Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mail.Ru] Введение: Дома и альянсы
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 09.01.2019 22:43
[Mail.Ru] Введение: Дома и альянсы
Миновали тесты осад, впереди ЗБТ и гильдейский этап тестирования, поэтому сейчас самое время рассказать вам о Домах и альянсах в Conqueror’s Blade. Из этого цикла статей вы узнаете, как в игре будут создаваться, управляться и функционировать различные группы игроков.


Итак, Conqueror’s Blade предлагает два варианта объединения: Дома и альянсы. Дома, как вы уже наверняка знаете, похожи на обычные гильдии в ММО-играх. Это небольшие группы игроков, напоминающие семью и ближайшее окружение средневекового феодала.

Дома могут сражаться друг с другом, захватывать территории, управлять своими ресурсами и подконтрольными поселениями. Только лидеру и членам Дома решать, следует ли сохранять полную независимость — или выгоднее неформально кооперироваться с другими гильдиями. Но можно пойти еще дальше, создав на основе своего Дома альянс. Гильдия, заложившая основу альянса, именуется «правящим Домом».


Выгодно ли в Conqueror's Blade быть членом Дома или альянса? Безусловно! Это дает значительные тактические и стратегические возможности. Объединившиеся игроки имеют доступ с большему количеству ресурсов, могут планировать более сложные и длительные военные кампании. Сражайтесь вместе, делитесь трофеями в случае победы и помогайте друг другу восстановиться, если удача не улыбнулась!


Настоящие друзья — главный ресурс в Conqueror's Blade! По сравнению с Домами масштаб альянсов куда больше, потому внутри них больше и интересных возможностей. В альянсах допускается разная степени независимости участников, от которой зависят боевые награды. Важно отметить: альянсы на данный момент не могут взимать налоги, так что вступление в них особенно выгодно для полководцев-одиночек.

Управлять таким большим сообществом сложно, но умелый лидер сумеет добиться впечатляющих результатов!

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе