Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.11.2021 07:08
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
Сходи ранобу почитай, запас маны в той вселенной решён от рождения, а перекачаться через МАО там невозможно. От количества маны этого убогого даже Киширика была, мягко говоря, удивлена
в аниме ничего этого нет
нам показали его прокачку и всё выглядит так, что он прокачался тренировками
и чё такое МАО?

Сообщение от Efemische:
была даже жирная сцена, где он заобнимал подушку выкрикивая её имя, когда ещё батёк с письмом от Рокси зашёл.
вот кто из вас с ним больше педофил?
у тебя что есть запись с таймингом всех моментов, в которых его можно под педофила записать? типо ты не для себя, а для того, чтобы обличить гг

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
ибо зачем оно надо, если всё и так на блюдечке с голубой каёмочкой? Самый большой запас маны в мире не даст соврать, ага
Это же норма для исекайнутых
Я вот пожалуй на вскидку припомню только гримгал где попаданцы не боевые вертолёты изначально , а если уж брать слизь то безработный на его фоне так мелочёвка или он уже не вызывает отторжения ? так то он тоже взрослый дядька и педовок вокруг хватает

Сообщение от Efemische:
чтоб осуждать педофилов теперь надо быть галкиным? О, времена, о, нравы
Да тут хоть осуждай хоть нет , но есть природа и она велела человекам плодится и если объект молод то больше шансов , что он сумеет зачать потомство выход вон нашли в арабских странах паранжа и прочее .
Хотя вон если судить по классике Дон Гуану достаточно было лишь пяточку увидеть а там дальше воображение все дела
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
Аркейн
аркейн не аниме
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
Сходи ранобу почитай
постой, тебе так не понравилось аниме из-за гг, что ты ещё пошёл и ранобе прочитал? чтобы ещё больше его педофильных наклонностей записать в свой дневник?

Сообщение от Efemische:
Тебе буквально в лицо суют героя, который сам по себе смог колдовать без проговаривания, чего не смогла магичка с 30-летним стажем, постоянно тренировавшаяся и не сумевшая раскачаться до уровня какой-то малолетки
мне в аниме показали, что он почувствовал, что-то там, когда делал читку, а потом попытался без читки
плюс какой же это чит или дар, если он этому научил эльфику и та тоже смогла без читки колдовать

Сообщение от Efemische:
а там есть постельные сцены?
ну ты же с чего-то его педофилом зовёшь

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
нам показали его прокачку и всё выглядит так, что он прокачался тренировками
прокачки количества маны нет, месяцев прокачки - нет

Сообщение от First After God:
и чё такое МАО?
владыка демонов

Сообщение от First After God:
вот кто из вас с ним больше педофил?
Не понимаю логики, по которой тут оным мог стать я.

Сообщение от First After God:
у тебя что есть запись с таймингом всех моментов, в которых его можно под педофила записать? типо ты не для себя, а для того, чтобы обличить гг
у меня слишком хорошая память, я многие онимэ чуть ли не дословно помню после первого просмотра. Уж не знаю суперспособность это или проклятье

Сообщение от Kabayahi:
Это же норма для исекайнутых
и это его никак не оправдывает

Сообщение от Kabayahi:
а если уж брать слизь то безработный на его фоне так мелочёвка или он уже не вызывает отторжения ? так то он тоже взрослый дядька и педовок вокруг хватает
Римуру не вызывает, он простой добряк, да и в целом асексуален из-за бесполости текущего тела. Ни к кому кроме эльфиек в баре интереса он не проявлял ни разу, он сисечный малый

Сообщение от Kabayahi:
Да тут хоть осуждай хоть нет , но есть природа и она велела человекам плодится и если объект молод то больше шансов , что он сумеет зачать потомство
оправдывать педофилию тоже мерзко, если что. Ребёнок для здорового человека просто не может выглядеть как объект сексуального влечения

Сообщение от First After God:
постой, тебе так не понравилось аниме из-за гг, что ты ещё пошёл и ранобе прочитал?
Наоборот, я его сначала читал, когда мне его советовал товарищ, которого я после прочтения зову не по имени, а словом на П Анимцо сел смотреть тупо из-за обязанности отсмотреть наибольшее количество тайтлов для будущих материалов

Сообщение от First After God:
мне в аниме показали, что он почувствовал, что-то там, когда делал читку, а потом попытался без читки
ноуп, он просто имбанул, как самый обычный герой исекая

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от First After God:
ну ты же с чего-то его педофилом зовёшь
он фапал на свою же племянницу, а в новой жизни воображал нечто с эльфийкой, а также приставал к Эрис. А, ещё и намеревался затащить в постель лолей на каком-то там празднике, точно. Кто он, если не педофил?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от First After God:
плюс какой же это чит или дар, если он этому научил эльфику и та тоже смогла без читки колдовать
При этом абсолютное большинство магов заклинания таки читают, в том числе и его учительница с мамкой Неее, не врожденная гениальность на фоне исекайнутости, конечно

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.11.2021 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
прокачки количества маны нет, месяцев прокачки - нет
постой постой
там же показали, вот он с одной чашкой стоит, потом их больше, идёт время, меняется погода
я даже пересмотрел этот момент:
вот он достаёт книгу "я не могу читать"
"прошёл ещё один год, благодаря отцу я научился читать"
кастанул 2 шарика - вурибился (и это при бесконечном запасе маны)
показывают как он кастует с разной погодой за окном и в разной одежде, т.е. идёт время
он даже визуально вырос на 2-3 года ну ладно, я хз, как быстро растут дети, но там минимум год прошёл
рассуждение о магической силе и вывод "тренироваться по максимуму пока я ещё расту"
разобрался, как работает магия - добавил скорость и прочее


где в этой всей схеме гениальность и прочее? самый максимум на что я согласен это, что не у всех в мире есть магия, кому-то повезло с рождения и они могут пользоваться магией
Сообщение от Efemische:
Не понимаю логики, по которой тут оным мог стать я.
ну потому что ты во всех действиях видишь педофилию
заснул в обнимку с подушкой произнося имя подруги? а то, ведь каждый из нас может настроить сон на конкретный хентай да?

Сообщение от Efemische:
ноуп, он просто имбанул, как самый обычный герой исекая
это перестало быть имбой ровно в тот момент, как он смог обучить этому другого человека эльфику он обучил кастовать без магии
так что твоя хорошая память даёт сбой

Сообщение от Efemische:
он фапал на свою же племянницу, а в новой жизни воображал нечто с эльфийкой, а также приставал к Эрис. А, ещё и намеревался затащить в постель лолей на каком-то там празднике, точно. Кто он, если не педофил?
я ваще хз, откуда про племянницу в аниме об этом ни слова

и кстати я знаю, как поставить в этом споре жирную точку

ты обвиняешь в педофилии человека, который выглядит так

у этого грозного ебаки наверно ещё и писька не стоит

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Досмотрел Осторожного героя, Коносуба лучше.

Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
где в этой всей схеме гениальность и прочее?
никто не может - он может, это максимально типичный гг исекая.

Сообщение от First After God:
заснул в обнимку с подушкой произнося имя подруги?
Заснул? Ты сам смотришь тот мусор, о котором говоришь, нет? Почему я помню, что там показывают, а ты - нет? 4 серия, 14:32. Да, он определённо спит, согласен.

Сообщение от First After God:
а то, ведь каждый из нас может настроить сон на конкретный хентай да?
да, сон, твоя попытка оправдать педофила с треском провалилась

Сообщение от First After God:
ты обвиняешь в педофилии человека, который выглядит так
Который выглядит вот так и получил возможность выглядеть иначе для удовлетворения его педофильских наклонностей ;)


鉄の神
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
никто не может - он может, это максимально типичный гг исекая.
это было бы так, если бы он не научил этому другого человека
т.е. это не божий дар, а навык - вроде рисования и шитья
навык, которому можно обучиться


Сообщение от Efemische:
Который выглядит вот так и получил возможность выглядеть иначе для удовлетворения его педофильских наклонностей ;)
ничё не знаю, я смотрел мультик про мальчика-ребёнка

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
это было бы так, если бы он не научил этому другого человека
Вот тут ГГ точно также учит других делать всякое. Он перестал быть имбой? Эти знания изначально есть только у него и ни у кого другого, хотя быть их не должно ;)

Сообщение от First After God:
т.е. это не божий дар, а навык - вроде рисования и шитья
Слишком бестолковое оправдание, которое не работает. Научиться можно, но, повторяю, умеет изначально почему-то только он, а не маг с 30-летним стажем, славящийся за свою ахрененность

鉄の神
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
ГГ точно также учит других делать всякое. Он перестал быть имбой? Эти знания изначально есть только у него и ни у кого другого, хотя быть их не должно ;)
сами знания - это да, имба

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Wimbrent:
Досмотрел Осторожного героя, Коносуба лучше.
ну да, коносуба не заставляет плакать в конце. И да, рекомендация специально была подставой, сорян :3

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от First After God:
сами знания
именно, а он должен быть ребёнком, у которого этих знаний нет и быть не может. Его мать и учитель подобными не обладают, а значит они взялись откуда? Правильно, ветер нашептал (рояль)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.11.2021 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
Слишком бестолковое оправдание, которое не работает. Научиться можно, но, повторяю, умеет изначально почему-то только он, а не маг с 30-летним стажем, славящийся за свою ахрененность
не не не
в нашем мире всё так работает, каждый когда-то чему-то научился сам и затем научил остальных
это именно навыки, а не божий дар
божий дар - это само наличие магии
он не изначально умеет колдовать без читки - начал он с читкой, а затем научился без неё да и заклинание он прочитал в книге, а не озарение пришло

вот если бы он просто встал и молча такой вжух водой - это дар ну или даже прочитал и молча такой вжух - можно было бы назвать имбой, но опять же, ровно до того момента, как выяснится, что этому можно обучить кого-то

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
именно, а он должен быть ребёнком, у которого этих знаний нет и быть не может. Его мать и учитель подобными не обладают, а значит они взялись откуда? Правильно, ветер нашептал (рояль)
у меня больше вопросов вызывает существование магии, а не памяти из прошлой жизни
да и все претензии к иссекай-грузовику

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Последний раз редактировалось First After God; 22.11.2021 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
ну да, коносуба не заставляет плакать в конце. И да, рекомендация специально была подставой, сорян :3
Он у меня шёл на 2м монике, по этому не сказать что я как то сильно много внимания уделил.
Слабая концовка для того чтоб рыдать. В Rage of Bahamut это да...

Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
в нашем мире всё так работает, каждый когда-то чему-то научился сам и затем научил остальных
У тебя гг буквально в голове решает те примеры, которые ВСЕ вокруг решают в столбик. У тебя ГГ калькулятор в мире счётных машинок.

Сообщение от First After God:
он не изначально умеет колдовать без читки - начал он с читкой, а затем научился без неё
маг с 30 летним стажем не научился и не додумался, мать его не научилась, а он научился без наставника в этом деле Да, это так и работает в нашем мире. Умилительно, что до тебя абсурдность происходящего не доходит

Сообщение от First After God:
ровно до того момента, как выяснится, что этому можно обучить кого-то
с чего вдруг? Он перестанет быть имбой тогда, когда это научатся делать все вокруг, буквально все. А это даже Орстед делать не умеет, а он гр****** бог Именно ГГ для своих планов использует Хитогами, но он же 100% выбрал тупо самого простого средненького пэцэна для этого, да

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wimbrent:
Он у меня шёл на 2м монике, по этому не сказать что я как то сильно много внимания уделил.
т.е. ты его тупо не посмотрел, но оценил? Ну, дело твоё

Сообщение от Wimbrent:
В Rage of Bahamut это да...
Не, там слишком очевидно было

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.11.2021 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
У тебя гг буквально в голове решает те примеры, которые ВСЕ вокруг решают в столбик. У тебя ГГ калькулятор в мире счётных машинок.
это всё ещё навык в нашем мире тоже есть люди, которые без магии умножают в уме

Сообщение от Efemische:
маг с 30 летним стажем не научился и не додумался, мать его не научилась, а он научился без наставника в этом деле Да, это так и работает в нашем мире. Умилительно, что до тебя абсурдность происходящего не доходит
ну да, вон в том же внуке мудреца, чувак благодаря знаниям о химии и физике - уже стал имбой
даже когда он говорит, что начал в магии добавлять скорость полёта и прочее - это смахивает на программирование



Сообщение от Efemische:
с чего вдруг? Он перестанет быть имбой тогда, когда это научатся делать все вокруг, буквально все. А это даже Орстед делать не умеет, а он гр****** бог Именно ГГ для своих планов использует Хитогами, но он же 100% выбрал тупо самого простого средненького пэцэна для этого, да
с того, что нам показали, что это может ещё кто-то, кроме него
без каких-то фокусов
просто взял и научил
это навык


Сообщение от Efemische:
Не, там слишком очевидно было
во втором девку жалко

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
это всё ещё навык в нашем мире тоже есть люди, которые без магии умножают в уме
это утрирование называется



Сообщение от First After God:
ну да, вон в том же внуке мудреца, чувак благодаря знаниям о химии и физике - уже стал имбой
именно, только эти знания у ГГ были, а вот у педофила в безработном их нет и быть не может. В оригинале от жирный тупой хиккан без вообще каких-либо знаний, он даже школу не закончил :)


Сообщение от First After God:
это навык
почему бог не умеет? Может ли быть, что научить этому в этом мире может только один человек, который единственный во вселенной до такого смог додуматься? А, нет, он не додумался, оно у него просто так получилось. Как он, кстати, эльфийку этому научил, напомни

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от First After God:
во втором девку жалко
да оно было очевидно, она ищ очень долго прожила

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.11.2021 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
за последние несколько лет тут штук пятьдесят крутых тайтлов можно накидать которые будут не хуже друг друга, эти 5 явно не лучшие из лучших, я бы даже не стал выделять никого, все по своему круты


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Посоны, я считаю, что ваш спор нужно уже наконец решить по-мужски.

Наполняйте бассейн грязью, одевайтесь в женские купальники, надевайте неко-ушки и деритесь в этом самом бассейне. Кто уложит оппонента на лопатки, тот и прав!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:
именно, только эти знания у ГГ были, а вот у педофила в безработном их нет и быть не может. В оригинале от жирный тупой хиккан без вообще каких-либо знаний, он даже школу не закончил :)
даже незаконченная школа в нашем мире - это лучше, чем любое топовое образование в фентезе + он, как хикан всё же читал много.
А если предположить, что он фанател от культиваторов...

Сообщение от Efemische:
почему бог не умеет?
бог и программировать не умеет а я умею
АВЭ МНЕ

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от enIf:
Наполняйте бассейн грязью, одевайтесь в женские купальники, надевайте неко-ушки и деритесь в этом самом бассейне. Кто уложит оппонента на лопатки, тот и прав!
я же тебе не хабиб, чтобы с мужиками в одной ванной меситься

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Последний раз редактировалось First After God; 22.11.2021 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от First After God:
бог и программировать не умеет а я умею
в теории, он это всё и придумал

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от First After God:
я же тебе не хабиб, чтобы с мужиками в одной ванной меситься
астарожнее с такими выражениями, они бдят

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от First After God:
+ он, как хикан всё же читал много.
Поумнел на чтении хентайный додзей?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.11.2021 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Efemische:

т.е. ты его тупо не посмотрел, но оценил? Ну, дело твоё
Смотрел

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Каждый раз один и тот же спор про Безработного. Я не читал ранобэ, но в аниме четко говорится, что прокачка маны в детстве возможна, что доказано на примере не только ГГ, но и его тянки. И можно кастовать без трепа, просто во время обучения всем вбивают в голову, что так нельзя, вот они и не пытаются. Опять же пример с Сильфи. Что тут обсуждать-то?

Добавлено через 4 минуты

К вопросу о педофилии: перегиб есть, хотя есть и зерно реализма в такой ситуации, но ГГ в этом плане и правда того, пусть и без особого рвения. Однако, если мы говорим об аниме, то никакой племянницы фактически нет, ибо этот момент расписан только в ранобэ, разве нет?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 23.11.2021 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Kabayahi:
а если уж брать слизь то безработный на его фоне так мелочёвка или он уже не вызывает отторжения ? так то он тоже взрослый дядька и педовок вокруг хватает
Слизь вообще для детей дошколят "мир, дружба, жвачка"
Re: [ГоХаниме] Пять лучших премьер аниме последних лет
Сообщение от Libris:
Однако, если мы говорим об аниме, то никакой племянницы фактически нет, ибо этот момент расписан только в ранобэ, разве нет?
ты смотреть то, о чём пишешь не пробовал? А то начинает получаться, что ты даже 5 тайтлов за 3 года осилить не смог Ровно в той серии, где его выгоняют из дома, было как раз показано как он фапчил и после выгонявшие про племянницу и сказали

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от ZloiMent:
"мир, дружба, жвачка"
И парочка локальных геноцидов

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.11.2021 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе