Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.03.2021 00:15
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Garruk:
Ну в нормальных странах за такое увольняют, а у нас по головке могут погладить. Правда Витюша от этого чмошником быть не перестанет.
я не хочу жить в той стране, где за твит увольняют, нах...
хотя это уже современные реалии
иметь своё мнение запрещено, скоро будем как в европе и америке ущербных превозносить и поклоняться
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
Да пирать ты, но молча!

Но у нас так не умеют.
Надо всем пойти и написать что ты скачал игрулю с торента, а она тебя разочаровала =)

Добавлено через 24 секунды


там про пирата =)

Добавлено через 12 секунд

да не важно
Пират не человек? Но Витюша тоже пиратил и продвигал пиратский сервис он тоже не человек? Ты начинал с пиратских дисков ты тоже не человек? Я будучи мелким пиратил я тоже не человек? Ущербная логика.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
Да пирать ты, но молча!

Но у нас так не умеют.
Надо всем пойти и написать что ты скачал игрулю с торента, а она тебя разочаровала =)

Добавлено через 24 секунды


там про пирата =)

Добавлено через 12 секунд

да не важно
Я про твое узколобое мнение, которое процитировал. Когда ты написал что пиратство это зло и единственная правильная позиция.
Иди купи какой нибудь autocad за 100к в год.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Да бы разредить обстановку позволю себе офффтоп надеюсь не забанят

Советую кста игру The Life and Suffering of Sir Brante не давно прошел прям вот вообще между небом и землей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
иметь своё мнение запрещено, скоро будем как в европе и америке ущербных превозносить и поклоняться
Я как бы не хочу ничего такого сказать но я тут пару раз на форуме получал бан за то что высказывал свое мнение но модераторы посчитали что я хейтил игру

Последний раз редактировалось Hards; 07.03.2021 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Hards:
Советую кста игру The Life and Suffering of Sir Brante не давно прошел прям вот вообще между небом и землей

фу

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Hards:
Я как бы не хочу ничего такого сказать но я тут пару раз на форуме получал бан за то что высказывал свое мнение но модераторы посчитали что я хейтил игру
Модераторы, они такие...
Последний раз редактировалось Sirotin; 07.03.2021 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
фу
Ну это ты зря игра прям душевная

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Респект тебе, Хатаб-репакер, RIP

ушлепкам от 1С и прочих говноделов - пнх. Если игра стоит больше 500 рублей (со всеми допами), то я ее беру на ториках.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
Да пирать ты, но молча!
С рояля?
Сходу пример, пиратство как демоверсия:

- посоветовать другим, сыграв в пиратку(=демоверсию), не покупать Г/покупать отличную игру
это поступок адекватного человека
А вот в крысу желать другим купить Г, а потому молчать, или не поделиться информацией о шедевральной игре - фу таким быть.
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Ins:
С рояля?
Сходу пример, пиратство как демоверсия:

- посоветовать другим, сыграв в пиратку(=демоверсию), не покупать Г/покупать отличную игру
это поступок адекватного человека
А вот в крысу желать другим купить Г, а потому молчать, или не поделиться информацией о шедевральной игре - фу таким быть.
пришёл в кафешку и попросить всё меню на попробовать сначала
вдруг тебе не понравится, нахрена платить за говно?

взять велосипед покататься на месяцок, вдруг не понравится
слетать в отпуск на море на шару, вдруг не понравится, зачем за это платить

с****ить в магазине палку колбасы, вдруг не понравится, зачем покупать и платить за говно?



почему одно из этого списка мы делать не будем, а с торента игру качать будем?
Ответ, потому что с торента качать - никто не накажет.
А за всё остальное, да, так как это нарушает правила игры и законы.

Пока можно нарушать закон и за это не прилетает, мы будем его нарушать.

пока можно на машине ехать максимальная скорость +20, все так и будут ездить.
и так далее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
там же не про человека, а про его выдающие качества.
Например, когда солдат убивает фашиста, он же желает смерти фашисту, а не какому-то конкретно Гансу?
это всё так, лирика.
сиротин, ты по-моему тоже принял, да?
гори.в.аду.пират.*бучий - не, это не про человека
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сиротин поплыл от подачек издателей и теперь совсем далек от народа стал.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
Это когда ты покупаешь колбасу за 2000р а она оказывается не вкусная
Это когда ты поехал в отель, а он оказался неудобный
Это когда ты пошёл в театр, а спектакаль не понравился
Это когда ты покормил девушку в ресторане, а она не дала
Это когда ты купил GME по 400, а они до 50 упали
ну у вас и опыт, печально, в замкадье тяжелая жизня.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Может они личино были знакомы?
Я не знаю кто такой хатаб. я покупал фаргус, 7 фолк, платунум и тд. потом репаки от механиков и еще кого-то. Потом пошла почти одна лицензия, а если и пирачу что не сморю уже кто делал. Обычно это уже сборка от гога)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
Пока можно нарушать закон и за это не прилетает, мы будем его нарушать.
А кто эти законы принимал и кому выгодно их исполнение?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
С появлением кучи магазинов, игры сейчас многие покупают, ведь можно со скидкой пусть через год урвать игру. А вот с фильмами и сериалами сложнее, каждый сделал себе по платформе, а если ты хочешь посмотреть сериалы с разных платформ плати за все, вот это уже для меня лично перебор!)
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
пришёл в кафешку и попросить всё меню на попробовать сначала
вдруг тебе не понравится, нахрена платить за говно?
Ты удивишься, но раньше(во времена рынков) всегда можно было попробовать еду перед покупкой.
Но нынешние кабанчики убрали эту опцию.

Цитата:
взять велосипед покататься на месяцок, вдруг не понравится
Такая вещь называется лизинг.

Цитата:
слетать в отпуск на море на шару, вдруг не понравится, зачем за это платить
Дикий туризм жеж, из какой криокамеры тебя выколупали?


Цитата:
с****ить в магазине палку колбасы, вдруг не понравится, зачем покупать и платить за говно?
Пробники(=демоверсия) пельменей и прочей еды частенько бывает в магазинах, НО только для новых брендов, которым нужно отбить клиентскую базу.
Матёрые кабанчики такого не делают, тк уже монополисты.

Цитата:
почему одно из этого списка мы делать не будем, а с торента игру качать будем?
Ответ, потому что с торента качать - никто не накажет.
А за всё остальное, да, так как это нарушает правила игры и законы.
То есть когда кабанчик нарушает закон, и продаёт ПОСОСЬ или МАСПО, это другое?


Цитата:
Пока можно нарушать закон и за это не прилетает, мы будем его нарушать.
пока можно на машине ехать максимальная скорость +20, все так и будут ездить.
и так далее
Пока у тебя на выбор есть либо нарушать закон, либо умереть - любой адекватный человек будет нарушать закон.
Пока можно либо быть нищим и сдохнуть, либо украсть и быть равным, хотяб ненадолго, тем кто не нищий - все так будут делать.
Россия нищая страна - тут у 85% граждан(которые получают меньше 100к в месяц) нет возможности покупать всё что вздумается и выбрасывать в мусорку, если кабанчик их обманул, чтобы купить что-то новое.
Пиратство это неизменный атрибут нищих стран и бороться с ним нужно не виселицами, а подниманием уровня жизни и зарплат.
Смекаешь?
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Niphestotel:
можно со скидкой пусть через год урвать игру
Только через год у неё уже будет 5-8 ДЛЦ, каждый по цене оригинальной игры, и скидок на них не будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Niphestotel:
если ты хочешь посмотреть сериалы с разных платформ плати за все, вот это уже для меня лично перебор!)
Перебор тут ещё круче:
ведь оплачивая подпиську ты ДОЛЖЕН смотреть в убогой Лостфильмовской озвучке, вместо того чтобы выбирать какая тебе нравица

К слову: рыночек почему-то не захотел создавать единую платформу с привлечением разных команд озвучки, которые бы на лицензионной основе конкурировали бы друг с другом и получали за это оплату. А всё потому что намного приятнее просто запретить всех кроме себя, а зритель? да кого волнует чё там хочет этот зритель, ведь выбора у него не будет, если он не хочет нарушать закон.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Согласен с челом. И именно твиттер то место(где какают), что б об этом высказаться.

В приличных местах, конечно, такое не скажешь.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Ins:
Пробники(=демоверсия) пельменей и прочей еды частенько бывает в магазинах, НО только для новых брендов, которым нужно отбить клиентскую базу.
Матёрые кабанчики такого не делают, тк уже монополисты.
Хватит. Сравнивать. Пиратки. С Демоверсиями.
Подавляющее большинство тех, кто пиратит делает это не для того, что бы что-то распробовать. Хватит уже твоих ох@ительных сравнений с едой. Ты спиратил: скачал полный готовый продукт себе на машину и имеешь полный доступ к его полному потреблению. У тебя нет договора лиззинга, ты просто своровал, что бы не платить. Всё.
Сообщение от Ins:
Пока у тебя на выбор есть либо нарушать закон, либо умереть - любой адекватный человек будет нарушать закон.
Ох, очередное ох@ительное сравнение.
Видимо бан на форуме за мат - это притеснения свободы слова и тоже самое что сесть в тюрячку на 5 лет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ins:
ведь оплачивая подпиську ты ДОЛЖЕН смотреть в убогой Лостфильмовской озвучке, вместо того чтобы выбирать какая тебе нравица
Это где такое? Даже на кинопоиске можно часто выбирать разные студии или смотреть в оригинале.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.03.2021 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Sirotin:
я не хочу жить в той стране, где за твит увольняют, нах...
хотя это уже современные реалии
иметь своё мнение запрещено, скоро будем как в европе и америке ущербных превозносить и поклоняться
Ты с дуба рухнул что ли, ты и так уже живешь той самой жопе где не только уволить за твит могут, так еще и на зону отправить

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от xxxHOliC:
смотреть в оригинале
Неожиданно, любитель оригинала у нас тут.
Теперь фсё сразу понятно.
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Ins:
Пиратство это неизменный атрибут нищих стран и бороться с ним нужно не виселицами, а подниманием уровня жизни и зарплат.
Смекаешь?
Пиратство - неизменный атрибут отсутствия культуры и воспитанности. Если пиратит школяр, еще можно понять, у них мозги на место ещё не встали. Но когда взрослый дядька пиратит, хвалиться этим , мол я что дурак деньги платить за игрульки. То это жлоб, быдло и чмо , таких только обоссывать.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
ваще насрать на хатаба но очевидно же что ентот зуев пиариться его терь везде знают , так же очевидно что хатаба знают оч много людей. Так что его вбросы вполне логичны. Ентого зуева. Я бы так же вбросил будь хоть в чем то известен хоть малость или был бы журналист какой .

Final fantasy war of the vision player




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от merit:
Как связана правильная позиция и радость от смерти человека?

а почему нельзя радоваться смерти?

у всех культура разная как бы есть даже многие ребята у которых принято радоваться этому.

А если говорить про русско снгшную основу гохи плюс маленький процент европки и америки то как бы ну слушай почему нельзя радоваться чо умер тот кто тебе неприятен? Смысол? Это этика какая то? ну да врятли бы тот чел на похоронах бы сказал такое , но мы ж в инете гохачка твиттер ваще пох

За что инетик и любят за свободу слова.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Spirt69:
призывает кого-то обоссывать, пишет за культурность
Ой, фсё.

Ваши права в разделе