Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Автор темы: Garotto_renamed_1362061_21022021
Дата создания: 20.01.2018 19:20
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Ребят. Не играл в АоК много лет.
Сервер Фури мертв? Все на Кроме?
Сейчас в Китае никого, в Хешате никого. Неохота на Кроме трансферится, но и.к. народу нет, то и ганкать некого и некому?

Стоит задача кого качать? Нравятся БШ, Конк,, Хокс, Барб.

Хочется на мини в топ 1 по килам быть и дамажить побольше. Ну и 1на1 нагибать.

Больше нравится Хокс и Барб. Но Хокс говорят бесполезен, хоть и дамажит много. Типо не успеет ни по кому врезать. Его уничтожат.
Барб типо универсал.

Скомканно и сумбурно. Но прошу совета: трансферится или нет и что по классам?

Добавлено через 21 минуту
И дополню.
Есть 80 Хокс на Фури. Но когда я его докачал, я его особо не одел. У него 2 ПвП лвл и мало АА. Шмот так себе...Его почти нет. И короче я когда приходил на мини я был просто бегающим мяском. Я подлетаю к противнику, весь такой героический, кручу столбы огня, пыхаюсь, рутаю....НО НИФИГА НЕ ДАМАЖУ!!!! как будто в пустую все. А вот меня разбирают очень быстренько...комбы за 2. Я ваще ничего сделать не могу! И ухожу с мини со счетом 0-7, 0-9....Я нубас и руки выпрямлять и выпрямлять, не спорю. Но блин я ваще никому и ничего сделать не могу. Потому ща сел качать барба. Не знаю сможет ли он что то в пвп сделать, в говношмоте, или будет такой же результат? Хокс нравится, но блин хз как им играть и быть папкой в топах по килам....
Последний раз редактировалось Garotto_renamed_1362061_21022021; 20.01.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Только шмот бро. Если играть не научился еще нормально, то только крабить. Если вообще есть желание играть или трансфер делай на кром или с нуля нового качни. По классу - если тебе нравится хокс им и играй. Одетый он дамажит очень хорошо, но вообще класс сложный.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от Garotto:
Сервер Фури мертв? Все на Кроме?
Лучше выбери Кром ,на Фурях народа немного играет
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Думаю в этой ситуации поможет новый завоевптель на Кроме. Сколько проблемм сразу отпадет). Барба тоже могут подразобрать по быстрому.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tekila:
Только шмот бро. Если играть не научился еще нормально, то только крабить. Если вообще есть желание играть или трансфер делай на кром или с нуля нового качни. По классу - если тебе нравится хокс им и играй. Одетый он дамажит очень хорошо, но вообще класс сложный.
Ну согласись, что хоксом очень непросто научиться играть в пвп. Тем более фактически без опыта в игре. Хокса бле надобно одеть хотябы в т2 пвп, досьойно вкачать ему ААшку, и по уму, надо дать ему т5 руну, а для новичка это иибать копать какая задачка. Барб тож требует знания игры. Тут танк нужен. А конк самый простой и самый цуко эффективный из них.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 20.01.2018 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Ну не встаёт у меня на конка...вроде брутальный, вроде с двуручным мечом (дуалы визуально не нравится). Но не дамажит он...у меня в говношмоте Хокс дамажит больше, но он и тоньше...да и Конк мне кажется сложный в игре...Хокс то чё...ему стойки не менять, оружие не менять....Барбу вроде тоже

Добавлено через 2 минуты
Вот мне тут сказали что БШ 1на1 выносит кого угодно, и если на мини разгонится (как то) то ваншотает. Хокс тоже говорят может шотать, но если попадется в контроль то авто-труп. И 1на1 Хокс ничего не сделает половине классов. Барб говорят все может)))) про конка слышал что только в дуплах дамажит
Последний раз редактировалось Garotto_renamed_1362061_21022021; 20.01.2018 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Тогда уж лучше барба качай ,атг-декап будешь бегать раздавать ,изи )

Добавлено через 1 минуту
Конк и с двуручем наваливает дай боже
Последний раз редактировалось Levrone; 20.01.2018 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Барб намного меньше хокса дамажит? И насколько он более живучий? Но я повторюсь, барба рассматриваю только двуручного (большое весло=))

Добавлено через 2 минуты
И что такое атг-декап? Будьте любезны друзья (если не затруднит), пишите в скобках расшифровку. Я очень быстро вольюсь в сленг и буду с вами на одном языке общаться=)
Какой тогда билд мне нужен (для пве и для пвп) и какие АА качать? какой шмот собирать? а то тут вся инфа многолетней давности
Последний раз редактировалось Garotto_renamed_1362061_21022021; 20.01.2018 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
двуруч барб как раз и живуч и дамажить может .
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Можно ли барбом топ 1 по килам на миньке взять? и Можно ли за барба 1на1 убить равного ДТ или БШ?
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Атг + декап барбом убить дт или бшу маловероятно
Апхивал или дуальным можно
Апхивал барб ваще простой
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
блин, объясни по русски))) я нуб))
Атг + декап барб это что значит?
Апхивал - это как?
Апхивал барб ваще простой (всмысле им легко ДТ убить?)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Странно человеку играющему 0-9 хоксом думать что конк дамажит слабее. Слабее чем нуль?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Конк... опять таки, придется на дуалы переключатся?
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от Garotto:
Конк... опять таки, придется на дуалы переключатся?
да
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Кто дамага больше сделает и кем управлять проще? Кем можно легче нагибать? Потому что я не особый задрот и мега сложный класс не нужен

Добавлено через 1 минуту
Скажите плюсы и минусы и небольшое резюме для меня по этим классам:
1. Хокс
2. Барб
3. Конк
4. БШ

Просьба отнестись с пониманием)))) не надо желчи
Последний раз редактировалось Garotto_renamed_1362061_21022021; 20.01.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
У барба меньше всего кнопок в АТГ Декап или Апхивал ВВ билдах. Дамаг также присутствует в достаточной мере.
Играть им проще. Нагибать, как я понимаю это слово, всеми примерно одинаково сложно. Т.е. пока руки не отрастишь ни на ком не будешь нагибать.

Тебе нужно заглянуть в арсенал, который располагается в каждом из городов - Хеми, Тарантия, Конарх, у тебя на 2 пвп уже там можно купить всю бижутерию и плащ плюс несколько айтемов пвпишных, т.к на тебе синька допотопная.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Да вы издеваетесь!??!))))))
Что такое АТГ Декап или Апхивал ВВ??? Расшифруйте на понятном языке
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от Garotto:
Что такое АТГ Декап или Апхивал ВВ???
АА абилки барба. АТГ - перк у ворот, довольно сильный нюк дамага.
Декап - декапитейшен/обезглавливание, комба дамажущая сильно, критующая часто. Что АТГ, что декап однокнопочные вещи, т.е. нажал - получил дамаг, по этому считается что легко так играть.
Апхивал, это переворот, ААшная комба которая заменяет мясники/батчеры.
Апхивал ВВ - тоже самое только комба для дуалов, заменяет циклоны.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от Tekila:
Апхивал ВВ - тоже самое только комба для дуалов, заменяет циклоны.
Я имел ввиду двуручный вариант, вв - without warning (без предупреждения).

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от IrCV:
Я имел ввиду двуручный вариант, вв - without warning (без предупреждения).
А, понял, думал вв - вирвинд)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Коллеги оч прошу, ткните носом в актуальный вариант билда на барба (вот как вы говорите атг или апхивал). Ткните так же носом пожалуйста какие конкретно АА надо качать и какие в первую очередь (на русском пожалуйста, а в скобках можно как на сленге, чтобы я привыкал) для пвп и для пве...
Спасибо вам, что нубов не бросаете на произвол судьбы и даете советы!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Барб новичек на мини, это бооооль.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
всмысле? Ну не хуже чем хоксом я думаю)))) Или барб на мини неодетый тоже не будет дамажить?
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
Сообщение от Garotto:
всмысле? Ну не хуже чем хоксом я думаю)))) Или барб на мини неодетый тоже не будет дамажить?
Так же как и хоксом. И умирать и дамажить. Все так же. Неодетый может дамажить только син. Правда превозмогая нарастающий с течением мини игры анальный зуд от постоянного фокуса. Тот же зуд будет и у барба и хокса. Но сином надо еще и научиться попадать в цель ибо радиус атаки не велик. А с нашим пингом...
Тебе ж написали. В АОС любой класс может быть топ по килам. Абсолютно любой. Просто надо знать свою целевую категорию.
Имба класс игры конк. Не веришь спроси любого. И набить может в любом спеке и не фокусят его, ибо нафиг надо с таким овном связываться, ковыряешь его ковыряешь, и тут он или отхилку врубил или имунку которых у него цука аж две с быстрым откатом.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Garotto_renamed_1362061_21022021
Писaтель
Регистрация:
20.01.2018
Re: Что не так с фури? Конк vs Бш vs HoX vs Barb
так конк же не дамажит нифига

Добавлено через 15 секунд
да и он вроде сложный
Последний раз редактировалось Garotto_renamed_1362061_21022021; 21.01.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе