Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сломанный матчмейкинг
Автор темы: Uranist
Дата создания: 04.03.2019 02:48
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Начнем например с сезонов. Хочу посмотреть на прошлые сезоны "твоего" аккаунта.
аккаунт новый, 36 уровня. прошлых сезонов у него нет


Сообщение от с3м:
Далее хотел бы посмотреть все игры текущего сезона и как они игрались. Повторюсь - ВСЕ игры текущего сезона. Не последние 10, которые ты писал и не "я играл только соло, потому что я так сказал", а именно все.

Жду
если я их скидываю, ты признаешь что ты балобол?) их там 30 штук всего :D если не меньше в ранкеде.

сразу объясни критерий, по которому ты будешь определять шарился аккаунт или нет, пожалуйста . давай прям конкретику. если выдашь конкретные критерии оценки я потрачу пару минут времени на выгрузку через riot api

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
Нет, не все. Вырезка с аккаунта это не все доказательства
riot id это доказательство, балобол.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.08.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
аккаунт новый, 36 уровня. прошлых сезонов у него нет
Еще раз говорю, мне плевать что ты пишешь, ты скидывай пруфы.

Сообщение от Ashenveil:
если я их скидываю, ты признаешь что ты балобол?) их там 30 штук всего :D если не меньше в ранкеде.
Ну ты начинай, а там конечно посмотрим.

Только еще раз. Если ты сделаешь вырезку из 30 игр и скажешь, что больше нет, я должен понимать, что их и правда больше нет, а не то что ты их просто не стал вырезать.

Так что давай, начинай уже.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Ну ты начинай, а там конечно посмотрим.
как только укажешь критерии - сделаю.




Сообщение от с3м:
мне плевать что ты пишешь, ты скидывай пруфы.
тебе не плевать, судя по этому топику, балобол. про riot id сказать все еще нечего?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
riot id это доказательство
Доказательство чего?

Я тебе уже показывал, что на сайте с твоим аккаунтом можно открыть любую историю матчей.

То что ты говоришь, что не играл в других сезонах по риот айди не докажешь. То что ты играл именно 30 игр, а не меньше/больше по риот айди и вырезкой десятка матчей не докажешь.

Вопрос, к чему ты втираешь про риот айди?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Еще раз говорю, мне плевать что ты пишешь, ты скидывай пруфы.


объяснять, почему это пруф нужно? или знаком с интерфейсом Op.gg?)

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от с3м:
Я тебе уже показывал, что на сайте с твоим аккаунтом можно открыть любую историю матчей.
уф, выборочная память балобола, понимаю. то что показали скриншот из клиента игры с риот айди это сложно запомнить, бывает.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от с3м:
Доказательство чего?
принадлежности аккаунта
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.08.2020 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
объяснять, почему это пруф нужно? или знаком с интерфейсом Op.gg?)
Меня больше интересует вот такой пруф -




А ты сам знаком? Вот смотри например -

https://ru.op.gg/summoner/userName=Ashenveil

Хз че это за акк, но не суть. Что мы видим? Пусто, нет игр. Наверное они и не игрались никогда? Зато там где показал я, все видно.


Сообщение от Ashenveil:
то что показали скриншот из клиента игры с риот айди это сложно запомнить, бывает.
Кстати по скрину, какое же он говно. Ведь кусок где видно название аккаунта может быть взят и с друга (в данном случае с тебя самого). То есть история матчей и кусок где показан логин, вырезанные таким образом, никак не связаны

То есть как все может быть. У тебя есть твой аккаунт и друг, к аккаунту которого у тебя есть доступ. Ты заходишь на его аккаунт, открываешь историю матчей и наводишь на себя в списке друзей, после чего делаешь вырезку.

Далее заходишь на сайт уже под своим аккаунтом, открываешь его историю матчей и опять делаешь вырезку.

Вывод? Оба твоих скрина не доказывают что это твой аккаунт. То есть ты не доказал, что этот аккаунт. А раз не доказал, значит он чужой и у тебя лишь есть к нему доступ. О чем я и говорю до этого. Понял, балабол?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Сломанный матчмейкинг
Признайтесь, пацаны, вы тут просто посты фармите?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Хз че это за акк, но не суть. Что мы видим? Пусто, нет игр. Наверное они и не игрались никогда? Зато там где показал я, все видно.
ты рили не видишь что на первой ссылке над окном профиля нет вкладок с предыдущими сезонами, а на твоем есть? все настолько плохо?


Сообщение от с3м:
Вывод?
очень мило как ты пытаешься опять съехать после того как уже признал после тех скриншотов что он мой вот жеж балоболище


Сообщение от PandaRussian:
Признайтесь, пацаны, вы тут просто посты фармите?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
ты рили не видишь что на первой ссылке над окном профиля нет вкладок с предыдущими сезонами, а на твоем есть? все настолько плохо?
В твоей вырезке? Нет, не вижу. Скинь ты ссылку на профиль я бы увидел все что хотел.

Сообщение от Ashenveil:
очень мило как ты пытаешься опять съехать после того как уже признал после тех скриншотов что он мой
Ну во первых я не говорил, что аккаунт твой. Я сказал, что у тебя есть к нему доступ. И к чему ты опять сводишься к демагогии? Отвечай на то, что я написал

А написал я то, что твои скрины с клиента это даже не доказательство, что логин этого аккаунта твой ник
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
В твоей вырезке? Нет, не вижу.
ну тогда не вижу смысла продолжать с тобой что либо обсуждать, раз ты игнорируешь конкретные пруфы и объективные вещи (я скидываю, как ты конкретно попросил, скриншот где наглядно показано, отсутствие плашек за предыдущие сезоны, ты говоришь что не видишь этого). Устройство для плоховидящих я тебе отправлять точно не буду.

засим заключим. то что акк зареган на меня и на мой ящик ты конкретно признал 2 страницы назад.
По правилам риотов это означает что аккаунт находится в моей собственности, что опровергает твое конкретное сообщение, что я линканул скриншоты чужого аккаунта.
Никаких пруфов, подтвержающих факт передачи акка у тебя нет и не будет.

засим ты балобол.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
ну тогда не вижу смысла продолжать с тобой что либо обсуждать

Да, да, слитый, не видишь.


Сообщение от Ashenveil:
я скидываю, как ты конкретно попросил, скриншот где наглядно показано, отсутствие плашек за предыдущие сезоны, ты говоришь что не видишь этого
Там не показано, что это твой акк.


Сообщение от Ashenveil:
то что акк зареган на меня и на мой ящик ты конкретно признал 2 страницы назад
Да, но не факт, что с этой историей матчей, которую ты тут скидываешь. Скриншот с клиента, который ты скинул, можно сделать наведя на друга (в данном случае тебя) в списке друзей. Но это не будет означать, что открытая история матчей это история матчей этого друга (тебя)

Сообщение от Ashenveil:
По правилам риотов это означает что аккаунт находится в моей собственности, что опровергает твое конкретное сообщение, что я линканул скриншоты чужого аккаунта.

Это вообще 2 разные вещи, написанные в одном посте

1. Передача аккаунту другому человеку не гарантирует бана. Доказать? Ты только попроси. Я изи возьму у друга аккаунт и линкану тебе. Притом не как ты, а полностью, с ником, профилем, чем угодно

2. То, что это скриншоты чужого аккаунта доказывает не это, а то что я написал выше. Я могу сделать кучу вырезок с одной историей матча, но разными никами в правой части. Или могу сделать наоборот, с одним ником на сайте, открыть кучу историй матча.

Вывод? Оба твоих скрина, где якобы имеется твой ник, никак не связаны с историей матча, которую ты там же показываешь.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
1. Передача аккаунту другому человеку не гарантирует бана. Доказать? Ты только попроси. Я изи возьму у друга аккаунт и линкану тебе. Притом не как ты, а полностью, с ником, профилем, чем угодно
а причем тут передача? линкани мне где риоты согласятся на тебя переоформить аккаунт. вот прям рито идут и пишут "да, друг, мы с удовольствием поменяем данные учетной записи для нового пользователя


Сообщение от с3м:
Вывод? Оба твоих скрина, где якобы имеется твой ник, никак не связаны с историей матча, которую ты там же показываешь.
уф, сначала признать, потом слиться.


Сообщение от с3м:
Там не показано, что это твой акк.
там специально для тебя затронута статистика по ори, которая почти не изменилась, не считая пары игр что я провел с того времени. то есть первый скинутый аккаунт и этот один и тот же. остальное демагогия.

