Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2018 16:12
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Дитрум:
Вот как просто и эффективно решается проблема терроризма. Победа без единого выстрела. Все, не могут террористы общаться на территории РФ, последний свободный менеджер запретили. А нет общения - нет терроризма.
у тя там праздник? с шампанским и шлюхами, по этому поводу?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Zhilman:
Как RT в Сша?
да ты чтоооо, это же пропутинский канал, блокировать его по надуманным причинам можно, блокировать фейсбук и твитер аккаунты РФ политдеятелям и журналистам тоже можно, это и есть демократия, а вот когда ркн блокирует это тирания, очевидно же

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
При этом я более чем уверен, что эти каналы уже или скоро будут под контролем нашего правительства
это всего лишь твои домыслы, придумал себе вирт. реальность и верит в нее.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от iMax:
у тя там праздник? с шампанским и шлюхами, по этому поводу?
А не было в голове хоть единой мысли, что это был чистой воды сарказм ?)
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
К чему этот вопрос? Тебе лишь бы поспорить? Ты просил почему каналы не заблокированы - ответил. Телеграмм тоже не за 1 день блокировали, а целый год мусолили эту тему по тв, чтоб все люди были уверены, что им пользуются только наркоманы и террористы. Через год поднимут тему этих каналов, скажут что на них провоцируют молодежь на противозаконные действия, отказываются убирать из эфира какие-то телепрограммы и после долгих клоунских судов прикроют к херам.
Я к тому что да Рк накосячили с блокировкой но многие начали тут визг,все Северная Корея,так еще подключились Шумеры-морекопы.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от CatCatCat:
я могу так же сказать, нормальные люди из-за блока телеги не пострадали, так че вы ноете?
Блок Телеграма - дело принципа свободы. Тем более, что они накосячили - и половина сервисов у ряда провайдеров не пашет.

А ВК - это ВК. Просто частный ресурс. Одно дело, когда сами разработчики что-то меняют - их право. Другое дело, когда сверху что-то решают. Закрылся Телеграм бы сам по себе - никто бы и слова не сказал, кроме тех, кому он очень нужен
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от CatCatCat:
у остальных мессенджеров проблем нет,
ну ты бы хоть в вопросе разобрался, прежде чем так бездарно вкидывать. 2 недели назад было интервью с нашим минсвязи, где он сказал, что после телеграма вотсап, вайбер и фейсбук пойдут следующими. Можешь погуглить. И whatsapp и viber в ответ заявлют тоже самое, что и Дуров - "ключей нет, идите нах*й"
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Zhilman:
Ответь мне на одну вещь,раз блокируют неугодные сайты,то чего не блокируют канал Дождь,Радио Свободы и Эхо Москвы?
а они неугодные? рили?
Аватар для DizLord_renamed_1144740_05042021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
О как, оказывается телеграмм блокируют так же как в "проклятых штатах РТ", но разьве, не все наши федеральные каналы, надрываясь, говорят о том, какие мы замечательные и процветаем и как плохо на загнивающем псевдодемократическом западе?А теперь, выясняется, что мы полностью подражаем "проклятым" и "процветаюшие" делают ровно тоже самое, что и "загниваюшие", никакой разницы и где логика?Кто тогда в таком случае процветает, а кто загнивает?
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от DizLord:
О как, оказывается телеграмм блокируют так же как в "проклятых штатах РТ", но разьве, не все наши федеральные каналы, надрываясь, говорят о том, какие мы замечательные и процветаем и как плохо на загнивающем псевдодемократическом западе?А теперь, выясняется, что мы полностью подражаем "проклятым" и "процветаюшие" делают ровно тоже самое, что и "загниваюшие", никакой разницы и где логика?Кто тогда в таком случае процветает, а кто загнивает?
так же как советская пропаганда училась у нацисткой, учиться нужно у лучших

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DizLord_renamed_1144740_05042021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
так же как советская пропаганда училась у нацисткой, учиться нужно у лучших
Не знаю, как вы думаете, но мне кажется, что учиться у нацистов, чему бы то ни было, помоему не самая хорошая идея.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Warhammer Vermintide 2 видимо то же попал под блокировку, пытаюсь войти - ошибка: SSL_CONNECTION_ERROR :(
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от DizLord:
Не знаю, как вы думаете, но мне кажется, что учиться у нацистов, чему бы то ни было, помоему не самая хорошая идея.
скажи это атомной энергетике, генной инженерии, микропроцессорам и многим другим изобретениям которые сделали нашу цивилизацию такой какая она есть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
блокировать фейсбук и твитер аккаунты РФ политдеятелям и журналистам тоже можно
Для этого даже разрешения спрашивать не нужно, даже по законам нашей страны
Вот если бы они попытались заблокировать твиттер с фейсбуком для своих жителей, попутно разломав непричастные сервисы, тогда бы это было сопоставимо.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Altwazar:
Для этого даже разрешения спрашивать не нужно, даже по законам нашей страны
Вот если бы они попытались заблокировать твиттер с фейсбуком для своих жителей, попутно разломав непричастные сервисы, тогда бы это было сопоставимо.
блокировку рт ты конечно же квотить не стал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
так же как советская пропаганда училась у нацисткой, учиться нужно у лучших



Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
блокировку рт ты конечно же квотить не стал
Этого вполне достаточно.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Altwazar:
Этого вполне достаточно.
чего этого? рт заблокировали, за то что новости подавались в неугодном ключе, и никто из свободолюбцев не кричал за свободу и не митинговал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DizLord_renamed_1144740_05042021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
скажи это атомной энергетике, генной инженерии, микропроцессорам и многим другим изобретениям которые сделали нашу цивилизацию такой какая она есть
Что бы делать микопроцессоры или атомную энергию не надо быть нацистом, да даже для того, что бы хорошо положить асфальт, нацистом быть не нужно, а вот для того что бы промывать людям мозги, отрицать свободу и права человека и сжигать людей в печах, нацистом просто необходимо быть.По другому не получиться.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от DizLord:
Что бы делать микопроцессоры или атомную энергию не надо быть нацистом, да даже для того, что бы хорошо положить асфальт, нацистом быть не нужно, а вот для того что бы промывать людям мозги, отрицать свободу и права человека и сжигать людей в печах, нацистом просто необходимо быть.По другому не получиться.
я привёл пример технологий, которые либо разработали нацисты в последствие под крылом сша, либо были основаны на их разработках. многие из технологий испытывали на людях в концлагерях, в последствие сша испытывали на своих гражданах всякие разработки, например лсд

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DizLord_renamed_1144740_05042021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Яюий Лиа:
я привёл пример технологий, которые либо разработали нацисты в последствие под крылом сша, либо были основаны на их разработках. многие из технологий испытывали на людях в концлагерях, в последствие сша испытывали на своих гражданах всякие разработки, например лсд
Все верно, а я вам обьяснил в чем разница, между, "учиться у нацистов" и использовать разработки немецких ученых, времен нацисткой Германии.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от DizLord:
Все верно, а я вам обьяснил в чем разница, между, "учиться у нацистов" и использовать разработки немецких ученых, времен нацисткой Германии.
с чего такая категоричность? тоесть то что многие нацисты впоследствие предподавали это норм? аххаха

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от iMax:
у тя там праздник? с шампанским и шлюхами, по этому поводу?
ваще пох
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Да черт с этим телеграммом, вымораживает что эти инвалиды не могут нормально его заблокировать и начали тупо блочить миллионы ip того же амазона. Думаете они в итоге эти заблокированные подсети разблокируют? Сильно сомнительно. В том же Viber'е на компе звонки до сих пор не работают, Uplay не может синхронизироваться с облаком и заходит в аккаунт через раз.
Хотя в принципе ясно чего они добиваются - тупо прощупывают почву и смотрят на реакцию, а телеграмм здесь просто предлог
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от KaiNNight:
А не было в голове хоть единой мысли, что это был чистой воды сарказм ?)
адвокатом подрабатываешь?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.

Ваши права в разделе