Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Corepunk - Закрытое тестирование отложено на весну 2021 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.12.2020 12:00
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Corepunk - Закрытое тестирование отложено на весну 2021 года
Квартальный отчет от разработчиков

Ранее студией Artificial Core было объявлено, что если не произойдет непредвиденной ситуации, то закрытое бета-тестирование MMORPG Corepunk начнется в декабре, однако она все-таки случилась, поэтому в четвертом квартальном отчете создатели сообщили о переносе данного ивента на весну 2021 года.

Главной причиной для такого решения является несоответствие проекта необходимому уровню качества, в связи с чем команде требуется дополнительное время на доработку своего детища. Также стало известно о сотрудничестве коллектива с компаниями Unity и Multiplay, которые должны помочь в оптимизации проекта и масштабировании серверов соответственно.

В дополнение к этому разработчики добавили систему гильдий и связанный с ними функционал, включающий общий банк, отдельный чат, специальные задания и награды, а заодно опубликовали и несколько концепт-артов.

Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Corepunk - Закрытое тестирование отложено на весну 2021 года
Эта хрень по типу пое чтоль?
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Лучше поздно чем никогда
Этой новости уже неделя
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Нене,лучше поздно чем как киберпанк
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Velior:
Эта хрень по типу пое чтоль?
Нет,это ммо с туманом войны как в доте,и изометрии.А ну ещё обещали интересные профы,типа охотник на пк.
Кондуктор
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Играть конечно попробуем, но что-то кажется идея такой изометрии запоздала на много лет, так что бы прям ворваться в сердца школьников миллионов. Еще разрабатывают наши, - до сих пор не определился, это плюс или минус

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта

• Младшенький братишка
  • Garro
На удаление
Guest
роял квест на старт тоже был ниче так
Это конечно круто, но почему по мнению разработчиков я должен хотеть поиграть в ЗБТ этой игры, а не сидеть и *****ть в New World который выходит весной?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Знаток
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от MrAndersoOn:
Это конечно круто, но почему по мнению разработчиков я должен хотеть поиграть в ЗБТ этой игры, а не сидеть и *****ть в New World который выходит весной?
Почему по твоему мнению разработчики должны знать ноунейма?
Сообщение от Niphestotel:
Почему по твоему мнению разработчики должны знать ноунейма?
и правда, зачем ноунейму знать о "ноунейме"

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
расстроен конечно, но судя по новости хотят сделать добротнее, так что одобряю
Знаток
20 лет вместе!
и правда, зачем ноунейму знать о "ноунейме"
Два ноунейма заходят в бар Кстати на форуме корпанка, процентов 70 сидит альбионщиков!(
Гигант мысли
Кто-то до сих пор реально думает, что эта игра чем-то сможет выделиться? Неужто вас ничто ничему не учит, люди?!

Как бы её судьба не была такой же, как Life is Feudal из соседней новости.

Добавлено через 5 минут

Они мертворожденный тип монетизации buy-to-play уже объявили. Те, кто чего-то ещё надеется от игры: народ, вы реально считаете, что у игры будет постоянный приток достаточного количества игроков, чтобы игра не умерла?

Следом будет прем-шоп с предметами, которые нужно покупать. Не просто даже "нужно", а "обязательно" к покупке. Разработчики не смотрят на то, что внутриигровая экономика должна быть связана с монетизацией. Иначе бы, таких действий не делали. Ещё, в лучших (нет) традициях более, чем уверен будут минидополнения за денюжку, которые будут открывать вход в одну-две локации, где можно более успешно фармить (и подавать это будут под сизон-пассами).
Последний раз редактировалось Munin; 19.12.2020 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Два ноунейма заходят в бар Кстати на форуме корпанка, процентов 70 сидит альбионщиков!(
Не доверяю я играм, которые на озвучку роликов берут гланца. Как правило его берут чтоб скрасить убогость игры . Надеюсь я ошибаюсь и эта игра не какой-нить ссаный диаблоид про данжики, а реально какая-нибудь интересная ММОРПГ где люди будут взаимодействовать не только в плане ко-оп активностей аля вов, а еще срать как в старые добрые времена в ленеечке, когда можно было просто гадить по приколу

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Munin:
Следом будет прем-шоп с предметами, которые нужно покупать. Не просто даже "нужно", а "обязательно" к покупке. Разработчики не смотрят на то, что внутриигровая экономика должна быть связана с монетизацией. Иначе бы, таких действий не делали. Ещё, в лучших (нет) традициях более, чем уверен будут минидополнения за денюжку, которые будут открывать вход в одну-две локации, где можно более успешно фармить (и подавать это будут под сизон-пассами).
Я лично не против монетизации. Только не в корейском стиле. Кгда вещи для буста достаются только через шоп, точатася до +10005000 и имеют ограниченное время продажи раз в год и неебические мелкие шансы на заточку.

