Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Евгений Мороз:
Не готов я снова так задротить.
задротсво одно и тоже.
просто тогда она было унылым, а сейчас нормальное.
дротить локалки мне гораздо приятнее, чем ебашить мобцов автоатакой фармя неведомый мусор

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
Неспешный медитативный кач, потом на 60м неспешный медитативный фарм всего и вся параллельно смотря сериал и имея возможность в любой момент выключить комп и поработать.
о да, а сейчас так нельзя.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от babaycheg:
пысы
про аддоны это уже хотя обчем это я, вы свою осведомленность показали раньше просвещайте нас дальше как оно было на ваниле, это весело(как минимум)
так кинь скринчик, покажи какие аддоны у тебя стояли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
и играет сейчас кто посоветует тебе врыватся на классик. Таких нет.
+100

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 28.06.2018 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
о да, а сейчас так нельзя.
Сейчас это уныло. В классике то медитативный фарм неизбежно разбавляется динамичным пвп. Да и награда там за фарм гораздо существеннее - можно сдать в рейд фласки за дкп и полутать шмотки которые не превратятся в мусор через пару месяцев.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
Сейчас это уныло. В классике то медитативный фарм неизбежно разбавляется динамичным пвп.
а, тебе анал помипороботы недостаточно разработали?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Lightseeker:
полутать шмотки которые не превратятся в мусор через пару месяцев.
наивняк. удачи в классике.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 28.06.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
наивняк. удачи в классике.
Да таких шмоток целый воз даже в том же МК!
Более того, в МК-БВЛ есть шмотки, которые никогда не меняются или меняются только на КТ в Наксе...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
а, тебе анал помипороботы недостаточно разработали?
Что, что?
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Lightseeker:
Что, что?
Шизофазия, очевидно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Лишь бы к разработке нового Classic'а не подпускали Иона Хаззикостаса и его друзяшек. В противном случае заранее сочувствую всем ждунам: вы получите тот же галимый трешак, из какого слеплен и нынешний WoW.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Uterus:
вы получите тот же галимый трешак, из какого слеплен и нынешний WoW.
обычно такие хардкорные ценители не способны сделать ксилема даже на мейне

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
обычно такие хардкорные ценители не способны сделать ксилема даже на мейне
Как правило, такие "хардкорщики" если и играли в вов, то дополнений 3-4 назад. Но даже если они каким то чудом играли в актуальный вов, то дальше лфр они не уходят.

Обычно они cдуваются, когда их просят показать армори.
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Gaari:
Обычно они cдуваются, когда их просят показать армори.
* как пройти в Анкираж

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Gaari:
Как правило, такие "хардкорщики" если и играли в вов, то дополнений 3-4 назад. Но даже если они каким то чудом играли в актуальный вов, то дальше лфр они не уходят.

Обычно они cдуваются, когда их просят показать армори.
Тебе не приходило в голову, что это весьма логично, что люди которым не нравится актуальный вов в него не играют?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
Тебе не приходило в голову, что это весьма логично, что люди которым не нравится актуальный вов в него не играют?
Это слишком сложно
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
что люди которым не нравится актуальный вов в него не играют?
обычно людям нравится то, что получается.
раньше игру можно было закидывать шапками в аутист 1 кнопка моде, гриндилка с чатиком. с лича такое не катит . надо стараться, играть, налаживать связи, учится играть, писать логи, доказывать что не верблюд. а люди не молодеют, семья, дети, работа, да и просто перегорели давно к играм - много знакомых за 30 которым как отрубает игры, даже неженатым.
но перед собой надо оправдаться, что раньше было лучше.
так вот.
не было.
Сообщение от Gaari:
Как правило, такие "хардкорщики" если и играли в вов, то дополнений 3-4 назад.
нет, я говорю про то, что те кто распинаются что вов слишком простой, фейлят ксилема даже на 950+ чарах

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
обычно людям нравится то, что получается.
раньше игру можно было закидывать шапками в аутист 1 кнопка моде, гриндилка с чатиком. с лича такое не катит . надо стараться, играть, налаживать связи, учится играть, писать логи, доказывать что не верблюд. а люди не молодеют, семья, дети, работа, да и просто перегорели давно к играм - много знакомых за 30 которым как отрубает игры, даже неженатым.
но перед собой надо оправдаться, что раньше было лучше.
так вот.
не было.
Обычно людям нравится то, что им интересно и если это не получается (а поначалу все что угодно не получается), то они этому учатся. Если же это какая-то бессмысленная хренота, то ей и учиться никто не будет. И как раз таки люди с работой, семьей прекрасно понимают, что им интересно в этой жизни, а вот что самое главное этим людям абсолютно насрать на какие-то там даты ачивок и нелепые гонки со школьниками на первое убийство и прочий бессмысленный шлак. Вот побегать пованшотать это весело, пофармить расслабяляя нервную систему это приятно, пофармить а потом пованшотать в том что нафармил - идеально.
А когда ты как идиот стучишь по клавишам 4 часа, а в награду получаешь только дату ачивки, т.к. шмот который ты выфармил тупо уравняется на аренке или бг, то это полный кретинизм. А когда ты выясняешь, что и пвп шмот ни на что не влияет, а конченый задрот который света белого не видит будет "аж" на 3% сильнее тебя (30 илвлов примерно отделяло меня от тру задротов, когда я играл на кап на аренке), то любой взрослый разумный человек просто охреневает от такого расклада и ЕСТЕСТВЕННО либо играет в казуал моде и оказывается "аж" на 3% слабее ноулайфера (что за 20 минут скакания вокруг столбов нивелируется умением играть и сетапом чуть более чем полностью), либо вообще забивает.
А время... его на самом деле у многих людей очень немало. Весь вопрос в расстановке приоритетов. И вот современный вов совершенно никак не может потягаться по приоритету даже с банальным временем на сон, а что уж говорить о более важных вещах. В то время как классик заставлял как я уже неоднократно говорил семьи рушить и работу бросать. Разница более чем очевидно.

P.S. Если ты искренне считаешь, что мало кто может научиться в нужной последовательности нажимать кнопки с интервалом в 1 секунду. то ты очень сильно ошибаешься. Весь вопрос только в мотивации этому учиться, мотивации которой в актуале нет совсем для любого здравомыслящего человека.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от plantiq:
нет, я говорю про то, что те кто распинаются что вов слишком простой, фейлят ксилема даже на 950+ чарах
Я не знаю кто такой ксилем и круто ли нынче 950. Но вот зафейлили они и что с того? Они больше никогда в жизни его не смогут убить? Его убили другие игроки и забрали с него ценный лут? Может быть они получили какой-то мега штраф из-за своей смерти и теперь будут долго страдать? Они не получили доступ к рейд инсту следующего тира? Какой для них пряник и какой для них кнут его в принципе убивать?
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 30.06.2018 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
обычно такие хардкорные ценители не способны сделать ксилема даже на мейне
Вы бы хоть читали что пишут люди. Никто и никогда(во всяком случае Я такого не видал) не писали что боссы классики имеют более сложную механику - потому что это не так, на актуале во всяких трусуперхардмодах боссы на порядок более требовательные к скиллу игрока.

Вообще непонятно к чему вы тут это говорите? Мы говорим про то что нам нужна классика с рейдами на 40 рыл и сложностью современных топ-рейдов. Нам не нравится стилистика актуала со всем этим космическим бредом, миллионами островов и континентов, "дубликатами" и псевдо-новыми расами, уравниловкой, 7-ми значными числами ХП, урона, золота, с обесценнеными эпиками(да, вещи с названием фиолетового цвета должны появляться у игрока через месяц-два игры, а к фулл эпику вообще средний рачек должен идти полгода уж это точно!

Никто не говорил того на что вы отвечаете.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от plantiq:
обычно людям нравится то, что получается.
раньше игру можно было закидывать шапками в аутист 1 кнопка моде, гриндилка с чатиком. с лича такое не катит . надо стараться, играть, налаживать связи, учится играть, писать логи, доказывать что не верблюд. а люди не молодеют, семья, дети, работа, да и просто перегорели давно к играм - много знакомых за 30 которым как отрубает игры, даже неженатым.
но перед собой надо оправдаться, что раньше было лучше.
так вот.
не было.
Да ладно? Большая часть ненавистников актуала забили еще до Каты или в первый месяц после выхода Каты. Лично Я забил после закрытия Накса в ЛК...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 30.06.2018 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Я тут много до этого расписал, но, пожалуй, оставлю только это, дабы не затерялось.


Сообщение от Lightseeker:
любой взрослый разумный человек просто охреневает от такого расклада и ЕСТЕСТВЕННО либо играет в казуал моде и оказывается "аж" на 3% слабее ноулайфера (что за 20 минут скакания вокруг столбов нивелируется умением играть и сетапом чуть более чем полностью), либо вообще забивает.
Вот это вот - софизм. Если у тебя не хватает аргументации, лучше просто поясняй по сути своей позиции, а не пользуйся банальным аргументом к тщеславию. В любой полемике ты раз от раза применяешь этот прием. Сознательно или нет, думаю это из воспитания следует и в жизни тебя частенько убеждали, полагаю родители, подобной логической ошибкой. Этот аргумент - лишен логики, а значит он не логичен.

Черт возьми, даже дальше ты снова пользуешься этим приемом. При чем идентичным образом.
Сообщение от Lightseeker:
Весь вопрос только в мотивации этому учиться, мотивации которой в актуале нет совсем для любого здравомыслящего человека.
Т.е. по этой "логике"(которая, как я уже выше пояснил, таковой не является) сейчас в вов нет здравомыслящих людей? Любой, кто платит подписку - не здравомыслящий? Если же есть здравомыслящие, то у них нет мотивации платить за игру, но они за неё платят, а значит они - не здравомыслящие? Может ли вообще здравомыслящий человек играть в вов и остаться здравомыслящим? Останется ли он таковым, если перестанет играть в вов? И можно ли стать здравомыслящим, если перестать играть в вов? Вперед.



Когда ты наконец-то поймешь, что это НЕ РАБОТАЕТ? Люди видят очевидную ошибку логики и раз от раза тебе говорят, что ты выдумываешь сам себе каких-то людей. Потому что либо ты это серьезно говоришь и склад твоего ума довольно скуден, либо ты делаешь это умышленно, считая неумными твоих собеседников и просто наблюдателей, на которых ты надеешься повлиять таким дешевым способом, заигрывая с их мнением о себе как о здравомыслящих людях.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Вот это вот - софизм. Если у тебя не хватает аргументации, лучше просто поясняй по сути своей позиции, а не пользуйся банальным аргументом к тщеславию. В любой полемике ты раз от раза применяешь этот прием. Сознательно или нет, думаю это из воспитания следует и в жизни тебя частенько убеждали, полагаю родители, подобной логической ошибкой. Этот аргумент - лишен логики, а значит он не логичен.
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. по этой "логике"(которая, как я уже выше пояснил, таковой не является) сейчас в вов нет здравомыслящих людей? Любой, кто платит подписку - не здравомыслящий? Если же есть здравомыслящие, то у них нет мотивации платить за игру, но они за неё платят, а значит они - не здравомыслящие? Может ли вообще здравомыслящий человек играть в вов и остаться здравомыслящим? Останется ли он таковым, если перестанет играть в вов? И можно ли стать здравомыслящим, если перестать играть в вов? Вперед.
Ты как бы все правильно понял. У слов есть значения. У слова здравомыслящие это мыслить здраво
Когда для достижения условно показателя урона твоей персонажа в 1000 требуется затратить 10 часов, а для достижения показателя урона в 1030 требуется затратить в 100 раз больше, то любой здравомыслящий человек не будет тратить 1000 часов ради лишних абсолютно ничего не значащих для геймплея 30 урона. Ну а те кто это будут делать совершенно точно НЕ здравомыслящие люди. Как бы на соотношение затраты времени/результат весь мир построен.
Так что да я считаю, что те кто сейчас играют в вов совершенно точно НЕ здравомыслящие люди. Пусть все достижения и виртуальны (что уже как бы вызывает определенные вопросы к тем кто к ним стремится), но когда даже виртуальные достижения в рамках своей же ниши лишены смысла, то это какой-то прямо ДАБЛ ФЕЙЛ.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от plantiq:
4) в том чтобы доказать что ты не говно.
Да кому ты докажешь то этим что-то? Спорим в следующем аддоне когда ты будешь говорить что убивал его всем будет насрать? И все будут говорить "нашел чем гордиться, соло ивент прошел". А себе что-то доказывать это ну хз, я итак знаю что я не говно

Добавлено через 7 минут
Сообщение от plantiq:
в том то и дело, что классические раки не способны научится по целому набору причин. и из реала, и тому что они никогда не умели играть.
Как я уже говорил весь вопрос в мотивации. Любая работа, даже грузчиком сложнее, чем прожимать кнопки в нужной последовательности раз в секунду. Просто когда за прожимание кнопочек все что ты получаешь это дату ачивки, которая говорит о том, когда ты нажал кнопочки правильно, то это просто вершина просирания времени.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 30.06.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
я итак знаю что я не говно
мамка сказала?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Lightseeker:
Любая работа, даже грузчиком сложнее, чем прожимать кнопки в нужной последовательности раз в секунду.
сразу видно безработного

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Lightseeker:
то это просто вершина просирания времени.
и что ты делаешь на игровом форуме?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 30.06.2018 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
и пропустил лучший контент в истории вова, молодец
Ульдуар по стилю мне не понравился, какая-то смесь Ульды и Гномерегана... А диалоги Алгалона... Рука лицо... Смотрел с ютубов.
В ЦЛК у меня вообще пердак горел от "ЧТО Я ВИЖУ?" Особенно угорал с диалогов... Такое все низкопробное. Еще очень не понравилось что ЦЛК не цельный, все эти телепорты... Нет ощущения свободного покорения. Профессор и его зомбаки это вообще какая-то пародия...
Давай еще расскажи как хорошо было рубиновое святилище или испытания это шедевр гейм-дева

