Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2018 16:12
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от PelmenT:
Ну тогда ныли только малолетки или тупые. Тоже мне причины для нытья. Еще вспомни кричалку школьников «верни стену!»
стена и друзья это понятно,
хотя, с друзьями можно было и предупредить за недельку, а не тупо сразу все в открытую,
а вот с рейтингом было настоящее кидалово
Аватар для Zanpakto_renamed_626117_19082021
Фанат
Регистрация:
28.08.2008
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Вот да! Негодуют хомячки. Сейчас наши америкосам за Русал наш русский отомстят. Лекарства их поганые запретят! Рекомендую начать с детских.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
С какого хрена мы должны испытывать неудобства от того что какой-то старой маразматичке захотелось забанить телеграмм и она не знает как это сделать правильно ?
Потому что они правят а не вы
Будете править, будет делать так как вам нравится
Но вы не будете
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
Причём тут дуров вообще ? Приняли закон - ок, баньте ради бога, причём тут блять остальные сервисы ? Стим, твич , псн и тд ? Дуров виноват в некомпетентности наших властей ? Что они не знают что из себя представляет интернет ? Что у власти сидят бабушки и дедушки, которым давно на пенсию пора, а не интернеты запрещать ? и да, такими темпами через лет 5 будем как в Китае, спасибо упёртым баранам, которые эти законы защищают и не возмущаются как нормальные люди.
а тебе не слабо забанить 7к+ адресов?
А про китай это еще надо уточнить, кому хуже, им с их фаерволом или "свободному миру"

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Zanpakto:
Лекарства их поганые запретят!
кора дуба нам всем поможет!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от suicid:
А про китай это еще надо уточнить, кому хуже, им с их фаерволом или "свободному миру"
а чего тут уточнять-то ? даже в Германии бухтят что на ютубе некоторые ролики не посмотреть

в Германии... на ютубе... некоторые


чего уж говорить о радостях "кастрированного" интернета

не ну всегда есть говноеды конечно, которые одобряют и такое

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Кто-нибудь остановите его! Он разгоняется!

«Деградация Telegram сейчас составляет 30%». Глава Роскомнадзора отчитался о ходе блокировки мессенджера

Заблокированы не все подсети, которые использует Telegram, добавил он.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
И это повод по твоему молчать ?
а что даст "не молчание"? может стать как лучше, так и в разы хуже, нужно смотреть по обстоятельствам...

Сообщение от Mipopo:
Ну хоть разнообразие какое то есть и сравнивать есть с чем.
многие бы предпочли ни с чем не сравнивать, а сидеть с Яныком ещё хоть лет 50 и хавать $ по 8, а не 26.2 как сейчас
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
деградация роскомпозора составляет 146%

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от CatCatCat:
так и есть, в сша почти открыто все еще ***вее в плане свобод и анонимности - но это ток путин злой и во всем виноват.
в германии меркель далеко не первый срок - но это только путин самоизбирается и заколебал, нельзя столько править!
в англии траванули предателя, обвинили другое государство, насрали на все законы и спрятали его хз где - но виноват опять путин!
в израиле в открытую расстреливают митингующих и всему западу насрать - но это только в россии злые полицаи и власть бьют дубинками и сажают в кпз
в сирии сша франция англия продают бандюганам хим оружие, проплачивают бандюгам за пиар и новости, потом бомбят суверенное государство, потому что "в твитере сказали что ассад" - но виноваты опять путин и россия.
преждем чем хаять путина сходили бы и чекнули сколько международных да и своих внутренних законов ваш любимый свободный и демократический запад нарушили.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
твич-то работает у тебя в подписи ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Монгол Шуудан:
деградация роскомпозора составляет 146%
Страшно представить, что будет когда РКН дойдет до 100%.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Монгол Шуудан:
не ну всегда есть говноеды конечно, которые одобряют и такое
зато спорим что в китае если бы кемеровская трагедия имела бы место, инет не пестрел заголовками сначала о десятках а потом сотнях погибших?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры

теперь понятно кто ваш источник "новостей"
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Монгол Шуудан:
твич-то работает у тебя в подписи ?
у меня то работает, у меня все работает.. а на телегу и дурова который если так не доволен рф то валил бы нахрен и бизнес свой с собой забирал - мне глубоко насрать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
а чего тут уточнять-то ? даже в Германии бухтят что на ютубе некоторые ролики не посмотреть
и да, не некоторые ролики а запрещеные их же сраными законами, это как плакать что тебе не дают пиратский диск с новым кинчиком скачать и посмотреть..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 17.04.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от suicid:
у меня то работает, у меня все работает.. а на телегу и дурова который если так не доволен рф то валил бы нахрен и бизнес свой с собой забирал - мне глубоко насрать
Цитата:
В 2014 году покинул Россию и заявил, что не собирается возвращаться
ты даже предметом спора не владеешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от suicid:
и да, не некоторые ролики а запрещеные их же сраными законами, это как плакать что тебе не дают пиратский диск с новым кинчиком скачать и посмотреть..

это пример всего лишь реакции на столь ничтожное ограничение интернетов, в обсуждение правомерности я не пускался

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 17.04.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Монгол Шуудан:
ты даже предметом спора не владеешь

Добавлено через 1 минуту



это пример всего лишь реакции на столь ничтожное ограничение интернетов, в обсуждение правомерности я не пускался
он на зарплате видимо , ему пофиг что писать - главное защищать роскомнадзор
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Монгол Шуудан:
ты даже предметом спора не владеешь

Добавлено через 1 минуту



это пример всего лишь реакции на столь ничтожное ограничение интернетов, в обсуждение правомерности я не пускался
ну да, свалил после того как затребовали явно имеющуюся у него инфу по евромайданским заправилам, но он же хорошее правильное либеральное дерьмо, поэтому он не выдал тех из-за кого погибли люди да. Это повод поддержать дурова и то что он делает

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
ясно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Noct:
он на зарплате видимо , ему пофиг что писать - главное защищать роскомнадзор
увы я в отличие от некоторых безработный и живя в другой стране говорил бы тоже самое. Но раз тебе так плохо, то хренали ты делаешь в этой стране? вали скорее, туда где как тебе кажется о тебе будут заботиться, да.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
А все из-за того, что Вы не хотите пользоваться нашим, отечественным мессенджером!

Государственный мессенджер «Диалог М» смогли взломать на следующий день после запуска.

«Диалог М» разработан государственной компанией «Крымтехнологии». О его запуске сообщили 14 апреля. «В ближайшем будущем он ["Диалог М"] точно ничем не будет уступать существующим мессенджерам. Его никогда не забанят. В плане конфиденциальности он будет даже получше, чем Telegram», — заявлял один из разработчиков Игорь Мартыненко.

Тем не менее пользователь смог взломать аккаунт редактора портала TJ, с его на то согласия. Леготин выразил надежду, что разработчики исправят ситуацию.

«Диалог М» протестировали в связи с блокировкой популярного мессенджера Telegram. 13 апреля Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать его, так как создатель Telegram Павел Дуров не смог предоставить ФСБ ключи шифрования переписок.

http://mr7.ru/articles/180811/

*самое занимательное, что владельцем данного государственного мессенджера является.... сбербанк!

https://akket.com/raznoe/92315-sberb...deosvyazi.html

**В этом замечательном мессенджере сразу привязаны все ваши данные, более того Вы даже можете пересылать деньги со своей карты другим пользователям! https://www.protarif.info/news/new?id=3073
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
эпик

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Mipopo:
Я не хочу жить в СССР, где запись на революцию ?
Какой наивный, такими темпами ты никогда и не будешь жить в ссср или ты о ссср знаешь только из российских фильмов и сериалов?
Сообщение от Noct:
и да, такими темпами через лет 5 будем как в Китае,
Китай дефакто является лидером мировой экономики. Это сильный комплимент, что россия будет, как китай
Неееет. Россия, будет, как корея ну та самая, которая Лоли Лоли Лоли Бомб
Сообщение от suicid:
в германии меркель далеко не первый срок
Я тебе скажу страшную новость, у германии есть президен и это не меркель
Сообщение от suicid:
преждем чем хаять путина сходили бы и чекнули сколько международных да и своих внутренних законов ваш любимый свободный и демократический запад нарушили.
Ну круто) путЕн умеет во внешнюю политику) страна за пределами мкада в нищете и грязи, зато у нас ракеееета есть и мы с сирией друзья
Из неразворованного остался только воздух, да и тот уже из-за свалок станет дефицитным и будет продаваться в баночках

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от FizKult:
А все из-за того, что Вы не хотите пользоваться нашим, отечественным мессенджером!

Государственный мессенджер «Диалог М» смогли взломать на следующий день после запуска.

«Диалог М» разработан государственной компанией «Крымтехнологии». О его запуске сообщили 14 апреля. «В ближайшем будущем он ["Диалог М"] точно ничем не будет уступать существующим мессенджерам. Его никогда не забанят. В плане конфиденциальности он будет даже получше, чем Telegram», — заявлял один из разработчиков Игорь Мартыненко.

Тем не менее пользователь смог взломать аккаунт редактора портала TJ, с его на то согласия. Леготин выразил надежду, что разработчики исправят ситуацию.

«Диалог М» протестировали в связи с блокировкой популярного мессенджера Telegram. 13 апреля Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать его, так как создатель Telegram Павел Дуров не смог предоставить ФСБ ключи шифрования переписок.

http://mr7.ru/articles/180811/

*самое занимательное, что владельцем данного государственного мессенджера является.... сбербанк!

https://akket.com/raznoe/92315-sberb...deosvyazi.html

**В этом замечательном мессенджере сразу привязаны все ваши данные, более того Вы даже можете пересылать деньги со своей карты другим пользователям! https://www.protarif.info/news/new?id=3073
Прикольное приложение.
А там можно грабить корованы?
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от suicid:
в германии меркель далеко не первый срок - но это только путин самоизбирается и заколебал, нельзя столько править!
Оставьте в покое старушку уже. Она руководит в рамках законов, так же как и Президент США и прочие загнивающие Запады. Потому что система противовесов в виде демократических институтов не позволяет всяким трампам выходить в своих бредовых эскападах за рамки твиттов. В РФ демократические институты разрушены, и здесь действительно "правят", а не руководят.
---
Улыбают товарищи на зарплате, которые на первых страницах еще не разобрались, чем же возмущен народ на игровом форуме, и под копирку постили то же, что и в других местах. Куда ни кинь - всюду клин непрофессионализм Им около 3-4 страниц сообщений понадобилось, чтоб разобраться. Уволить вас, очень некачественно работаете.

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе