Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вот и положили в ковид резервацию...
Автор темы: HellMan_
Дата создания: 05.08.2020 01:37
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Вот у нас страна...
Любое безработное быдло на шару лечат
Потом это чудо сидит в дранных трусах и про Путина рассуждает
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от Хук:
Вот у нас страна...
Любое безработное быдло на шару лечат
Потом это чудо сидит в дранных трусах и про Путина рассуждает





Данные взяты с сайта Росстата. Всего-то минус 50% больниц, минус 30% койкомест, какая хорошая у нас медицина Скоро всё станет еще лучше, надо только немного подождать и потерпеть

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Кстати у меня еще где-то валялась табличка оттуда же с количеством школ по годам, вот там реальная жара, жаль потерял.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
а меня моя школа расстраивает. было боооольшое футбольное поле. не у всех школ такое было :) ежели какие межшкольные футбольные соревнования - то у нас проводили, так как размер позволял. ну и вечерами футбольные баталии были. конечно последнее время все в фифу рубятся, нежели в реале в мяч по полю гоняли... так эти сраные чинуши чо учудили - бахнули на этом футбольном школьном поле - детский садик. уроды конченные. причем что через забор от школы был теннисный корт, который уже сто лет не используется и весь зарос бурьяном. черти сраные не могли найти хозяина и купить эту землю под свой садик, не трогая школу. нееет, лучше уже казенное имущество школы продать кому-то под детский садик и поймать на этом гешефт. с другой стороны школы - тоже на территории школы - были не то чтобы маленькие футбольные поля... раньше там теплица была в советское время. ну и площадки такие... большие, просто голые площадки, а одна заасфалтирована и размечена чтоб маршировать по платцу. вот сейчас развернули там еще одну стройку. херачат видимо еще детский сад еще один или что там... еще что интересно - ладно сейчас короновирус и школы у нас не торопятся открываться. а если бы все было в порядке и вот 1 сентября, пошли бы дети в школу, а тут за окном стройка во всю херачит. потом строют там уже как минимум 2 этажа. получается первый этаж школы, как раз крыло мелких первоклашек - будет затенён. там раньше специально было чистое поле, чтобы как можно больше света освещало классы. уроды конченные кароче. всех нахер сослать в Сибирь надо... а... то есть это у вас :) а у нас я даж не знаю куда ссылают :))) ладно, сразу на расстрел.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от SliwNegani:



Данные взяты с сайта Росстата. Всего-то минус 50% больниц, минус 30% койкомест, какая хорошая у нас медицина Скоро всё станет еще лучше, надо только немного подождать и потерпеть

прочитал и вспомнил почему то знаменитую фразу(одну из последних в жизни) Фридриха Великого, которую он произнес в ответ на вопрос одного своего генерала о приказе к атаке кавалерии.генерал сказал королю - мы все умрем... а тот ему ответил - собаки, вы что, хотите жить вечно?

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от mast3r splint3r:
прочитал и вспомнил почему то знаменитую фразу(одну из последних в жизни) Фридриха Великого, которую он произнес в ответ на вопрос одного своего генерала о приказе к атаке кавалерии.генерал сказал королю - мы все умрем... а тот ему ответил - собаки, вы что, хотите жить вечно?


а ведь можно переставить чуток слова, и получится прямо как было с нашей пенсионной реформой

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
У меня у знакомой её мама крышей поехала, норм жила, в 90-е ещё на рынке дубленками занималась, позже место в тц, машины там у всех, муж, она, соответственно и дочку мою знакомую посадили за руль, дачу построили, переехали в трёшку. И тут я как то забыл о них, наверно лет десять не видел, а тут вчера на мойку приехал, а там сидит моя знакомая, деньги принимает на мойке, в администрации, разговорились, оказывается лет семь назад мама у неё сильно в религию ушла, свидетели еговы её обработали, точнее она и книжки читала их, и потом начала сама по квартирам ходить, отец у них ушёл к другой бабе, развелись, всё разделили бизнес продали, дачу продали и квартиру, сама дочка с мужем держут автомойку несчастную, на окраине города, ну говорит так "на жизнь хватает" ездит на ниссан жуке... В то время помню у них и мерседесы были и для меня они были такой "образцовой семьёй" вечно помню Ленка ходила в самых лучших шмотках, а времена были тяжёлые, а они были "топ" в эти времена, иномарки там, ну вообще при бабле...
Это получается религия развалила накуй всю семью к черту, теперь бывшая хорошая коммерс женщина ходит по квартиркам с книжками и общается с полу умными пенсионерами
Аватар для stick
Писaтель
Регистрация:
09.02.2018
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
бессмертный полк

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
слабая попытка подбросить говна на вентилятор :) это подставная тетка с превьюшки. она в куче подобных роликов засветилась :)
Аватар для stick
Писaтель
Регистрация:
09.02.2018
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от SereZa:
это подставная тетка с превьюшки
ну 500р это огогого! а если попросят за пакетик гречки отдать голос, мигом помчатся

Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Зачем пакетик?
Хохлы и за горстку гречки как хошь встанут, все что нужно скажут
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
К моему великому сожалению всё больше начинаю понимать что у хохлов оказывается духа будет поболее чем у нас тут, хотя у нас в башкирии шихан куштау отстояли, и шиес прогнали, вообще все смеялись над башкирами, в итоге башкиры стояли насмерть, и отстояли шихан, естественно спасибо галкину и всем знаменитостям которые начали освещать это событие, что люди стоят, что люди борятся.

Что я вижу например в Бурятии, а вот что, стоит от силы 30 активистов, их пакуют, Байкал продавать собрались Китаю, всему городу пофигу, все как послушные холопы идут на работу, моя хата скраю, и один Сергей зверев чё то как то там бился, народ собрал, Че-то пока заморозили... Какой бы он перила не был, это пед или кто сделал для Бурятии больше чем сам народ местный.

Про такие города как Самара, перьмь, татария, Челябинск, Удмуртия Ижевск вообще молчу, там живут самые самые терпилы, халопы потомственные, им скажут жить в гавне вот тебе cpальник ведро на улице, этот улыбку перед барином натянет, водяры шлепнет и даст отпердолить себя как обычно.
Там уже и заводы строят всякие ппц, ядерные отходы, а на митингах одни бабушки и дедушки
С таким народом мы не какое цивилизованное государство не построим. Так и будем терпилами и халопами. Слава Путину!

Добавлено через 11 минут
Лес на дальнем востоке уходит Китаю как за норму, а далтневосточники живут по принципу "лижбы не было войны" какой не было? Без неё уже не как! Вам же во все дырки засунули уже. Вот смотрю я на Хабаровск, народ вижу, протест вижу, а действия где? Вы чего боитесь?
Вспоминаются слова арестованного нациста после войны, что евреев в газовую камеру вели два автоматчика, вот их толпу 30 человек вели 2 автоматчика, и он удивлялся что они не нападали, почему, их же вели на смерть.
Тодько сейчас еврее обрели силу и свободу и дух, никто уже не сможет под дулом автомата вести 30 евреев в газ камеру. Они уже другие.
А вот мы как евреи во время геноцида...
Ибо мы можем всё изменить, а чего боимся, да хз чего боимся, боимся тех кто нас боится...
Последний раз редактировалось HellMan_; 04.09.2020 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Сообщение от HellMan_:
К моему великому сожалению всё больше начинаю понимать что у хохлов оказывается духа будет поболее чем у нас тут, хотя у нас в башкирии шихан куштау отстояли, и шиес прогнали, вообще все смеялись над башкирами, в итоге башкиры стояли насмерть, и отстояли шихан, естественно спасибо галкину и всем знаменитостям которые начали освещать это событие, что люди стоят, что люди борятся.

Что я вижу например в Бурятии, а вот что, стоит от силы 30 активистов, их пакуют, Байкал продавать собрались Китаю, всему городу пофигу, все как послушные холопы идут на работу, моя хата скраю, и один Сергей зверев чё то как то там бился, народ собрал, Че-то пока заморозили... Какой бы он перила не был, это пед или кто сделал для Бурятии больше чем сам народ местный.

Про такие города как Самара, перьмь, татария, Челябинск, Удмуртия Ижевск вообще молчу, там живут самые самые терпилы, халопы потомственные, им скажут жить в гавне вот тебе cpальник ведро на улице, этот улыбку перед барином натянет, водяры шлепнет и даст отпердолить себя как обычно.
Там уже и заводы строят всякие ппц, ядерные отходы, а на митингах одни бабушки и дедушки
С таким народом мы не какое цивилизованное государство не построим. Так и будем терпилами и халопами. Слава Путину!

Добавлено через 11 минут
Лес на дальнем востоке уходит Китаю как за норму, а далтневосточники живут по принципу "лижбы не было войны" какой не было? Без неё уже не как! Вам же во все дырки засунули уже. Вот смотрю я на Хабаровск, народ вижу, протест вижу, а действия где? Вы чего боитесь?
Вспоминаются слова арестованного нациста после войны, что евреев в газовую камеру вели два автоматчика, вот их толпу 30 человек вели 2 автоматчика, и он удивлялся что они не нападали, почему, их же вели на смерть.
Тодько сейчас еврее обрели силу и свободу и дух, никто уже не сможет под дулом автомата вести 30 евреев в газ камеру. Они уже другие.
А вот мы как евреи во время геноцида...
Ибо мы можем всё изменить, а чего боимся, да хз чего боимся, боимся тех кто нас боится...
Я про шихан от Шевчука узнал.
Уважаю Юрия.
А сам у вас в Белорецке был, Уфе.
По работе и на отдыхе.
Еще думал, откуда название пива шихан))
Хорошее пиво...
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
я так далеко не забирался...

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от HellMan_:
всё больше начинаю понимать что у хохлов оказывается духа будет поболее чем у нас тут
Просто довели до такого края, когда терпеть уже некуй
Оно и сейчас далеко не сахар, но иллюзия того, что народ что-то может есть.
Зря говорят, что за печеньки. Никакие печеньки не стоят жизней, а они потеряны. А значит - было за идею.

А вобще Я тут зашел потусоваться в надежде найти споры Астерисусы vs Вальхаллы.
Драм нет.
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от Slaysa:
Астерисусы vs Вальхаллы.
одна - помойка, которую закроют после окончания проплаты гребешков(вопрос лишь в том это 2 недели или месяц)
другая - просто ява
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
достали вы со своим Байкалом, продажей и еще федерализацией Сибири и лесом. хватит уже бред нести. какая еще нахрен продажа Байкала, если это запас пресной воды на случай наступления полной жопы? это стратегический ресурс. никто его никуда продавать не будет. что они все идиоты чтоль? тоже самое с Сибирью - ктож так просто все возьмет и продаст? теперь про лес - пока расстрельные статьи за черные вырубки леса не введут - сие безобразие будет продолжаться. нужен круглосуточный спутниковый мониторинг (потому как площади большие - и самолетами, патрулями и одинокими лесниками дело не решить. со спутника подробные фотки бы и смотреть есть ли какое движение по лесу, но пока мечты). по поводу полного запрета продажи кругляка зарубеж - тоже вариант. но я бы больше переживал за пожары, чем за вырубку. хотя это дело местами взаимосвязано - вырубили и подожгли. типа так и було :) все сгорело и вырубки здесь не было.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SereZa:
достали вы со своим Байкалом, продажей и еще федерализацией Сибири и лесом. хватит уже бред нести. какая еще нахрен продажа Байкала, если это запас пресной воды на случай наступления полной жопы? это стратегический ресурс. никто его никуда продавать не будет. что они все идиоты чтоль? тоже самое с Сибирью - ктож так просто все возьмет и продаст? теперь про лес - пока расстрельные статьи за черные вырубки леса не введут - сие безобразие будет продолжаться. нужен круглосуточный спутниковый мониторинг (потому как площади большие - и самолетами, патрулями и одинокими лесниками дело не решить. со спутника подробные фотки бы и смотреть есть ли какое движение по лесу, но пока мечты). по поводу полного запрета продажи кругляка зарубеж - тоже вариант. но я бы больше переживал за пожары, чем за вырубку. хотя это дело местами взаимосвязано - вырубили и подожгли. типа так и було :) все сгорело и вырубки здесь не было.
Ааа всё понятно, у тебя наверно вместо плаката л2, портрет путина над компом висит
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от Хук:
одна - помойка, которую закроют после окончания проплаты гребешков(вопрос лишь в том это 2 недели или месяц)
другая - просто ява
Ну стримаки вроде пока не начали ныть, да и кроме астериса сча "громких" открытий не планируется.
А астериос не платит никому вроде, им просто понту нет от этого, они свое имя уже сделали.
Так что мне видится так, что 2-3 ближайших месяца хайп на вальке, а под новый год будем посмотреть, что изменится.
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от Slaysa:
Ну стримаки вроде пока не начали ныть, да и кроме астериса сча "громких" открытий не планируется.
А астериос не платит никому вроде, им просто понту нет от этого, они свое имя уже сделали.
Так что мне видится так, что 2-3 ближайших месяца хайп на вальке, а под новый год будем посмотреть, что изменится.
Ныть начнут после окончания проплаты, как по расписанию

такие сервера удел говноедов
астериус и прочие явы - удел говноедов в квадрате
боже да даже на рпг открывающем 3ий сервер за год меньшие говноеды чем на валхале

Добавлено через 6 минут
Сообщение от HellMan_:
Ааа всё понятно, у тебя наверно вместо плаката л2, портрет путина над компом висит
Это тебе

Сообщение от HellMan_:
во все дырки засунули уже

А ему нет.
Потому, что он работает, а ты сидишь с плакатом л2.

В чем Путин виноват, что до сих пор бесплатно лечит тунеядцев, как ты, и учит их детей
Мои налоги идут на лечение паразитов общества
У меня кровоточат глаза, когда потом они еще имеют наглость выходить на улицу и кричать "я мы - власть"
Последний раз редактировалось Хук; 05.09.2020 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
а вот в ссср не было тунеядцев и всех лечили бесплатно...

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
были тунеядцы. нефиг! просто налог был :) не хочешь работать? без проблем. сиди дома, просто налог плати.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
ну таких было мало...

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
Сообщение от SereZa:
сли это запас пресной воды на случай наступления полной жопы? это стратегический ресурс. никто его никуда продавать не будет

Какой "жопы" то? Нападения ужасного невидимого противника? Который еще с 93 года захватив власть, спокойно выдаивает все ресурсы с этой колонии, планомерно уничтожая местное население, как это было, например, в северной америке пару веков назад? Стратегические ресурсы какие-то, вы хоть думайте че несете, епт.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Вот и положили в ковид резервацию...
есть такая тема, что климат херится и типа арктика тает, и прочие потеплительные губительные вещи типа Волга обмелела и все такое прочее. вода в акиане не годится. потому как её еще опреснять надо. здесь же Байкал изначально пресная вода. ничего опреснять не нужно. плюс еще очень чистая, получается требуется минимальные очистные мероприятия. в итоге когда через несколько лет воды начнет не хватать из-за засухи и пересыхания рек - сию житницу водички - Байкал - начнут использовать по полной. посему ресурс стратегический, и подлежит охране аки зеницу ока :)
Ваши права в разделе