Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.08.2018 11:42
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от KaiNNight:
Про донат вообще отдельный разговор. Чего только стоят их излюбленные сундуки и колёса.
На евро этого не было?Там ведь на скок я помню тоже май.ком
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Blackway:
Судя по тому что ты написал про архуйдж , ты максимум месяц поиграл и не видел настоящего ****еца.


да не, в слак моде играл на луции и потом на новых серверах по чуть-чуть, не больше пары часов в день(на левиафане ток бывало часов по 5 играл ибо практика в универе была и я на нее не ходил)
просто сразу весь их шоп не перечислишь, оно и не надо, сразу понятно что пэй ту вин для них это ОНЛИ уже скрафченые оружия и шмотки, а если скажем продавать айтемы для них - это уже не пэй ту вин

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Aeshmadev:
LOST ARK кто же будет Ру Лох.....
надеюсь не мыло ябы был согласен даже на гейманет но не на мыло
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Velior:
На евро этого не было?Там ведь на скок я помню тоже май.ком
На евро нет таких рандомных вещей в плане доната как: Игромаркет (сундуки с рандомным содержимым), Карты Куроми, Колёсо Атума (рулетка).
К примеру там продавали целую неделю наборы, которые весьма были выгодны к приобретению. Отдельно их содержимое стоило бы в несколько раз дороже. Наше мыло отказалось такое продавать. После ряда шумихи они распределили предмет из этих наборов по свои сундукам в Игромаркет.
Да и за свои же косяки my.com выдавал компенсации куда более ценные (некоторые вещи просто так в честь входа обновы), чем mail.ru (маринитами закидывали народ, опыт они дают и всё). my.com хотя б понимали, что накосячили. mail.ru в это случаи обычно искали как себя прикрыть и придумывали оправдания, обычно одни краше других. В итоге КМ однажды даже бомбанул на форуме и выразился будто всё зажрались, а каждая награда должна соответствовать приложенным к этому усилиям. Дословно можно перевести так: "Хрен вам, а не халява. Подарков не будет, а за всё нужно платить. Европейское отделение идиоты раз раздают то, на чём можно делать деньги".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от FsQLe:
Ребята с сайта aoc-mmo.ru перевели разговор со Стивеном в дискорде. Выкладываю здесь, полезно будет.


источник
Стивен начал с того, что пояснил ситуацию в целом:
Мы очень долго искали, мы пообщались почти со всеми компаниями, которые могут организовать этот процесс (поддержку, локализацию, серверы и т.д.) в этих Европе, России и СНГ. И для нас важным моментом была возможность организовать одновременный запуск по всему миру. Чтобы сделать это в 2020 – мы не могли издаваться сами во всем мире. Мы должны были найти издателя, который не только разделяет наше видение на P2W (pay to win – система, когда в игре можно за реальные деньги приобрести предметы, влияющие на баланс игры) и на качество услуг, но чтобы они также могли сделать Ashes of Creation основным приоритетом для себя.
У многих издателей уже имеется большое количество игр, которые они поддерживают. А небольшие издатели могут иногда «потеряться» в большом объеме ответственности. И мы хотели быть уверены, что издатель понимает и осознает, что Ashes of Creation будет одной из самых больших мморпг которые будут в релизе на тот момент. И my.com и mail.ru, как и многие другие издатели, имеют свои плюсы и минусы… как собственно и разработчики. И во время наших переговоров с ними мы ощущали, что их компания сфокусирована и разделяет наше видение не только дизайна игры и монетизации, но и в том, чтобы перевернуть страницу, на которой ранее доминировали восточные разработчики с определенными тактиками монетизации, которые более понятны и применимы в их регионах. Что они хотят начать работать с западными разработчиками, такими как Intrepid studios и открыть новый путь.
В общем и целом – my.com и mail.ru наиболее искренне хотели следовать этому пути, поэтому мы очень рады анонсировать партнёрство с ними для Европы и России.
Сегодня был невероятно сложный и занятой день, но я видел и читал все обсуждения. Обсуждение было жарким и даже представители my.com заходили в дискорд и также подтверждали, что 100% управления игрой будет в наших руках. Мы подтверждаем это.
Что касается серверной части — нам требуются очень конкретные параметры производительности чтобы выпустить Ashes of Creation в Европе и России. И у этого издателя они есть.
И несмотря на историю, которая влияет на данный момент на отношение нашего сообщества, или даже шире – мморпг сообщества в целом, я бы хотел попросить вас запастись терпением, пониманием и доверием от вас, ребята, как от сообщества.
Я понимаю репутационную историю многих издателей — у меня самого была очень большая гильдия и имеется опыт.
Я бы никогда не начал отношения и партнерство на таком уровне, какой будет с mail.ru и my.com, если бы я не был бы на 100% уверен (несмотря на существующую историю), что их понимание не только самого проекта Ashes of Creation, но и нашего видения не будет таким, которое бы ставило наше сообщество на главное место как по поддержке пользователей, так и по поддержке игры.
Перейдем к вопросам.


Будет ли разделение по регионам? (region lock)
На данный момент, естественно, есть обсуждения по поводу закрытия регионов. Однозначного ответа пока мы дать не можем, однако очень вероятно и скорее всего, что его НЕ будет. Мы легко можем определять откуда игрок и помечать аккаунт как европейский, российский или СНГ. И распределять их соответственно. Без IP блоков.


Будут ли патчи, обновления и т.д. на серверах управляться Intrepid Studios, my.com, или совместно?
Совместно. Весь контент создается Intrepid Studios. Все обновления будут происходить под нашим контролем и инструктированием. Обновления и патчи будут идти по расписанию, установленному студией.


Планирует ли интрепид самостоятельно издаваться в Северной Америке?
Да.


Будут ли проигнорированы регионы Океании и юго-восточной Азии?
Невероятно… Ответ на это – на данный момент у нас нет издателя в Океании и юго-восточной Азии. Возможно мы будем издаваться там самостоятельно. Однако в этом регионе возможны проблемы с законностью подобного типа издания. В связи с этим может быть задержка с запуском, хотя мы бы хотели видеть одновременный запуск игры.


Что вы будете делать с возможностью кражи аккаунтов, что уже случалось у my.com?
Ну, собственно, как в любой крупной интернет компании, всегда есть такой риск. И мы и my.com осознаем, что есть личности, которые пытаются взломать системы защиты, вот почему мы используем несколько разных защит. My.com и mail.ru учли предыдущий опыт
и усилили средства защиты.
[прим: если честно — не очень понимаю о чем конкретно речь. Судя по всему, в евро регионе у my.com были проблемы с кражей достаточно большого количества аккаунтов]
Но мы однозначно будем ещё отдельно прорабатывать данный вопрос.
[Далее идёт большое обсуждение с ведущими трансляции с общей мыслью – Ahes of Creation – один из крупнейших проектов на данный момент, и он станет одним из самых крупных для my.com, а возможно и самым крупным на момент релиза. Так что они стараются изо всех сил и очень рады попробовать себя в новом направлении, отличном от азиатского типа игр.]


Что насчет локализации? Вопрос о блоке по регионам был касательно именно локализации – будет ли она?
Один из важных моментов, которым сейчас заняты мы в Intrepid Studios, это то ,что мы на данный момент уже пишем инструмент, встроенный в движок, который поможет и облегчит локализацию игры. Это значит, что со стороны издателя, локализация станет гораздо более простым процессом. Не только сточки зрения скорости, но и относительно качества – не просто перевод на другой язык, но и культуризация.

Вопрос от игрока из России — в России mail.ru это одна из самых ужасных компаний, которая загубила много игр. Почему вы выбрали её?
[очень плохая связь, но вопрос был в этом направлении]
Я немного понял о чем был вопрос, я ещё раз повторю – я понимаю историю многих разных издателей. Я уверен, что никто не сможет назвать издателя, который бы им понравился. Но я скажу, что после моего общения с mail.ru и my.com, я понял, что они очень увлечены успехом этого проекта и сотрудничеством с intrepid Studios.


Вы уверены, что хотите выбрать одного издателя на столько регионов, учитывая, что издатель – большой российский холдинг, который может оказаться под санкциями?
Ещё раз – мы многое обсуждали. С разными людьми и компаниями. И проблема была в сохранении 100% контроля над игрой в наших руках. В результате мы считаем что майл справится с этим лучше всего.
Касательно холдинга и санкций…. Хитрый вопрос… Мы обсуждали это, у нас мощная юридическая команда. И мы не думаем, что в дальнейшем возможны какие-то геополитические ситуации, которые затронут уже существующие продукты и лицензии, особенно виртуальные.


Будет ли my.com отвечать за финансовую часть, сбор средств с игроков, биллинг и т.п.?
Да, my.com будет отвечать за биллинг


Почему вы доверяете my.com?
Это не только относится к возможностям инфраструктуры, которые есть у my.com и mail.ru, сотрудникам, денежным возможностям. Во время обсуждения с ними, нам было наиболее комфортно – они понимали наши цели как разработчика и игроков. Они понимали наше отношение к денежным вопросам, P2W. Ну и это не просто доверие… все будет проходить соответственно контракту, так что доверие тут далеко не на первом месте


Просто вопрос «Зачем»…
Ну… чтобы предоставить нашу игру всему миру одновременно ещё до 2020, чтобы у нас были крупные партнёры в мире, чтобы справиться с размером запуска, который мы ожидаем для Ashes of Creation… не могу даже представить и предсказать какой это будет размер.. но по нашим текущим планам и прогнозам – это будет очень большой запуск.


Сообщество будет поддерживаться My.com, или Intrepid Studios? Или обеими компаниями?
Обеими конечно. У Intrepid Studios всегда будет сообщество и каждый со всего мира может присоединиться к нему – форум, дискорд и т.д. А у my.com и mail.ru также наверняка будут сайты, к которым вы сможете присоединиться.


Те, кто уже оформил предзаказ во время кикстартера – получат ли они всё причитающееся?
Конечно и однозначно да. Это был один из основных моментов во время переговоров с разными издателями, чтобы те, кто предзаказал во время кикстартера или на нашем сайте, получили всё в полном объеме.


Почему вы всё-таки решили выбрать майком?
[ответ по сути тот же, что выше – нам понравился их настрой, понимание и возможности, но есть любопытный момент.]
Что самое забавное – многие из My.com были в числе тех, кто подержал нас финансово на кикстартере. И это классно


События, которые происходят по времени, будут происходить везде одновременно или по времени региона?
Такие события будут привязаны к времени региона.


My.com плохо оказывает техподдержку, отвечает на тикеты очень долго, у них была проблема с безопасностью…
О боже… мой ответ на это с учетом истории будет таким – естественно я не могу удалить ваши воспоминания, исправить ваше восприятие. Всё, о чем я вас прошу – поверить мне, что партнерство, которое мы начали, чтобы принести Ashes of Creation в Европу СНГ и РФ будет очень тесным. Это будет и фидбек от Intrepid к ним и от них к нам по регионам. И всё что касается работы Ashes of Creation в этих регионах – будьте уверены, что если my.com не будет «видеть» отзывов от вас – они увидят их от нас. И я уверен, что наше партнерство позволит вам увидеть изменения, которые вы бы хотели.
Могу заверить, что переговоры, которые мы вели на протяжении последних пяти месяцев, были в первую очередь посвящены сообществу и проекту.
При этом нам нужен кто-то, кто сможет поддерживать и привлекать огромное количество игроков, так как игроки – это ключ ко всему в ммо.
Учитывая всё вышесказанное, несмотря на тот прием, что мы увидели сегодня, это всё-таки хорошая новость. Я не могу углубляться в подробности, но учитывая, что я лично финансирую весь проект в целом, это партнерство даст массу ресурсов проекту с точки зрения разработки. И эти ресурсы напрямую будут направлены в развитие проекта. Так что это хороший день для Ashes of Creation. И я вижу ваше мнение, но я прошу вас всё-так подождать как минимум до того момента, как вы увидите подобные проблемы у нас лично (если конечно увидите). Позвольте индустрии перевернуть страницу.
Мы же говорили ещё во время кикстартера, что нам не нравится направление, в котором двигаются издатели и разработчики. И один из моментов, в котором мы на практике помогаем перевернуть страницу, это наше полное посвящение сообществу.


Если что-то пойдет не так, вы сможете сменить издателя?
Я не думаю, что всё будет настолько плохо, но если вдруг будет – я думаю в таком случае и разработчик и издатель захотят изменить ситуацию.


Что насчёт реферральной программы?
Ну вы видели сегодня пресс-релиз my.com и там написано про реферральную программу так что всё в порядке. Реферральная программа будет продолжаться.
[Далее трансляция идёт с ужасным звуком – непонятно почти ничего к сожалению. Что удалось разобрать:]

Будет ли двухфакторная аутентификация
Да, будет. И уже в альфа 1 появится. Предварительно – к октябрю


Что если my.com и mail.ru будут долго и плохо отвечать на тикеты?
Будет предусмотрена возможность отправлять тикеты нам напрямую

Вы уверены что my.com и mail.ru не добавят Pay to Win?
Да, и это не только на словах, но и прописано в контракте
Как по мне – Стивен пояснил почти всё что мог. Далее трансляция прервалась по техническим причинам. У нас осталась пара вопросов, однако наданный момент все сотрудники, включая естественно Стивена, заняты на Gamescom, так что ответов придётся подождать.
А тем временем Gamescom уже начался, так что ждем ещё информации по игре, новых подробностей… и пока перестаём переживать. Отсутствие P2W прописано в контракте, у нас будет локализация… да всё пока и не так плохо!
Я не понял, только меня одного смутило, несколько раз повторенная абреватура P2W (Pay to Win, Заплатить и Победи) при чем она даже пишется там.

Это что косяк перевода или косяк автора или это реальное утверждение разработчиков ???

Возможно имеется в виду P2P (Pay to Play, Заплати и Играй)
Или все же P2W - Заплати и Победи ???


При чем это уже не первый пост с этой абреватурой.
Кто косячит автор, переводчик или разрабы ???
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от SnakePlissken:
Я не понял, только меня одного смутило, несколько раз повторенная абреватура P2W (Pay to Win, Заплатить и Победи) при чем она даже пишется там.

Это что косяк перевода или косяк автора или это реальное утверждение разработчиков ???

Возможно имеется в виду P2P (Pay to Play, Заплати и Играй)
Или все же P2W - Заплати и Победи ???


При чем это уже не первый пост с этой абреватурой.
Кто косячит автор, переводчик или разрабы ???
Насколько я помню разработчик сам игрок. Думаю под аббревиатурой P2W он хотел описать предметы, которые так или иначе бы влияли на игровой баланс, давали бы ощутимые преимущества над другим игроком без данного предмета. К примеру заточки в шопе AION'а.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Сообщение от KaiNNight:
Насколько я помню разработчик сам игрок. Думаю под аббревиатурой P2W он хотел описать предметы, которые так или иначе бы влияли на игровой баланс, давали бы ощутимые преимущества над другим игроком без данного предмета. К примеру заточки в шопе AION'а.
Стивен подчеркивал, что не будет п2в у них



Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от FsQLe:
Стивен подчеркивал, что не будет п2в у них
И зачем мне это писать? Моё сообщение человеку выше адресовано.
Да и много кто такое говорил до релиза той или иной игры. До релиза АоС так и вовсе много чего может поменяться. Уж тем более с помощью лёгкой руки mail.ru и их финансовой помощи.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
мб стар ситезен тоже будет от мыла какраз два брата найдут друг друга
Сообщение от FsQLe:
Стивен подчеркивал, что не будет п2в у них
Так ты сам читал интервью которое выложил ?
Там чёрным по белому написано P2W и разрабы хотят чтоб у них был P2W (при чем три или четыре раза)

Либо ты накосячил, либо переводчик, либо разрабы говорят про P2W .
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от SnakePlissken:
Так ты сам читал интервью которое выложил ?
Там чёрным по белому написано P2W и разрабы хотят чтоб у них был P2W (при чем три или четыре раза)

Либо ты накосячил, либо переводчик, либо разрабы говорят про P2W .

У меня написано черном по белому другое (самый последний вопрос)

Вы уверены что my.com и mail.ru не добавят Pay to Win?
Да, и это не только на словах, но и прописано в контракте


Если разбирать выше текст, то там так же написано:


"Мы должны были найти издателя, который не только разделяет наше видение на P2W"



"Почему вы доверяете my.com?
Это не только относится к возможностям инфраструктуры, которые есть у my.com и mail.ru, сотрудникам, денежным возможностям. Во время обсуждения с ними, нам было наиболее комфортно – они понимали наши цели как разработчика и игроков. Они понимали наше отношение к денежным вопросам, P2W. Ну и это не просто доверие… все будет проходить соответственно контракту, так что доверие тут далеко не на первом месте "


Я не знаю, как ты это читаешь, но я это воспринимаю об отсутствии п2в, особенно самый последний вопрос/ответ

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от KaiNNight:
И зачем мне это писать? Моё сообщение человеку выше адресовано.
Да и много кто такое говорил до релиза той или иной игры. До релиза АоС так и вовсе много чего может поменяться. Уж тем более с помощью лёгкой руки mail.ru и их финансовой помощи.

Мисс клик при ответе. Хотел автору выше ответить. С телефона отвечал.



Последний раз редактировалось FsQLe_renamed_1088820_21022023; 23.08.2018 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от FsQLe:
как ты это читаешь
Не научили в школе, бывает.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от FsQLe:
У меня написано черном по белому другое (самый последний вопрос)

Вы уверены что my.com и mail.ru не добавят Pay to Win?
Да, и это не только на словах, но и прописано в контракте
тут народ пришел к другому умозаключению, что для разработчиков и для мыла подразумевается под P2W?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от KaiNNight:
На евро нет таких рандомных вещей в плане доната как: Игромаркет (сундуки с рандомным содержимым), Карты Куроми, Колёсо Атума (рулетка).
К примеру там продавали целую неделю наборы, которые весьма были выгодны к приобретению. Отдельно их содержимое стоило бы в несколько раз дороже. Наше мыло отказалось такое продавать. После ряда шумихи они распределили предмет из этих наборов по свои сундукам в Игромаркет.
Да и за свои же косяки my.com выдавал компенсации куда более ценные (некоторые вещи просто так в честь входа обновы), чем mail.ru (маринитами закидывали народ, опыт они дают и всё). my.com хотя б понимали, что накосячили. mail.ru в это случаи обычно искали как себя прикрыть и придумывали оправдания, обычно одни краше других. В итоге КМ однажды даже бомбанул на форуме и выразился будто всё зажрались, а каждая награда должна соответствовать приложенным к этому усилиям. Дословно можно перевести так: "Хрен вам, а не халява. Подарков не будет, а за всё нужно платить. Европейское отделение идиоты раз раздают то, на чём можно делать деньги".
Ну вот вам и ответ,если выбирать между мылом и её дочкой майком лучше выбрать дочку

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от FsQLe:
Вы уверены что my.com и mail.ru не добавят Pay to Win?
Да, и это не только на словах, но и прописано в контракте
А вот это весомо
Последний раз редактировалось Velior; 23.08.2018 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
вот что сегодня пришло на почту, так что есть возможность лично спросить про донат мыла сру


Glorious Ashes Community,

In case you weren't aware, the Intrepid Team has landed in Germany and has been having an amazing time at Gamescom! It has been so much fun to meet our European friends and community, and everyone has made us feel so welcome! Thank you to everyone who has stopped by the say hello.

We would like to invite you to an Ashes get together, near Gamescom this Saturday, August 25th at 7pm at the Radisson Blu Hotel, in Cologne. If you are attending Gamescom or live near Cologne, Germany, come on out, have a drink on us and meet the team!

When:
Saturday, August 25th
7pm-10pm GMT +2

Where:
Radisson Blu Hotel
Cologne, Messe-Kreisel 3, 50679 Köln

Hope to see you there!

Intrepid Team
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Их уже хотят зарэзать!



Сообщение от FsQLe:
У меня написано черном по белому другое (самый последний вопрос)

Вы уверены что my.com и mail.ru не добавят Pay to Win?
Да, и это не только на словах, но и прописано в контракте


Если разбирать выше текст, то там так же написано:


"Мы должны были найти издателя, который не только разделяет наше видение на P2W"



"Почему вы доверяете my.com?
Это не только относится к возможностям инфраструктуры, которые есть у my.com и mail.ru, сотрудникам, денежным возможностям. Во время обсуждения с ними, нам было наиболее комфортно – они понимали наши цели как разработчика и игроков. Они понимали наше отношение к денежным вопросам, P2W. Ну и это не просто доверие… все будет проходить соответственно контракту, так что доверие тут далеко не на первом месте "


Я не знаю, как ты это читаешь, но я это воспринимаю об отсутствии п2в, особенно самый последний вопрос/ответ

Добавлено через 43 секунды



Мисс клик при ответе. Хотел автору выше ответить. С телефона отвечал.
Да, извиняюсь, мой косяк.
Вначале подумал, что маил.ру разделяет их планы и отношение к п2в , в смысле разрабы ЗА п2в.
Бывает, замотался .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Zimmer:
Год назад пели такую песню https://www.youtube.com/watch?v=dH7w3yA_qBE
На редкость неплохой обзор. Все вопросы по игре отпали.
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Wataru Seisuke:
На редкость неплохой обзор. Все вопросы по игре отпали.

Дык гаро потом переобуется и будет стримить никому ненужные стримы по типу БДО если занесут монет Уже выше писал кто-то, что он не совсем лестно отзывался о мыле и игре на недавнем стриме, а потом выпилил

Я тоже игру глянул, думаю не зайдет. Переиграв во много чего я как околотрадцатник жду только лост арк, именно фапаю на видосы и так далее, как в свое время ждал д3 и разочаровался, но это уже другая история

Сейчас народ разбалованный, во всякий мусор китайский разве что школу затягивают из рекламы вк. Ну если конкуренция это двигатель прогресса, где он этот прогресс Это же не 2003 год где при виде Му Онлайн был восторг, прошло много времени, у многих на данный момент хорошие ПК не с бюджетными видеокартами, а то что выходит сейчас, мало того что не интересное так и графика совсем никакая. И не стоит писать о том, что графика в наше время ничего не решает. Я в свое время когда резался в Дальнобойщиков вторых, мне тоже было пофиг, все было круто, но недавно скачал, думал поездить и не смог, слишком уж страшно выглядят эти пиксели.

Всему свое время грубо говоря, а сейчас игры пилят годами и получается когда игра уже вышла, она устарела в чем то как минимум. Конечно есть исключения в виде близарда, но они *подкупают* другими вещами игроков.


ЗЫ: что то давно не было новостей про астелию, аж пафлудить там захотелось, типо кукареку очередной китайский шлак, проэкт мертв ко ко ко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от DRI0LIN:
на самом деле, хоть my.com и дочерка мыла.сру, но там работа с комьюнити на голову выше.
"My. Com is just shit. They failed to release revelation so hard
No voice actor. 90% of the game was still chinese
Shit server
High downtime
No communication with community
Moneylaundry affiliate company of mail.
Rev had many hacked accounts after roughly 1month."


Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Zimmer:
Год назад пели такую песню https://www.youtube.com/watch?v=dH7w3yA_qBE


Буду орать с Гарро, как он теперь начнет это расхваливать и петь диферамбы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Kamail:
Буду орать с Гарро, как он теперь начнет это расхваливать и петь диферамбы.
Он всё обоснует - мол, за год игра кардинально поменялась, разрабы взялись за гологу и теперь работают в правильном направлении, так что надо присмотреться внимательно к проекту

6kk ways 2 die. Choose 1!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Heroboy:
"My. Com is just shit. They failed to release revelation so hard
No voice actor. 90% of the game was still chinese
Shit server
High downtime
No communication with community
Moneylaundry affiliate company of mail.
Rev had many hacked accounts after roughly 1month."

Блт, ну конечно, если сравнивать с другими евро локализаторами, то бесспорно mycom сосет по всем фронтам, но как бэ изначально сравнение было с нашей русской конторой.
Ну так тот же Ревелейшн показал, что дочка оказалась на голову выше. См. коммент выше, чувак расписал, что было. Я с ним полностью согласен, все было так.


Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от FsQLe:
уже отписали в дискорде, что их берут, как технорей.
У тебя дома тоже убирается Анджелина Джоли и приплачивает тебе за то чтоб убрать твою грязь пару миллионов баксов?)
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
как по мне так лучше мыла сейчас нет издателя в РУ регионе увы.
Сделают - посмотрим, хотя Гарра сказал что игра шляпа, но я подожду когда сам поиграю

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Danek:
вот что сегодня пришло на почту, так что есть возможность лично спросить про донат мыла сру
да всем пришло))) я даже мимо стенда ходил на ГК, но чет не случилось пообщаться
Последний раз редактировалось Sirotin; 24.08.2018 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе