Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха) (Архив: 16.04.2013-14.06.2017)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Skuchniy:
Это не такой простой вопрос и не на столько материальные материи чтобы взять и в двух словах описать, что вот тут недостаточно интересно, тут квесты описывающие сюжетный кусок не тянут, тут упрощено, тут вместо интриги хрен, тут не ощущается вживание и влияние, тут не ощущается разницы в выборе и еще 100500 небольших моментов.

Хаха, и чегож там аналогичного? Вобще ничем не похожа кроме бродящих муравьев и похожих/таких же названий всякого.

Это количественное наполнение которое призвано заменить важные элементы игры деньгами. Например система влияния существует за тем чтобы оправдать безликость спутника и насильно вовлечь игрока в сложности его многогранной личности)

При всем, для дураков деньги заменяют очень многие вещи в игре, делая игру более сладкой без приложения творчества и таланта при создании самой игры. Разницу довольно легко увидеть если захотеть на примере некоторых игр типа скайрима или крузиса3, сама 3 часть и ньювегас от них идейно не отличаются.
Какая в жопу безликость спутника, если его поведение и история в РАЗЫ БОЛЬШЕ??? Он даже выглядит по современному + имеет огромное кол-во диалогов и "серетов".

Ты походу под чем-то жестким тут пишешь, вот тебе и ощущается что-то необычное. Ты походу в игру то и не играл, если сравниваешь 3ю часть и NV. И говоришь какими-то наркоманскими штампами, без конкретных примеров.

Тебе был дан факт, что варинтов событий, решений и так далее БОЛЬШЕ, а то как они у тебя ощущаются не влияет на итог.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Посмотрел два психодел видоса. И при чём там фуфлоут?

Цитата:
На пластинке можно увидеть имя композитора Иоганн Себастьян Бах. Особо рьяные фанаты сразу свяжут это с радиостанцией Агаты, которая проигрывает классическую музыку в частности этого легендарного музыканта.
Ну да, конечно.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
У меня ультимат эдишн
Я только dead money и honest hearts прошёл.В old world blues в самом начале диалог с роботами реально идет ЧАС.Я просто охринел читать тогда и выключил :D

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leradis:
http://vine.co/v/bFldAQgTIr6

Ну теперь-то я надеюсь всем ясно, что это будет за игра.
Нет
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 17.04.2013 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Какая в жопу безликость спутника, если его поведение и история в РАЗЫ БОЛЬШЕ???
Вот именно больше, посмотри фильм "двойная порция" только вместо фастфуда игры подставь. "Больше" заменяет собой все остальное.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Ты походу в игру то и не играл, если сравниваешь 3ю часть и NV.
Я прошел 1 раз, большего игра недостойна, в смысле большего чем беглое прохождение в отличие от изученной по кирпичику второй части.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
сравниваешь 3ю часть и NV.
Они ничем не отличаются принципиально. Просто ньювегас делали люди желающие родить фоллаут настоящий и это видно что игра хороша по сравнению с дерьмом от беседки, но до настоящего фолла по прежнему далеко.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Тебе был дан факт, что варинтов событий, решений и так далее БОЛЬШЕ
А я с этим фактом спорю? Игра дороже всего больше. Вот посмотри на постере фильма ты http://www.kinopoisk.ru/film/77082/ Больше больше жирнее жирнее слаще слаще.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Darwinizm:
но пару-тройку примеров можно привести.
Для этого нужно проходить игру повторно и выписывать моменты, не знаю когда соберусь и соберусь ли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.04.2013 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
только бы не сталкер2...
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
прийти в офис бюфюзды и всем по паяльнику в анальное отверстие за такие тизеры

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от ksyon:
только бы не сталкер2...
сталкер ревайв тоды
Последний раз редактировалось АНША АБДУЛЬ_renamed_990304_18082021; 17.04.2013 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от АНША АБДУЛЬ:
сталкер ревайв тоды
не надо ревайва. сталкер от беседки будет огромным колом в жопу серии
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Skuchniy:
Для этого нужно проходить игру повторно и выписывать моменты, не знаю когда соберусь и соберусь ли.
Ладно, понятно все, в общем
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от ksyon:
не надо ревайва. сталкер от беседки будет огромным колом в жопу серии
это уже традиция, воскрешать, а потом закапывать обратно.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от ksyon:
только бы не сталкер2...
Вот это прикол будет.
Сообщение от Darwinizm:
Ладно, понятно все, в общем
А что тут не понятного, фактов того что в ньювегасе что то сделано меньше или дешевле чем во второй части у меня нету(и их не существует), а вкус эмоции выбор - вопросы тонкие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Лично я сталкеру2 только обрадуюсь - первого люблю, как и все адд-оны. Да и права у беседки на него залеживаются, так что, кто знает...
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от zepp:
Очень интересно, вы так с упоением перечисляете недостатки Обливиона. Но как-то забываете о том, что, в момент их выхода, Готика 3 была не играбельна, а НВН 2 - типичным, для того времени, Обсидиановским огрызком всего и вся. Почему бы не перечислить их недостатки (которых у этих игр было не меньше, чем у столь не любимого тут Обливиона) и, так же, не заклеймить говном? Мне интересно, чем это абсолютно серый сюжет Готики 3 стал интереснее сюжета в Обливионе? Тем, что, в отличие от Обливиона, из серого сюжета растут несколько не менее серых концовок? То же самое про атмосферу.
Готику играл именнотогда, когда все кричали, что она была неиграбельна. Проблемы были, но игралось вполне ок.
В Обливионе не хватало уникального, абсолюнто дженерик сеттинг никак не цеплял. А уж как горели мои булки от автолевелинга - страшно даже вспомнить.
А НвН2 был прекрасен, впонле себе классическая рпг. Обсидианы еще ни разу не разочаровывали лично меня.

Сообщение от zepp:
Западного игрового сообщества, которому не нужна Готика, ни одна часть которой там не имела успеха (кроме Германии и окрестностей, что естественно). И которое, уж поверьте, в выборе между НВН 2 и Обливионом отдает предпочтение последнему.
Как я и говорил, те люди, что ставят 9ки из года в год Колде. Отмечу еще, что я не фанбой Готики, просто она чуть лучше Обливиона была. НВН в том году был моим фаворитом.

Сообщение от Lexxx20:
Туда-сюда побродил ещё, до тюряги добрался какой-то и до супер-мутанта, отговаривающего меня идти за гору :)
Нравится игра-то? Мне почему-то кажется, что тебя она должна нехило цепануть. Олдскульная по духу же.


Сообщение от Lexxx20:
Да и права у беседки на него залеживаются, так что, кто знает...
Слухи же.
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
А тем временем Бефесда запускает новые брендовые вещи с символикой Фолла

http://www.bethblog.com/2013/04/17/f...ar-that-rules/

А вообще Питт уже делал громкие заявления. Когда перед релизом Ская показывая слитый Арт у него спрашивали, "В скае будут оборотни?" Он утверждал, что НЕТ оборотней НЕ БУДЕТ. Ну а через несколько дней уже были видео с геймплеем.

Так что тут, то же самое может быть...В общем я считаю, что это Фолл 4

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Warn, нравится :) Олдскульно, атмосферно. Времени б еще побольше свободного, а то нормально посидеть поиграть хотя бы часок даже не могу.
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
А тем временем Бефесда запускает новые брендовые вещи с символикой Фолла
Обычное дело.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Warn, нравится :) Олдскульно, атмосферно. Времени б еще побольше свободного, а то нормально посидеть поиграть хотя бы часок даже не могу.
Надеюсь, ты на хардкоре играешь?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сессно :)
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Old World Blues - настолько гениален, что до сих пор поражаюсь. Диалоги с мебелью...да там один тостер с посудомойкой стоят всех "сюжетных линий скайрима".

P.S. А что за тунельные змени на одежде? Как-то настораживает...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
Warn, нравится :) Олдскульно, атмосферно. Времени б еще побольше свободного, а то нормально посидеть поиграть хотя бы часок даже не могу.
Печально. Там для "полного" прохождения, если не слишком часто пользоваться фасттревелами будет ~150+ часов без учета DLC и это почти 100% квесты сюжет и т.д. А не походы по пещерам :))

Тюряга вообще хитрое место, если не вмешиваться в разборки в 1м городе и отлижить их, то можно будет в тюряге поиграть в двойного агента и в итоге помочь НКР захватить ее.

По поводу тизера:

Возможно, Bethesda готовит анонс новой части Wolfenstein— такой проект уже упоминался в резюме одного из разработчиков в начале года. По слухам, созданием игры занимается студия ZeniMax Sweden, ранее известная как MachineGames. Есть и другой вариант — за тизером может скрываться загадочный триллер Project Zwei. Игра Синдзи Миками (Shinji Mikami) тоже разрабатывается при поддержке Bethesda. В последний раз информация о Project Zwei появлялась больше года назад, когда был опубликован арт из игры.

Project Zwei даже не слышал такой :O

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Skuchniy:
Вот именно больше, посмотри фильм "двойная порция" только вместо фастфуда игры подставь. "Больше" заменяет собой все остальное.

Я прошел 1 раз, большего игра недостойна, в смысле большего чем беглое прохождение в отличие от изученной по кирпичику второй части.
Очередной бред. Спутники сделаны нормально, мне самому не все нравятся, но Бун и в особенности Аркейд для меня сделаны классно, Рауль тоже прикольный, но бедновато смотрится на фоне них. Можно даже встретить Маркуса и пообщатся с ним о саботаже базы анклава во 2й части, впрочем и сам анклав об этом же может рассказать, если найти их :D

А квест Аркейда вообще бомба, который ты 100% даже в глаза не видел, не буду спойлерить для тех кто играет, но его можно легко пропустить :)) а то что ты не прошел "по кирпичикам" только подтверждает то, что ты несешь бред. Можно просто написать, что мне нравится 1-2 часть, "в остальное не играл и щитаю что я крут", а не писать бездумные, ничем не обоснованные посты.
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 18.04.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
Времени б еще побольше свободного
Знакомая проблема =(

Сообщение от DEATHFROMABOVE:
А квест Аркейда вообще бомба
Аргх, постоянно находится крутота, которую я в свое время упустил. Снова хочется перепройти.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Warn:
Знакомая проблема =(


Аргх, постоянно находится крутота, которую я в свое время упустил. Снова хочется перепройти.
Ну засчет его квеста ты открываешь дополнения к концовкам + узнаешь о нелегкой судьбе анклава под НКР, которые их ненавидят и позволить им "искупить грехи" :))
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Новый тизер. Зомби и подсолнухи. Либо Ждалкер 2, либо Звей...


ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Очередной бред.
Зачем ты перед своими постами всегда заявляешь что они бред
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Спутники сделаны нормально, мне самому не все нравятся, но Бун и в особенности Аркейд для меня сделаны классно, Рауль тоже прикольный, но бедновато смотрится на фоне них.
Опять же сделаны богато но безвкусно, не запоминаются, нет яркости.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
а то что ты не прошел "по кирпичикам" только подтверждает то, что ты несешь бред.
А какая причина может быть в прохождении посредственной казуалятинки по кирпичикам? Это одноразовые игры, прошел и забыл навсегда.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
а не писать бездумные, ничем не обоснованные посты.
Никогда этим не страдал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
От всех этих воспоминаний о FNV у меня ностальгия разыгралась :/ Наверно, нужно перепройти.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Skuchniy:

А какая причина может быть в прохождении посредственной казуалятинки по кирпичикам? Это одноразовые игры, прошел и забыл навсегда.
Конечно, если играть как рак, проходя по сюжету, может быть так и есть. Я уже приводил пример того, что практически любой большой квест в NV технически сложнее любого из оригинала, и просмотр решений, которые зачастую проявляются ВО ВСЕМ игровом мире, может потребовать несколько прохождений. Одна сборка орбитального удара потребует от тебя ДУМАТЬ и поискать.

Практически любая сюжетная РПГ это казуалка, что может быть не казуального в прочтении книги Из действительно хардовых РПГ начала 2000х я могу вспомнить разве что Wizardry, где и боевая и сюжетная часть были сложными, все остальное казуальные игры для развлечения.

В том же 2м фоле можно взять читерский бозар или гаус райфл и вообще не парится ни о чем, ваншотя все живое, хардкор еба :D Даже в "казуальном" NV нет таких читерских вепонов, по крайней мере тебе надо их апгрейдить и прокачать хорошо науку для максимально эффективных патронов + эти патроны убивают оружие вхлам, так что желательно еще и ремонт, куда там до "не казуального оригинала" взял и стреляй

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Skuchniy:

Опять же сделаны богато но безвкусно, не запоминаются, нет яркости.
Конечно, куда там спутникам с полностью раскрытой историей, большими квестами с многими концовками, диалогами по разным местам и действиям.

Я могу тебе посоветовать подкрутить яркость на мониторе, у тебя видно с тех годов остался, уже не видишь ничего
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 18.04.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе