Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автыш пустозвон или нет ?
Автор темы: AldoApach_renamed_1347304_24012021
Дата создания: 20.11.2017 11:59
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Что бля за бараны....
Автыш может одеть еще должен Апозицию и прокачать их сам? На старте помог кому смог.

Им никто не мешает качаться идите и давите мобов. Деритесь за РБ. Отжали замки, сами виноваты объединитесь и задавите числом.

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сейчас на барана больше тянеш ты . Просто просто порядочный человек должен делать то , что обещал. Я думаю автыш знает , что и как он говорил. Его ни кто не обязывает делать это, если человек порядочный его слова не должны расходится с его делами , если расходятся то он он пустозвон. Это я и пытаюсь выяснить в этой теме !

Добавлено через 14 минут
Всем привет!

Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших) игры без монополии на все возможные предметы, переходить на сервер Паагрио! Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.

А для всех кто не хочет качаться, и хочет сразу полного контента, предлагаю попробовать себя на самом известном сервере классике - Гран Кайне. На ГК сейчас начался движ, оппозиция набирает обороты и скоро маятник опять качнется в другую сторону.

На этих двух серверах могу вам гарантировать борьбу с любыми образованиями желающими превратить сервера в кадмус. Как вы знаете это не пустые слова, ГК мы смогли продезинфицировать и он полностью отвечает всем санитарным нормам.

Ждем Вас скорее!

П.С. Онлайн на Паагрио уже обогнал Эйнхасад, и этот тренд не остановить.






Если кто не в курсе , то вот это заявление!


Ну , а что вы имеете по факту?


Может интересный оли? все герои за Мишками, или может Эпиков кто то фармит? Может замки?
Последний раз редактировалось AldoApach_renamed_1347304_24012021; 21.11.2017 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Device420_renamed_1237989_26072022
Читатель
Регистрация:
25.02.2016
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Хз если не хотите давить оппозицию , не залевайтесь , пусть все хиро будут заработанны потом и кровью
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Ну так автыш не гнобит оппозицию вроде. А равные пвп у них тоже есть(между собой).
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Там гнобить некого

Русские вперёд!
Всё будет, как мы любим!
Аватар для makQ_renamed_758539_12102022
Маньяк
Регистрация:
29.07.2010
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Avtsh:
Как связано то что я звал всех на сервер с тем что я не КЛ клана? Что за даун (
То что ты призывал всех за интересной игрой,ТЫ - понимаешь? причем тут КЛ клана сайлент? Если ты не знал что будет с сервом то и не 3.14дел бы тогда уже такой ***ты,борец антироашный,даун

Аватар для lamir_renamed_1165594_04082022
Нубас
Регистрация:
12.12.2014
Волшебник
Re: Автыш пустозвон или нет ?
правильно парни роа качнулись на эйнхазаде и всё :D
а падагра процветает. кто собирает сливки с общества? ну вы поняли.
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Тема Я не пойму что вы от него хотите? Он вас должен одеть и прокачать? Или приказать клану выходить на пвп без оружия?
Я никогда раньше не видел что бы опозиция что то выпрашивала вместо того что бы попытаться отбить. Не думал что комьюнити игры за последние лет пять настолько деградировало.
Аватар для Первая_renamed_1347476_16082021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
хз, не сказал бы что на серве так все плохо, да оппозиция пока не может конкурировать с ТБ на равных, но прогресс имеется и я верю что в ближайшем будущем у нас будет полноценная игра, а пока наслаждаемся тем что имеем :D
Аватар для CAMODEJlKUH_renamed_1299449_16022021
Читатель
Регистрация:
17.01.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Гуд Сервер +)
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Та нормас всё,не нойте тут
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Crystal:
Тема Я не пойму что вы от него хотите? Он вас должен одеть и прокачать? Или приказать клану выходить на пвп без оружия?
Я никогда раньше не видел что бы опозиция что то выпрашивала вместо того что бы попытаться отбить. Не думал что комьюнити игры за последние лет пять настолько деградировало.
Всем привет!

Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших) игры без монополии на все возможные предметы, переходить на сервер Паагрио! Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.

А для всех кто не хочет качаться, и хочет сразу полного контента, предлагаю попробовать себя на самом известном сервере классике - Гран Кайне. На ГК сейчас начался движ, оппозиция набирает обороты и скоро маятник опять качнется в другую сторону.

На этих двух серверах могу вам гарантировать борьбу с любыми образованиями желающими превратить сервера в кадмус. Как вы знаете это не пустые слова, ГК мы смогли продезинфицировать и он полностью отвечает всем санитарным нормам.

Ждем Вас скорее!

П.С. Онлайн на Паагрио уже обогнал Эйнхасад, и этот тренд не остановить.


Мне кажется , кто то точно хочет того , что обещал автыш )

Автыш обвинял Роа на хозаде в том , что сам делает на пагре , и сделал заявление и даже дал гарантии!)

Тема не про то то, хорошо сейчас на сервере или плохо, тема пустозвон автыш или нет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Первая:
хз, не сказал бы что на серве так все плохо, да оппозиция пока не может конкурировать с ТБ на равных, но прогресс имеется и я верю что в ближайшем будущем у нас будет полноценная игра, а пока наслаждаемся тем что имеем :D
Я не сказал что у вас на сервере плохо, ты читаешь вообще о чем тема? Было заявления от автыша с гарантиями. Ты считаешь автыш делает то что обещал или сам такой же барыга, с кем гарантировал бороться?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от armen_dno:
Ну так автыш не гнобит оппозицию вроде. А равные пвп у них тоже есть(между собой).
То есть по твоему все замки за мишками, олимп целиком за мишками, монополии на эпики по твоему нет?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от armen_dno:
Ну так автыш не гнобит оппозицию вроде. А равные пвп у них тоже есть(между собой).
Пришли вышвырнули с диона , если не ошибаюсь еще и все за тьму )
Последний раз редактировалось AldoApach_renamed_1347304_24012021; 21.11.2017 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Автыш пустозвон или нет ?
"Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших)"




:trol olo:
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Автыш пустозвон или нет ?
АФТЫШ АТДАЙ ЗАМКИ МНЕ ИГРАТЬ НИИНТИРЕСНА. Откуда вы ****ь лезите
Аватар для Первая_renamed_1347476_16082021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от AldoApach:
Всем привет!

Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших) игры без монополии на все возможные предметы, переходить на сервер Паагрио! Гарантирую вам что никто там не будет пытаться давить опозицию, набирать зерг а наоборот всячески будем способствовать развитию опозиции.

На этих двух серверах могу вам гарантировать борьбу с любыми образованиями желающими превратить сервера в кадмус. Как вы знаете это не пустые слова, ГК мы смогли продезинфицировать и он полностью отвечает всем санитарным нормам.

Ждем Вас скорее!
1. за споты идет адекватное пвп, я не помню что бы когда наш пак дрался с паком ТБ за спот в том же лоа, приходил кто ли бо еще
2. я не вижу что бы "опозицию" давили, серьезно, я не разу не помню что бы в какую либо локу приходили тб и просто вытесняли от туда всех, так что все могут спокойно качаться, единственное кто доставляет проблемы так это трейны
а теперь из оставшегося
1. по хай лвл рб да, приходят хиро паки и прогоняют нас просто забафывая рб, а потом фармят их переточенными твинами :), хотя иногда у нас получается зергом кого то там прогнать :D
2. осады, ну тут без шансов так то, 80% хиро находятся не в клане тб и не регаются, просто приходят по команде на указанный замок и разваливая там все что движется, такая проблема есть
3. хиро так же почти все заливные, хотя тут так же можно возразить, а кто так не делает если позволяют ресурсы? собирайте зерг 55+ и заливайте своих
4. Эпики.... хм я не заметил что бы хоть какой то клан качал твин для них, так что тут вообще обсуждать нечего , че эпикам просто так стоять живыми сутками?)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Евгений Матвиенко:
"Предлагаю всем кто желает равных пвп, полного контента в игре, интересного олимпа, спотов за которые будут драться только паки своего левела (без привлечения старших)"




:trol olo:
очень сомневаюсь, что буч будет каждый раз бегать к своему твинку отрываясь от кача, ну прибежит он разок второй и все
Последний раз редактировалось Первая_renamed_1347476_16082021; 21.11.2017 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makQ_renamed_758539_12102022
Маньяк
Регистрация:
29.07.2010
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Судя по постам и действиям автыша,я начинаю верить что он действительно скаманул епик на рпг

Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Первая:
1. за споты идет адекватное пвп, я не помню что бы когда наш пак дрался с паком ТБ за спот в том же лоа, приходил кто ли бо еще
А я помню как еще в начале серва нас сгоняли со спота маги 50+
Аватар для Первая_renamed_1347476_16082021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от FinkO:
А я помню как еще в начале серва нас сгоняли со спота маги 50+
когда один единственный раз пришел буч в круму?) о даааа, прям таки гоняли ссаными тряпками)
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Первая:
огда один единственный раз пришел буч в круму?) о даааа, прям таки гоняли ссаными тряпками)
Нет ,не буч,агрессоры вмазывались за тряпочный трейн.
Аватар для Первая_renamed_1347476_16082021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от FinkO:
Нет ,не буч,агрессоры вмазывались за тряпочный трейн.
чет я не помню такого :D
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Crystal:
АФТЫШ АТДАЙ ЗАМКИ МНЕ ИГРАТЬ НИИНТИРЕСНА. Откуда вы ****ь лезите
Ты вообще понимаешь о чем тема?
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Ну и ладно
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Первая:
1. за споты идет адекватное пвп, я не помню что бы когда наш пак дрался с паком ТБ за спот в том же лоа, приходил кто ли бо еще
2. я не вижу что бы "опозицию" давили, серьезно, я не разу не помню что бы в какую либо локу приходили тб и просто вытесняли от туда всех, так что все могут спокойно качаться, единственное кто доставляет проблемы так это трейны
а теперь из оставшегося
1. по хай лвл рб да, приходят хиро паки и прогоняют нас просто забафывая рб, а потом фармят их переточенными твинами :), хотя иногда у нас получается зергом кого то там прогнать :D
2. осады, ну тут без шансов так то, 80% хиро находятся не в клане тб и не регаются, просто приходят по команде на указанный замок и разваливая там все что движется, такая проблема есть
3. хиро так же почти все заливные, хотя тут так же можно возразить, а кто так не делает если позволяют ресурсы? собирайте зерг 55+ и заливайте своих
4. Эпики.... хм я не заметил что бы хоть какой то клан качал твин для них, так что тут вообще обсуждать нечего , че эпикам просто так стоять живыми сутками?)

Добавлено через 6 минут

очень сомневаюсь, что буч будет каждый раз бегать к своему твинку отрываясь от кача, ну прибежит он разок второй и все
все же пустозвон?

Делают то, чего обещал не делать , я все верно понимаю?

Ну дали бы хоть сутки постоять эпикам , поверь нашлись бы желающие из оппозиция зафармить) Не качают , потому что понимают , что убить не дадут, без шансов )

Добавлено через 3 минуты
РоА на энхе тоже не приходит и не выжимает игроков из локаций )

Все же по совести ответь, как считаешь пустозвон автыш или нет?)
Последний раз редактировалось AldoApach_renamed_1347304_24012021; 21.11.2017 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Дебил бля....

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от joker2me4a:
Дебил бля....
Для меня ты дебил

Добавлено через 1 минуту
Ты настолько туп , что даже не можешь понять о чем тема! мне не нужны никакие подачки в игре , просто если человек делал заявления, а на деле оказался пустозвоном , это не должно уйти бесследно
Последний раз редактировалось AldoApach_renamed_1347304_24012021; 21.11.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе