Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Неужели хонкай приносит больше бабла, чем геншик
Просто над Хонкаем работают профи, а над Геншином какие-то студенты за еду. Нормальные только дизайнеры локаций, вот им честь и хвала.
И что-то мне подсказывает, что деньги пущенные на развитие Геншина жестко распиливают.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А я думал только в России воруют

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А я думал только в России воруют
Пилят во всем мире. Но у нас фанаты своего дела, а значит делают это более усердно.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Неужели хонкай приносит больше бабла, чем геншик

Нет. И разница весьма значительна.
Хотя, конечно, не известно сколько из этого расходов. На рекламу там, на разработку собственно и пр.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А я думал только в России воруют
воруют везде, только в остальных частях это делается тихо и в маленьких кол-вах, а в россии всем посрать, по этому воруют составами и все знают кто, как и сколько

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от ani:
Нет. И разница весьма значительна.
Хотя, конечно, не известно сколько из этого расходов. На рекламу там, на разработку собственно и пр.
При таких показателях у хонкая CGI, Аниме, ИНТЕРЕСНЫЕ ПАТЧИ С КОЛАБАМИ.
А у геншина один чар раз в патч и тонна уебаских ивентов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 22.05.2021 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А сопротивление прерыванию атаки у Эолы не шуточное!
https://www.reddit.com/r/Genshin_Imp...who_can_fully/

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А сопротивление прерыванию атаки у Эолы не шуточное!
Дед тоже не шуточный, пока щит весит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Все равно приятно когда есть варианты. А то играть все время с дедом в пати - это ж с ума от скуки сойти можно.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Мне кажется или Казуха будет самым крутым сапортом для элементалистов?


Добавлено через 2 минуты

При 1000 мастерства стихий это 30% элементального урона.

Добавлено через 3 минуты

Сравнение Ке Цин в разных вселенных.
Последний раз редактировалось Sabris; 22.05.2021 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
лично для меня эти коллабы та еще бредятина.

это вот когда свои персонажи в игре уже не продаются, то давайте пихнём туда абсолютно левых персонажей из другой игры и похер что они туда никак не вписываются.

вот какого банана там забыла Фишка?! там валькирии и прочее. а они лук пихают простой. лор ушел погулять называется.

да и вообще, не могли кого нормального взять?! а взяли самую больную на голову. даже стыдно как то становится.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Сравнение Ке Цин в разных вселенных.
мне кажется они на деньги геншина решили развивать хонкай

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
я тут для себя открыл странный мир китайского 3д аниме, куда-то испарилась пара недель из жизни

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
я тут для себя открыл странный мир китайского 3д аниме, куда-то испарилась пара недель из жизни
ты посмотрел Kemono Firends?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Aliquis
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2020
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
лично для меня эти коллабы та еще бредятина.
Те же ощущения. Не понимаю, зачем это вообще и к чему. Хорошо хоть в Геншине пока такого нет.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
лично для меня эти коллабы та еще бредятина.

это вот когда свои персонажи в игре уже не продаются, то давайте пихнём туда абсолютно левых персонажей из другой игры и похер что они туда никак не вписываются.

вот какого банана там забыла Фишка?! там валькирии и прочее. а они лук пихают простой. лор ушел погулять называется.

да и вообще, не могли кого нормального взять?! а взяли самую больную на голову. даже стыдно как то становится.
В хонкае путешествия по мирам вполне обычное явление. Недавно был колаб с Евангелионом, где за эвент люди получали Аску.
Лук тоже вполне вписывается, как и мечи, копья, косы и боевые перчатки с крестами. Там вообще солянка из всего и не оружие имеет значение, а боевые доспехи валькирий.
Меня больше напрягает, что для эвента в Хонкае рисуют новых мобов, новые механики и добавляют новых игровых персонажей. А в Геншине с в разы большим бюджетом, мы имеем что-то сомнительное на 2-10 минут и наградой, словно кусок хлеба собаке кинули.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Aliquis:
Те же ощущения. Не понимаю, зачем это вообще и к чему. Хорошо хоть в Геншине пока такого нет.
Для разнообразия. Колабы - не часть сюжета, а всего лишь эвенты. В хонкае две сюжетных линии и все что не канон, привязано к альтернативной ее части.

Добавлено через 10 минут

А вообще игроки Геншина не могут возмущаться на колаб с Хонкаем. Ведь в этот мир близнецов закинула Киана в форме хершира бездны. Захочет она и тут появятся любые другие сушности из других миров. Или же закинет аборигенов этого мира в другой. А будет у нее плохое настроение, так и вообще уничтожит местное население. Просто так по рофлу.

Добавлено через 19 минут

По сливам есть не маленькая вероятность, что в 1.7 вместо возвращения банера Альбедо будет банер Гань Юй.
Последний раз редактировалось Sabris; 22.05.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
ты посмотрел Kemono Firends?
я говорю про настоящие 3д, по типу такого

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
я говорю про настоящие 3д, по типу такого
https://www.youtube.com/watch?v=Dv-r...nel=SecondDays
Добро пожаловать в мир китайских культиваторов)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Добро пожаловать в мир китайских культиваторов)
да странное дело)
в таком мульте может быть плохо абсолютно всё
может быть худшее 3д
могут быть худшие бои
худшее кривляние или специфический китайский юмор
можно ещё долго перечислять всё плохое

НО!
Почему-то такие мульты интересно смотреть.
ГГ почти во всех случаях не то что не тряпка, а довольной дерзкий чсв ублюдок, не всегда сразу имба, но всегда чсв и с характером, у гг есть яйца послать нах какого-нить имба бойца, потому что в прошлой жизни он такими бойцами пол вытирал, и, хоть сейчас он ему ничего сделать не сможет, но гонор с прошлой жизни остался

в японских исекаях гг чаще всего из чмошника перерождается в чмошника с роялями) а тут перерождение происходит в рамках одного мира
имба после смерти становится обычным человеком, который с помощью знаний и навыков прошлой жизни становится уже на ускоренную дорожку становления имбой

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
в японских исекаях гг чаще всего из чмошника перерождается в чмошника с роялями) а тут перерождение происходит в рамках одного мира
имба после смерти становится обычным человеком, который с помощью знаний и навыков прошлой жизни становится уже на ускоренную дорожку становления имбой
__________________
Вот из-за этого и перешел на китайские и корейские ранобки. Прямо глоток свежего воздуха. У наших писателей тоже через одного гг чмошники, которым еще и сам автор без конца всякие подлянки добавляет. Аж противно про такую немощь читать.
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
При 1000 мастерства стихий это 30% элементального урона.
Таких значение мастерства стихий не бывает в играбельных билдах. Даже если обложится Дионами\Сахарозами. Ну 800 в лучшем случае.

Сообщение от Monstrila:
вот какого банана там забыла Фишка?! там валькирии и прочее. а они лук пихают простой. лор ушел погулять называется.

да и вообще, не могли кого нормального взять?! а взяли самую больную на голову. даже стыдно как то становится.
Фишка же даже по лору не из этой вселенной. Она не больная, просто иностранка))
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
лично для меня эти коллабы та еще бредятина.
Сообщение от Aliquis:
Те же ощущения. Не понимаю, зачем это вообще и к чему. Хорошо хоть в Геншине пока такого нет.

Фига се, а я думал я один не люблю эти срущие на лор коллабы. Единомышленники!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
лично для меня эти коллабы та еще бредятина.
Маркетинг не бредятина. Коллабы либо прямо бустят аудиторию, либо ведут к обмену аудиториями между проектами.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Вот из-за этого и перешел на китайские и корейские ранобки. Прямо глоток свежего воздуха. У наших писателей тоже через одного гг чмошники, которым еще и сам автор без конца всякие подлянки добавляет. Аж противно про такую немощь читать.
в последнем сезоне слизи я такой неужели японцы дали ГГ кого-то убить и показать характер?

Сообщение от FreeFo:
Таких значение мастерства стихий не бывает в играбельных билдах. Даже если обложится Дионами\Сахарозами. Ну 800 в лучшем случае.
если для него выйдет 5* меч на мс - тогда возможно, хотя даже у сахарозы с 4* книгой было 700-800, так что если ещё и сет какой подвезут новый, то в теории возможно
просто... 5* сапорт для бафа мс тут уже есть 5* щитовик, 5* аое стяжка
нах в игре столько 5* сапортов?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от FreeFo:
Таких значение мастерства стихий не бывает в играбельных билдах. Даже если обложится Дионами\Сахарозами. Ну 800 в лучшем случае.

Цитата:
У него за возвышение на 90 уровне уже 115 мастерства дают. И второе созвездие еще 200 мастерства накидывает при юзе ульты. И для мажоров еще его меч сигнатурный добавляет 198 мастерства.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Меня больше напрягает, что для эвента в Хонкае рисуют новых мобов, новые механики и добавляют новых игровых персонажей. А в Геншине с в разы большим бюджетом, мы имеем что-то сомнительное на 2-10 минут и наградой, словно кусок хлеба собаке кинули.
Возможно, МиХоЯ просто не хочет бездумно пихать в Геншин шо попало, как это делают с Хонкаем. Да и Хонкай они делали под впечатлением от Евангелиона, и коллаб с анимехой, которая на создателей игры произвела такое впечатление, что они аж игровую студию создали, вполне нормальное явление. Но не пихать же Еву во все проекты? К Геншину у них другой подход.


Сообщение от Sabris:
Для разнообразия. Колабы - не часть сюжета, а всего лишь эвенты. В хонкае две сюжетных линии и все что не канон, привязано к альтернативной ее части.
Типа любой ивент становится в сто раз круче, если это коллаб? И вместо новых персонажей, локаций и активностей, вписывающихся в лор игры, берутся персонажи, локации и активности из других игр? Не хочу такого разнообразия. Геншин и сам по себе может быть таким разнообразным, насколько МиХоЯ только захотят. Ту же Снежную могут задизайнить чуть ли ни как хайтек страну, без всяких коллабов.

Сообщение от Sabris:
А вообще игроки Геншина не могут возмущаться на колаб с Хонкаем. Ведь в этот мир близнецов закинула Киана в форме хершира бездны.
Тем не менее я возмущаюсь. То, что богиня из заставки похожа на кого-то там в Хонкае, еще не значит, что в Геншине она тот же самый персонаж, что и в Хонкае, и я не верю, что эти игры связаны по лору и есть какая-то одна мультивселенная для обоих игр.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sabris:
Мне кажется или Казуха будет самым крутым сапортом для элементалистов?
Пока что единственное что мне очевидно о персонажах из Инадзумы, это то, что у них очень длинные имена, состоящие из двух слов (имя и фамилия?) и непонятно почему у персов из того же Мондштадта не так, ведь фамилия есть и у Эолы, и Джинн, и Дилюка, и наверное у остальных тоже...

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от First After God:
нах в игре столько 5* сапортов?
Чтобы играть ими всеми по очереди и не за%бываться

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 22.05.2021 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе