Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Сообщение от Хамиллион:
да, только маленькая проблема в том что вы все замки считаете или своими или на своих твинках, все остальные для вас - враги
Свои? Твины? Мж наши твины? Или блекгруп? Или кони? Или валиноры? Про остальных хз, мб кто-то и твины, а мб и нет. Кто виноват что у вас кл тогда язык себе в задницу засунул?
Чтото мне подсказывает, что если вы бы тогда с хелиадом (он же тогда бы клом?) связались и сказали - "дай нам кастануть, мы не с аовами и не будем с ними взаимодействовать, будем от них дефать, все дела" и т.п. - замок у вас бы появился.
Тогда была цель не дать аовам кастануть, как и их твинкокланам и лояльным им, т.к. аов практиковал практику всем кланом перейти в клан на который кастануть замок. А играть в угадайку с вами решафл не стал.
Ну а после этого были события про которые я писал к вам пошел негатив и уже соответственно предвзятое отношение.
Но говорить что решафл не дают жизни мидл кланам, держат на себе все замки... бред же.
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
И тебе привет сучий сын атланта!
Скорее расскажи, что я пошёл на Айрин, чтобы тагнуться в Трибунал, но специально ждал 8 месяцев в другом клане пока даники улетят в бан
Это же не то что ты, который сразу на мерже повёл пак в пвнз, типа с целью отомстить Смучу, как там кстати твоя месть человеку ушедшему в трейд в 2014? Какой же ты е6антяй берсобич из ребич
Ты там врать то не устал, шлюпка?

Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Сообщение от EnGion:
Ты там врать то не устал, шлюпка?
ПитухТВ, только правда и ничего кроме правды

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Re: GF!

Павлик понимаешь твоя печаль в том, что какую бы причину ты не назвал, все равно окажешься шлюхой)
А так удачи! Продолжай своё ко-ко-ко

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: GF!
Я понимаю, что вас бомбит от того, что не все такие шлюшки и ****аболы, как вы, но все об этом и с первого раза догадались, зачем вы все время об этом напоминаете?

Re: GF!
выпей там свои таблетки бройлер или на чем вас там держат
Сообщение от Ventris:

Павлик понимаешь твоя печаль в том, что какую бы причину ты не назвал, все равно окажешься шлюхой)
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от EnGion:
но все об этом и с первого раза догадались, зачем вы все время об этом напоминаете?
Ты в следущий раз себя сразу квоть и тогда точно все догадаются

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 11.09.2017 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
У тебя новая тактика: поставь побольше смайликов - пусть думают, что тебя не бомбит. Ну такое.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
нечасто тут до смайликов доебываются
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
только когда не бомбит

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для Хамиллион
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2010
Re: GF!
Сообщение от 4eba:
что если вы бы тогда с хелиадом (он же тогда бы клом?) связались и сказали
а представь себе именно так и было, именно что я лично хелиаду писал в пм, а знаешь что мне ответил этот гордый сын хуйзнает какого сервера? "ты кто", а дальше длинный игнор, так что какие-то попытки договориться были, но выж слишком о***нны для этого
Сообщение от 4eba:
Свои? Твины? Мж наши твины? Или блекгруп? Или кони? Или валиноры?
тебе, чтобы нас обозвать твинами аов хватило перехода пака коми в аов, так вот все вышеперечисленные кланы являлись донорами ресуфле, да, и даже кони
твины мж которые полностью под решафл твинами решафл являются в квадрате
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
Сообщение от Хамиллион:
я лично хелиаду писал в пм
нужно было письмом писать, с приложенным выкупом за замок например
и то врядли бы помогло

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Re: GF!
Сообщение от Хамиллион:
именно что я лично хелиаду писал в пм
Сообщение от Хамиллион:
"ты кто"
друг ты прости.. но тут очень многие не знают кто ты такой).
Я бы писал вначале Сальто или Фирии.
А так то да.. реакции Хелиада я не удивлен.

Все давай порешаем короче, вар отменим и будем жить дружно.
но это не точно

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
я просто даже хуй знает что он ожидал услышать

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для Хамиллион
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2010
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
друг ты прости.. но тут очень многие не знают кто ты такой).
да мне известность не нужна, мнеб хватило если бы решафл реально не лезли в разборки мидлов, а не только ****ели о том "кококо мынеболото кококо", впрочем - история других серверов (исключение я так понимаю Айрин) учит что все доминаторы превращают сервер в болото, это закономерность развития игры
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
ну хотя бы привет братуха... то сразу не знакомому человеку ты кто? бычара


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
болото это не когда мидлов нет, а когда нет двух сайдов в бигваре
так что, пока на сервере есть живой бигвар, на мидлов и их желания всем будет глубоко параллельно

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от Хамиллион:
мнеб хватило если бы решафл реально не лезли в разборки мидлов
вот смотрю я кароче видосы шервудов и что там вижу, то что на осадах решафлов нет, они все или у аов или на своих замках в пару паков, пвп с мж и решафлы в сторонке стоят ( ну может кто то разок и шмальнет, но внимания не обращают особо), и как при пвп решафл-аов шервуды под фул заюзом в спину льют, ну у вас же фан, мстите да? :D ну и не обижайтесь хуле :)


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для Хамиллион
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2010
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
под фул заюзом в спину льют
серьезно? хайдомразь которая играет ради "подфулзаюзомвспинулить", ты меня этим попрекать будешь?
и вообще давно ли вы стали бояться "шервудов которые не тянут мж"
а если серьезно то мы как-будто на разных серверах играем, двойные, тройные стандарты
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Я чего то не понял, решафлов и шервудов сейчас открыт вар или нет?

Если нет, то как они могут в спину убивать то?
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Если нет, то как они могут в спину убивать то?
Сообщение от KiiiRa:
при пвп решафл-аов
Сообщение от KiiiRa:
в спину льют
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Та даже если влезая в чужое пвп... Нанося любой ощутимый дамаг они будут чисто случайно делать фраги. Один, другой, вар открылся, а дальше тир.
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
ну хотя бы привет братуха... то сразу не знакомому человеку ты кто? бычара
Когда то давно еще до года,что бы с нашего мидл клана TLC сняли односторонку Кони я писала Кортесу,(на тот момент кл попросил заняться этим вопросом, я была сажем так представителем) ответ был тут не он, позднее вообще полный игнор. Не вижу в этом ничего странного. Из всех кланов на тот момент ответил мне только Allend кл Azur и Роскер кл TNA. Но они не были в тот период топ кланами. Пусть пруф кидает со скрином в каком констексте был ответ на его вопрос

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Хамиллион:
да мне известность не нужна, мнеб хватило если бы решафл реально не лезли в разборки мидлов, а не только ****ели о том "кококо мынеболото кококо", впрочем - история других серверов (исключение я так понимаю Айрин) учит что все доминаторы превращают сервер в болото, это закономерность развития игры
Вернемся к бородатым временам, да раньше вообще сливали по флагу любой мидл пак с левого клана, а в пвп так вообще было "сливаем после разберемся свои или чужие и если что ресним." Удивляться чему я не понимаю, не старой закалки ты какой-то.
А по поводу почему решили что шервуды за аов, да все просто друг, до сих пор есть мувик где прям четко видно, как идет пвп с аов, пак шервудов стоит за спиной и тут же апается вар и уже шервуды влезают в пвп Фана захотелось? Так примите вар на постоянку, а то выглядит как подсоснули и сняли вар на след. день.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KiiiRa:
и как при пвп решафл-аов шервуды под фул заюзом в спину льют
Пак Фирии наверно где то обидел шервудов, что они на нас кидались когда мы с аов бились Двойные стандарты пасаны
Последний раз редактировалось kalix_renamed_992740_20022022; 11.09.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: GF!
это выглядит как
- вы к нам на замки не приходите мы сами решим
- вы флагнулись, пусть не на нас, но мы пофанимся и побьем вас, а вар? не, вар апать не будем
и после такой хуйни вы что то пишете и/или пытаетесь о чем то договориться с нашим клом

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Без свитков демона ща вары снимать по кд такое себе удовольствие
Ваши права в разделе