Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Mastor:
но вот ни разу не видел эту хармстринг-прокачку в деле
Самая нудная вещь из всего что только может. По факту юзабельна только против елиток одиночных елиток и в ПвП.

Сообщение от o_0:
какой билд друиду делать на кач, как то так начинать ?

https://classic.wowhead.com/talent-c...uid/ARADwPYAAA
Натурграсп и ферал чардж форсить не стоит.

Сообщение от Gaari:
Да и в масс пвп тоже не плох, ведь он может довольно быстро убить приста.
В масс ПвП рога никогда не убьет приста

Сообщение от NRN:
Не удивительно от тебя это услышать. А нормальный человек, игрок в ММОРПГ на серьезном рейдовом уровне такого бы не сказал вообще. Это хорошая характеристика тебя лично. А на самом деле успех рейда зависит от каждого. Да и от дамагеров в том числе в немалой степени. Особенно ярко это проявляется после появления энрейджа у боссов. Ты хоть тресни со своим танкованием, но не будет правильной игры дамагеров это гарантированный вайп. Я уже про хилов не говорю. Без них твое бренное танкование закончится быстро и бесславно. В определенном смысле могу согласиться только в том, что в танки и хилы люди идут осознанно, понимая определенные сложности игры этим персонажем вне рейдов - т.е. в эти роли идут люди с бОльшей ответственностью и как правило становятся РЛами. Но вот быть РЛом хилу легче, чем быть РЛом танку - хил видит картину более общую, а танк видит жопу босса. Это я тебе говорю, как человек игравший в рейдовом контенте и танком и хилом.
Танком тяжелее намного ето факт. Если бы не ответственность и невозможность отвлечься то хилом было бы тяжелее всех, но а по факту ето танк. Ты не можешь отвлечься НИ НА СЕКУНДУ! В то время как хилы и дамагеры спокойно могут сбегать на 10-15 секунд набрать водички попить...

РЛу Хилу некогда следить за рейдом, между прочим. Легче всего РЛить МТ(с правильным интерфейсом и тогда никакая жопа босса тебе не мешает ) или дамагером(в частности РДД).

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
ближе к концу видео красных пи*дит, которые выше левелом, даже некоторые с ?? хз каким левелом
вот это скиллуха - почти убить мага, который ни разу не ударил в ответ хотя маг даже равного лвла забирает друида инстантами одними.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
вот это скиллуха - почти убить мага, который ни разу не ударил в ответ хотя маг даже равного лвла забирает друида инстантами одними.
вообще то друид это анти класс мага
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
вообще то друид это анти класс мага
когда ты друидом банку пьешь на 30 сек фридома - может быть. но в таком случае даже у воина есть шансы забрать мага
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Самая нудная вещь
есть ещё вопрос по топоту таурена, это же вообще фигня ? у эльфа даже 1% доджа лучше, не говоря про другие плюшки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
когда ты друидом банку пьешь на 30 сек фридома - может быть. но в таком случае даже у воина есть шансы забрать мага
мне кажется маг больше обосрётся, если на нём друид из стелса откроется, а не рога
Последний раз редактировалось o_0_renamed_1409605_06122021; 08.03.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
если на нём друид из стелса откроется, а не рога
Ты бы хоть посмотрел на урон кота в ваниле. Это начиная с бк ферал в пвп стал действительно сильным и опасным классом, и из-за смены формы мог убивать магов. Но в ваниле урона нет, отхила почти нет. Ну а если еще одеть кожу роги, то есть максимально на урон, то там мана кончится почти сразу.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Ты бы хоть посмотрел на урон кота в ваниле. Это начиная с бк ферал в пвп стал действительно сильным и опасным классом, и из-за смены формы мог убивать магов. Но в ваниле урона нет, отхила почти нет. Ну а если еще одеть кожу роги, то есть максимально на урон, то там мана кончится почти сразу.
а ты очень уверен, что друиды котом убивают ?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
вам бы объединиться, ради каких то целей, например с тем же Сульфом
Он за аленей, какая же тут сплоченность?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
В то время как хилы и дамагеры спокойно могут сбегать на 10-15 секунд набрать водички попить...
Новости из параллельной вселенной.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от o_0:
вообще то друид это анти класс мага
Прямой антикласс мага это варлок.
Последний раз редактировалось NRN; 08.03.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
а ты очень уверен, что друиды котом убивают ?
Друид может сам убивать разве что в овергире, или на бг стоя в кустах и кастуя звездный огонь, который кастует около 4 или 3 секунд. Против мага баланс друид не имеет и пол шанса, просто тупо сайленс мага сделает свое дело. Ферал же в ваниле не имеет урона.

Друид в ваниле - это топ1 носитель флага, вот в этом он лучше всех. Также он хорошо хилит, но убивать? это не про него.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Он за аленей, какая же тут сплоченность?

Добавлено через 1 минуту

Новости из параллельной вселенной.
ради каких то целей, уж можно пожертвовать какими то пустыми принципами, которые вообще ничего не значат, это как в сессионке кинут тебя в синюю или в красную команду, и на этой почве начать ненавидеть друг друга
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Прямой антикласс мага это варлок
Варлок не антикласс магу т.к маг может убить варлока при прочих равных. Вот маг антикласс воину, особенно фрост маг. Воин сможет убить мага разве что маг афк уйдет.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Друид может сам убивать разве что в овергире, или на бг стоя в кустах и кастуя звездный огонь, который кастует около 4 или 3 секунд. Против мага баланс друид не имеет и пол шанса, просто тупо сайленс мага сделает свое дело. Ферал же в ваниле не имеет урона.

Друид в ваниле - это топ1 носитель флага, вот в этом он лучше всех. Также он хорошо хилит, но убивать? это не про него.
не буду спорить, я просто проверю это на оффе, что он не убивает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
Варлок не антикласс магу т.к маг может убить варлока при прочих равных. Вот маг антикласс воину, особенно фрост маг. Воин сможет убить мага разве что маг афк уйдет.
мне казалось всегда, что маг никогда и ни при каких условиях не сможет убить лока
Последний раз редактировалось o_0_renamed_1409605_06122021; 08.03.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Gaari:
Варлок не антикласс магу т.к маг может убить варлока при прочих равных. Вот маг антикласс воину, особенно фрост маг. Воин сможет убить мага разве что маг афк уйдет.
Мне лениво вдаваться в пространные споры. Повторяю - варлок это прямой аникласс мага даже при преимуществе мага по эквипу, равно как маг прямой антикласс вару. В этой простой истине сможет убедиться любой, который возьмет мейном мага.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от o_0:

мне казалось всегда, что маг никогда и ни при каких условиях не сможет убить лока
Так оно и есть.
Последний раз редактировалось NRN; 08.03.2019 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Он за аленей
но согласись, что создать сильное русское комьюнити/гильдию, ради конкретной цели, что бы составить конкуренцию всему остальному миру, это не такая плохая идея, а по отдельности, это просто рассеивание сил, или лучше сраться по неведомой фигне, и говорить что я топ (это я не конкретно о ком то, а в общем)
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
но согласись, что создать сильное русское комьюнити/гильдию, ради конкретной цели, что бы составить конкуренцию всему остальному миру, это не такая плохая идея, а по отдельности, это просто рассеивание сил
Идея может и неплохая. Но лично я не готов ради вот этой идеи жертвовать своими принципами по выбору фракции. Дело в том, что я выбираю фракцию по внутреннему предпочтению, а Сульф выбирает фракцию исключительно ради более быстрого ПвЕ прогресса, используя пониженный уровень сложности освоения рейдов для альянса. Меня такой подход не устраивает. Более того, я с 2005 года играю только за Орду и Альянс неперевариваю на подкорке.

Кстати я никогда не ощущал, что русское комьюнити было слабым в ВоВ. Наоборот. Мы тут на форумах пистоны друг другу можем вставлять, а в игре все быстро по щам буржуям вламывали. Это кстати одна из причин почему эти упорыши не хотят играть с русскоязычным комьюнити.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
А что в твоем понимании нормальный класс? Если рассуждать с точки зрения ответственности и целесообразности, то вар и друид это нормальный класс, а рога вообще нет.
Нормальный класс, это которого не засмеют, если он попросится в рейд танковать или дамажить. И которому не нужно фармить пробойники на атакспид + по откату жрать банки маны, чтобы хоть немного приблизится по сантиметрам к фури/рогам, которые на расслабоне дамажат 2 кнопками больше тебя.

Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Идея может и неплохая. Но лично я не готов ради вот этой идеи жертвовать своими принципами по выбору фракции. Дело в том, что я выбираю фракцию по внутреннему предпочтению, а Сульф выбирает фракцию исключительно ради более быстрого ПвЕ прогресса, используя пониженный уровень сложности освоения рейдов для альянса. Меня такой подход не устраивает. Более того, я с 2005 года играю только за Орду и Альянс неперевариваю на подкорке.

Кстати я никогда не ощущал, что русское комьюнити было слабым в ВоВ. Наоборот. Мы тут на форумах пистоны друг другу можем вставлять, а в игре все быстро по щам буржуям вламывали. Это кстати одна из причин почему эти упорыши не хотят играть с русскоязычным комьюнити.
ну вот до лета осталось 3 месяца, а по сути ничё нету, по хорошему нужно определить большие гильдии, которые пойдут играть, не все конечно, и сделать из них одну, по идеалам и принципам, по конкретной цели, и там уже определиться за какую фракцию идти, вот это было были бы реальные дела

Добавлено через 7 минут
Сообщение от rsonny:
Нормальный класс, это которого не засмеют, если он попросится в рейд танковать или дамажить.
нормальный и не будет этим заниматься
Последний раз редактировалось o_0_renamed_1409605_06122021; 08.03.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от rsonny:
Нормальный класс, это которого не засмеют, если он попросится в рейд танковать или дамажить. И которому не нужно фармить пробойники на атакспид + по откату жрать банки маны, чтобы хоть немного приблизится по сантиметрам к фури/рогам, которые на расслабоне дамажат 2 кнопками больше тебя.
Все опять же относительно и зависит от изначального выбора, что ты вообще хочешь получить. Взять, класс который будет выполнять пару ролей и быть востребованным в этих ролях не выйдет. Если хочешь танковать - бери вара, тут друид не компромисс. Хочешь хилить и быть основой хила - бери приста, все остальное на подтанцовке. Рог будет тьма, соответственно и конкуренция в рейде большая, а учитывая крайнюю нелюбовь хилеров к рогам и тот факт, что хилы часто, если не постоянно, влияют на подбор состава рейда, то рога тоже не лучший выбор. Мое имхо - танк - вар, хил - прист, ДД - маг. Я бы выбирал классы именно по такому алгоритму. Да я так и играл и так и выбирал, правда с БК уже играл постоянно холи палом.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Почему Альянс так не любите хлопцы? Орда же страшненькая
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Самая нудная вещь из всего что только может.
скажи, ты бы смог влить свою гильдию в другую, ради конкретной цели

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
Почему Альянс так не любите хлопцы? Орда же страшненькая
я люблю, хуманши негритянки огонь
Последний раз редактировалось o_0_renamed_1409605_06122021; 08.03.2019 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
ну вот до лета осталось 3 месяца, а по сути ничё нету, по хорошему нужно определить большие гильдии, которые пойдут играть, не все конечно, и сделать из них одну, по идеалам и принципам, по конкретной цели, и там уже определиться за какую фракцию идти, вот это было были бы реальные дела
Так ничего еще и неизвестно. Например, какие будут сервера? Кто захочет на ПвЕ, кто на ПвП. Будет ли разделение на РУ сегмент и ЕУ - ведь уже даже опрос был - кто то собирается на ЕУ, кто то на РУ. Лично я отыграв достаточное время на англоязычных серверах могу сказать, что у гильдии будут серьезные проблемы с рекрутингом, а реально разговорным английским владеют единицы из сотен, которые на гохе обгаживают ру локализации и т.д. Поэтому лично я не пойду на ЕУ. Выбор фракции - выше я уже говорил, что для меня это принципиальный момент. И так далее и тому подобное.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Duka:
Почему Альянс так не любите хлопцы? Орда же страшненькая
Альянс? Фу.... Фуфуфу.
Последний раз редактировалось NRN; 08.03.2019 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
нормальный и не будет этим заниматься
А чем он будет заниматься? Стоять перед входом в рейд и раздавать баффы?

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
я люблю, хуманши негритянки огонь
Чернокожий хуман-паладин.. Хм, думаю, это именно то, что я искал!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NRN:

Альянс? Фу.... Фуфуфу.
Фу это к оркам и прочим поклонникам антисанитарии
Последний раз редактировалось Duka; 08.03.2019 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Duka:
Фу это к оркам и прочим поклонникам антисанитарии
Орки трушные, а алли педики.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от NRN:
Орки трушные, а алли педики.
Чувствую на рп севере будет жарко
Ваши права в разделе