Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
И как это связано с твоей фразой про ап до "сложности современных топ-рейдов" ?
Напрямую. Люди ведь не писали до какой именно сложности нужно апнуть, потому что все и так понимают до какой сложности должен быть баф - до такой чтобы даже для самых опытных рейдеров из актуала финальные боссы были достойным испытанием. А иначе как? Смысл бафать "наполовину"? Так что не пытайтесь придраться к слова и воспринимайте смысл, или у вас такое плоское мышление как у машины, которая может читать код только при соответствии всех условий языка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
И к чему тогда было писать тогда вот это, если ты опрашивал только своих знакомых :
Потому что это достаточное количество респондентов.
Для погрешности в 10% достаточно опросить около 200 человек.
Я опросил более 2к.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 02.07.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Люди ведь не писали до какой именно сложности нужно апнуть
Именно это я тебе и сказал, когда ты привел в пример того человека.
Сообщение от Sulf:
потому что все и так понимают
Аргументный аргумент.
Сообщение от Sulf:
Так что не пытайтесь придраться к слова
То есть доказательств от тебя можно не ждать ?
Сообщение от Sulf:
Потому что это достаточное количество респондентов.
Для погрешности в 10% достаточно опросить около 200 человек.
Я опросил более 2к.
Твои слова не являются аргументом, уж прости. Ведь с тем же успехом я могу сказать, что ты не опрашивал никаких 2к, а ограничился парой знакомых.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Именно это я тебе и сказал, когда ты привел в пример того человека.
Играете словами. Апнуть = апнуть до уровня актуала, иначе нет смысла вообще апать. Или вам это тяжело понять?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от PhantomButthurt:
Ведь с тем же успехом я могу сказать, что ты не опрашивал никаких 2к, а ограничился парой знакомых.
Добро пожаловать на сайт гильдии и посчитайте кол-во заявок на вступление.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 02.07.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Играете словами.
Сказал тот, кто додумывает за других.
Сообщение от Sulf:
Или вам это тяжело понять?
К чему эта фраза вообще, если изначально я просил от тебя сообщения людей, которые так же как и ты хотят в классике боссов со "сложностью современных топ-рейдов".
Сообщение от Sulf:
Добро пожаловать на сайт гильдии и посчитайте кол-во заявок на вступление.
Пруфов предоставить не могу, но вы сходите поглядите на каком-то левом сайте. Или ты так легко сдался и решил подтвердить слова, которые процитировал ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Сказал тот, кто додумывает за других.
Всмысле додумываю? Люди сказали бафнуть. Что не так?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от PhantomButthurt:
Пруфов предоставить не могу, но вы сходите поглядите на каком-то левом сайте. Или ты так легко сдался и решил подтвердить слова, которые процитировал ?
Подождите, это же вы недовольны. Я вам сказал где найти доказательство того что Я рассматривал заявки и общался с более чем 2к людей. Вы ведь не верите.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от PhantomButthurt:
Аргументный аргумент.
Не хуже ваших.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 03.07.2018 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Люди сказали бафнуть. Что не так?
Тот человек, которого ты привел в пример - не писал про бафнуть. Это во-первых. Во-вторых, даже если приравнять его слова к "бафнуть" - он не писал на сколько нужно бафнуть. И это только один человек(окромя тебя офк), других ты не показал даже.
Сообщение от Sulf:
Я вам сказал где найти доказательство того что Я рассматривал заявки и общался с более чем 2к людей.
Ну т.е. как я и сказал - твои слова выглядят как "доказательств я дать не могу, но вы погуглите, 100% что-то найдете".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Тот человек, которого ты привел в пример - не писал про бафнуть. Это во-первых. Во-вторых, даже если приравнять его слова к "бафнуть" - он не писал на сколько нужно бафнуть.
Ну начнем с того что он все-таки сказал что нужно бафнуть.
Еще в той же теме нашел
Сообщение от 2Int2:
А вот рейды апнуть можно, да.

Были и еще посты в других темах, в том числе и на бнете, но мне лень ворошить эту кучу флуда.


Сообщение от PhantomButthurt:
Ну т.е. как я и сказал - твои слова выглядят как "доказательств я дать не могу, но вы погуглите, 100% что-то найдете".
Нет, вы ошиблись, Я вам не говорил гуглить. Я вам четко сказал зайти на сайт гильды и посчитать вручную кол-во заявок(там нет счетчика, но вы можете перемножить сколько там заявок на странице на ~60 страниц. И это только с 2011-го года. И то, сайт появился намного позже гильды. До этого все эти инвайты осуществлялись после ингейм собеседования.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Ну начнем с того что он все-таки сказал что нужно бафнуть.
Если он это писал, то почему ты привел в пример ту часть поста/тот пост, где этого нет ?
По поводу додумывания ты все же согласился ? Раз вторую часть цитаты оставил без ответа.
Сообщение от Sulf:
Нет, вы ошиблись, Я вам не говорил гуглить.
Я и не писал, что ты отправил меня гуглить. Это было сравнение. Ты точно так же вместо выкладывания доказательств предлагаешь собеседнику самому искать их, а в гугле или на каком-то другом сайте это уже дело десятое.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Если он это писал, то почему ты привел в пример ту часть поста/тот пост, где этого нет ?
Я привел именно ту часть цитаты где это есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
По поводу додумывания ты все же согласился ? Раз вторую часть цитаты оставил без ответа.
Я стараюсь на более бредовые части сообщений не отвечать, иначе сообщения разрастаются до гигантских размеров и сильно много одновременных диалогов получается из одного поста.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты точно так же вместо выкладывания доказательств предлагаешь собеседнику самому искать их, а в гугле или на каком-то другом сайте это уже дело десятое.
Ну так это же вам нужно. Я же вам любезно на блюдечке принес ссылку, так что вы мне еще и спасибо должны сказать.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 03.07.2018 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Я привел именно ту часть цитаты где это есть.
Ну может ты тогда выделишь жирным ту часть фразы, которую ты приравнял к своей "сложность современных топ-рейдов" ?
Сообщение от Sulf:
Я стараюсь на более бредовые части сообщений не отвечать
"часть, которая показывает что ты додумываешь за человека"(хотя и другая часть сообщения это показывает) = "более бредовая часть" ? Прям стоя аплодирую.
Сообщение от Sulf:
Я же вам любезно на блюдечке принес ссылку, так что вы мне еще и спасибо должны сказать.
Сказать спасибо за то, что ты меня отправляешь самостоятельно искать доказательства твоих слов ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну может ты тогда выделишь жирным ту часть фразы, которую ты приравнял к своей "сложность современных топ-рейдов" ?
Хватит жирности?
Сообщение от 2Int2:
А вот рейды апнуть можно, да.
Сообщение от Sibop:
Переработать механику рейдов. Это, конечно, мастхэв, иначе, фаст раны с первых дней открытия рейдов обеспеченный
Добавлено через 42 секунды
Сообщение от PhantomButthurt:
Сказать спасибо за то, что ты меня отправляешь самостоятельно искать доказательства твоих слов ?
Ну вам же мои слова не нравятся. И не искать а смотреть.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 03.07.2018 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Хватит жирности?
Ни в первом, ни во втором(это если приравнять "переработать механику рейдов" к "бафнуть/апнуть рейд", а так там и этого нет) случае ничего не написано про "сложность современных топ-рейдов". Собственно как я ранее и говорил - ты просто додумываешь за других. Далее на эту тему с тобой бесполезно вести диалог.
Сообщение от Sulf:
Ну вам же мои слова не нравятся.
Я всего лишь попросил предоставить пруфы, не надо додумывать(а то я смотрю для тебя это уже нормой стало ).
Сообщение от Sulf:
И не искать а смотреть.
Вот именно что искать, потому что зайдя на форум сайта из твоей подписи и перейдя в раздел рекрутинга, я обнаружил вот это:
одна единственная тема:


И в этой единственной теме 3 поста, 2 из которых - твои:


Поэтому тут два варианта - либо твоя бурная фантазия дорисовала там 2к рекрутов, либо посты от этих 2к рекрутов находятся в параллельной реальности другом месте.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
Ни в первом, ни во втором(это если приравнять "переработать механику рейдов" к "бафнуть/апнуть рейд", а так там и этого нет) случае ничего не написано про "сложность современных топ-рейдов". Собственно как я ранее и говорил - ты просто додумываешь за других.
Он все правильно говорит. Я подтверждаю свои слова в том значении о котором говорит Сульф. Додумываешь за других тут исключительно ты.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Игры с линейным прогрессом? Где в случае тупика ты ничего сделать не можешь?
Не только. Сложный босс, или место какое, - нафиг с компа. Просто сложно разобраться что делать, куда бежать, и т.п. - нафиг с компа.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
А еще близы не планировали открывать АК40 в классике, как и хотели открыть Каражан, Аутленд, Емеральд Дрим в Классике.
Есть еще спекуляция что после Классики должен был быть ЛК, но Аутленд довели до ума быстрее. И вообще, Нортренд сперва планировался намного меньше, и был бы однообразной ледяной пустыней, но близы решили что однообразные и скучные ледяная пустыня и зеленый емеральдДрим это перебор и их нужно разнообразить.
Прям всё в кучу свалил. И спекуляции, и данные неготовых локаций из игры и миллионы вымыслов на эту тему и слова самих близов.

Сообщение от Sulf:
У близзов есть куча наработок, и что именно выйдет в след аддоне они решают примерно за год-полтора до события.
Сомневаюсь, учитывая, что Магни они превратили в алмаз ещё в Катаклизме.


Сообщение от Sulf:
Перечитывайте предложение с этим словом каждый день перед сном пока до вас не дойдет. Если за месяц-два не дойдет, то вам стоит обратиться за помощью.
Я не знаю что это и думаю большинство из тут присутствующих тоже. Название группы анонимных онанистов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ziekk:
Альбом System of a Down
Он набирал людей в альбом? А SoD я люблю вообще. Ну, он мне симпатичен. ВАЙК АП!!!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.07.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Dumus:
Не только. Сложный босс, или место какое, - нафиг с компа. Просто сложно разобраться что делать, куда бежать, и т.п. - нафиг с компа.
А я наоборот такое люблю. Причём убиваю боссов всегда не так как задумывали разрабы а как-нибудь через задницу заэксплоитив все дыры баланса игры
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Прям всё в кучу свалил. И спекуляции, и данные неготовых локаций из игры и миллионы вымыслов на эту тему и слова самих близов.
Практически весь контент до середины БК был хоть частино, но готов еще до альфы. Это факт. Все что выше уже тогда было в разработке. Это тоже факт.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от 2Int2:
Додумываешь за других тут исключительно ты.
В клубе "читающих по-диагонали" пополнение ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Практически весь контент до середины БК был хоть частино, но готов еще до альфы. Это факт. Все что выше уже тогда было в разработке. Это тоже факт.
Заготовки локаций, которые в итоге ещё и значительные изменения претерпели - это по-твоему почти готовый контент?

Ну а то, что близы параллельно клепают новые аддоны - это не секрет ни для кого. Те же локации БФА, близы львиную их долю показали на Близконе, уже тогда они были сделаны и требовали скорее доработки и дотекстурирования. Тот же Сурамар на альфе блительное время вообще без текстур был, а тут на удивление локации не только продемонстрировали, но и дали на них поиграть на них.

Но как это всё соотносится с тем, что ты свалил всё в кучу, при чем сам не скрывая и говоря о спекуляциях? Все эти спекулянты - идут они в задницу, задолбали, навыдумывают там себе, потом в это поверит куча народа, а в тоге всё не так и все начинают ныть рро то, что "ЭТА НИ ТО ЧТО Я ЖДАЛ!!! ЭТА НИНАСТАЯЩИЙ ВОВ!!! :(" А другие так вообще начинаются заявлять, что их сами близы обманули и обещали совсем всё другое.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
В клубе "читающих по-диагонали" пополнение ?
Ты адекватен? Ты спросил кто такое писал, Я тебе ответил, человек подтвердил. Что с тобой не так?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Заготовки локаций, которые в итоге ещё и значительные изменения претерпели - это по-твоему почти готовый контент?

Ну а то, что близы параллельно клепают новые аддоны - это не секрет ни для кого. Те же локации БФА, близы львиную их долю показали на Близконе, уже тогда они были сделаны и требовали скорее доработки и дотекстурирования. Тот же Сурамар на альфе блительное время вообще без текстур был, а тут на удивление локации не только продемонстрировали, но и дали на них поиграть на них.
Ну да! Они были не намного менее готовы чем тот же Бурнинг степс. Главное это 3д модели. Все остальное мелочи, быстро меняются. АК была готова еще до релиза альфы. Потом уже ее решили разрезать на 2 данжа и изменить цветовую гамму текстур.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.07.2018 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
А я наоборот такое люблю. Причём убиваю боссов всегда не так как задумывали разрабы а как-нибудь через задницу заэксплоитив все дыры баланса игры
Так и я тоже раньше любил, если синглы, то уровень сложности максимальный, если ммо, то гильдии с рейдами минимум 4 дня в неделю. Удовольствие от траев какого нибудь Наффариона, или Архимонда, и потом долгожданный кил, и т.д.
Сейчас мой уровень сложности - Повествование
Ну а из ммо остался только ВоВ, где я могу в своё удовольствие прогуляться по данжам, и посмотреть модельки боссов, за что близам громадное спасибо.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Dumus:
Так и я тоже раньше любил, если синглы, то уровень сложности максимальный, если ммо, то гильдии с рейдами минимум 4 дня в неделю. Удовольствие от траев какого нибудь Наффариона, или Архимонда, и потом долгожданный кил, и т.д.
Сейчас мой уровень сложности - Повествование
Ну а из ммо остался только ВоВ, где я могу в своё удовольствие прогуляться по данжам, и посмотреть модельки боссов, за что близам громадное спасибо.
Но так для таких целей всегда есть и легкий контент.
5-10ппл. Вы ведь проживете без посещения крепких рейдов?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Потом уже ее решили разрезать на 2 данжа
Откуда это?

Сообщение от Sulf:
Бурнинг степс
Боже, что?? Бурнинг?
Сообщение от Sulf:
Все остальное мелочи, быстро меняются.
Полуостров Адского пламени был изначально значительно более беден, чем в БК, там были кастомные модели трольских руин. Никаких "мелочей" там не было, локация претерпела уйму изменений.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Откуда это?
Из альфы. Вот один из видосов, есть еще более полные версии. (там практически идентичный современному АК40, только без Твинов).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Боже, что?? Бурнинг?
Заскриню это, покажу своим друзякам

Добавлено через 6 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Полуостров Адского пламени был изначально значительно более беден, чем в БК, там были кастомные модели трольских руин. Никаких "мелочей" там не было, локация претерпела уйму изменений.
Версия в игре пилалась еще с моделями ака Вар-3 То каким мы его видели в клиенте не значит что он был именно на такой стадии в реальности.


"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.07.2018 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от PhantomButthurt:
В клубе "читающих по-диагонали" пополнение ?
Иногда лучше молчать, умнее выглядеть будешь. Сиди себе тихонько, если уж сел в лужу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
Ты адекватен? Ты спросил кто такое писал, Я тебе ответил, человек подтвердил. Что с тобой не так?
Ему очень хочется ответить, а что он не знает. При этом над ответом он долго думал, мой пост он прочитал практически сразу как я ответил.
Последний раз редактировалось 2Int2; 04.07.2018 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе