Скуби-Ду и команда снова в деле в первом тизер-трейлере «Скуба!»
«Начало величайшей мистической истории невероятной команды!»
Несколько дней назад появились первые кадры полнометражного мультфильма «Скуб!», весьма обнадежившие поклонников, которые отметили приятный дизайн, созданный студией Reel FX для Warner Animation Group. Любимые герои выглядят именно так, как привыкли фанаты. А теперь появился и дебютный тизер-трейлер. На этот раз зрителей ждет не только новая загадка (с призрачным псом Цербером) для корпорации «Тайна», но и история ее основания.
Главного героя, Скуби-Ду, озвучит ветеран франшизы - Фрэнк Уэлкер, работающий над ней уже 50 лет. К нему присоединятся Уилл Форте (Шэгги), Аманда Сейфрид (Дафна), Зак Эфрон (Фред), Джина Родригес (Велма), Марк Уолберг (Синий Сокол) и Джейсон Айзекс (Дик Дастардли). Именно с работы режиссера Тони Червоне и продюсера Криса Коламбуса должна начаться «Кинематографическая вселенная Hanna-Barbera».
Новое дело «Скуба!» будет раскрыто 14 мая 2020 года.
Re: Скуби-Ду и команда снова в деле в первом тизер-трейлере «Скуба!»
Сообщение от MyTAHT:
Предыстория про знакомство - здорово.
Это из того дурацкого ремейк фильма решили мотив взять. В мульт-сериалах у них совершенно иная предыстория была. Там семьи Скуби и Шегги дружили между собой, и никаких скуби-беспризорник не было.
И имя Скуби-ду взято из диско танца 80х. Который примерно так же и называется. И поэтому стиль всех персонажей 80е. И Скуби-Печеньки были названы в честь Скуби, когда команда спасла фабрику печенек от призрака.
Добавлено через 11 минут
Сообщение от Alonewolfsrain:
Что-то мне картинка совсем не нравится
А какая тебе больше нравится?
Последний раз редактировалось Crimson Ink; 12.11.2019 в 11:36.
Причина: Добавлено сообщение
Re: Скуби-Ду и команда снова в деле в первом тизер-трейлере «Скуба!»
Сообщение от Crimson Ink:
И имя Скуби-ду взято из диско танца 80х. Который примерно так же и называется. И поэтому стиль всех персонажей 80е
Чё ? Нет. Идея мультфильма разрабатывалась в 60ых, вышел он в 1969ом.
Имя же Скуби-ду получил благодаря хиту великого Фрэнка Синатры "Strangers in the night" вышедшему в 1966ом.
Сообщение от Crimson Ink:
В мульт-сериалах у них совершенно иная предыстория была. Там семьи Скуби и Шегги дружили между собой, и никаких скуби-беспризорник не было.
Главное как это подано. И насколько это вписывается в "общую картину"
Сообщение от Crimson Ink:
И Скуби-Печеньки были названы в честь Скуби, когда команда спасла фабрику печенек от призрака.
Рассказали, что назвали в честь Скуби-ду. Если я правильно понял серия 2016го года.
Щас бы придираться к мультсериалу насчитывающему десятки версий.
Re: Скуби-Ду и команда снова в деле в первом тизер-трейлере «Скуба!»
Сообщение от MyTAHT:
Идея мультфильма разрабатывалась в 60ых, вышел он в 1969ом.
Имя же Скуби-ду получил благодаря хиту великого Фрэнка Синатры "Strangers in the night" вышедшему в 1966ом.
Ну или 60е. Но про песню Синатры откуда? Я и читал и даже ту самую песню слышал. Она кажется была в последних частях фильма про монахов, которые во времени путешествовали.
Сообщение от MyTAHT:
Главное как это подано. И насколько это вписывается в "общую картину"
В оригинале, в мире довольно много говорящих животных. Поэтому никто не удивляется. В ремейках он единственный говорящий пёс, но всем плевать.
Сообщение от MyTAHT:
Рассказали, что назвали в честь Скуби-ду. Если я правильно понял серия 2016го года.
Нет, это было в оригинальном сериале. После в Кристальной долине и ещё когда-то, не помню где.
Нет, это было в оригинальном сериале. После в Кристальной долине и ещё когда-то, не помню где.
Фабрика была походу в версии 1988го года "Щенок по имени Скуби-ду" 1ый сезон 3ья серия.
И фабрика называлась "Scooby snack factory" когда герои "расследовали" на ней "дело о Печенюшном монстре".
До этого походу у скуби-печенек не было названия "Scooby snacks"
Исполнительный продюссер CBS, который инициировал создание мульт-сериала, принимал участие в ключевых решениях и "ходил" к боссам с "очередной" версией, говорит что название дал он и оно навеяно песней Синатры и "это возможно неправда"-"вброс" в "блоге" комикс-художника, который позже рисовал комиксы по "Скуби-ду".
Кому лучше знать как было на самом деле ?