Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Автор темы: Arthuro_renamed_30809_11072022
Дата создания: 19.10.2018 15:00
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
не, я работаю с 9 по москве, а там работа такая будет, что сиди да играй ))

Let me in.
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Вы были отключены.


Хреново быть отключенным :<

Добавлено через 26 минут
Зашел на 12-й сервер. Народу маловато)
Последний раз редактировалось Kiminimune; 02.11.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Кароч орк хантер сервер №3, только создал, отвлекли по работе, вернулся осталось 3 минуты, ска я прямо счастливчик)))

Добавлено через 56 секунд
Поигрался с интерфейсом, все удобное, метки поставил, передвинул таргет и себя на удобное место, в общем то что надо, теперь ждать , капец, дожить бы.

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 03.11.2018 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Собрали рейд на рарников, потом пошли фармить элиток в велинг каверн, сдохли )))
Прямо узнаю все что было ))

Let me in.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
на скорпионов идите, что из них падает?

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Arthuro:
Собрали рейд на рарников, потом пошли фармить элиток в велинг каверн, сдохли )))
Прямо узнаю все что было ))
народу вообще мало. я на 15 серваке, вчера еще было норм народу, а ща человек 10-15 во всем баренсе, если в поиске игроков обновить. хз на кой хер до сих пор это ограничение в час.
серые рарки вообще слабы, я магом изейше кентавра забрал. вот золотые сложноваты, магом хер убьешь, тупо маны не хватает. вот шаманом забирал парочку.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
писец бесят они со своим часом. залез в шахту, где надо изумруд выбить. хотя изумруд выбил еще снаружи, решил глянуть рарок внутри. дошел до конца, там обычный моб какой-то начальник шахты. удумал его убить, а у меня время кончилось, мде. терь в шахте и не воскреснуть никак небось, там мобов писец дохера.
25 человек в баренсах, конечно же сервера перегружены
на таком пустом серве повсюду куча рарок. на вышке нефтяной 3 рарки серых убил.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Затамил квестового льва, бегаю с беленьким, такого ни у кого нет))

полетал на виверне, уииии

Let me in.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Правда, что в ваниле ночи темнее?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
я уж 19 апнул. убого играть без тренеров классовых. вкачал 4 лвла, а урон до сих пор, как на 15 месишь мобов своим мизерным уроном, как бомж какой-то.
так что на демке стоит играть физдмг классами, ибо можно хоть пуху новую одеть для апгрейда урона. учитывая сколько там рарок на пустых серверах, выбить ее особых проблем нет. или за квест высокоуровневый взять.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!

ПЕРВЫЙ Хотя на первом сервере, что там на других х3, но в 2 по мск был 19тым=)

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sibop:

ПЕРВЫЙ Хотя на первом сервере, что там на других х3, но в 2 по мск был 19тым=)
Интерфейс и состояние рабочего стола так палят человека))))

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sulf:
Интерфейс и состояние рабочего стола так палят человека))))
??Так а че не так?
Хотя может по биндам, хотя ты врядли купил билет что бы понимать почему там биндов нет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sulf:
Интерфейс и состояние рабочего стола так палят человека))))
Так нечего же палить вроде=)

Порнушки нет, паролей не видно, остается 2 это бинды что тебя смутили и не фул экран, бинды спадали на бете, на последний раз не было времени биндить и так перегнал на последних % на минутки 2 ханта=) Ну а если ты играешь в фул экране мне тебя жаль=)))

Последний раз редактировалось Sibop; 05.11.2018 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sibop:
??Так а че не так?
Хотя может по биндам, хотя ты врядли купил билет что бы понимать почему там биндов нет

Добавлено через 4 минуты

Так нечего же палить вроде=)

Порнушки нет, паролей не видно, остается 2 это бинды что тебя смутили и не фул экран, бинды спадали на бете, на последний раз не было времени биндить и так перегнал на последних % на минутки 2 ханта=) Ну а если ты играешь в фул экране мне тебя жаль=)))

Скажу лаконично: вы разгильдяй =)
P.S. В чем минус фул екрана?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sulf:
Скажу лаконично: вы разгильдяй =)
аааааа ты в этом стиле

У меня определенные дни по аккуратной расстановке иконок в вов и рабочем столе и удалении лишнего
А ну ща гляну старого чара сек=)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sulf:
Скажу лаконично: вы разгильдяй =)
P.S. В чем минус фул екрана?
Хм но тут вроде всё лаконично

По поводу фул экрана та не в чем как удобней играйте=))) Я всегда беру расширение не широкоформатное и тяну его вот выше как раз и получается норм, а то чет с оффа мне не сильно нравится, дворф худой какой-то получается=)

Последний раз редактировалось Sibop; 05.11.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sibop:
аааааа ты в этом стиле

У меня определенные дни по аккуратной расстановке иконок в вов и рабочем столе и удалении лишнего
А ну ща гляну старого чара сек=)

Добавлено через 8 минут

Хм но тут вроде всё лаконично

По поводу фул экрана та не в чем как удобней играйте=))) Я всегда беру расширение не широкоформатное и тяну его вот выше как раз и получается норм, а то чет с оффа мне не сильно нравится, дворф худой какой-то получается=)

не зареганная винда, отсутствие % ХП, 3 атласа в одну кучу собранные на миникарте, не юзаьельные ярлыки в винде и тд и тп. = разгильдяй)))

Если не фулл скрин то пофиг на расширение - оно по расширению экрана ставится =)
А еще в оконном режиме сильнее жрет ресурсы, особенно температуру видеокарты....

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sulf:
не зареганная винда,
ТО что тебе заметно "Активация Windows" я не вижу этой надписи совсем, после того как вышла 8мерка, и Windows стал Официальном с полным доступом без ограничений и черного экрана, то ваши так называемые "АКТИВАТОРЫ" просто бесполезны, жаль что люди засирают свой компьютер всякими не офф. дрянями, не понимая их "каки",


Сообщение от Sulf:
отсутствие % ХП
ты воин и тебе очень важен 20%, я хант и темболее не пвп, прости мне безразличны там цифры, всё время играл так и останусь так играть. Понимаю людей которые пользуются %(сам иногда их включаю) НО НИКОГДА НЕПОНИМАЛ людей которые пользуются количеством ХП , это же маразм. Основная задача видеть зеленую полоску и на сколько ты просел, если ты не воин(пал) . Пвп тогда % , тоже может сохранить жизнь против воина(пала)




Сообщение от Sulf:
3 атласа в одну кучу собранные на миникарте
Ну это да, я их по кругу раскидываю а когда нужно достать нужный достаю, зачастую командами пользуюсь. Я недавно в рейде потерял аддон, оказывается он под флагом был который показывает сложность и количество людей в рейде=)
P.S Да я знаю аддон который слаживает их все вместе, но это такая мелочь, что мне каждый раз лень=)))- РАЗГИЛЬДЯЙ=)0




Сообщение от Sulf:
не юзаьельные ярлыки в винде
Та не, ложь и провокация.


Сообщение от Sulf:
А еще в оконном режиме сильнее жрет ресурсы, особенно температуру видеокарты....
Я тебе расскажу почему так, тут много выплывающих.
1. Ты человек старого поколения ( Классический вов для тебя весь мир)
У нас конечно много таких Я ОТЕЦ ВОВа, но ты хоть знаешь что говоришь в отличии от остальных в ВОВ, а не сливаешься где-то там на 40 уровне и кричишь что "ВАННИЛА ТОП" / "ОНЛИ ВАНИЛА" / "Я ИГРАЮ С 2004 года" ну ты понял =))))))))
2. Учитывая раньше наши небольшие переписки я знаю что ты не играешь в ВОВ на Оффе.
3. Ты отличный игрок вов, ты любитель ВОВа и это всё классик. Ты играешь в него очень давно прям ОЧЕНЬ ДАВНО, и ты просто кайфуешь от него. Так вот выходит вов Классик, и ты такой оболденный игрок и знаток варкрафта, который может в ру комьюнити своей "больной головой" =)) сделать себя топовым воином не берёт билет? хм..
Ты можешь гвоорить "времени нет" , "дел много" , "нафиг он мне надо я на стриме посмотрю", но проблема в том что тебе просто было жалко 1.5куска что бы посмоттреть на него. Ну это нормально за 1.5 к 3 часа побегать такое себе дело=))
Виду к тому что человек который не расбрасывается деньгами на ветер играет всю жизнь ВОВ, врядли имеет тачку хотябы , ну я хз 12-14 года? В стиле "Зачем мне тачка за кучу бабла, когда в ванилу мне норм"=))
И конечно отталкиваясь от всего этого я думаю у тебя "в оконном режиме сильнее жрет ресурсы," Потому что играть что в окне, что на фулскрин, что окно на весь экран не имеет вроде никакой разницы, ну или хотябы не ощущается что бы говорись что жрет ресурсы=)
А теперь скажи я "ВАНГУЮ" норм? Или фигня? В итоге отсюда выходит 2 вопроса:
1. Брал билет или нет
2. Когда ты брал свою тачку? - сделай скрин (только своей тачки) =))
P.s кстати играю именно в окне ибо нужно следить за скайп/дискорд/вк, бывает оотвлекся а потом смотришь моргает снизу иконка=)) - я же барыга, без этого никак =) + ЭТО НУ ОЧЕНЬ УДОБНО
Кстати на оффе больше нет Fullscreen там drx12 онли окно

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Кто будет брать билет на близзкон, давайте сделаем пати!
Сообщение от Sibop:
Виду к тому что человек который не расбрасывается деньгами на ветер играет всю жизнь ВОВ, врядли имеет тачку хотябы , ну я хз 12-14 года? В стиле "Зачем мне тачка за кучу бабла, когда в ванилу мне норм"=))
Мой ПК, топовый для своего времени и купленный в декабре 2012-го дома находится... за тысячу километров от меня... Уже более 4-х лет не играл на нем... Война не позволяет... Сейчас юзаю ноут конца 2013-го.
Ноут тянет БФА, катал на минимальных настройках, на более высоких тоже тянет но тогда начинает греться до 60-65, и бесит звук кулера...
Сообщение от Sibop:
Ты можешь гвоорить "времени нет" , "дел много" , "нафиг он мне надо я на стриме посмотрю", но проблема в том что тебе просто было жалко 1.5куска что бы посмоттреть на него. Ну это нормально за 1.5 к 3 часа побегать такое себе дело=))
Время есть, но мне жалко выкидывать 1.5к на это. Все что мне интересно было увидеть Я увидел и затестил еще до старта демо-серверов. Тем более, Я уверен что все купившие билет жалеют об этом

По поводу всего остального обьясню еще раз:
Тебе просто плевать))) Лень доводить до перфект стейта, или не видишь в этом смысла =) Это называется разгильдяйство =)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Ваши права в разделе