Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш выбор,комментарии приветствуются ...
Маг
83 17.44%
Чернокнижник
72 15.13%
Друид
30 6.30%
Жрец
42 8.82%
Охотник
56 11.76%
Паладин
29 6.09%
Разбойник
70 14.71%
Шаман
43 9.03%
Воин
51 10.71%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Автор темы: Lector
Дата создания: 28.08.2018 18:52
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от _ennui_:
так ты читать научись, чучело, может поймёшь ))
Этот сломался, несите следующего.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Nevada:
Проясните момент.
Сильвана была защитницей Эльфов, потом вторглась нежить (или как их там), и их лорд превратил Сильвану в баншу. Это нежить была не орды, так?
Как в итоге Сильвана стала предводительницей Орды ? Если она ни изначально не была у них ни те кто её превратили не были Ордой?
Артес убил Сильванну. Она присоединилась к плети. Плетью управлял король мертвых, который был заточен в ледяном троне. Управлял в буквальном смысе, как овермайнды управляют зергами в старкрафте. Это не была нежить орды.

Во времена dlc к 3 варику под названием "ледяной трон", король мертвых начал терять силы, и часть плети освободилась от его влияния. В их числе была Сильванна, которая собрала "свободную" нежить и назвалась "отрекшейся". Попутно подчинив себе одного из демонов.

Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
вот посмотрите про орду вашу, постоянно какие то разборки между собой, грызня, ненависть ко всему, жалкое зрелище

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от pakos:
левел локации один для всех, что ты несешь
только орда заканчивает барренсы на 25 и идет в ашенваль, а альянц еле-еле 20 тяпает.
иногда бывает, что квест 18лвл ведет из Ашенваля в стонталон, а там тебя орда 22-27 встречает.

иногда бывает что ты ольянц и тусишь в редридже, ветленде или дасквуде. орды там нет. ну кроме лвл60 рогуев, по фанчику вырезающих тебя и пробегающих мимо в важные локации.


я даже в жованный вьетнам пришел без каких-либо отклонений от маршрута на 37 лвл. первые квесты Хеминга были серыми. и рядом бегал Ольянц с серыми или зелеными циферками лвл.




ЗЫ:

а по теме зря я пошел на эти ваши пиратощки пару месяцев посидеть. вроде уже и решил кем буду.


но поиграл и снова не решил.

алсо, дварф-рогуе выглядит забавно и ролеплейно. чисто тречить ящики и тырить под носом у всяких.
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от 2Int2:
Этот сломался, несите следующего.
как бездарно ты слился...
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Цитата:
Потому что
1. Воены Света и все бонусы которые они создают в ПвЕ/ПвП
2. Удобное расположение перелетчиков
3. Более легкий лвлинг
4. ЛоР квестов намного лучше проработан
5. Практически все персонажи пролезают в щель в стене на ВСГ(у орды только андеды и орчихи пролезают)
6. Из-за вышеперечисленных причин самые топовые игроки в основной своей массе будут играть за Альянс = за Орду тебя будут окружать нубы.
1 Шомены с тобой поспорят.
2. Ств и бэдленс с тобой поспорит.
3. Барренс и Хинтер с тобой поспорит..
4. Субьективно.
5. Альтерак с их стартом ближе к Балинде с тобой поспорят.
6. Но бля гнумы за Альянс и это перечеркивает весь мой треп Гнумы это мерзопакостный топ ВОВа))

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от o_0:
я чё то в каком то ролике смотрел, что орки ушли под землю на дреноре, что бы выжить, и жили там какое то время
Орки пошли от огров.
Была война между орками и ограми.

В результате огров сделали рабами.

Сообщение от Yukkuri:
что блэкрок, что плаги - дирижабль/корабль и небольшой перелет
Сравни с просто сесть в столица не грифона и 1мин пути до ТП или примерно 4-5 минут до плагов.

Сообщение от Yukkuri:
это не пешком за алого бегать из дасквуда во вьетнам каждый раз или в скарлет пердолить
причем,
А что тебе делать во вьетнаме? Ну кроме прокачки(ты за 1 день пройдешь все квесты в той части СТВ).
Ради одного ЗГ? Да и то, в ЗГ из шторма по скорости путешествия на одном уровне с ордой(у тебя ведь к релизу ЗГ уже будет епик маунт верно?).

А в Блекрок и Плаги тебе очень долго и регулярно бегать за Орду...

Сообщение от Yukkuri:
если запилят нормальный интерфейс поиска групп и не надо будет спамить в чат, то можно и в андерсити базироваться.
Надейся

Сообщение от Yukkuri:
насчет ворлд баффов, я вообще недаюсь близы сделают, что при заходе в инст с тебя все баффы снимаются ибо это полнейшая дичь ща в рейдинге на пиратках. аки дебилы носятся по миру бафаются, а потом убивают боссов за минуту. гуано игра
Близзы сказали что все будет так же как и было. Так что будут и ворлд бафы и убийства боссов за минуту. Именно поетому Я и говорю что надо бафать боссов!

Сообщение от Nevada:
Проясните момент.
Сильвана была защитницей Эльфов, потом вторглась нежить (или как их там), и их лорд превратил Сильвану в баншу. Это нежить была не орды, так?
Как в итоге Сильвана стала предводительницей Орды ? Если она ни изначально не была у них ни те кто её превратили не были Ордой?
Потом она стала самостоятельной нежитью, типо Лич Кинг утратил над ней контроль, и она сделали свое государство с блекджеком, и наладила отношения с ордой чтоб безопасней было.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Орки пошли от огров.
Была война между орками и ограми.

В результате огров сделали рабами.
но до этого было наоборот, орков сделали рабами огры, потом они ушли под землю, возмужали, и дали отпор ограм
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
А что тебе делать во вьетнаме? Ну кроме прокачки(ты за 1 день пройдешь все квесты в той части СТВ).
ага, прикольно за алого прийти в бутибей и получить квест на крокодосов вверху локации, а у тебя там птички нет да и вообще за 1 день это ноулайф задры пройдут, которые будут сутками без сна на старте играть и возьмут 60 ~ через неделю. а нормальный человек успеет несколько раз в столицу сгонять, инстик пройти и еще че, пока у эрнестуэя будет квесты делать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
Близзы сказали что все будет так же как и было. Так что будут и ворлд бафы и убийства боссов за минуту. Именно поетому Я и говорю что надо бафать боссов!
ну я как-то сомневаюсь, что в актуальной ванилле можно было так
но вообще это бред и пустая трата времени. проще сделать, как я сказал, чтоб баффы при заходе в инст снимались. или че хз. апать боссов, чтоб они под баффами, как без них убивались - это лол.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 05.03.2019 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Потом она стала самостоятельной нежитью, типо Лич Кинг утратил над ней контроль, и она сделали свое государство с блекджеком, и наладила отношения с ордой чтоб безопасней было.
сначала она хотела наладить отношения с альянсом, но те её послали, так как нефик кушать людей , затем, что бы не сдохнуть окончательно от внешних угроз, она вступила в орду, и то только потому, что таурены вроде ей помогли, уговорили вождя принять их
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Надейся
надеюсь, ибо довольно быстро запилят аналогичный аддон. а я не люблю пользоваться аддонами, функции которых и так есть в интерфейсе близов.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Потом она стала самостоятельной нежитью, типо Лич Кинг утратил над ней контроль, и она сделали свое государство с блекджеком, и наладила отношения с ордой чтоб безопасней было.
А кто такой Лич Кинг?
И тут писали за демонов. Я так понимаю весь хаос в мире вова в итоге от демонов?
И если есть демоны, то в противовес кто?

Да, я могу всё это погуглить, но там такие тексты что .. Проще так узнать у вас в кратце всё и быстрее.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Nevada:
А кто такой Лич Кинг?
И тут писали за демонов. Я так понимаю весь хаос в мире вова в итоге от демонов?
И если есть демоны, то в противовес кто?

Да, я могу всё это погуглить, но там такие тексты что .. Проще так узнать у вас в кратце всё и быстрее.


Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Reitan:
ЗЫ: еще я тут прикинул. все мидгейм (20-40) контестет локации сделаны так, чтобы орда имела преимущество по лвл.

где-то небольшим плюсом в пару-тройку лвл (в основном калимдор), а где-то допуская к нубам альянса только хайлвл и ветеранов вьетнама (тот же редридж, даркшор и т.п.).
исключение, кажется, только Хилсбрад, где хайлвл альянца может поотрываться, или где какой-нибудь наркоман того же альянца будет качаться с ордой примерно равного уровня.
Не сказал бы! У орды преимущество разве что в 1000нидлес-Северный вьетнам-Свампы.

У Альянса же за то есть Ветландс - единственная нейтральная зона, где орды нет вообще, дасквуд еще одна нейтралочка, где орды можно сказать нету(а те что есть по факту часть Свампов).

Помимо этого у Альянса гораздо больше халявных квестов - типо того символа Елуны-рога зверя в Сиаринг Гордже и тд и тп.

Квест награды у Альянса тоже топовее - у орды есть парочка классных вещиц типо кольца из шадоуфанга, трыни с хинтерландсов, удочки, зато у альянса топ на хай лвле.
Аттюн на Оню за Альянс вообще имба халявный, как впрочем и ЛБРС квест...


Альянс во всех локациях, кроме разве что северной части СТВ чувствует себя вполне спокойно.
А еще прикол квесты рандомные - в частности на слизняков в Андерсити - у Альянса аналог халявный - просто набрать. А у Орды... Набираешь кучу слизи, несешь ее в Андер, там юзаешь, и тогда только есть шанс что "прокнет" - и огромный шанс что тебе придется опять топить в Фелвуд и опять фармить слизь

Это Я говорю как человек, прокачавший овердохрена персонажей(штук 40 на вскидку за все время) как за Орду, так и за Альянс.

Время орды будет в БК.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Reitan:
только орда заканчивает барренсы на 25 и идет в ашенваль, а альянц еле-еле 20 тяпает.
иногда бывает, что квест 18лвл ведет из Ашенваля в стонталон, а там тебя орда 22-27 встречает.

иногда бывает что ты ольянц и тусишь в редридже, ветленде или дасквуде. орды там нет. ну кроме лвл60 рогуев, по фанчику вырезающих тебя и пробегающих мимо в важные локации.


я даже в жованный вьетнам пришел без каких-либо отклонений от маршрута на 37 лвл. первые квесты Хеминга были серыми. и рядом бегал Ольянц с серыми или зелеными циферками лвл.




ЗЫ:

а по теме зря я пошел на эти ваши пиратощки пару месяцев посидеть. вроде уже и решил кем буду.


но поиграл и снова не решил.

алсо, дварф-рогуе выглядит забавно и ролеплейно. чисто тречить ящики и тырить под носом у всяких.
Я в СТВ прихожу на 37-38 за Альянс... Из Дасквуда выхожу 30-31...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 05.03.2019 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Потому что
1. Воены Света и все бонусы которые они создают в ПвЕ/ПвП
2. Удобное расположение перелетчиков
3. Более легкий лвлинг
4. ЛоР квестов намного лучше проработан
5. Практически все персонажи пролезают в щель в стене на ВСГ(у орды только андеды и орчихи пролезают)
6. Из-за вышеперечисленных причин самые топовые игроки в основной своей массе будут играть за Альянс = за Орду тебя будут окружать нубы.
Ерунда. Точнее все, кроме пункта 1, с оговоркой на ПвЕ.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
ага, прикольно за алого прийти в бутибей и получить квест на крокодосов вверху локации, а у тебя там птички нет да и вообще за 1 день это ноулайф задры пройдут, которые будут сутками без сна на старте играть и возьмут 60 ~ через неделю. а нормальный человек успеет несколько раз в столицу сгонять, инстик пройти и еще че, пока у эрнестуэя будет квесты делать
Там много кв?
Апокалипсис сегодня, палатки, кристаллы,Хемингуей и тролли(которые делаются вместе с полковником).
Реально делается максимум часов за 6-7 - даже с пвп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
ну я как-то сомневаюсь, что в актуальной ванилле можно было так
но вообще это бред и пустая трата времени. проще сделать, как я сказал, чтоб баффы при заходе в инст снимались. или че хз. апать боссов, чтоб они под баффами, как без них убивались - это лол.
На смотри. И это еще сказочный рачило по сегодняшним меркам.


"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 05.03.2019 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от _ennui_:
все кто идёт в ваниллу фофан очень быстро закончат свою игру
Все кто идет играть в любую игру желают получить именно фан, а не устроиться на очередную работу. Как проявляется этот фан - другое дело. Кто то задротит 24/7 ПвП ранг, кто то задротит рейды, а кто то фармит траву пару часиков в день и толкает ее на ауке. Поэтому очередное вангование смотрится по меньшей мере нелепо.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
надеюсь, ибо довольно быстро запилят аналогичный аддон. а я не люблю пользоваться аддонами, функции которых и так есть в интерфейсе близов.
Он уже есть, правда им никто не пользуется
Всем проще юзать /join world


Сообщение от Nevada:
А кто такой Лич Кинг?
ой, ето отдельная история... Наверное, самая драматичная история в ВоВе...

Сообщение от Nevada:
И тут писали за демонов. Я так понимаю весь хаос в мире вова в итоге от демонов?
Скорее от Древних Богов, но демоны с ними связаны...

Сообщение от Nevada:
И если есть демоны, то в противовес кто?
Игроки =)

Сообщение от NRN:
Ерунда. Точнее все, кроме пункта 1, с оговоркой на ПвЕ.
Ну ладно еще 4-й пункт, но с остальными че вы спорите? ето же факт!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от _ennui_:
ситуация строится таким образом, что эта игра абсолютно не лояльна к игроку в целом. это не геймплей бфа, где можно делать локалки, собирать 10 квестов, апать лвл и так до победного. через некоторый промежуток времени квестов становится мало, а опыта чтобы апнуть лвл нужно очень много. в итоге наступает такой момент, когда начинается игра нефофан, тоесть нужно именно гриндить.
Дальше можно не читать. В классическом ВоВ квестов хватало с избытком, чтобы не гриндить. Исключением может быть ситуация если ты всю раскачку играл в группе больше 2 тел.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
На смотри. И это еще сказочный рачило по сегодняшним меркам.
пребк эт препатч чтоль? ну я хз, по моему это бред какой-то. и люди всю ваниллу в это гуано играли?
если ты будешь апать боссов под баффы, то без баффов их убить невозможно будет. и классик умрет почти сразу же, ибо люди докачаются, походят в 5ппл, а рейды никому накер не нужны будут, если перед ними еще надо будет метаться баффы стакать.
под фулл баффами получается типы в синьке идут в мк, будто они в фулл накс гире уже. вот это хардкор игра была, лол.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
насмотрелся роликов про Сильвану, чё то за нежить потянуло играть
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
На смотри.
Зачем ты кидаешь ролики БК препатча? Это уже по сути не ванила. А еще из комментов понравилось:
things i have to critisize:
- in the end you can clearly see 1235dps not 1550dps
- he is using rend (vanilla had limited debuffslots so you were not allowed to put minor dps debuffs on the target)
- he is staying in battle stance at the beginning (until enrage timer hits) by donig this he wasted alot of whirlwind attacks and missed out on the +3% crit by staying in berserker stance
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
ой, ето отдельная история... Наверное, самая драматичная история в ВоВе...
Поведай пожалуйста
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
пребк эт препатч чтоль? ну я хз, по моему это бред какой-то. и люди всю ваниллу в это гуано играли?
Это БК препатч.
Люди не играли в это всю ваниллу.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Sulf:
Он уже есть, правда им никто не пользуется
Всем проще юзать /join world
ну если будет как ща в актуале интерфейс, то никто в чат спамить не будет насчет рейдов/инстов. только гильдии и пр.
какой здоровый человек будет искать группу в бешенно пролетающем спаме, когда есть удобный интерфейс с фильтром групп по инсту/рейду/квесту, где сразу видно какая роль нужна группе, какие боссы уже убиты, требования шмота/скилла/дискорда для вступления в группу, зарезервированные итемы и т.д.
Ваши права в разделе