Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру! (Архив: 11.01.2012-01.12.2016)
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Посоветуйте игру!
Он один но я их набрал и они на паузе. А завершить не могу т.к. для квеста нужно побить демонов, а абилки надо покупать. Придётся наверное нового перса делать.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rogue:
о, кстати говоря, помните кричали раньше, что будущее за f2p проектами? забавно видеть, что люди, выпускающие новое даже не думают о ф2п, пока игра не сфейлится)
Так и есть. Кричали это в прошлом году, прошел год и просто пока что будущее, о котором кричали, ещё не наступило.
Нужна десятилетка.

А так, F2P проектов больше, чем P2P. Это не учитывая качество проекта, плевать - у каждого свой вкус. Но F2P MMORPG больше, уже больше!...
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Tuanod:
А так, F2P проектов больше, чем P2P. Это не учитывая качество проекта, плевать - у каждого свой вкус. Но F2P MMORPG больше, уже больше!...
да ф2п больше но основная их маса редкостное УГ.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Psyhos*UA*:
да ф2п больше но основная их маса редкостное УГ.
так и есть(
слушайте, а что на самом деле надо сделать?
ведь все так просто, создать действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ дорогой f2p проект и все.
люди пойдут 100%, будут покупать всякие штучки-костюмчики-редких маунтов и будет успех, только ни кто до сих пор не может сделать вменяемую f2p игру((( пичалька(

Добавлено через 1 минуту
больше всего привлекает модель распространения b2p , но ГВ2 даже не попробовать бесплатно, вот это огромный минус, хочется составить собственное впечатление об игре
Последний раз редактировалось rogue; 16.06.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Посоветуйте игру!
А зачем делать качественный, когда и PW и старенькая Lineage II собирает 13-15 серверов полных игроков.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rogue:
ведь все так просто, создать действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ дорогой f2p проект и все.
WoT и скоро будет WoWP

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от поп Гапон:
WoT и скоро будет WoWP
эти игры уж слишком на узкую аудиторию...знаю, что много народа играет в танки, но это не потому, что игра супер-пупер такая...а потому, что играть не во что. Мне вот фентези больше нравятся, чем эти танки с самолетами.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rogue:
да в любом случае, есть старье и есть новые готовящиеся релизы...gw2, tsw, B&S, AA...в них люди и будут играть

Добавлено через 1 минуту
о, кстати говоря, помните кричали раньше, что будущее за f2p проектами? забавно видеть, что люди, выпускающие новое даже не думают о ф2п, пока игра не сфейлится)
GW2 фтпешная. Ой, только не надо говорить, что одноразовая покупка коробки что-то значит. В нормальную игру люди играют год-два, можно посчитать, сколько это будет по 15$ в месяц.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Стоит ли побробывать TSW ? ...раз психоз говорит игра крутая видимо так и есть
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
Стоит ли побробывать TSW ? ...раз психоз говорит игра крутая видимо так и есть
попробовать стоит полюбас, ну а понравицо или не ето уже дело вкуса
и ты ет на меня не ориентируйсо, у мну вкусы оч специфические
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Не подскажешь что делать...ключ есть...а вот где игру скачать ?

Добавлено через 2 минуты
Все разобрался просто говорили что там как то гемморно будет...****юки
А теперь не подскажешь ли...поиграть можно будет шас еще или там в какое то время определенное ?
Последний раз редактировалось Dansilent; 16.06.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от поп Гапон:
WoT и скоро будет WoWP
Удивлен, что не назвал вов с пандами.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
Все разобрался просто говорили что там как то гемморно будет...****юки
хз где ты там гемор нашел... все елементарно, нуна минимальное присутствие мозга


Сообщение от Dansilent:
А теперь не подскажешь ли...поиграть можно будет шас еще или там в какое то время определенное ?
да щя мона поиграть... ппц тупые вопросы задаеш... ключ видь на бета уикенд 15-18 июня
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Psyhos*UA*:
хз где ты там гемор нашел... все елементарно, нуна минимальное присутствие мозга
Я сказал что говорили...а не я так говорю...просто писал там кто то...что тяжело

Добавлено через 54 секунды
За кого играешь ? и ник скажи...через часик скачает...потом зайду охоту на тебя устрою
Последний раз редактировалось Dansilent; 16.06.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
охоту на тебя устрою
фиг те
пвп в следующем уикенде будет доступным
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от поп Гапон:
WoWP
Я не знаю, играл ли ты, но я играл в эту игру. Я скажу, редкостное уг, в сравнение танкам не годится. Графика убожество, физики нет, управление тупое.
Лучше уж WOP.
TSW мне тоже понравилась, но ничего такого особенного там нету, поиграл и забыл. Хотя может я ещё не втянулся. Но как то оно наскучивает, несмотря на то что квесты хороши.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
мне лично TSW не понравился...хотя игрушка довольно не обычное и даже не знаю как ее оценить...всякие монстры вообще не в тему помойму там...кастомизация персонажей вначале тоже хромает...в л2 и то лучше
Напомнила мне игра DC Universe почему то...видимо механика такая же просто место супергероев другие чудики...интересно будет там вообще пвп ? и в чем смысл будет заключаться этой игры ? чувствую я игра перейдет на ф2п как АОК...ну прокачался ты там и будешь потом по данжам бегать тупых зомби мочить...я хз как то даже...непонятно что представляет игра из себя толком...хотел пи**ы комунибудь там дать вначале...а вот фиг тебе...бегают нубы какие то и никого не ударить а вот в л2 можно уже с первого лвла...и стрельба в ММОРПГ как то не очень имхо...если уже делать стрельбу то от первого лица...а то стрелять как скилами как то не прикольно...да и не любитель я всякой фантастики с зомби уж лучше фэнтези или что то в этом духе...
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rogue:
эти игры уж слишком на узкую аудиторию...знаю, что много народа играет в танки, но это не потому, что игра супер-пупер такая...а потому, что играть не во что. Мне вот фентези больше нравятся, чем эти танки с самолетами.
Ты попробуй) Затягивает ужасно.

Сообщение от Билл Гилберт:
Удивлен, что не назвал вов с пандами.
WoW не f2p

Сообщение от Snake07:
Я не знаю, играл ли ты, но я играл в эту игру. Я скажу, редкостное уг, в сравнение танкам не годится. Графика убожество, физики нет, управление тупое.
как релизнется WoWP. так посмотрим.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
.я хз как то даже...непонятно что представляет игра из себя толком...хотел пи**ы комунибудь там дать вначале...а вот фиг тебе...бегают нубы какие то и никого не ударить
Главное - не вздумай читать диалоги и делать квесты!

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
а вот в л2 можно уже с первого лвла...
ла2 головного мозга...
спецом для таких даж темка имеецо Кому понравится, и кому не понравится TSW чтобы гаму птом не обсырали
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от поп Гапон:
WoW не f2p
Так обычно ты и без всякого повода советуешь вот и вов.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Билл Гилберт:
Так обычно ты и без всякого повода советуешь вот и вов.
Не всегда. Я смотрю по обстоятельствам. Иногда аминазин еще советую или лоботомию.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Посоветуйте игру!
Всем привет. Вообщем пару недель назад увидел в новостях игру под названием - Game of Thrones: Behind the Wall, по мотивам знаменитой книги «Песнь льда и пламени», еще там сериал есть "Игра престолов". И вот мне интересно, слышал ли кто о ней, мб кто-то играл? Если смотреть поверхностно, то напоминает тактическую Рпг (аля DaO), с кучей скиллов\статов\начальной родословной и т.д., много интересных диалогов, но вот оценку ей дали не самую высокую, мол "боевка убогая, мир в меру убогий, диалогов слишком много"...
Кто что думает по этому поводу, стоит брать? Ниже видюшка:
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Negatiw:
Всем привет. Вообщем пару недель назад увидел в новостях игру под названием - Game of Thrones: Behind the Wall, по мотивам знаменитой книги «Песнь льда и пламени», еще там сериал есть "Игра престолов". И вот мне интересно, слышал ли кто о ней, мб кто-то играл? Если смотреть поверхностно, то напоминает тактическую Рпг (аля DaO), с кучей скиллов\статов\начальной родословной и т.д., много интересных диалогов, но вот оценку ей дали не самую высокую, мол "боевка убогая, мир в меру убогий, диалогов слишком много"...
Кто что думает по этому поводу, стоит брать? Ниже видюшка


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Сообщение от Negatiw:
Всем привет. Вообщем пару недель назад увидел в новостях игру под названием - Game of Thrones: Behind the Wall, по мотивам знаменитой книги «Песнь льда и пламени», еще там сериал есть "Игра престолов". И вот мне интересно, слышал ли кто о ней, мб кто-то играл? Если смотреть поверхностно, то напоминает тактическую Рпг (аля DaO), с кучей скиллов\статов\начальной родословной и т.д., много интересных диалогов, но вот оценку ей дали не самую высокую, мол "боевка убогая, мир в меру убогий, диалогов слишком много"...
Кто что думает по этому поводу, стоит брать? Ниже видюшка:
http://www.youtube.com/watch?v=L-BErXHc7fs
Такое ощущение, что игра
провалилась, хотя мне она
действительно понравилась.
Ролевая игра с прекрасно
выписанными персонажами, диалогами и сюжетом в целом, как будто действительно открывает двери в Вестерос.
И пускай на моделях не
хватает полигонов и текстуры так себе (2012 год же), но благодаря отличному дизайну
на это почти не обращаешь
внимания.
Ваши права в разделе