поздравляю, ты был слит и ты балобол.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
а причем тут передача? линкани мне где риоты согласятся на тебя переоформить аккаунт. вот прям рито идут и пишут "да, друг, мы с удовольствием поменяем данные учетной записи для нового пользователя
Как раз таки причем тут переоформление? Я говорю про то, что игра на чужом аккаунте это пусть и нарушение правил риотов, но не факт что тебя за это забанят


Сообщение от Ashenveil:
сначала признать, потом слиться
Я признаю только одно, что ты балабол


Сообщение от Ashenveil:
там специально для тебя затронута статистика по ори, которая почти не изменилась, не считая пары игр что я провел с того времени. то есть первый скинутый аккаунт и этот один и тот же
И это не означает, что это твой аккаунт.

Ты походу уже забыл о чем речь. Давай я тебе покажу.



Твой первый скриншот, который якобы говорит, что это твой аккаунт. Но это не так. Зайдя на сайт под своим логином, можно открыть историю матчей любого человека. Вывод? Это не доказательство.



Второй скриншот. Доказывает, что у тебя есть доступ к этому аккаунту. Но кусок в правом верхнем углу, где показан твой ник, не означает что это ник текущего аккаунта, ибо можно навести мышкой на любого человека в списке друзей и данная картинка будет с его ником. Вывод? Не факт, что текущий аккаунт это именно аккаунт с твоим ником.

Из чего возможно такое предположение. У тебя есть 2 аккаунта. Твой личный, с твоим ником и чужой, акк друга например, с другим ником, но к этому аккаунту у тебя есть доступ.

Но раз ты утверждаешь, что это твой аккаунт, то и доказывай это. Пока ты не доказал. Ты балабол.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Второй скриншот. Доказывает, что у тебя есть доступ к этому аккаунту. Но кусок в правом верхнем углу, где показан твой ник, не означает что это ник текущего аккаунта, ибо можно навести мышкой на любого человека в списке друзей и данная картинка будет с его ником. Вывод? Не факт, что текущий аккаунт это именно аккаунт с твоим ником.

Из чего возможно такое предположение. У тебя есть 2 аккаунта. Твой личный, с твоим ником и чужой, акк друга например, с другим ником, но к этому аккаунту у тебя есть доступ.
ты осознаешь что если взять профиль из френдлиста то позиция поп апа с riot id будет абсолютно другой?) или ты просто дурачок?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
ты осознаешь что если взять профиль из френдлиста то позиция поп апа с riot id будет абсолютно другой?) или ты просто дурачок?

Пруфай

Ну и не вижу проблемы скинуть фуловый скрин, без всяких вырезок.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Пруфай







и чтобы ты не забывал, мы уже не обсуждаем балобол ли ты - ты уже сбалаболил про "чужой аккаунт".

реквистирую крики про фотошоп
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
реквистирую крики про фотошоп
Да нет, зачем? Я вижу, что вот тут ты на этом акке. Правда опять вырезки за одного чара.

Ну ок. Теперь пруфани тоже самое с текущей лигой например.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
и
Че там, слишком сложный вопрос?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Че там, слишком сложный вопрос?
уведомления не было.

к концу недели скину ник, если будет хорошо.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
мой бустер (я) проболел. подвис, еще пара дней нужны
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
И какая же причина, что сначала ты не кидаешь профиль, отмазываясь всеми возможными способами, а теперь готов скинуть, причем опять не сразу

Бустер говоришь? Ну ладно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
в общем вылез я из болезней, тот акк благополучно ушел другану (как я и говорил с самого начала), которому я выкачивал его. но зато за 13 дней проапал новый чистый акк.

https://ru.op.gg/summoner/userName=Swoksaar


Вперед @с3м
. придумывай отмазки.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
Вперед
Ага, побежал. Я как тогда не видел причины, почему ты не скидывал профиль, так и сейчас не вижу. Не хотел тогда, гуляй сейчас, балабол
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Ага, побежал. Я как тогда не видел причины, почему ты не скидывал профиль, так и сейчас не вижу. Не хотел тогда, гуляй сейчас, балабол
хаха. сказать нечего?) тоже не мой акк? или просто винстрик? или я дуо играл с кем то, кто меня тащил?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
тоже не мой акк?
А причем тут другой акк?

Сообщение от Ashenveil:
или я дуо играл с кем то
Да. Ники назвать?

Итого. Что мы имеем. Другой акк, игра в пати, ****оны за взятую платину на ру серваке в 2020 году. Все верно?
Ваши права в разделе