А всякие костюмчики, петы, маунты, может там руны на экспу - похер, пусть будет

Цитата:
Последний раз редактировалось JohnRocket; 19.12.2020 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
20 лет вместе!
диаблоид
На оф сайте можно зайти почитать новости от разработчиков, закрепленные темы на форуме, что бы знать хотя бы примерно что это за игра!)
На оф сайте можно зайти почитать новости от разработчиков, закрепленные темы на форуме, что бы знать хотя бы примерно что это за игра!)
Какая-то(диаблоидная) ММОРПГ от СНГШников которая как и все СНГшные ММОРПГ через год загнётся?

Не, даже по 15 минутному геймплею это похоже на какой-нить торчлайт 3 в который присобачили плашечку "MMORPG", хотя скорее это какой-то "Diablo like CO-OP RPG"

Цитата:
Гигант мысли
Какая-то(диаблоидная) ММОРПГ от СНГШников которая как и все СНГшные ММОРПГ через год загнётся?
Не, ну не переоценивайте их способностей!

Что вы хотите от @Niphestotel --- он и на оф. форуме игры активно пишет во всех ветках. Очевидно из тех фан-боев, который даже разобраться не хочет, но уже с пеной у рта кричит, что игра хорошая и все остальные просто этого не понимают.

А если серьёзно: вот выйдет игра, пройдёт годик (одного будет достаточно после релиза) --- вот тогда и посмотрим что она, а точнее разработчики из себя представляют. Пока же "верить на слово" просто глупо.
Не, игра выглядит не плохо. Но это никак не MMORPG. Я уже заколебал со совим ко-опом, но это игра Ко-опная, но никак не MMO. В принципе и туман войны не с проста.
Но думаю комьюнити игры стандартно-подпивасное. Танкисты, "Remember, only russian", Royal Questовики, Панзаровцы и т.д
Так-что мне кажется игра не стоит внимания от слова вообще. Может максимум зайти просто побегать дня 3-4

Но это ИМО, возможно я не прав и там при всём при этом игра будет вытягивать хотя бы 50 рыл на экране( в чём я очень сомневаюсь)

Цитата:
Знаток
20 лет вместе!
Сообщение от Munin:
Очевидно из тех фан-боев, который даже разобраться не хочет
Все может быть, вот уж кому, но не мне нужно разбираться в игре!)
Но это никак не MMORPG
Чего нет в Корпанк, что присуще мморпг?
Все может быть, вот уж кому, но не мне нужно разбираться в игре!)
Чего нет в Корпанк, что присуще мморпг?
просторов для больше чем 8 ебал , которые не были бы связаны с данжами и т.д

Цитата:
Знаток
20 лет вместе!
просторов для больше чем 8 ебал , которые не были бы связаны с данжами и т.д
Смотрю тебя массовое пвп интересует, БГ будут 12 на 12 человек, осады не знаю на сколько. Пвп открытое в игре, есть профы наемного убийцы и шерифа, как понимаешь один берет заказы, другой мочит людей с плохой кармой, арены на разное количество людей. С тех у кого карма плохая может упасть одетый артефакт(артефакты в игре вместо шмота, но статы те же)
БГ будут 12 на 12 человек
БГ созданы для того, чтоб отделить основную аудиторию овощей(ПВЕшников) от ПВПшников. Ни больше ни меньше. Наличие БГ вместо открытого ПВП уже сразу просто говорит, что игра нацеленна на ПВЕ дрочеров и сама по себе унылый ко-оп кусок говна с рейдиками и дрочем на цвет шмотки и циферки на ней, которые в последствии обнулят
Пвп открытое в игре,
Пока не увижу пвп уровня Зерг на зерг, буду считать, что его нет.

Цитата:
Знаток
20 лет вместе!
БГ
Ты наверное такие игры как ВоВ, Тесо, фф14 вообще не считаешь за мморпг?
Гигант мысли
не мне нужно разбираться в игре!)
А что игра уже вышла и доподлинно известны как работают базовые механики?

Мдаа... Странно слышать вообще что-то об игре, которой ещё вообще нет! Ещё более странно слышать, что "всё хорошо" и будет ещё радужнее, когда предпосылки кардинально противоположные.
БГ созданы для того, чтоб отделить основную аудиторию овощей(ПВЕшников) от ПВПшников.
1) Нет.
2) Даже если бы и было "да", то что в этом плохого?
Пока не увижу пвп уровня Зерг на зерг, буду считать, что его нет.
Нее, ну это уже вас в крайность бросает. PvP должно быть мотивированным, а в случае с открытым миром при злоупотреблении ещё и иметь существенные последствия.

И под "мотивацией" я подразумеваю не "ограбить" соседа или "набить очков на лучший шмот за славу", а именно внутри-экономической долгосрочной перспективой в игре. Например, гильдия таким образом создаёт торговый маршрут и защищает корованы, которые идут в город под их контролем, если караван доходит до города, то в лавках торговцев в городе появляется новый ассортимент + увеличивается налоговый сбор. Как-то так.

Добавлено через 38 секунд

... Тесо, ... мморпг?
Последний раз редактировалось Munin; 20.12.2020 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение