Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2019 13:04
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от merit:
-Ты дебил, играешь в парашу, жалко тебя отсталого.
ну,когда ты говоришь,что игра "Хороша",то готовься к говну.Потому-что ты же говоришь обобщенно,а не конкретно за себя. Я вот убежден,что весь нынешний геймдев - говно.По этому любого,кто говорит "КАКАЯ ИГРА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ" я окунаю в говно,потому-что игра таковым и является. Но если бы человек говорил "Вот лично мне с друзьями нравится.ДА,у игры есть минусы и т.д,но мне приятно в нее играть" то было бы легче. Да,с моей стороны тоже не верно гнать бочку на таких людей,но если я не буду окунать людей в говно,то и мне придется жрать говно которое в большинстве случаев жрут такие люди. По этому либо "Открывать глаза"(что в россии звучит как издевательство над собой),либо уходить в лес и строить шалашик из глины,либо постоянно сратся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
Потому-что ты же говоришь обобщенно,а не конкретно за себя.
Что за глупости, если человек пишет об игре "Хорошая", то это заочно лишь его мнение.


Сообщение от MrAndersoOn:
но если я не буду окунать людей в говно,то и мне придется жрать говно которое в большинстве случаев жрут такие люди.
Вот, о чем я собственно и говорил...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от merit:
Что за глупости, если человек пишет об игре "Хорошая", то это заочно лишь его мнение.
Ну,может ты так думаешь,но удачные продажи разного рода говна говорят об обратном

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Вот, о чем я собственно и говорил...
ну а что,почему я должен обмазываться лутбоксами и "Косметика это хорошо",ну и много другого кала,когда я могу просто в стадии зародыша отрезать пипиську потенциальному гавноеду?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 05.02.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Как хорошо оказаться в 8%.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
я могу просто в стадии зародыша отрезать пипиську потенциальному гавноеду?
Ничего ты не можешь, только называть незнакомых людей "гавноедами" и все.
Причем в большинстве своем, писать это людям, которые в твою сторону никаких оскорблений не писали и лишь играют в понравившийся им проект.
Сообщение от MrAndersoOn:
но удачные продажи разного рода говна говорят об обратном
И что? Если у проекта есть продажи, значит есть своя публика и ей нравится.
По мне так, вообще странно обращать на подобное внимание.
Если мне не нравится игра, но другим нравится - я в нее не играю и не интересуюсь ее судьбой.
Уж точно не захожу в новостные темы и не пишу
-Ну как там эта параша? Вы недалекие еще играете?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
А что они все со мной переписываются

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от merit:
Ничего ты не можешь, только называть незнакомых людей "гавноедами" и все.
ну,почему я не могу называть говноеда - говноедом,ты из SJW что ли?
Сообщение от merit:
Причем в большинстве своем, писать это людям, которые в твою сторону никаких оскорблений не писали и лишь играют в понравившийся им проект.
ну,пусть играют,восторги свои тоже пусть при себе держат
Сообщение от merit:
И что? Если у проекта есть продажи, значит есть своя публика и ей нравится.
если все начнут мазать лицо говном и говорить,что это полезно для здоровья,ну или долбится в жопы и им это будет нравится и такие люди будут здавать тенденцию.Тоже будешь мазать и открывать шоколадные проходы для мясных баклажанов?

Добавлено через 1 минуту
Фашизм тоже начался с малого и вон как вымахал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 05.02.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
если все начнут мазать лицо говном и говорить,что это полезно для здоровья,ну или долбится в жопы и им это будет нравится и такие люди будут здавать тенденцию.Тоже будешь мазать и открывать шоколадные проходы для мясных баклажанов?
Сравнения абсолютно идиотские.
Если тебе не нравится конкретный проект, то это не делает его мерзким или недостойным для игры.
Это лишь значит, что у тебя другие интересы и логично проводить время в них.
Но никак не сраться о неприятном тебе проекте, попутно поливая игроков.
Это уровень какого 10 летки, который смотрит азазина и ржет ЫЫЫЫ ГОВНООООО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от merit:
Если тебе не нравится конкретный проект, то это не делает его мерзким или недостойным для игры.
Мне не нравится курс индустрии в целом.Так-что мне без разницы какой проект - он обречен быть калом. Давай скажем так,за последние 10 лет индустрия игр деградировала на столько сильно и резко,что не замечать этого может либо конкретный гавноед,Либо человек которому на игры насрать в принципе. Элементарный пример - книги. ВОт представь тебе начнут продавать книгу,а чтоб узнать "Продолжение" тебе надо доплатить за дополнительный текст,а еще ты можешь купить лутбокс из которого тебе может выпасть текстовое описания персонажа с новым окрасом и чувствами. Игры это книга. Книга должна быть завершенной,а из-за гавноедов книгу начинают писать,но заканчивают на 20% и вбрасывают это свиньям,которые похрюкивая идут это жрать и голосуют деньгами.
Сообщение от merit:
Это лишь значит, что у тебя другие интересы и логично проводить время в них.
Понимаешь,кто-то любит приходит в отдельную комнату со стоящим стеклянным столиком и получает огромное удовольствие от того,как кто-то встает на этот столик и срёт. Вот нравится кому-то наблюдать за таким процессом. Разница между такими людьми и новоиспеченными "геймерами",что эти люди не несут это в массы,а такие вот "Геймеры по интересам" заставляют к примеру меня человека старой закалки жрать то,что жрут они. Тенденции и т.д. Мне это не нравится,соответственно я буду всеми силами противостоять этому.Это конечно пердеж в озеро,но надежды есть
Сообщение от merit:
Но никак не сраться о неприятном тебе проекте, попутно поливая игроков.
Это уровень какого 10 летки, который смотрит азазина и ржет ЫЫЫЫ ГОВНООООО.
уровень малолетки это сидеть в фортнайте и говорить КАКАЯ ЭТА ФЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА,А ХЛАФНОЕ БЕСПЛАТНА. А у меня есть четкие взгляды и четкие понятия почему я нахожусь в неугодной мне ситуации.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
Русский форум: Задал вопрос,сначала обосрут. Потом пояснят за школу,потом светанут своим дипломом. После чего расскажут все учебники которые они выучили за свою жизнь. ПОсле чего пошкварят,что ты не знаешь то гавно которое читают они. А потом появится какая нить падшая-душа которая даст ответ и ты с мыслями "Что это был за гадюшник" выходишь
Занятно, я вот 20 лет в этих ваших интернетах задаю вопросы по разным форумам, ни разу такого не было. Может проблема не в форумах?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Vic DeVir:
Занятно, я вот 20 лет в этих ваших интернетах задаю вопросы по разным форумам, ни разу такого не было. Может причина в тебе?
Причины во мне быть не может,потому-что в отличии от таких причинных,я всегда спокойно нахожу ответы в ваших интернетах и мне не надо идти на форумы домохозяек за ответами

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
я всегда спокойно нахожу ответы в ваших интернетах и мне не надо идти на форумы домохозяек за ответами
Хорошо когда у тебя только банальные вопросы, на которые легко найти ответ.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Vic DeVir:
Хорошо когда у тебя только банальные вопросы, на которые легко найти ответ.
Просто умею пользоваться ресурсами из окружающего меня мира.Удобная вещь,попробуй

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Хермеус Мора:
По-моему наоборот сейчас меньше хамства и грубости стало в интернетах
это вопрос не больше-меньше, а модерации.


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Только на 20% Мне казалось, что только у нас и в африке самый поехавший интернет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Kerayra:
В опросе участвовали взрослые (18-74 года) и подростки (13-17 лет), фокус группа по каждой стране - 500 человек. В список опрошенных стран вошли: Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Ирландия, Италия, Малайзия, Мексика, Перу, Россия, Сингапур, Южная Африка, Турция, Вьетнам, Великобритания, США.
а никого в этом опросике не смутило -

Сообщение от Kerayra:
фокус группа по каждой стране - 500 человек
?

РФ ~146.000.000 человек, ~США 300.000.000 человек, а в списке есть страны с населением менее МСК

Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Kerayra:
поведение в сети может привести к последствиям в той же мере, что и в реальной жизни, – отметил Урван Парфентьев, координатор Центра безопасного Интернета
Сорян, я не смог удержаться. Мне кажется Урван просто рождён для этой борьбы. Да прибудет с ним "антижир"
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Почему я в интернете не могу написать кому то что он говно? Это мое право, моя свобода слова, кто то поспорить хочет?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Kerayra:
Неутешительные новости показало третье ежегодное исследование Microsoft DCI - Россия заняла девятнадцатое место по индексу цифровой культуры.

Хотя бы десятку сильнейших
А то однобоко, или там светоч демократии присутствует

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Kerayra:
11,157 человек из 23 стран 500 человек со страны , омг выборка


А как они например оценивали , что Европейцы агряться на Русских в онлайн играх 1ми, даже услышав вскользь русское слово ?

Или тысячи арабов извращенцев в соц сетях, которым по фигу 10 летняя девочка или 25. На ютубе есть канал челика, из за которого после его видео с приколами и творящемся в социальной сети бес предела со стороны "ПокажЫ сЫсу, вай" пришлось менять правила регистрации, и ставить планку 18+

Просто все на Русских агрятся , вот и злые стали


Крч говно аналитика

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Neocronic:
Почему я в интернете не могу написать кому то что он говно? Это мое право, моя свобода слова, кто то поспорить хочет?
Почему не гохе нельзя писать про вес и жирноту, почему определённые люди как сучки визжат от этих слов, хотя другие люди могут в самоиронию?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Vkdsw:
Всё просто, 92% населения страны - быдло и мрази.
Что с интернетом что без него.
А можно какой-нибудь тест пройти что бы понять в 92% я или нет?
И вообще что это за оставшиеся 8%?Монахи отшельники?Люди лежащие в коме?Младенцы?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 05.02.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от MrAndersoOn:
ъ\
Скорее так:
Русский форум: Задал вопрос,сначала обосрут. Потом пояснят за школу,потом светанут своим дипломом. После чего расскажут все учебники которые они выучили за свою жизнь. ПОсле чего пошкварят,что ты не знаешь то гавно которое читают они. А потом появится какая нить падшая-душа которая даст ответ и ты с мыслями "Что это был за гадюшник" выходишь

Есть такое. Но с американцами противоположная крайность. Высказывания очень часто чрезмерно сладкие, политкорректность из всех щелей. Аж до диабета.
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
как можно оскорбить того ? кто не оскорбляется
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от merit:
Ну собственно, на гохе одно из самых ужасных комьюнити, что я видел на игровых порталах.
Тут почти 90 процентов комментариев обо всем "говно, дерьмо, срань".
А почти любой диалог о проекте переходит на личности и ты
-Ты дебил, играешь в парашу, жалко тебя отсталого.
Именно так. Причем тут сидят еще и русофобы.(легко догадаться откуда ) Не прочь бросить иллюзии про "отсталый менталитет России" и прочие неврозы поклонников запада. :)
Может конечно не 90, но большой. Любые игровые темы встречаются лозунгом- "говно, лучше бы они ...*дальше фантазия автора*", если с таким человеком вступаешь в дискуссию, в тебя летит оскорбления, что ты неудачник, убогий и вообще вали от сюда. А потом ты еще и быдлом будешь, после всего в твой адрес сказанного
Сказочный вакуум.
Re: Россияне на 20% чаще сталкиваются с оскорблениями в интернете
Сообщение от Yahiko:
Есть такое. Но с американцами противоположная крайность. Высказывания очень часто чрезмерно сладкие, политкорректность из всех щелей. Аж до диабета.
как кто-то говорил"лучше пусть лживо улыбаются,чем чистосердечно хамят"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе