Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rocksteady готовит новый ААА-проект
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.09.2018 18:00
ГлаВредина
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Компания ищет сотрудников

Разработчики из студии Rocksteady решили поработать над новым ААА-проектом. На это намекают открытые вакансии, опубликованные на сайте компании. Ранее команда занималась франшизой Batman: Arkham, но что ждет игроков в будущем тайтле, пока неизвестно.

На данный момент студия набирает большое количество сотрудников, начиная с менеджеров по связям с общественностью и заканчивая программистами. Некоторые из вакансий требуют хороших знаний в сфере комиксов, фильмов и новелл. Указано также и то, что грядущий проект Rocksteady должен получить самые высокие рейтинги на Metacritic.

Интересно, увидим ли мы нового Batman’а, или же компания решила заняться совершенно другой вселенной? Делитесь своими предположениями в комментариях.
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Rocksteady готовит новый ААА-проект
Надеюсь что то новое. Бэт был крут, но хватит
Гуру
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Бэтмен мне очень понравился, надеюсь вселенную DC они не забросят, слышал, что могут про Супермена игру сделать, может так и будет.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
дайте за зло поиграть
Мастер
Лекарь
Что бы они ни сделали, получится рескин Бэтмена. С такой-то боёвкой. Чот не хочу. Поднадоело однообразие это.
После фееричного провала аркхем кнайта больше ни одного предзаказа не сделаю у них.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
уххх надеюсь кки или моба, а лучше всего мобильный проект!
Старожил
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Бэтмэн боевой рояль
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от butadeus:
уххх надеюсь кки или моба, а лучше всего мобильный проект!
Моба для мобилок с элементами королевской битвы и кки. С персонажами трансгендерами, гомо и лесби (все кроме белых натуралов). Вот тогда будет по всем лекалам новой модной успешной игры.

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Новый Ватман!
Мастер
Лекарь
Сообщение от Akela3dn:
Моба для мобилок с элементами королевской битвы и кки. С персонажами трансгендерами, гомо и лесби (все кроме белых натуралов). Вот тогда будет по всем лекалам новой модной успешной игры.
Божэ, как свежо! Какой юмор! Ещё.
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Летраста:
Божэ, как свежо! Какой юмор! Ещё.
Это не юмор - это реалии.
Ты в бетку Батлы играл? Там не хватает только латексных костюмов...

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Гигант мысли
Сообщение от Neocronic:
После фееричного провала аркхем кнайта больше ни одного предзаказа не сделаю у них.
где провал? только в плане технической части на пк, на консолях проблем никаких не было. На данный момент всё исправлено и играбельно
Сообщение от Максим1991:
где провал? только в плане технической части на пк, на консолях проблем никаких не было. На данный момент всё исправлено и играбельно
консолехолопов за людей не считаю и не ориентируюсь. На пк почитай новости. Игра слилась и признали это даже разрабы, начав возврат средств независимо от наигранных часов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Максим1991:
где провал?
Ну если не учитывать техническую часть (ее к слову не до конца пофиксили, озу загружается через 2 часа игры и появляются фризы), то откровенно слабый сюжет и сама кампания. С какого-то перепугу главным злодеем стал Пугало —тир-2 злодей, а Аркхем Кнайт играл роль своеобразного Бэйна из третьего фильма Нолана, тупа наемник с долей интриги (крайне унылой к слову). Вообще по мере прохождения у меня возникло ощущение, что часть наработок рокстеди слили разрабам Аркхем Ориджина, и что в Аркхем Кнайте должен был появиться снег, а главным злодеем стать Черная Маска. На эту мысль меня натолкнули гонки на картах из фильма "Бэтмен Возвращается" Бертона и кампания за Красного Колпака. Крайне слабая часть, топовой для меня остается Аркхем Сити.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
The Old Captain Bourbon
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Neocronic:
консолехолопов за людей не считаю и не ориентируюсь. На пк почитай новости. Игра слилась и признали это даже разрабы, начав возврат средств независимо от наигранных часов.

Тебя походу консольшики п*здили всю жизнь, а сейчас ещё и морально убили?
Столько негатива

average village enjoyer
Стрелок Медаль "2К лайков"
Сообщение от Kerayra:
А Бибоп как? Устроился?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Сообщение от Wimbrent:

Тебя походу консольшики п*здили всю жизнь, а сейчас ещё и морально убили?
Столько негатива
мнение консолехолопа важно для меня (нет)
The Old Captain Bourbon
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Neocronic:
мнение консолехолопа важно для меня (нет)
Ути пути Я так то и на ПК играю, но вот к сожалению там то и играть то толком невче
Ну кроме GD и дотки.

Сообщение от Neocronic:
Ну тогда позволь посочувствовать тебе. Не-люди наслаждались шикарной игрой на релизе без багов, а Неокроник не мог запустить ее на своем ведре и плакался что остался без бэтмана

Назови имя приемника
Сообщение от -Wardeness-:
Ну тогда позволь посочувствовать тебе. Не-люди наслаждались шикарной игрой на релизе без багов, а Неокроник не мог запустить ее на своем ведре и плакался что остался без бэтмана
я то как раз ее прошел всю, окромя длс, она жутко тормозила и работала в 30 фпс, местами 45. Я как истинный фанат закрыл глаза на это и прошел ради сюжета. И как ток появилась возможность вернул деньги. Больше покупать не планирую.
Мастер
Лекарь
Серьёзно? Опять этот срач?
Шо та платформа, шо эта, какая разница? Вы играете и это главное. Понимаю ещё споры фанов плойки и коробки. Тут сам бох велел, но "битва" ПК vs консоли?.. Долбо*ебизм.
Это, имхо, настолько разное, что просто необходимо иметь и то, и другое, если ты считаешь себя геймером
Сообщение от Летраста:
Серьёзно? Опять этот срач?
Шо та платформа, шо эта, какая разница? Вы играете и это главное. Понимаю ещё споры фанов плойки и коробки. Тут сам бох велел, но "битва" ПК vs консоли?.. Долбо*ебизм.
Это, имхо, настолько разное, что просто необходимо иметь и то, и другое, если ты считаешь себя геймером
Тсс, если на гохе перестанут сраться на эту тему будет скучно. Шоу должно продолжаться.

Назови имя приемника
average village enjoyer
Стрелок Медаль "2К лайков"
Сообщение от Летраста:
Тут сам бох велел, но "битва" ПК vs консоли?.. Долбо*ебизм.
Долбо*ебизм - это когда покупаешь запорожец, когда уже есть мерс. И консоль тут не в роле мерса если что (пояснение для консольщиков )

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Мастер
Лекарь
Сообщение от R3DTHR3AT:
Долбо*ебизм - это когда покупаешь запорожец, когда уже есть мерс. И консоль тут не в роле мерса если что (пояснение для консольщиков )
Ну это не смешно и сравнение из разрада "жопа=палец"