Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 03.05.2019 16:54
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Sawen:
Это мусор который зашел посмотреть,пофармить и заныть про хардкор.В локах по свободнее стало собирашкам.
Зашел новым чариком сегодня, глянуть новый пролог, там три локи по 30-40 рыл, неплохо так.
Сообщение от Sawen:
Жизнь кипит в мертвой игре
Тебе же сказали, в игру играет 500 человек
Сообщение от с3м:
То есть до стима как люди пришли, так никто и не уходил?
Все кто хотел уйти - ушли когда была жесткая стагнация (я в том числе), после много вернулись (я в том числе), и после этого только естественная убыль свойственная любой ммо, особенно той, которая унижает девочек, которые не смогли

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Тебе же сказали, в игру играет 500 человек
Ну вообще да. Тебе любой фанат похожее может написать, если в его игре и правда играет буквально 500 человек


Сообщение от Torik:
и после этого только естественная убыль свойственная любой ммо, особенно той, которая унижает девочек, которые не смогли
Естественная убыль это нормально. Но я говорю про резкий плюс, а потом резкий минус. И если минус такой резкий, то видимо у игры не все хорошо.

И кстати про тех, кто якобы не смог. Да, наверное такие есть. Но ты и меня к таким приплел. Но я не не смог, я не пытался. А не пытался потому, что в игре для меня слишком мало соло контента. Он есть, но его мало и он тупо сбалансирован. Вон как щас читал, добавили соло данжи. Но зайдя и пройдя соло данж, ты можешь в конце не увидеть босса с лутом. Или тебя могут убить в спину куча! людей То есть для меня, видимо как и для многих, раз ливнули так сильно, соло контент это очень важная часть. Притом лично я ничего не имею против пати контента. То есть будь больше соло, это не значало бы, что я играл бы только соло. Нет. Я бы играл соло, но вполне нашел бы клан, а если было бы нормально свободного времени и консту. Но это последующее желание игры в пати, сильно перебивает плохой соло контент.

Вот взять например линейку. Там ты мог играть и подкачиваться соло. Вполне себе неплохо. Но намного эффективнее было бегать в консте, пытаясь занять топ споты и пвпшиться за них с другими пачками.

Вот именно про это я и говорю. Если бы в альбионе было больше соло контента, то у части людей было бы больше интереса проводить больше времени в игре. Хотя судя по описании тех же соло данжей, контент даже добавляют, но с какими-то глупыми ошибками.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Вот именно про это я и говорю. Если бы в альбионе было больше соло контента, то у части людей было бы больше интереса проводить больше времени в игре. Хотя судя по описании тех же соло данжей, контент даже добавляют, но с какими-то глупыми ошибками.
АО сендбокс в самом что ни наесть его проявлении, соло контент тут для очень опытных игроков, как в той же ЕВЕ. Социализируйся, примыкай к сообществу, изучай игру, потом решишь, сможешь ты соло контент или нет. Это норма для любого не парка развлечений.

Тот же Науск благополучно пилит себе соло контент уже года три, и ему, и его зрителям, все нравится.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Тот же Науск благополучно пилит себе соло контент уже года три, и ему, и его зрителям, все нравится.
Он вроде кроме солопвп ничего не пилит,наверно это от разнообразия соло контента
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
АО сендбокс в самом что ни наесть его проявлении, соло контент тут для очень опытных игроков, как в той же ЕВЕ. Социализируйся, примыкай к сообществу, изучай игру, потом решишь, сможешь ты соло контент или нет. Это норма для любого не парка развлечений.
По нормальному можно сделать и для тех и для тех. Они и делают так то. Но делают хреново. И дело тут не в сложности, а в самой логике происходящего. Ганкать в кучу людей соло данжи как пример


Сообщение от Torik:
Тот же Науск благополучно пилит себе соло контент уже года три, и ему, и его зрителям, все нравится.
Есть клубы по разным, странным интересам например, если ты понимаешь о чем я Так что не понял к чему это было сказано. Любители всегда найдутся, даже любители какашек.

И еще раз говорю, я же не против любых, даже самых странных активностей, которые заходят не всем. Я за то, чтобы активностей было больше, для большего числа людей. И одно дело если бы они не пытались. Пытаются. Но не выходит, судя по оттоку.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Torik:
Тот же Науск благополучно пилит себе соло контент уже года три, и ему, и его зрителям, все нравится.
Кто? Вон он? https://www.youtube.com/channel/UCD4...HeAJ5oQ/videos

Десяток видосов за год и как уже выше сказали одно пвп. Разнообразие конечно.
Последний раз редактировалось с3м; 11.10.2019 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
этот месяц
прошлый месяц
Зря ты перед ним бисер мечешь. Он по темам разным бегает и требует пруфоы об онлайне в играх в которые не играет. Походу это что то на психическом уровне у него.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Smeh:
Он вроде кроме солопвп ничего не пилит,наверно это от разнообразия соло контента
Это сендбокс с открытым пвп на 90% территории, логично, что 90% контента связано с пвп.

Сообщение от с3м:
Десяток видосов за год и как уже выше сказали одно пвп. Разнообразие конечно.
Он стримит на твиче

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от 2Int2:
Зря ты перед ним бисер мечешь. Он по темам разным бегает и требует пруфоы об онлайне в играх в которые не играет. Походу это что то на психическом уровне у него.
ну это сем, у него своя репутация, но в каких то моментах он забавный

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 11.10.2019 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
через чтобы там люди не заходили.
В Еве через стим никто не заходит хотя она там есть.
Сообщение от Torik:
Никого в игре не интересуют люди, которые отвалились за 2-3 месяца, их не видели и так же не увидят их отсутствие.
Увидят когда игра закроется или впадет в кому от того что новичкам и казуалам в ней делать нехрен, а задроты по естественной убыли убывают.
Почему то у всех не отягощенных мозгами 1на и та же уверенность. Что ммо игре не нужна свежая кровь не нужны туристы казуалы хомячки, что ее эко система без всего этого будет работать, хотя история говорит об обратном. Не хватает логики даже понять очевидные вещи, типа что сегодняшний нагибатор это вчерашний хомячок, который полюбил игру и прокачал себя.

Сообщение от Wolferrr:
Понятное дело, что народу с течением времени станет меньше после начала фритуплея. Но по личным ощущениям для игры все равно народу перебор.
Так перебор же не от того что народу избыток, а от того что локаций и размера мало, из за логистики, из за правил.
Сообщение от с3м:
И кстати про тех, кто якобы не смог.
Это любой адекватный человек. Игра банально бедная на события. В ней есть только передроч ресурсов и пвп и все, притом все это в максимально бедном виде. Это как игра на Денди, она простенькая с парой занятий и парой смыслов, но ты ее за 1-2 час прошел и это не критично потому что ты не успел устать от однообразия, а тут игра бедная но это ммо на годы.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Torik:
Это сендбокс с открытым пвп на 90% территории, логично, что 90% контента связано с пвп.
Очень разнообразная и разноплановая игра)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.10.2019 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от 2Int2:
Он по темам разным бегает и требует пруфоы об онлайне в играх в которые не играет. Походу это что то на психическом уровне у него.
Я требую пруфы только тогда, когда человек утверждает про онлайн то, чего не может доказать. И суть моего вопроса не в том, чтобы узнать данную информацию. Суть чтобы человек понял, что не надо заикаться про то, чего не сможешь доказать.


Сообщение от Torik:
Он стримит на твиче
А, то есть на твиче разнообразный соло контент, а на ютубе только пвп? Ну гляну как-нить.


Сообщение от Skuchniy:
В Еве через стим никто не заходит хотя она там есть.
Заходят, вот пруф - https://steamcharts.com/app/8500

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Игра банально бедная на события.
И это печально
Последний раз редактировалось с3м; 11.10.2019 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
В ней есть только передроч ресурсов и пвп и все
Добро пожаловать в реальный мир сендбокс. Тут есть все для пве, все для пвп, все для крафта, дальше ты развлекаешь сам себя.

Это примерно как выйти из дверей школы после 11 класса и удивляться, почему тебя не водят за руку туда-сюда, предлагают лучшую работу, жилье, машину и бабу в придачу
Сообщение от Skuchniy:
Что ммо игре не нужна свежая кровь
На 3 нуболоки 90 человек бегает днем (нуболока проходится за 15 минут), это ОЧЕНЬ много.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Заходят, вот пруф -
Только реальный онлайн в игре в в десять раз выше

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 11.10.2019 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Только реальный онлайн в игре в в десять раз выше

Причем тут реальный онлайн? Ты его сообщение прочитал? Повторю -


Сообщение от Skuchniy:
В Еве через стим никто не заходит хотя она там есть.

И это не означает что в альбионе или другой игре, через стим тоже играет меньше. Может меньше, может нет.


Сообщение от Torik:
На 3 нуболоки 90 человек бегает днем (нуболока проходится за 15 минут), это ОЧЕНЬ много.
Для нуболоки может и много. Для игры видимо нет, раз столько ливают. Так что это не показатель. Да и вообще, лично мне старт тоже понравился. Я увидел вполне интересные фишки. Но через пару дней становится как-то тухло из-за отсутствия соло контента.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Заходят, вот пруф
Не заходят поверь.
Сообщение от Torik:
Тут есть все для пве
Пве полностью отсутствует в Альбионе. Передроч ресурсов и куцые данжи это не пве это просто передроч. Чтобы что то стало пве оно должно быть комплексно законченным разнообразным с историей и тд, вобщем это не самая простая вещь.
Пвп это контент разряда - развлеки себя сам. То есть в Альбионе игры как таковой просто отсутствует. есть набор инструментов для не самого интересного развлечения себя своими силами.
Сообщение от Torik:
Это примерно как выйти из дверей школы после 11 класса и удивляться, почему тебя не водят за руку туда-сюда, предлагают лучшую работу, жилье, машину и бабу в придачу
Вот в игры именно затем и играют, чтобы было не так как в жизни. А в Альбионе именно так, все просто примитивно уныло не разнообразно и трудно. Для тех видимо кому в жизни не хватает сложностей. Для рядового жителя России это странно, потому что ему сложностей с избытком.
Сообщение от Torik:
На 3 нуболоки 90 человек бегает днем (нуболока проходится за 15 минут), это ОЧЕНЬ много.
90 твинков да это рекорд просто. знавал я 1ну игру которая здохла и у которой нубо локи были полные.

Сообщение от с3м:
И это не означает что в альбионе или другой игре, через стим тоже играет меньше. Может меньше, может нет.
Я к тому что действительно такое может быть что мало кто заходит через стим. При этом я не считаю что показатели стима не показательны, но нужно учитывать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
90 твинков да это рекорд просто
После изменения системы ГВГ твинки фактически потеряли свою необходимость, да и все можно выкачать на одном персонаже.
Сообщение от Skuchniy:
Вот в игры именно затем и играют, чтобы было не так как в жизни.
Те кто хочет сендбокса и хардкора играют именно за этим. Для других Альбион не подойдет. В ЕВЕ сейчас пытаются уйти от этого, добавляя разные активности с уютными инстансами, хз зачем это в сендбоксе.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
Не заходят поверь.
Как я могу верить, если я скинул пруф, что заходят


Сообщение от Skuchniy:
Я к тому что действительно такое может быть что мало кто заходит через стим. При этом я не считаю что показатели стима не показательны, но нужно учитывать.
А я с этим и не спорил. Я же говорю, может заходят больше через клиент, а может и нет. Об этом можно точно говорить, если есть вся статистика. Но она есть только от стима.

Ну и тенденция есть тенденция. Если в стиме был спад, то почему его не должно быть в обычном клиенте? То есть да, у меня тоже нет статистики чтобы об этом говорить. Но какие предпосылки должны быть для того, чтобы люди играющие на обычном клиенте не ливали? Там другая игра?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
После изменения системы ГВГ твинки фактически потеряли свою необходимость, да и все можно выкачать на одном персонаже.
Ты видимо не понял смысла постов выше, игра издохнет потому что у нее нездоровая эко система, враждебная к людям. Новичкам там делать абсолютно нефиг.
Сообщение от Torik:
хз зачем это в сендбоксе
Хз зачем сендбокс вместо игры Я сам люблю сендбокс X но он ограничен четкими правилами и задачами и временем. А не просто сендбокс чтобы было, а дальше сам придумывай как себя развлечь. Для игры интересной мало сделать инструменты как вАльбионе, нужно это все обернуть в смысл. И то что тяжело как в жизни - это не смысл, это весьма сомнительная особенность и только.
Сообщение от с3м:
Как я могу верить, если я скинул пруф, что заходят
Не заходят, очень мало.
Сообщение от с3м:
Если в стиме был спад, то почему его не должно быть в обычном клиенте?
Потому что если они начнут думать реалиями, что ммо любой игре нужна экосистема с оборотом людей, нужен контент разный и тд, то может пропасть смысл играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
Потому что если они начнут думать реалиями, что ммо любой игре нужна экосистема с оборотом людей, нужен контент разный и тд, то может пропасть смысл играть.
Контента до жопы, но он весь рассчитан на группы, и ни у кого ни когда не было с этим проблем. Не хочешь социализироваться - играй в ведьмака, не вижу проблем.

Вы какие то странные - пришли в сендбокс "Эйй а чо нас не водят за ручку", пришли в ММО "Эййй а чо надо с другими людьми объединятся? Нееее"

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Контента до жопы, но он весь рассчитан на группы, и ни у кого ни когда не было с этим проблем
Ну время покажет где эти группы будут брать людей с нездоровой экосистемой игры.
Сообщение от Torik:
Вы какие то странные
Мы обычные. А Альбион рассчитан только ну лучших, нам там делать нехер как и всем остальным игрокам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
нездоровой экосистемой игры.
Обычная экосистема сендбокса, хз в чем претензии. Хомякам даже экспедиции ввели, как говорится пожалуйста прям из города, по кнопке, в любом гире, никто не обидит никто не отберет, экспы много. Но люди предпочитают почему то пве где можно и пвп. Может все таки не для вас игра?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Обычная экосистема сендбокса, хз в чем претензии. Хомякам даже экспедиции ввели, как говорится пожалуйста прям из города, по кнопке, в любом гире, никто не обидит никто не отберет, экспы много. Но люди предпочитают почему то пве где можно и пвп. Может все таки не для вас игра?
Оправдывать отсутствие соло контента словом "сендбокс"?Да в ней даже квестов нет,разрабом просто лень,а для оправдания у них есть волшебное слово.
Соло экспедиции это те которые на тир 5 уже не актуальны?
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Smeh:
Соло экспедиции это те которые на тир 5 уже не актуальны?
Их привели в норму, так как там было СЛИШКОМ много экспы, сейчас ее сопоставимо с хг и аутдор данжами, и люди перестали туда ходить в массе своей.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Контента до жопы, но он весь рассчитан на группы, и ни у кого ни когда не было с этим проблем. Не хочешь социализироваться - играй в ведьмака, не вижу проблем.

Вы какие то странные - пришли в сендбокс "Эйй а чо нас не водят за ручку", пришли в ММО "Эййй а чо надо с другими людьми объединятся? Нееее"
Ты опять путаешь.

Я хочу и готов социализироваться, играть в гильдиях и констах. Но не всегда (нет, не поймешь опять, поэтому еще раз, даже выделю). И проблем с этим нет только у школьников сидящих 24 на 7. А в зависимости от возможностей, было бы неплохо что-нибудь поделать в том числе и соло. Но это что-нибудь сделано очень плохо. Вот многие и ливают.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Обычная экосистема сендбокса, хз в чем претензии.
Да никаких, путь дорабатывает уже до закрытия.
Сообщение от Torik:
Может все таки не для вас игра?
Да никакая игра не для нас, везде пвп герои нужны, которые после залета в рандомную непонятную игру сразу же мощный клан себе ищут и идут в групповой контент, мы не нужны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Skuchniy:
Да никаких, путь дорабатывает уже до закрытия.
Там до закрытия еще очень, ОЧЕНЬ долго поверь



Сообщение от с3м:
А в зависимости от возможностей, было бы неплохо что-нибудь поделать в том числе и соло. Но это что-нибудь сделано очень плохо. Вот многие и ливают.
Почти все, что можно в игре делать - можно делать соло. Если у тебя не получается, то тут дело не в игре

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Почти все, что можно в игре делать - можно делать соло. Если у тебя не получается, то тут дело не в игре

Я тут не причем вообще. Тут дело в том как это сделано. Если есть возможности зайти в 20 рыл в соло данж, то у разраба какие-то проблемы с головой
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Я тут не причем вообще. Тут дело в том как это сделано. Если есть возможности зайти в 20 рыл в соло данж, то у разраба какие-то проблемы с головой
Это опенворлд данж, можешь зайти туда соло, можешь в в 200 человек, свобода действий как есть. Не вижу никаких проблем. Поколению интсансиков сложно это принять

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе