Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сломанный матчмейкинг
Автор темы: Uranist
Дата создания: 04.03.2019 02:48
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
Гоалпосты не меняй. А теперь пропади - опять пахнет
Че там сказать нечего?

Скинул какую то вырезку из более менее успешного стрика с ру сервака, пытаясь в какие-то вывода в мертвой теме, но зассав скинуть профиль чтобы увидеть картину целиком.

Дак вот, отвечая на твое первое сообщение. Вырезка ничего не говорит, стрики даже у ураниста могут быть
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
вырезку из более менее успешного стрика
всмысле? там общее количество игр на акке же. вот то что на экране +1-2игры на паре чемпионов.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от с3м:
Дак вот, отвечая на твое первое сообщение. Вырезка ничего не говорит, стрики даже у ураниста могут быть
в моем первом посте речи о стриках нет

ну и поздравляю с заслуженным в очередной раз званием балобола. ты ж его так любишь.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.08.2020 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
всмысле?
Всмысле ты ссышь дать ссылку на профиль

Сообщение от Ashenveil:
в моем первом посте речи о стриках нет

Конечно нет. Запостил пару успешных игр и дал вырезку с сайта (не факт что твоего акка). Потом запостил скрины с профиля где так и написано - последние 25 игр. Это и есть стрик, алло. И именно поэтому я прошу скинуть весь профиль, где можно было бы посмотреть ВСЕ игры. Но ты ссышь. Почему? Я конечно догадываюсь почему

Сообщение от Ashenveil:
ну и поздравляю с заслуженным в очередной раз званием балобола. ты ж его так любишь.
В каком месте? Начинай аргументировать, ибо без нее это оскорбление
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Всмысле ты ссышь дать ссылку на профиль
опять moving goalposts. я не обязан давал ссылку на смурфа для Клэшей, которого собираюсь отдать другому человеку . и предотвращая твой очевидный съезд - доступ к акку есть только у меня.

Сообщение от с3м:
Запостил пару успешных игр
где? единственный скрин что я запостил был скрин поражения. второй - полная статистика аккаунта за сезон


Сообщение от с3м:
Потом запостил скрины с профиля где так и написано - последние 25 игр.
на первом скрине для таких как ты есть надпись "все". остальные скриншоты подтверждают что первый принадлежит мне и дают подробную стату о чемпионе, которого я спамил. на акке всего в ранкеде игр 30 сыграно, включая первые 10 (или скока там) промиков, после которых кинуло в бронзу, кек.


ну либо ты конченный и думаешь что я искал акк с идентичной (минус задержка апдейта оп.гг) статой. свободен короче

Сообщение от с3м:
В каком месте? Начинай аргументировать, ибо без нее это оскорбление
ты сказал что акк не мой, я доказал что акк мой, зайдя на него и сделав его скриншоты, которые полностью соответствуют первоначальному. утрись с тебя желтая жидкость стекает опять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
которого собираюсь отдать другому человеку
Ага, вот и отмазки пошли. Отдать другому человеку


Сообщение от Ashenveil:
и предотвращая твой очевидный съезд - доступ к акку есть только у меня
И как ты это докажешь? Никак. Притом как и писал выше, в плане доказательства мне бы хватило ссылки на профиль. Но ты ссышь ее скинуть.

Если бы у меня спросили ссылку на любой мой акк, я бы непременно ее дал. Ведь я не играю на чужих/покупных аккаунтах


Сообщение от Ashenveil:
второй - полная статистика аккаунта за сезон
Какой второй? На всех скринах стоит последние 25 игр.


Сообщение от Ashenveil:
ну либо ты конченный и думаешь что я искал акк с идентичной (минус задержка апдейта оп.гг) статой. свободен короче
Идентичной? Я вижу удира, вейгара, не вижу их на другом скрине. Я не вижу соло или пати была игра. Я не вижу какой там дивизион. Я не вижу какие сезоны игрались на акке еще.


Я ничего не вижу, чего хотел бы и что мог бы посмотреть скинь ты ссылку на акк. Но ты ссышь

Сообщение от Ashenveil:
ты сказал что акк не мой, я доказал что акк мой, зайдя на него и сделав его скриншоты, которые полностью соответствуют первоначальному
Нет не доказал. Ты доказал (и то не факт) лишь то, что у тебя есть доступ к аккаунту. Может быть по этой причине ты и ссышь его скинуть, что он не принадлежит тебе. Я не знаю причину, но мне на нее пофиг.


Любой владелец аккаунта не боится спалить свой аккаунт, если аккаунт и правда принадлежит ему.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
И как ты это докажешь?
а зачем?




Сообщение от с3м:
Какой второй? На всех скринах стоит последние 25 игр.
в глазки долбишься? понимаю




Сообщение от с3м:
Я вижу удира, вейгара, не вижу их на другом скрине.
ух, 4 игр нет из 30, при том, что я изначально писал, что в лесу играл лишь вначале и перешел на мид, где по большей части и провел 25 последних игр, в том числе спамля орианну.. ухх. аргументировано. так уж и быть





демагог.

Сообщение от с3м:
чего хотел бы
а мне плевать чего ты хочешь


Сообщение от с3м:
Ты доказал (и то не факт) лишь то, что у тебя есть доступ к аккаунту.
. ну да, вот ник рандомного смурфа 36 уровня это докажет что на акке играю я один, а вот скриншот с аккаунта нет


Сообщение от с3м:
Любой владелец аккаунта не боится спалить свой аккаунт, если аккаунт и правда принадлежит ему.
любой владелец аккаунта может отказаться предоставлять свой никнейм по тем или иным причинам

ну раз ты так хочешь - Riot ID аккаунта на скриншоте виден. ник тебе знать не обязательно. свободен, балобол. Объяснять что риот айди и никнеймы разные нужно? как там теории про купленный аккаунт?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
а зачем?
Чтоб не быть балаболом. Ты как бы и так пытаешься доказать, скидывая кучу всего, вместо одной ссылки на профиль

Сообщение от Ashenveil:
в глазки долбишься?
Я? Нет. Вырезка с сайта не показатель


Сообщение от Ashenveil:
ух, 4 игр нет из 30, при том, что я изначально писал, что в лесу играл лишь вначале и перешел на мид, где по большей части и провел 25 последних игр, в том числе спамля орианну.. ухх. аргументировано. так уж и быть, дойду до дома сделаю скриншот и по удиру.
Да, да, опять отмазки.


Сообщение от Ashenveil:
а мне плевать чего ты хочешь
Ну и оставайся балаболом, который не может доказать, что это его акк, мне то что


Сообщение от Ashenveil:
ну да, вот ник рандомного смурфа 36 уровня это докажет что на акке играю я один, а вот скриншот с аккаунта нет
Я уже писал про это. Оба примера не докажет. Но скинув профиль, я бы поверил. Кидая такую вырезку - нет.


Сообщение от Ashenveil:
любой владелец аккаунта может отказаться предоставлять свой никнейм по тем или иным причинам
По причине, что это не его аккаунт например


Сообщение от Ashenveil:
скриншоте виден

0/4/2 хаха
Аватар для Llch_renamed_1029464_04052023
Читатель
Регистрация:
17.03.2013
Re: Сломанный матчмейкинг
На новом аккаунте апнуть золото легче, чем на 100+ лвл акке.
И в сильвере в почти каждой игре или бустеры или смурфы и тд.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
демагог
Забавно что ты меня так называешь, хотя сам такой.

После моего первого сообщения ты мог либо скинуть ссылку на аккаунт, либо нет.

Если бы ты скинул, то я бы либо говорит по другой теме, либо нет.

Если бы ты не скинул, ссылаясь там на какую-то причину (которая мне неинтересна), я бы сказал что ты зассал и это тоже был бы конец.

Все.

Но ты продолжаешь скидывать какие-то вырезки, которые мало о чем говорят.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Забавно что ты меня так называешь, хотя сам такой.

После моего первого сообщения ты мог либо скинуть ссылку на аккаунт, либо нет.

Если бы ты скинул, то я бы либо говорит по другой теме, либо нет.

Если бы ты не скинул, ссылаясь там на какую-то причину (которая мне неинтересна), я бы сказал что ты зассал и это тоже был бы конец.

Все.

Но ты продолжаешь скидывать какие-то вырезки, которые мало о чем говорят.
я просто не знал что можно сделать скриншот с райот айди. не более.

че там? купленный аккаунт? играл кто то другой? качал кто то другой? че еще придумаешь ?
Сообщение от с3м:
Забавно что ты меня так называешь, хотя сам такой.
вообще ни разу. я конкретно приводил всю требуемую информацию, кроме той, что никак не влияла на истинность
Сообщение от с3м:
Я говорю, что это чужой акк
балобол.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llch:
На новом аккаунте апнуть золото легче, чем на 100+ лвл акке.
И в сильвере в почти каждой игре или бустеры или смурфы и тд.
не, я уже много раз апался из бронзы на разных акках. был даже один с 1 сезона , который надо было довести до кондиции для Клэша.

Если ты стабильно играешь выше уровня серебра/золота и играешь на роли, которая способна что то менять, а не адкшкой какой нить с нулевой agency, то апаться вполне легко.

Объективно я не могу апнуться выше лоу даймонда из-за небольших проблем в микро и сравнительно слабой игре во время лайнинг фазы (у меня плохо с олл инами и постановкой линии. последнее я почти поборол, с первым хз что делать, слишком большой чемпион пул. надоедает играть одним и тем же, в итоге я никем, кроме владимира не знаю точных процентов и таймингов для олл ина). но остального моего скилсета хватает чтобы шатать все живое на низких рангах.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
0/4/2 хаха
я пытался, но тима слишком классная была .

Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.08.2020 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
че там? купленный аккаунт? играл кто то другой? качал кто то другой? че еще придумаешь ?
Причины почему ты ссышь скинуть профиль могут быть разные


Сообщение от Ashenveil:
балобол.
Ты не доказал, что это твой акк. Ты доказал что у тебя есть к нему доступ. И именно то что ты ссышь скинуть ссылку на профиль, наводить на предположения, что он не твой. Балабол и демагог
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Ты не доказал, что это твой акк. Ты доказал что у тебя есть к нему доступ.
ID аккаунта на скриншотах буквально мой форумный никейм

Сообщение от с3м:
я балабол и демагог
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
ID аккаунта на скриншотах буквально мой форумный никейм
Допустим ты его создал и кому-то отдал. Я хз, на любую твою отговорку можно придумать кучу таких вариантов.

Но все эти варианты можно было бы предотвратить лишь одним, о чем я и попросил в первом посте




Сообщение от Ashenveil:
_________
О, а вот и нарушения пошли. Я заметил в последнее время, что когда ты сливаешься, начинаешь нарушать правила форума, а после удаления говорить, что кто-то там пожаловался
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Допустим ты его создал и кому-то отдал. Я хз, на любую твою отговорку можно придумать кучу таких вариантов.
а это, мой друг, и называется демагогией. наконец-то мы к этому пониманию с тобой пришли.

Сообщение от с3м:
Но все эти варианты можно было бы предотвратить лишь одним, о чем я и попросил в первом посте
агаа. Riot ID vs никнейм в игре, который меняется за внутриигровую валюту

Сообщение от с3м:
Я говорю, что это чужой акк
балобол
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
ну раз ты так хочешь - Riot ID аккаунта на скриншоте виден. ник тебе знать не обязательно. свободен, балобол.
В каком месте это пруф? Ты можешь зайти под своим аккаунтом на сайт и при этом открыть историю матчей любого человека
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
В каком месте это пруф? Ты можешь зайти под своим аккаунтом на сайт и при этом открыть историю матчей любого человека
там моя история игр
ой бляяяя, как же ты цепляешься.

если история игр чья то чужая, то в адресной строке будет код другого аккаунта. если просто матч хистори то твоя.



видео с пруфом писать мне тупо влом. считаешь что это фейк - доказывай уже ты. а пока ты балобол.

если докажешь железно, что акк создал не я/качал не я/играл им не я - я удалю акк на гохе
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
там моя история игр
Ты это не доказал.


Сообщение от Ashenveil:
если история игр чья то чужая, то в адресной строке будет код другого аккаунта. если просто матч хистори то твоя.
Хочешь я сделаю так, что там вообще dota2.com будет написано?


Сообщение от Ashenveil:
видео с пруфом писать мне тупо влом.
Еще одна причина подъехала.


Сообщение от Ashenveil:
считаешь что это фейк - доказывай уже ты. а пока ты балобол.
Ты первый сказал, что это акк твой. Но ты не доказал это, хотя мог это сделать в первом же посте. Вместо этого ты решил развести демагогию
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Ты первый сказал, что это акк твой. Но ты не доказал это, хотя мог это сделать в первом же посте. Вместо этого ты решил развести демагогию
демагогия это беспричинные попытки свести "тебе просто акк пошарили".

еще раз
Сообщение от Ashenveil:
если докажешь железно, что акк создал не я/качал не я/играл им не я - я удалю акк на гохе
а до тех пор ты балобол. удачи.

позиция "ваши доказательства не доказательства. где пруф на рашатудей" это жалко.

а хотя лови, не знал что риот айди можно в игре посмотреть.



Сообщение от с3м:
Я говорю, что это чужой акк
балобол
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
позиция "ваши доказательства не доказательства. где пруф на рашатудей" это жалко.
Почему? Доказательства. Как я и говорил до этого. Это подтверждает что акк сделал ты. Если акк сделал ты и он полностью твой, не вижу причин не скинуть ник. Если ты скрываешь ник, возникает куча предположений.

Говоришь нет проблем с вылезанием с бронзы/сильвера/голды? Скинь профиль чтобы можно было посмотреть на всю картину твоего апа. Не хочешь? Балабол.

Может быть ты там в пати с бустером играл, что никак не показывают твои вырезки
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
зачем ты кидаешь стату чужого аккаунта
Сообщение от с3м:
Я говорю, что это чужой акк
балобол. опять двигающий goalposts.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
опять двигающий goalposts

Че новое слово выучил?

Я с первых постов пишу, что пока ты не скинешь ссылку на профиль, правдивость твоего начального поста - нулевая. Вот смотри.

Сообщение от Ashenveil:
ща качал новый акк, почему то после квал кинуло в бронзу. ну ок. Дошел до 100 птсиков получая по 40 за победу и сразу без квал закинуло в серебро 4. дальше набрал еще 100 птсиков и кинуло в серебро 1 также без квал. не ощутил никаких проблем с вылезанием из голды/сильвера/бронзы.
Качал? Верю. Качал соло? Уже нет. Вопрос - к чему высер про "не ощутил никаких проблем" если ты не доказал своим постом, что ты качал акк соло. Или у тебя заказ бустера это никаких проблем с вылезанием?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Я
Купленный аккаунт
Бустер
Расшаренный аккаунт
Че еще придумаешь?) напоминаю, что ты все еще балобол ибо
Сообщение от с3м:
зачем ты кидаешь стату чужого аккаунта
Сообщение от с3м:
Я говорю, что это чужой акк
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
Купленный аккаунт
Бустер
Дуо бустер
Че еще придумаешь?)
Придумать можно что угодно, суть то не меняется. И суть такова, что к чему ты написал про легко вылезти и прочее, если ты не смог доказать, что это и правда так?


Сообщение от Ashenveil:
напоминаю, что ты все еще балобол ибо
Чужой акк - акк на котором играешь не ты один. То что акк создал ты я верю (как уже и говорил, я же не буду докапываться до такой мелочи). Ник видно - ок. Кто там действительно играет и с кем, я хз
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от с3м:
Чужой акк - акк на котором играешь не ты один.
ух, как же ты пытаешься съехать

ЧУЖОЙ
ЧУЖОЙ, -ая, -ое. 1. Не свой, не собственный, принадлежащий другим.Чужие вещи. Писать под чужим именем. Взять чужое (сущ.). Чужая сторона.Чужие края (чужбина). С чужих слов говорить, повторять (не зная самому, сослов других). С чужого голоса говорить, повторять (перен.: повторяя чужиемысли, суждения; неодобр.). 2. Не родной, не из своей семьи, посторонний.Чужие люди. Стесняться чужих (сущ.). 3. Далекий по духу, по взглядам. Братьястали чужими. Ч. для общества человек.

Тип дал ключи от квартиры девушке и все. Квартира теперь чужая

но нет, на акке никого кроме меня никогда не было. он даже назван в честь моего персонажа в ДнД

так что ты все еще балобол. кстати уже дважны за неделю титул подтвердил, сначала с этерналами, которых нельзя получить бесплатно (буквально в рамках ивента за разговоры выдают и продают за синюю эссенцию), а теперь тут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Сломанный матчмейкинг
Сообщение от Ashenveil:
Тип дал ключи от квартиры девушке и все. Квартира теперь чужая
Не в личном пользовании, да

Сообщение от Ashenveil:
но нет, на акке никого кроме меня никогда не было. он даже назван в честь моего персонажа в ДнД
Это доказать ты не можешь. И я бы даже про это говорить не начинал, если бы ты сам не сказал, что кому-то там акк отдашь. Кто знает, может быть уже отдал


Сообщение от Ashenveil:
сначала с этерналами, которых нельзя получить бесплатно
Где я говорил, что их нельзя бесплатно получить? Я сказал, что их можно получить платно. Если что-то получается платно (даже если есть бесплатные варианты), это и есть высасывание бабла.
Ваши права в разделе