Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
да под ДХ11 все отлично работает на максималках , хотелось понять почему отказывается под Дх12 запускаться
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
будет дофига нового контента
Профы пусть пилят!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Там короче в настройках ниже вертикальной синхронизации есть хрень которая по умолчанию стоит *Автоматически* и можно выбирать цифры 1-4. Так вот, ставьте 1 на много лучше пойдет...
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Redas:
а что за контракты такие? где посмотреть, в первую не играл
У тебя из сундуков иногда будут падать свитки, контракты на героические деяния. У меня за вечер упало 2. В первом пройти одну миссию, при этом на карте нет аптечек, зелий, патронов. Во втором пройти другую миссию, но на игроках постоянно висит дот, наносящий урон. Оба контракта на ветеран сложность, в обоих случаях увеличена частота появления волн мобов. Правда награда говно, обычный солдатский ящик. Смысл проходить только ради челленджа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Там короче в настройках ниже вертикальной синхронизации есть хрень которая по умолчанию стоит *Автоматически* и можно выбирать цифры 1-4. Так вот, ставьте 1 на много лучше пойдет...
У меня и на авто стабильно 60 фпс на высоких, но спасибо, попробую

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Deformator:
Попробуй дх11 с такой видюхой. По отзывам дх12 имеет больше проблем

Добавлено через 8 минут
Как же ущербен гномий молот, не то что у Крубера
Насчёт молота Крубера - когда бегаю с алебардой, сразу топ игрок по киллам, урону и т.д. Беру молот - все, хана, сразу в жопе, очень плохо отбиваться от волн из за маленькой скорости атаки. Только рыцари хорошо лопаются. А алебарда универсальна, и мелочь, и рыцарей шинкует. Мечи тоже говно. Пока круберу лучше брать алебарду, в крайнем случае меч и щит, остальное не очень

Добавлено через 1 минуту
Играю 3 подклассом, таланты +25% к зп, 20% снижение дамага от ауры, 50% снижение урона союзникам, которых поднимаю, + к силе после ульты
Последний раз редактировалось L1TR; 10.03.2018 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
+25% к зп
прибавка к зарплате чтоли, или просто описался?

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Teo:
прибавка к зарплате чтоли, или просто описался?
походу оговорка по.. сами знаете кому. Но в целом.. я тоже хочу такой талант! Еще бы бижу +7 дней к отпуску и кольцо всевластие "все бабы мои"!!!
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Teo:
прибавка к зарплате чтоли, или просто описался?
Телефон исправил)) к хп конечно)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
походу оговорка по.. сами знаете кому. Но в целом.. я тоже хочу такой талант! Еще бы бижу +7 дней к отпуску и кольцо всевластие "все бабы мои"!!!
И кольцо работает так - бабы при твоём виде бросаются на тебя, и ты убегаешь от стаи жирных демониц и страхолюдин
Последний раз редактировалось L1TR; 10.03.2018 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Видел народ в новых скинах, не за коллектор эдишн. Где их брать? Они просто рандомно из сундуков падают?
Даже не из сундуков. Мне просто после миссии внезапно написало, что доступна новая внешка, и на крубере анлокнулось пузо Champion of Ubershraik.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:

И кольцо работает так - бабы при твоём виде бросаются на тебя, и ты убегаешь от стаи жирных демониц и страхолюдин
НУ блин, я себе магию по другому представлял (
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Там кто-то выше писал что надо эльфу скорость стрельбы ещё порезать и пробитие. Ага, а ещё зум с лука убрать, запас стрел до 10 сократить, здоровье в два раза меньше сделать и скорость оружия понизить до скорости молота крубера и будет топ, да.... Ппц и так крит порезали, реген никчемным сделали и две профы убили!!! Уже на ветеране от такого регена толку ноль. Где блин отхил за убийство на оружии? Где труфлайт лук? Я зол на разрабов
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
А алебарда универсальна
согласен!

Сообщение от L1TR:
+ к силе после ульты
рекомендую попробовать +30% к откату (по дефолту откат ульты 30 сек).
очень помогает на боссах (но не на всех! крыса босс не станится когда готовит атаку копьем, рыцарь хаоса вообще не станится, лич-маг тупо после стана телепортится), т.к. ульта их станит/отталкивает/шатает на 2-3 сек + сбивает атаку + освобождает товарища если его хавает тентакля.
у меня сейчас тринька на +50% к продолжительности действия поушенов + тринька на +5% к откату ульты с крита.
вот пример: на карте где в шахтах надо взорвать тролей, выпиваю поушен на откат ульты, и тупо станю троля, попутно хреначу алебардой в голову и опять ультую. Если норм пати, коллеги за время действия моего поушена успевают слить троля.

так же ульта помогает быстро влететь в толпу (не большую, а то сам упадешь)где упал товарищ и на блоке быро поднять его.



вот столкнулся с проблемой...не могу допереть как эффективно и быстро сливать босса лич-мага. На рекруте прошли его, а вот на чемпионе жопа. Летает тюда-сюда. Стан от ульты не помогает т.к. лич тупо телепортится в другое место. Атаку его не заблокируешь т.к. кислота...хз в общем. Тупо вся надежда на эльфа да баунти хантера

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сагарис:
Даже не из сундуков. Мне просто после миссии внезапно написало, что доступна новая внешка, и на крубере анлокнулось пузо Champion of Ubershraik.
дык это внешка из 1 части. Она доступна всем у кого собсно, есть в библиотеке 1-ая часть.

новые внешки, как я понял, имеют шанс дропнуться из героических заданий.
хочу закрытый шлем на крубера
Последний раз редактировалось Авий; 10.03.2018 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
У эльфа мало стрел. Ну что это за ренж профессия, если постоянно нужно лезть в клозе комбат. Это же глупость полная. Берегу стрелы для всяких жирных деятелей, хитропопых деятелей и для ульты. В принципе, играть можно, но как-то странно это. :)
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
У эльфа мало стрел. Ну что это за ренж профессия, если постоянно нужно лезть в клозе комбат. Это же глупость полная. Берегу стрелы для всяких жирных деятелей, хитропопых деятелей и для ульты. В принципе, играть можно, но как-то странно это. :)
Лови свойство на оранжевом оружии на возврат стрел с хедшота.
Ну а так, в любом случае игра сделана по типу слешера, а не стрелялки. По этому лук/ружья это все-таки доп. оружие, а не основное.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
оранжевом оружии
А. Ну мне то пока только зеленое дают. Пиф-паф и стрел нет.

PS Вообще, игра получилась и как минимум веселой. За ее стоимость - вообще шедевр.
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
воитель конечно та еще жопа вроде всё уже превозмог и босса убили и тут бам 3-4 хаосита армор пулеметчик и убийца и куча щитовиков

Добавлено через 1 минуту
а ну и волна пошла когда двое полегли
Последний раз редактировалось Redas; 10.03.2018 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
А. Ну мне то пока только зеленое дают. Пиф-паф и стрел нет.
Можно в кузне апнуть до оранжевого. Если на твоем уровне сложности, выше того павера который у тебя на луке, не падает из сундуков (+-20),то есть смысл апнуть до оранжевого. Ну а там уже, если хватает орандж пыли, пытаться поймать на рандоме это свойство (возврат стрелы с хедшота)
Мне вот не падала орандж алебарда, взял да апнул

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Redas:
воитель конечно та еще жопа вроде всё уже превозмог и босса убили и тут бам 3-4 хаосита армор пулеметчик и убийца и куча щитовиков

Добавлено через 1 минуту
а ну и волна пошла когда двое полегли
в этом вся прелесть этой игры
самое веселое, это когда уже вот он, телепорт перед тобой, еще чуть-чуть, а неееет, команда дохнет газ, пулемет, кого-то удавкой поймали, кто-то обнимается с ассасином...ууух!
Последний раз редактировалось Авий; 10.03.2018 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Но мне больше хочется сбрить ему усы
В первой части усы были как усы, а тут я хз че это...


Сообщение от Redas:
а что за контракты такие? где посмотреть, в первую не играл
Deeds, на доске выбора миссии - на них название миссии, необходимая сложность и условия. А в конце будет доп награда

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Прошли вчера Скиттергейт на ветеране. Сам уровень очень красив, как будто в блокбастер какой то попал. В начале активируешь тот самый портал из пролога и проходишь насквозь него, оказываешься на родине Хаоситов, там находишь посох-ключ от портала и потом убиваешь Привратника, это тот чел что на логотипе игры с рогами стоит, с которым сделку заключали крысы. Потом ломаешь генераторы портала и обратно убегаешь. И тут уже сражение с усиленным огром и самим колдуном крысяков. Но это было бы убер эпично, если бы не одно НО. Этот огр просто с момента появления застревает в текстурах пола и бежит на одном месте ничего не делая вообще. Мы просто зарубили его в мили без проблем вообще, он абсолютно ничего не делал. Еще у него полоса хп почему то движется в обратном направлении, в итоге когда он умирал его хп бар был на весь экран, как будто полоска здоровья из дарк соулса
А сам колдун чисто стоит на помосте сверху и ловит выстрелы со всего что можно и опять таки не делает ничего, ток крысы спавнятся обычные на самой арене. И под конец на 5% хп он слетел с помоста и начал быстро телепортироваться по всей арене, но это не помогло и его завалили.

Потом был эпичный побег из этой пещеры, эпичный подрыв портала и дальше пока бежали рушились стены пещеры, обваливались скалы, проваливались целые дома города над нами в пропасть, опять был эпик.

Им бы битву с боссами в конце исправить и была бы лучшая миссия в игре.


P.S. Ачивку не дали, так как я проходил не открыв эту миссию у себя, пичаль однако.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Авий:
Можно в кузне апнуть до оранжевого. Если на твоем уровне сложности, выше того павера который у тебя на луке, не падает из сундуков (+-20),то есть смысл апнуть до оранжевого. Ну а там уже, если хватает орандж пыли, пытаться поймать на рандоме это свойство (возврат стрелы с хедшота)
Мне вот не падала орандж алебарда, взял да апнул

Добавлено через 1 минуту

в этом вся прелесть этой игры
самое веселое, это когда уже вот он, телепорт перед тобой, еще чуть-чуть, а неееет, команда дохнет газ, пулемет, кого-то удавкой поймали, кто-то обнимается с ассасином...ууух!
Вся прелесть игры, когда за 2 шага до портала отваливается хост
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Вся прелесть игры, когда за 2 шага до портала отваливается хост
Вся прелесть игры, когда почувствовал себя мачо и побежал на чемпионе палить толпы крысюков с огнемета. Потом до тебя вдруг дошло что ты попутно сжег и всю команду и выбегают 2 хаос варриора и тролль и ты такой. Ну приехали! И с криками становишься обедом тролля.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
тринька на +5% к откату ульты с крита
Что-что? Такой трейт не только на оружии, но и на триньке?
ПС. Уже 2%

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Уже на ветеране от такого регена толку ноль.
Мне его и на чемпионе его хватает.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
https://strawpoll.com/wb4638hh

Голосовалка о любимом персонаже. Радует что за всех персонажей играют
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Начал играть с бим-посохом.
И возникает вопрос - если это занерфленный, то какой же имбой он был до нерфа?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от DarAmetis:
Начал играть с бим-посохом.
И возникает вопрос - если это занерфленный, то какой же имбой он был до нерфа?
Если это который как пулемет стреляет, то раньше он аннигилировал любую волну мобов за несколько секунд

Ваши права в разделе