Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Патчноуты - Корейская версия
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 24.01.2019 21:09
Re: Патчноуты - Корейская версия
GvG проходят по расписанию и его можно найти в любом крупном городе, подойдя к специальному столу.

В награду за GvG вы получите очки опыта для гильдии, наборы с рунами, дублонами, серебряными монетами и прочими предметами, материалы для заточки и так далее.








※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Pint_renamed_1403970_08092022
Писaтель
Регистрация:
30.10.2018
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За отличные видеогайды по Lost Ark
Re: Патчноуты - Корейская версия
Русский перевод патча от 20.02.19. (Сорян пока не полностью)


https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия
Да что они делают ААААААААА

Добавлено через 3 минуты
Так стоп они чего инфайтера не порезали, а бустнули, они там в своём уме!?)

Последний раз редактировалось valerkyn; 20.02.2019 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pint_renamed_1403970_08092022
Писaтель
Регистрация:
30.10.2018
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За отличные видеогайды по Lost Ark
Re: Патчноуты - Корейская версия
Немного бустанули. чекни дестра, дх и бластера. я в рот наоборот. репорт сразу
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Патчноуты - Корейская версия
Всем бустанули урона
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Эллиот:
Всем бустанули урона
Не всем, бмам порезали )))

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия
Интересно что берса не тронули совсем
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от valerkyn:
Да что они делают ААААААААА

Добавлено через 3 минуты
Так стоп они чего инфайтера не порезали, а бустнули, они там в своём уме!?)

Инфайтера нужно было бустить .
У него хоть на арене и имба, но в пве удары были слабые.
А вот у БМа , удары были очень сильные (больше чем бластера) а откат меньше.


п.с. теперь дают сундук, на определённом лвл его можно открыть, из сундука выпадает актуальное оружие и новый сундук для последующего лвл.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от SnakePlissken:
У него хоть на арене и имба, но в пве удары были слабые.
Я хз о каких инфайтерах ты речь ведёшь, это топ 2 по популярности класс после барда на рекрутинге на гвардов.
Сообщение от SnakePlissken:
п.с. теперь дают сундук, на определённом лвл его можно открыть, из сундука выпадает актуальное оружие и новый сундук для последующего лвл.
Здрасьте, приплыли, я наверное даже во дворе бабулькам соседским уже успел об этом рассказать. Месяц точно прошёл с тех пор как чудесный сундучок появился с наградами, на 50 уровне от которых волосы дыбом на очке встают. Жирнота прям на старте.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
Я хз о каких инфайтерах ты речь ведёшь, это топ 2 по популярности класс после барда на рекрутинге на гвардов.

Здрасьте, приплыли, я наверное даже во дворе бабулькам соседским уже успел об этом рассказать. Месяц точно прошёл с тех пор как чудесный сундучок появился с наградами, на 50 уровне от которых волосы дыбом на очке встают. Жирнота прям на старте.

Да я с конца декабря не играл.

По поводу инфайтера : проблема в соло была. Я качал и бластера и БМа и инфайтера , последний был самым жалким в плане разбора мобов, БМ был самым сильным/быстрым в плане гринда развала мобов.

Опять же инфайтер дебаф даёт на цель для всей пати , вероятно по этому и популярен на гвардах.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от SnakePlissken:
вероятно
Для тебя PvE заключается лишь
Сообщение от SnakePlissken:
разбора мобов
На локах во время квестинга, серьёзно?
Сообщение от SnakePlissken:
Опять же инфайтер дебаф даёт на цель для всей пати , вероятно по этому и популярен на гвардах.
Друг мой, каждый класс, что-то даёт для пати на гвардах, а инфайтер имеет баланс между неплохим дэпсом по боссу и быстрым снятием его полоски стойкости, как следствие безумно полезен на переходных фазах начиная со второго тира, он роняет, спасает, выбивает, сбивает, этот класс маст хев в рейдинге и стоит на равне с бардом по популярности (почти). А ходить, целовать белочек (убивать мобов на локах), можно вообще кем угодно, да был бы профит ещё в игре где понятие мободрочь, просто отсутствует в принципе.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
Для тебя PvE заключается лишь

На локах во время квестинга, серьёзно?

Друг мой, каждый класс, что-то даёт для пати на гвардах, а инфайтер имеет баланс между неплохим дэпсом по боссу и быстрым снятием его полоски стойкости, как следствие безумно полезен на переходных фазах начиная со второго тира, он роняет, спасает, выбивает, сбивает, этот класс маст хев в рейдинге и стоит на равне с бардом по популярности (почти). А ходить, целовать белочек (убивать мобов на локах), можно вообще кем угодно, да был бы профит ещё в игре где понятие мободрочь, просто отсутствует в принципе.
Ты смотришь на ситуацию "я задрот" или "игрок выше среднего" . Я думаю у разрабов более детальная и более общая статистика.
Вероятно она показывает что инфайтером прекращают играть много игроков на ранних стадиях. т.е. процент до хождения этого класса до (например) 300 ГС - низкий, чем по сравнению с БМом .
Предположим:
За инфайтера начинают играть 100% , к 10 лвл уже остаётся 95% , к 20 лвл 80% , к 40 лвл 50% , а к 50 лвл лишь 30% , а до 300 ГС добираются лишь 20%.
За БМа же ситуация может быть гораздо лучше в процентном соотношении.


Вот на основе таких данных - разрабы и вносят коррективы .


Подобная статистика была на евро Айоне, где можно было судить о кол-ве персонажей на сервере , распределении по классам и лвл за каждый конкретный класс. Например после первого месяца , соотношение было 80%+ синов и лишь 7% СМов. В патче 0.1 жёстко помещали синов , а СМов наоборот бустанули.
А спустя год с лишнем , уже было 65% гладиаторов на сервере и в обновлении 2.8 их жёстко порезали.

Нужно более обширно смотреть , а не судить лишь со своей колокольни .

И уж тем более не стоит мне тут что-то доказывать, я не разраб и не работаю в СГ , а патч уже выпущен. Так что не тряси бородой.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
О хоспаде, ты этой воды понятной любому идиоту зачем налил?
Я где-то что-то говорил или высказывал по поводу баланса классов и того, что делают разработчики?
Я лишь высказался в пользу твоей некомпетентности в отношении инфайтера, не более того.
Предположим, ты вошёл в очередной режим ванги по поводу процентной статистики тех кто начинает играть и тех кто заканчивает.
Плискен, угомонись, тебе бы блог завести, да заметки для начинающих делать, на оратора-теориокрафтера ты явно не тянешь.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Последний раз редактировалось Reikwon_renamed_988577_08082022; 26.02.2019 в 18:00.
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
О хоспаде, ты этой воды понятной любому идиоту зачем налил?
Я где-то что-то говорил или высказывал по поводу баланса классов и того, что делают разработчики?
Я лишь высказался в пользу твоей некомпетентности в отношении инфайтера, не более того.
Предположим, ты вошёл в очередной режим ванги по поводу процентной статистики тех кто начинает играть и тех кто заканчивает.
Плискен, угомонись, тебе бы блог завести, да заметки для начинающих делать, на оратора-теориокрафтера ты явно не тянешь.
Видимо тебе не понятно, раз ты до сих пор споришь
Я где-то писал про баланс ?
Я написал лишь возможную причину АПА файтера, а ты пишешь что файтеры ОП на капе.
Я пишу что дело может быть совсем не в капе, а в каче, поскольку разрабы видят более полную картину, в отличии от тебя.

п.с. и давай я сам буду решать что мне делать, а не какой-то ноунейм с форума.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от SnakePlissken:
Я написал лишь
Сообщение от SnakePlissken:
Инфайтера нужно было бустить .
У него хоть на арене и имба, но в пве удары были слабые.
Сообщение от SnakePlissken:
Я где-то писал про баланс ?
Сообщение от SnakePlissken:
По поводу инфайтера : проблема в соло была. Я качал и бластера и БМа и инфайтера , последний был самым жалким в плане разбора мобов, БМ был самым сильным/быстрым в плане гринда развала мобов.
Ещё раз
Сообщение от Reikwon:
Плискен, угомонись, тебе бы блог завести, да заметки для начинающих делать, на оратора-теориокрафтера ты явно не тянешь.
И да, ты такой же абсолютно
Сообщение от SnakePlissken:
ноунейм с форума.
Сообщение от SnakePlissken:
Я пишу что дело может быть совсем не в капе, а в каче

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия

Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
Ещё раз

И да, ты такой же абсолютно



Да это разве про баланс ?

Ну сорян , если для тебя увеличение "заряжающего" скилла, которым пользуешься раз в 5 минут и который стал бить на 3к больше, у инфайтера - это БАЛАНС !!! то я молчу
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Дружище, твои попытки оправдаться и хохмить, выставляя меня нубом, серьёзно?
Для этого как минимум нужно удалить ту ахинею сверху, что ты начирикал с пеной у рта

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Патчноуты - Корейская версия
Ну давай начнём сначала...
1. Валеркин написал "они что серьёзно бустят инфайтера, зачем ?"
2. Я написал , что инфайтером сложнее касаться на лоу-лвл . Поскольку скилл который апнули даётся примерно на 20 лвл, то причины (вероятнее всего) облегчить прокачку для инфайтера на лоу-лвл.
3. Тут влетаешь ты и говоришь ,, что инфайтер второй по популярности класс на гвардах.

Что к чему ?
ид
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от SnakePlissken:
Ну давай начнём сначала...
По кругу, я похож на дауна? Нет, ну м.б и похож, только не сейчас
Я тебя процитировал братан от и до, а всё что ты там "на самом деле" вкладывал в написание текста, мне не ведомо сорри.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия
давайте ближе к теме, серваки лежат, похоже обнова, есть инфа? может ветка убийц? )))

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от valerkyn:
серваки лежат
Посмотри в лаунчере, сверху справа, банер есть? Мб профилактика.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
Посмотри в лаунчере, сверху справа, банер есть? Мб профилактика.


Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от Reikwon:
По кругу, я похож на дауна? Нет, ну м.б и похож, только не сейчас
Я тебя процитировал братан от и до, а всё что ты там "на самом деле" вкладывал в написание текста, мне не ведомо сорри.

Ну тогда поясни мне; какая взаимосвязь , между моим предположением о вероятных причинах буста инфайтера и твоим "врывом" со слова "инфайтера 2й по популярности на гвардах" ?

А клерик (с твоих слов) первый по популярности, но это разве означает что им легко качаться ???

Я предположил из за чего бустанули инфайтера , теперь ты мне расскажи , свою мотивацию, почему ты связал эти два факта ? популярность на гвардах и сложность прокачки .

сравнил холодное с мокрым и ещё сидит тут с недовольной рожей и возмущается ....
Аватар для apple_man
Ненавижу людей
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Волшебник Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи в разделе Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За качественны новости и статьи
Re: Патчноуты - Корейская версия
Сообщение от valerkyn:
давайте ближе к теме, серваки лежат, похоже обнова, есть инфа? может ветка убийц? )))
Сообщение от Reikwon:
Посмотри в лаунчере, сверху справа, банер есть? Мб профилактика.

Можете ложиться спать
http://lostark.game.onstove.com/Inspection/Information
Ваши права в разделе