Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Дата создания: 05.02.2019 10:52
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от orchaa:
Это в этой игре нет чата и в обще ни какой "ин гейм" возможности общаться с напарниками по катке?
Хабов нет, кланов нет, чата нет, VoicIP не работает (во всяком случае на демке я не смог ни до кого доораться).

По моему Биовары вообще не рассчитывали, что кто-то в их игру играть будет. Делали тупо для ЕА что бы отстали.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Чифф:
А вов все таки полноценная ммо.
;)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от orchaa:
Это в этой игре нет чата и в обще ни какой "ин гейм" возможности общаться с напарниками по катке?
когда только появилась новость, что не будет трейда, уже можно было понять что это будет за игра

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ctr:
С добрым утром. Это называется "игра-сервис".
я бы сказал как это называется, но лучше промолчу

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 05.02.2019 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Все это похоже на это

Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Какие гильдии? Там багов столько, что за пару месяцев не пофиксить.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от svarogg:
Чат может не добавили из-за дебильного амерского закона, обязывающего разрабов, в играх выпущенных как раз вроде с 1 января 2019 года, дублировать написанное в чате войсом.

Раз за разом вижу эту херню. Люди, вы издеваетесь? Озвучка текста синтезированным голосом на компе даже 20 лет назад чудом света не была. Я помнию у меня в конце 90х на компе стоял переводчик англо-русский Magic Gooddy, весил пару мегабайт и без проблем читал текст на двух языках. Проходит 20 лет и тут одна из крупнейших лидирующих компаний по созданию игр, с бюджетами в десятки миллионов, сталкивается с непреодолимыми трудностями с реализацией это задачи? Даже в чисто номинальном виде, лишь бы формально выполнить требование закона? Вы серьезно?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от owlmind:
Люди, вы издеваетесь? Озвучка текста синтезированным голосом на компе даже 20 лет назад чудом света не была.
Приведи пример ММО с таким синтезатором. Какая разница, что софт давно существует в виде отдельных программ.

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от CptDonky:
Приведи пример ММО с таким синтезатором. Какая разница, что софт давно существует в виде отдельных программ.
В ты приведи пример ММО в которой за шиворот себе насрать можно тогда. Нету? Правильно, потому что нахрен ни одному здоровом на голову человеку это не надо. Как и голосовая озвучка чата. По твоему в ММО что буквы в чате какие-то волшебные и чем то отличаются от букв в любом другом чате? Это неуловимый Джо.

Но если бы была необходимость, прикрутить это плевое дело.


Вон пол гитхаба завалено этими синтезаторами речи от любого бомжа.https://github.com/topics/speech-synthesis

tensorflow вон от гугла.

Вот блин готовое https://github.com/keithito/tacotron/, открытое, бесплатное, с линцензией MIT позволяющей комерческое использование.
Вы чего такие дремучие то в 2019.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от owlmind:
Но если бы была необходимость, прикрутить это плевое дело.
Ну, как бы, люди делают игры и имеют причины, по которым синтезаторы речи в игры не прикручивают. Это так трудно понять что ли?

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Вот кстати и примеры подъехали. Разработчики apex legends смогли и чатик и синтез и распознавание речи прикрутить. И никаких важных причин и отмазок не понадобилось. Просто взяли и сделали. Хотя вот там то он не особо то и нужен, в отличии от кооператичного "почти ммо" гимна.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Такое ощущение, что большинство в этой теме, не играет в игры, а использует их вместо чатов и войсов.

Посоны, секретная инфа: Дискорд изобрели
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
так так так, гильдий не будет? иии? Судя по контенту в тестировании, они пока что и не нужны. Глупо делать гильдии как в Дестини 2, который используются лишь для халявных энграм.
Бесполезный функционал, имо, тождественнен отсутствующему.

Касательно текстового чата: как игроку на пс4 этот чат был бы обузой. Привед, опять же, пример с Дестини. Ну вот для чего использовать чат? Для набора команды в налеты? Так и с рандомами легко проходится. Списаться с друзьями? Чат тусовки в помощь.

Вопрос чата на пк, как я считаю, решает путем чата в origin. Хотя его функционал мне знаком мало

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Чат ориджина подходит только для неспешного общения с друзяшками из ориджиновского френдлиста. Для общения в игре, тем более с рандомами, вот вообще никак.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Bladesinger:
Чат ориджина подходит только для неспешного общения с друзяшками из ориджиновского френдлиста. Для общения в игре, тем более с рандомами, вот вообще никак.
и снова приведу аналогию с дестини: все активности с рандомами проходятся на автомате, без нужды в чате или войсе. Для рейдов - войсчат, ибо никто не будет писать когда нужно стрелять на левиафане и кто какую сферу берет. Склонен считать что подобное применимо и к Антем. И да, играл на ютубе в оный

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
В паре мест в демке чат не помешал бы.

В сюжетном задани надо переключатели выставить в нужные цвета. Соло без проблем. Группой рандомов без войса все будет решено только в тот момент, когда отгадка станет очевидной для всех. Кто додумается раньше, тот не может поделиться свом открытием с другими, которые продолжат вертеть переключатели как те миллион обезьян с печатными машинками.

В данже новички регулярно запутывались в подводной пещере. Там легко можно уплыть не туда, при чем далеко, при чем почти наверняка надолго. Как-то помочь им нельзя. Даже если найдешь этого лягушонка, не факт, что он догадается за тобой поплыть. Проще сразу ливать, потому что двери в следующий кусок данжа не откроются, пока вся пати не соберется.

Плюс в демке в интерфейсе не было панельки с хп пати. Так что если кто сдох за пределами видимости, то никто об этом и не узнает.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Понял, судя по всему войс обязателен) Не хочу рекламировать дестини2, но в оной при игре с рандомами автоматически создает воип, который при желании можно всегда отключить. Авось и в Антеме введут

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Хопли:
Понял, судя по всему войс обязателен) Не хочу рекламировать дестини2, но в оной при игре с рандомами автоматически создает воип, который при желании можно всегда отключить. Авось и в Антеме введут
Не могу найти цитаты разработчиков. Обещали голосовой чат по умолчанию. То есть заходишь в игру, и тебя уже слышат. Естественно добавят возможность его отключения. Жаловались на то, что на экране не отображались говорящие. Не было никаких индикаторов и пометок. С этим тоже разберутся. В общем к релизу должны предоставить voice chat с комфортным функционалом.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Хопли:
Авось и в Антеме введут
А разве его нет? В настройках управления бинд микрофона на кнопку можно было повесить.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Хопли:
так так так, гильдий не будет? иии?
в первом обновлении в марте или во втором. На старте не будет.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Olemus:
А разве его нет? В настройках управления бинд микрофона на кнопку можно было повесить.
при игре на ютубе не видел. Тогда мне непонятно возмущение собравшейся публики

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: В Anthem не будет гильдий на старте, но игроков вознаградят за совместную игру
Сообщение от Хопли:
при игре на ютубе не видел. Тогда мне непонятно возмущение собравшейся публики
goha.... goha никогда не меняется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе