Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Фишль бы в след баннер

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от SpiteOni:
Если ты про сет кометы, то спешу разочаровать
У самого Ноэль с6
На Ноэль удобней фул глада пока так не чего и не придумали. Зачем ей комета с её то куцым щитом? Даже если его не будут сносить, то он всё равно висит меньше чем откатывается.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Systo:
Есть данные по 4* персам в её баннере?
Ноэль, Чунь Юнь и еще какая то фигня, забыл уже.
Посмотрел, еще Син Цю. Но это понятно всё не точно.
Последний раз редактировалось Draktal; 24.02.2021 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
На Ноэль удобней фул глада пока так не чего и не придумали. Зачем ей комета с её то куцым щитом? Даже если его не будут сносить, то он всё равно висит меньше чем откатывается.
На 8-м уровне навыка - 1443 + 256% от защиты. Взять этот 8-й уровень при её созвездиях не сложно. Комета апнет прочность на 35%.
Откат умения всегда 24 секунду, а щит активен 12 секунд. Но каждые 4 автоатаки уменьшают кд на 1 секунду. Т.е. с кометой будет окно когда урон просядет, с гладиатором постоянный бонус в 35% к урону автоатаки и менее прочный щит. Но не забываем, что в 1.3 гео щиты стали прочнее в принципе.
Аватар для H2SO3
Фанат
Регистрация:
17.11.2020
Сообщение от SpiteOni:
Если ты про сет кометы, то спешу разочаровать
У самого Ноэль с6
Так вот. На*бка с этим сетом полнейшая.
Если упарываться и максить все арты в защиту, то урон с ульты неплохой выходит, а вот с руки вообще ниочем. И эти 40% дамага под щитом как мёртвому припарка.
А учитывая сколько ульта жрет энергии и заряжается, то получается какой то инвалид без ульты, а не Мейн ДД как говорится моя бабушка лупит сильнее.

Так что, если ушло в деф при арте на деф, можешь смело реролить другой.
У меня сейчас сет кометы 4 куска + рандомная шапка на кш (статы ушли в деф 25% и ку 14%). Комета часы на атаку (саб статы деф% ку/кш). Цветок и перо пока ушли в Реген энергии и деф%.

Короче Ноэль нужен идеальный баланс защиты/ку/кш. Ещё бы и регена какого. Гимповый персонаж получился какой-то) нереально сложно одеть, чтоб на постоянке хороший урон был.
До этого весь сет был в защиту и шапка тоже. Как поменял урон в 1,5 раза вырос почти. При этом под щитом когда ульта в КД с руки по 2к рубит. Кш/ку 62/81%. ЛВЛ 70. Оружие 80 крафтовое (топовое на неё). Таланты 6-9-9. В ульте 4-5к при Крите 8 где-то. 4 удар веслом можно 12 увидеть, но анимация долгая (

Кого ей в зарядку можно кстати? У меня Фишль пока только. Хотя в бездне на 9 уровне ульта успевает откатывать на мелких мобах.
Ну и то, что она брузер единственный в игре прикольно тоже)

Фух, ну и простыня вышла
Одел Ноэль в фулл глад. Статы старался в защиту. Но были топовые куски с кучей топовых сабстатов и тд. Часы в деф. Шапку в крит урон. В руки двуруч из бд. И того - крит шанс 60% крит урон 140%.

Под ультой валит по 15-25к. Буквально выкашивая все живое.
В пачке к Ноель обычно беру еще одного глиномеса для ускорения зарядки.
Альбедо удобней. Нинка быстрее заряжает.

И да. Если Ноель юзаеться в пачке мобов она обычно сама себя успевает заряжать.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от KaiNNight:
с кометой будет окно когда урон просядет, с гладиатором постоянный бонус в 35% к урону автоатаки и менее прочный щит
Не забывай что щит может в любой момент закончиться досрочно, достаточно затупить где нить и выхватить пару плюх. Глад это стабильность, со щитом или без него. А прочность щита Ноэль всегда может компенсировать Моракс.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
В общем... привезли мне сегодня ROG Phone 3, сделал я короче прыжок на "Тряску" телефона. Великолепный геймплей за ксяо в ульте. Я думаю, если так играть в людных местах, то могут подумать, что я занимаюсь чем-то не понятным

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
думаю, если так играть в людных местах, то могут подумать, что я занимаюсь чем-то не понятным
или ты привлечешь внимание странных накачанных бритых мужиков
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
или ты привлечешь внимание странных накачанных бритых мужиков
то есть тебя?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SpiteOni_renamed_1470761_07122023
Фанат
Регистрация:
15.01.2021
Сообщение от H2SO3:
Одел Ноэль в фулл глад. Статы старался в защиту. Но были топовые куски с кучей топовых сабстатов и тд. Часы в деф. Шапку в крит урон. В руки двуруч из бд. И того - крит шанс 60% крит урон 140%.

Под ультой валит по 15-25к. Буквально выкашивая все живое.
В пачке к Ноель обычно беру еще одного глиномеса для ускорения зарядки.
Альбедо удобней. Нинка быстрее заряжает.

И да. Если Ноель юзаеться в пачке мобов она обычно сама себя успевает заряжать.
Чисто теоретически комета нужна только если используешь заряженную атаку. Но она у Ноэль 50% урона даёт. В то время как обычная серия из 3х атак имеет 80%. Четвертую не берём в счёт, долгая анимация. Но на взгляд заряженная бьёт чаще раза в 2, плюс на неё бонус в 15% даёт одна конста. С другой стороны стамина не вечная и ей нужно накопиться.
Глад сет в этом плане выглядит привлекательнее конечно. Врубил ульт и лупи обычной атакой. Но его пока нет адекватного на Ноэль...
А учитывая что под ультой гео урон, то может ей вообще кубок на гео и сет Петры дать? Раздену Нинку проверю вечером
Ох манекена не хватает конечно.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
то есть тебя?
нет, я бородат

Сообщение от SpiteOni:
Глад сет в этом плане выглядит привлекательнее конечно. Врубил ульт и лупи обычной атакой. Но его пока нет адекватного на Ноэль...
А учитывая что под ультой гео урон, то может ей вообще кубок на гео и сет Петры дать?
гео кубок мастхэв если ты ноэль используешь как дд.
глад сет даст больше урона, но ценой живучести и хила.
обычно хил нужен прям когда урон входит большой, а хил у нее только когда щит активен, а когда входит большой урон щит быстро разбивают и тут +35% прочности очень кстати.

ноэль сама почти не регенит энергию, т.к. щит не дает сфер энергии, поэтому ей нужны помощники.
1 персонаж тожен быть гео для гео резонанса и генерации Ешкой.
также хорошо подойдут фишль + повар. много частиц полетит от элем реакций + постоянные статусы на мобах дадут возможность генерить ультой нонстоп кристалы, что дает дополнительную выживаемость и 100% аптайм бонуса под щитом.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
нет, я бородат
так я тож. Только не гейской подводочкой, а истинно бомжарской

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
так я тож. Только не гейской подводочкой, а истинно бомжарской

Такой?

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
или ты привлечешь внимание странных накачанных бритых мужиков
Ты хоть понимаешь, как сильно его провоцируешь?
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Такой?


скорее такой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Djonni_B
Маньяк
Регистрация:
27.03.2008
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Блин Андерсон в жизни такой старый оказывается....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JIucT
Маньяк
Регистрация:
18.09.2006
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Нормальный чел, видимо))

You must gather your party before venturing forth.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:


скорее такой
Российский Робин Уильямс

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от SpiteOni:
Если ты про сет кометы, то спешу разочаровать
у меня глад 4 куска с нинкой норм аптайм

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
уххххх тролли

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от H2SO3:
Одел Ноэль в фулл глад. Статы старался в защиту. Но были топовые куски с кучей топовых сабстатов и тд. Часы в деф. Шапку в крит урон. В руки двуруч из бд. И того - крит шанс 60% крит урон 140%.
Что-то я тебе не верю. Кубок на гео урон должен быть, а не на защиту - это раз. Далее, крит урон 140% это маловато для тех цифр что ты привел, плюс скажи сколько у тебя восстановление энергии? Главное что не позволяет Ноэль считаться sss тиром это долгая зарядка ульты. Что за пуха? На сколько скиллы прокачал? Чот 25к это борщ, как не посмотри.
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
Российский Робин Уильямс
И правда очень похож

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
челы, я если че рандомную фотку из иннета достал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
челы, я если че рандомную фотку из иннета достал

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
челы, я если че рандомную фотку из иннета достал
нам то не гони, за километр видно, что ты явно не людоед

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Могут проходить. Я разве где-то говорил, что не могут? Сабж общепризнан поломанным, все просто приняли это как данность и живут с этим, сопсно как это было с сильнейшим мужем мондштата. Но только здесь я вижу попытку спорить о том, что она = кецин по урону и гибкости в пачке
По гибкости в пачке, она конечно не Кэцин. Кэцин исключительно породистый керри, спамящая мощной ультой, Коза гибче и по дамагу тычки превосходит, но вот по дпсу электро Кэцин в большинстве ситуаций, не уступает ей от слова совсем.

По поводу сломанности персонажей. Помнишь был эвент с Альбедо, где на последнем этапе нужно было крио-папоротник в пати бить? В конце еще была стата, кто больше всего дамага нанес. Так вот, я в каждом трае был на первом месте по дамагу играя за... Рэйзора. Наносил больше чем Кли\Дилюки\Джунгли\Кэцины\Тартальи и тд. разве это говорит, что он сломанный? Это говорит, что под конкретную цель, стабильная бустанутая скорость атаки Рэйзора эффективнее, чем вот этот вот суп набор из топовых керри, которые выдают лучший дамаг волнами при определенных условиях. Сломанный перс - это перс хороший при абсолютно любой ситуации, проходящий в лицо все и не знающий бед. Таковым персонажем может быть только Ноэль с6, с топовыми артами и пушкой, и 10ми скиллами, которая проходит любого босса, разбивает любых щитовиков и проходит почти в лицо, свою часть бездны. Но ей нужно уметь ульту накачивать иначе Ноэль становится тыквой. Остальные персонажи имеют свои осязаемые плюсы и минусы.
Ваши права в разделе