStation подала в суд на Sony за гендерную дискриминацию
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 24.11.2021 09:40
Старый 24.11.2021, 09:40
Skipper Swede - куратор темы #1
Игра
02.06.2021
Минск, Беларусь
TES: Oblivion
Бывшая сотрудница PlayStation подала в суд на Sony за гендерную дискриминацию

Бывшая сотрудница игрового подразделения PlayStation подала иск против компании Sony за дискриминацию по половому признаку и незаконное увольнение. Бывший аналитик по информационной безопасности Эмма Маджо в своем иске против японской корпорации утверждает, что компания отстранила ее от работы за высказывания по поводу дискриминации женщин в студии.

Как сообщает новостной сайт Axios, в иске Маджо утверждается, что Sony нарушила Закон США о равной оплате труда.

Цитата:
Sony дискриминирует сотрудников-женщин, в том числе и тех, кто идентифицирует себя как женщину, при выплате компенсаций и продвижении по службе и подвергает их воздействию культуры труда, в которой преобладают мужчины, – говорится в иске бывшей сотрудницы компании.
Маджо также рассказала, что ее регулярно игнорировал менеджер, который отвечал только мужчинам, и пренебрегал ею, как квалифицированным сотрудником при вопросе о продвижении по службе. Она также заявила, что была уволена после того, как подала в компанию жалобу на гендерную предвзятость. Маджо утверждает в иске, что ее освободили от занимаемой должности из-за закрытия внутреннего отдела, но, по ее словам, она не работала в этом подразделении. В иске также указано, что женщинам было трудно получить повышение по службе наравне с мужчинами.

Маджо попросила суд расширить ее заявление до коллективного иска от имени всех женщин, работавших в PlayStation.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 24.11.2021 в 19:55.
Старый 24.11.2021, 09:49
Re: Бывшая сотрудница PlayStation подала в суд на Sony за гендерную дискриминацию
Цитата:
Глава Activision Blizzard «разочарован и откровенно потрясен» реакцией PlayStation на обвинения

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 24.11.2021, 09:59
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Бывшая сотрудница PlayStation подала в суд на Sony за гендерную дискриминацию

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 24.11.2021, 10:05
Писaтель
а чо, Сони могут просто предоставить рабочие файлы, сделанные ей и мужиком и просто дать ей пососать на основании того, что она просто недостаточно работала для повышения и премий?
Старый 24.11.2021, 10:13
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Да уж, где-то весело смеется один Котик)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 24.11.2021, 10:16
Гигант мысли
утро перестает быть томным

Старый 24.11.2021, 10:25
Гуру
24.05.2013
PSstore
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Ч. Т. Д. Жополизы, разослали они письма работникам, только показали свою слабость, всё маховик запущен и его не остановить и сами в этом виноваты, сейчас всё захотят лёгких денег нехуя не делая.
Не удивлюсь что через пару лет от сони останется только подразделение в Японии, а всё остальное сожрет ЛГБТСЖВ культура.
Старый 24.11.2021, 10:27
Мастер
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Skipper Swede:
в том числе и тех, кто идентифицирует себя как женщину
меня всегда повергала в некий шок эта фраза. Кто-то там себя ,понимаете, идентифицирует...Тебя , бл*ть, природа идентифицировала уже, тупое ты создание
Где место в психушках найти для таких, я хз даже
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 24.11.2021, 10:27
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
А кто-то в статье про Котика писал, что Сони может сколько угодно прогибаться в поддержке нетаких как все, ибо то, что происходит с Близзардом ей не грозит ну вот совсем.
Старый 24.11.2021, 10:45
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
но, по ее словам, она не работала в этом подразделении.
И вообще не работала, ибо не собиралась потакать "воздействию культуры труда" которые придумали мужчины, что бы угнетать женщин какой-то работой, вместо активизма и борьбы за права
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 24.11.2021, 11:11
Устроюсь в Сони, поеду в Японию. Потом уволюсь и подам в суд на корпорацию из за сексуальных домогательств и национализма потому что у меня " чёртова гайдзина" в отличие от сраных ускоглазых япошек борода растёт и я на мужчину похож.

План - капкан я считаю, надёжный как швейцарские часы.
Старый 24.11.2021, 11:41
Priest of Adanos
Игра
Сервер
Гильдия
Инфо
Жизнь
Земля
Россия
39 lvl
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Хотелось бы верить, что настанет время, когда феминизм признают психическим расстройством.

Но там, где стоял Аданос, находилось место, где ни у Инноса ни у Белиара не было сил.В этом месте Порядок и Хаос были равны. И так было создано море.И это море освободило землю, и появились различные создания. Деревья и животные, волки и овцы, и, наконец, появился человек.И Аданос был удовлетворен тем, что вышло. Он был доволен всеми существами в равной степени.
Старый 24.11.2021, 12:16
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skatner:
меня всегда повергала в некий шок эта фраза. Кто-то там себя ,понимаете, идентифицирует...Тебя , бл*ть, природа идентифицировала уже, тупое ты создание
Мяу. И чо? У тебя там жопа горит о того что другие не как ты?
Старый 24.11.2021, 12:41
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Лекарь Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Какой же цирк уродов, яебу

Добавлено через 1 минуту

Маджо также рассказала, что ее регулярно игнорировал менеджер, который отвечал только мужчинам, и пренебрегал ею, как квалифицированным сотрудником, при вопросе о продвижении по службе. Она также заявила, что была уволена после того, как подала в компанию жалобу на гендерную предвзятость. Маджо утверждает в иске, что ее освободили от занимаемой должности из-за закрытия внутреннего отдела, но, по ее словам, она не работала в этом подразделении. В иске также указано, что женщинам было трудно получить повышение по службе наравне с мужчинами.
читая это, похоже, что ради повесточки взяли какую-то левую ****у, а она слишком "Умная", чтоб это понять

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 24.11.2021 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2021, 12:49
Фанат
Сообщение от Vkdsw:
Устроюсь в Сони, поеду в Японию. Потом уволюсь и подам в суд на корпорацию из за сексуальных домогательств и национализма потому что у меня " чёртова гайдзина" в отличие от сраных ускоглазых япошек борода растёт и я на мужчину похож.

Головной офис соней щас в сша, а не в японии :)

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Skatner:
А их не помещают в психушки, это даже болезнью не считается сейчас :(
Последний раз редактировалось Milfhunter69; 24.11.2021 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2021, 12:51
Гигант мысли
Сообщение от Vkdsw:

отличный план

Старый 24.11.2021, 13:12
Сообщение от Milfhunter69:
Головной офис соней щас в сша, а не в японии :)
Ладненько, тогда всё то же самое только без бороды и "чёртовых гайдзинов"...
Сообщение от pofessor_masturbator:
отличный план
Красивая женщина, армянка наверное.?
Старый 24.11.2021, 13:34
Гигант мысли
Сообщение от НечтоХрустящее:
Глава Activision Blizzard «разочарован и откровенно потрясен» реакцией PlayStation на обвинения
Так им и надо! Думали подлижут и все обойдется, а хрена...

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Myxir:
Хотелось бы верить, что настанет время, когда феминизм признают психическим расстройством.
Хотелось бы верить, что когда-то кому-то весь этот происходящий маразм надоест и кого-то постреляют.... как собак...
Последний раз редактировалось wtsminer; 24.11.2021 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2021, 14:43
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Myxir:
вообще все эти движухи начались не на пустом месте.
смотрел кино Подмена с Анжелиной Джоли?
Старый 24.11.2021, 15:13
Мастер
20.12.2005
---
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Маджо попросила суд расширить ее заявление до коллективного иска от имени всех женщин, работавших в PlayStation.
Прокатило с Близз - прокатит и с Сони. По крайней мере, с американским подразделением. Пиявки почуяли запах крови, теперь вряд ли отвертятся.

Сообщение от Just Want You:
что другие не как ты?
Есть принципиальная разница между людьми, которые "не такие" и людьми с острым психическим расстройством.

Люди "идентифицирующие" себя как нечто эдакое - именно тяжело больные, которых мало того, что не лечат, их болячки пропагандируют как норму а самих выродков и психопатов сделали привилегированным классом.

Простой пример:

Приходит физически здоровый человек к врачу и говорит "Доктор, вы знаете, мне уже который год снится, что я на самом деле, не человек, а олень. Отпилите мне, пожалуйста обе стопы, я как всё заживет - пристегну протезы с подошвами в виде копыт - мне так будут лучше. И просверлите две дырки в черепе - я туда хочу рога вживить. А, еще надо нарастить копчик - будет хвост. И это неправильно, когда лицо - без шерсти, можно мне еще пересадить корни волос, чтобы шерсть на лице росла? И чтобы всё бесплатно, за счет страховки!"

Псих? Псих. Лечить надо. А вот почему-то когда так называемые "трансы" обращаются с абсолютно такой же по бредовости просьбой подрихтовать вторичные\первичные половые признаки и накачать гормонами - врачи дружно берут под козырек и бегут выполнять. Хотя по-хорошему, врача, который согласился так изуродовать человека надо на всю жизнь лицензии лишать.

|\_|\
_°<
Старый 24.11.2021, 15:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Xenobius:

Псих? Псих. Лечить надо.
А лучше сразу на костёр. Любое инакомыслие и что то новое - на костёр, как в старые добрые. Я даже не знаю что хуже, трэнд лгбт с блм или "советские скрепы" в уме.
Веру в бога вроде не лечат, а это миллиарды психов, поклоняются целыми странами. Педерастию и любовь к детям тоже не лечат. А вот если я хочу себя ощущать другим полом - то срочно лечить
Старый 24.11.2021, 17:22
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Ой, Сони и не жалко даже. Я бы даже бензинчику подлил.
Старый 24.11.2021, 17:32
Любитель хентая
12.11.2012
Genshin Impact
Танк GoHa.Ru II Степени
Надеюсь эту бабу которая подала в суд никогда и никуда не возьмут работать в любую компанию, только мыть полы. Совсем обнаглели.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Старый 24.11.2021, 20:47
Гуру
Инфо
25.10.2014
WoW
к.
SteamSteam
GoHa.Ru I Степени
Правильно так их и надо рисонюхов, им уже Америка несколько раз показывала, что такое цивилизация, а они всё в каменном веке живут.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Unknown Code:
а чо, Сони могут просто предоставить рабочие файлы, сделанные ей и мужиком и просто дать ей пососать на основании того, что она просто недостаточно работала для повышения и премий?
Ты кажется не понимаешь, в мире где угнетают женщин и разноцветных ЛГБТКу+ нет места пруфам натуралов.

Последний раз редактировалось Uriel Ventris; 24.11.2021 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2021, 00:56
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от peacemaker6:
Ой, Сони и не жалко даже. Я бы даже бензинчику подлил.
Ну если у Сони случится пожар, то полыхнёт у всей индустрии

Игры без повесток выходить просто не будут. В каждой даже небольшой студии будут трудиться свои негро-трансы и борцы за справедливость. Насилие запрещёно, сиськи-жопы и просто класивые женщины - запрещены. С началом игры тебе предлагают нажать F и встать на колено, короче настанет пзда всей индустрии