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantiq:
ого, слизь рассуждает о рачках. это забавно
Забавляйтесь, вы ведь такой же, если дать вам фору

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 30.06.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Лично Я забил после закрытия Накса в ЛК.
Тебя тогда лет 5 было.
Что ты "закрыть" мог
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Ульдуар по стилю мне не понравился, какая-то смесь Ульды и Гномерегана... А диалоги Алгалона... Рука лицо... Смотрел с ютубов.
В ЦЛК у меня вообще пердак горел от "ЧТО Я ВИЖУ?" Особенно угорал с диалогов... Такое все низкопробное. Еще очень не понравилось что ЦЛК не цельный, все эти телепорты... Нет ощущения свободного покорения. Профессор и его зомбаки это вообще какая-то пародия...
слизь немощная

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
сразу видно безработного
Сразу видно безработного, т.к. ты даже не знаешь что такое работа и насколько это сложная вещь, причем любая работа.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от plantiq:
и что ты делаешь на игровом форуме?
Ну зайти на форум на 5 минут это не фармить рейды каждый день по 6 часов ради ачивки
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 30.06.2018 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
Когда для достижения условно показателя урона твоей персонажа в 1000 требуется затратить 10 часов, а для достижения показателя урона в 1030 требуется затратить в 100 раз больше, то любой здравомыслящий человек не будет тратить 1000 часов ради лишних абсолютно ничего не значащих для геймплея 30 урона. Ну а те кто это будут делать совершенно точно НЕ здравомыслящие люди. Как бы на соотношение затраты времени/результат весь мир построен.
Так что да я считаю, что те кто сейчас играют в вов совершенно точно НЕ здравомыслящие люди. Пусть все достижения и виртуальны (что уже как бы вызывает определенные вопросы к тем кто к ним стремится), но когда даже виртуальные достижения в рамках своей же ниши лишены смысла, то это какой-то прямо ДАБЛ ФЕЙЛ.
Играть в компьютерные игры, платить за них, обсуждать их на формах и даже в реале - это тоже виртуальное "достижение", не имеющее никакого смысла, а значит по-твоей же логике всё игровое сообщество - не здравомыслящие. Ты может не в курсе, но любой досуг - убыточен с точки зрения смысла и эффективности. Игры - это просто досуг, не важно классика это или актуал.
Сообщение от Lightseeker:
Просто когда за прожимание кнопочек все что ты получаешь это дату ачивки, которая говорит о том, когда ты нажал кнопочки правильно, то это просто вершина просирания времени.
Ваншотать нубов - не просирание времени? Ведь это именно то, к чему ты стремишься.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Играть в компьютерные игры, платить за них, обсуждать их на формах и даже в реале - это тоже виртуальное "достижение", не имеющее никакого смысла, а значит по-твоей же логике всё игровое сообщество - не здравомыслящие. Ты может не в курсе, но любой досуг - убыточен с точки зрения смысла и эффективности. Игры - это просто досуг, не важно классика это или актуал.
Ну в принципе да. В реале я игры не обсуждаю, в реале в принципе мало кто знает, что я играю в игры В принципе в реале, что сказать что играешь в игры, что смотришь аниме - уже диагноз. Хотя с учетом, что в последнее время я могу по 2-3 недели вообще не играть то тут уже вопрос играю ли я в них.
Далеко не любой досуг убыточен с точки зрения смысла и эффективности. Скорее наоборот, дохрена и больше способов проведения свободного времени, которые несут не только позитивные эмоции, но и пользу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Ваншотать нубов - не просирание времени? Ведь это именно то, к чему ты стремишься.
Это наглядная демонстрация того, что ты провел время эффективнее других. Как я говорил, если достижения не ценятся даже внутри игры, то это ДАБЛ ФЕЙЛ. Ну а если ты ваншотаешь других, то это просто одинарный фейл. Разница казалось бы не столь большая, но она хотя бы есть.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 30.06.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Lightseeker:
Сразу видно безработного, т.к. ты даже не знаешь что такое работа и насколько это сложная вещь, причем любая работа.
ну расскажи как ты отчетики пишешешь в поте лица, планктончик

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
В принципе в реале, что сказать что играешь в игры, что смотришь аниме - уже диагноз. Хотя с учетом, что в последнее время я могу по 2-3 недели вообще не играть то тут уже вопрос играю ли я в них.
ого, какой запущеный комплекс неполноценности
ничо, прыщи выведешь, и может все наладится у тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
Как я говорил, если достижения не ценятся даже внутри игры, то это ДАБЛ ФЕЙЛ.
что ты знаешь о достижениях, слизь?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 30.06.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе