Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
кстати а какие еще есть годные коопы?
борда, дивизионий, пэйдэй2, дайнг лайт, осенью коопчик по ходячим болтунам выйдет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KiplazaR:
и рпгшки?
дивинити, торчлайты, трайны

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 07.03.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
это все играл( думал мб что еще годного есть(

Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
эльф на 25 раскрывает весь потенциал когда берешь талант на возвращение 50% амуниции с ульты
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
это все играл( думал мб что еще годного есть(
Есть куча мелочи под геймпад - BattleBlock Theather, Castle Crashers, Pit People вот недавно вышел - я релизную версию еще не смотрел, но в раннем доступе было интересно играть. Rampage Knigths очень годный рогаль на двоих.


Сообщение от Redas:
эльф на 25 раскрывает весь потенциал когда берешь талант на возвращение 50% амуниции с ульты
резать, отобрать у эльфа лук и дать ему палочки для еды, пусть колет крыськам глазки.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Шляпа совсем плох? Только ради этого персонажа хочу грейдануть комп и купить игру.
8 гигов оперативки и жифорс 1050 хватит на комфортную игру?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
Шляпа совсем плох? Только ради этого персонажа хочу грейдануть комп и купить игру.
8 гигов оперативки и жифорс 1050 хватит на комфортную игру?
Они все одинаковые, но играть надо с друзьями - соло с рандомами никакого удовольствия. Вполне хватит на средне-высоких.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
8 гигов оперативки и жифорс 1050 хватит на комфортную игру?
у самого такой комп и играется вполне комфортно

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Похоже, что в каждой новой игровой сессии игра не учитывает значение павера и прочих статов, вплоть до окончания первого матча, начиная со второго матча урон начинает просчитываться как положено, в соответствии со статами на гире. Надеюсь не увидеть подобного безобразия в завтрашнем релизе, хотя компетентность разработчиков вызывает большие сомнения..
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Спс, дело за малым, друзей найти.
Аватар для Arngeir_renamed_942274_01082022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
Похоже, что в каждой новой игровой сессии игра не учитывает значение павера и прочих статов, вплоть до окончания первого матча, начиная со второго матча урон начинает просчитываться как положено, в соответствии со статами на гире. Надеюсь не увидеть подобного безобразия в завтрашнем релизе, хотя компетентность разработчиков вызывает большие сомнения..
похоже что так. утром тестировал на манекене. с разницей в 200+ хиро повера (голый герой и одетый) 0 разницы в уроне. вечером зашел снова потестировать - добавились законные 200 доп. урона
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
Спс, дело за малым, друзей найти.
так что вы как девочки?

Тут вон выше (я давно сюда не заходил и то увидел) - куча предложений посливать катки другим

причем, я почти уверен - некоторые из здесь сидящих, с удовольствием зафрендят или побегают как минимум вместе (если по времени совпадёте или... если ты не из австралии)

Последний раз редактировалось Лэнд Тарис; 08.03.2018 в 01:21.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
играю с рандомами уже две недели и до сих прет Друзьяшки только со следующей недели начнут играть.

кстати, в этом треде есть кто-нибудь, у кого игра вообще не крашилась хотя бы за последнюю неделю?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
кстати, в этом треде есть кто-нибудь, у кого игра вообще не крашилась хотя бы за последнюю неделю?
у меня не крашилась
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
играю с рандомами уже две недели и до сих прет
Тоже самое, хотя и бывает полна жoпa. Особенно когда в отряд накидает 2-4-6 уровни. Вот куда они прутся на сложную сложность, если ещё умения не наоткрывали?
Кстати, почти всегда гном есть, в 9 из 10 случаев.

P.S. Не крашилась вроде ни разу. Хотя баги всречались.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
кстати, в этом треде есть кто-нибудь, у кого игра вообще не крашилась хотя бы за последнюю неделю?
За все время ЗБТ/ОБТ у меня был ровно один краш. Сегодня.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Karaleks:
Шляпа совсем плох? Только ради этого персонажа хочу грейдануть комп и купить игру.
8 гигов оперативки и жифорс 1050 хватит на комфортную игру?
Шляпа норм, если не считать того, что у одного из подклассов походка, как будто его Рыцарь Хаоса насиловал неделю Но ты походку все равно видеть не будешь)

Добавлено через 27 секунд
А что патч на 4 мегабайта поправил? Ну или сломал
Последний раз редактировалось L1TR; 08.03.2018 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.
Какую то хренотень сделали разработчики. Зачем эти специализации ввели понял кто? Вот в первой части был допустим у брайта лучевой посох, с которым бегали все тру посаны (я как не очень тру бегал еще с посохом огненных рек, аое по земле который). С посохом фаерболов не бегал ни кто (я сейчас не говорю про новичков и сложность ниже харда). Теперь смотрим 2 часть. Есть 3 подкласса, для примера пускай 1 гнет, 2 сосет, а 3 ни туда ни сюда. Вопрос - каким подклассом будут играть люди? Да, надоело мне вчера фармить опыт бронеломом, зашел я одну катку на рейнджера, для разнообразия так сказать и сразу пришлось смотреть по сторонам, доджится, ставить блоки и в обще перестать кататься лицом по клаве. И теперь смоделируем ситуацию, когда четверка храбрых героев собирается не на фарм харда, а выполнять какой либо челендж на катаклизме и тут один из них заявляет, что в поход он пойдет не тем подклассом который гнет, а тем который ему нравится. Что ответят ему коллеги по опасному бизнесу? Какова будет вероятность успеха? Почему трое других отважных героев должны тащить балласт?
Лично я не верю в идеальный баланс в обще и от фэтшарков в частности. Все равно как в первой части были приоритетные пушки с трейтами, так и тут будут приоритетные специализации. И собственно вывод, то ради чего я писал эту простыню -НАХРЕНА?!!!адынадын вот это вот всё. Новых персонажей разнообразящих игру мы вводить не будем, зато не нужные подклассы мы введем.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Pihotin4eg_renamed_767492_07052022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2010
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Релиз в 9 по МСК видимо?

"Пушка? Они заряжают пушку. Зачем? А! Они будут стрелять!"©
For beer and the King!©
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Нормальная идея с подклассами, просто у каждого должны быть свои сильные и слабые стороны, а это вопрос баланса. Нужно ждать когда разрабы все исправят, не должно быть универсальных классов.
По поводу моделируемой выше ситуации, никто ничего заявлять не будет и никто ничего не будет отвечать. Каждый играет как хочет и не обязан подсьраиваться под остальных. Это не армия, а развлечение.
Я тут фигею над теме уто уже 25+ лвл набил! Вам че вообще больше заняться нечем, это же ппц сколько времени надо. Да и задр***ть 4 карты такое себе удовольствие.
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Pihotin4eg:
Релиз в 9 по МСК видимо?
скидка в 22 заканчивается тогда и релиз видимо

Добавлено через 2 минуты
все правильно в 21 скидка заканчивается не правильно посчитал
Последний раз редактировалось Redas; 08.03.2018 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arngeir_renamed_942274_01082022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Myagky:
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.
Какую то хренотень сделали разработчики. Зачем эти специализации ввели понял кто? Вот в первой части был допустим у брайта лучевой посох, с которым бегали все тру посаны (я как не очень тру бегал еще с посохом огненных рек, аое по земле который). С посохом фаерболов не бегал ни кто (я сейчас не говорю про новичков и сложность ниже харда). Теперь смотрим 2 часть. Есть 3 подкласса, для примера пускай 1 гнет, 2 сосет, а 3 ни туда ни сюда. Вопрос - каким подклассом будут играть люди? Да, надоело мне вчера фармить опыт бронеломом, зашел я одну катку на рейнджера, для разнообразия так сказать и сразу пришлось смотреть по сторонам, доджится, ставить блоки и в обще перестать кататься лицом по клаве. И теперь смоделируем ситуацию, когда четверка храбрых героев собирается не на фарм харда, а выполнять какой либо челендж на катаклизме и тут один из них заявляет, что в поход он пойдет не тем подклассом который гнет, а тем который ему нравится. Что ответят ему коллеги по опасному бизнесу? Какова будет вероятность успеха? Почему трое других отважных героев должны тащить балласт?
Лично я не верю в идеальный баланс в обще и от фэтшарков в частности. Все равно как в первой части были приоритетные пушки с трейтами, так и тут будут приоритетные специализации. И собственно вывод, то ради чего я писал эту простыню -НАХРЕНА?!!!адынадын вот это вот всё. Новых персонажей разнообразящих игру мы вводить не будем, зато не нужные подклассы мы введем.
Hero Power решает. Гнут все подклассы на 25 который берется за неделю всеми персонажами сразу (играл мало и за обт только 20-23 все герои кроме виктора. он 25) да и трейты на оружии решают >>>> подкласса. Получение хороших шмоток облегчили сильно достаточно. Чемпион тащится с не полными раками уже на 15 лвл. Идея с подклассами супер. новых классов ненадо (весь стим в нытье ньюфагов "а дабавьте мне боепопа. и жреца рун. и вообще все классы из вахи онлайн. и дайте орков. и поиграть за крыс. и за орков. и за хаос. и обязательно внешку. а на праздник скин конфет вместо оружия и обязательно новогоднюю шапочку. на крысоогре) (тяжелый вздох)
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
кстати, в этом треде есть кто-нибудь, у кого игра вообще не крашилась хотя бы за последнюю неделю?
Не крашилась. Зато пару раз просто не загрузилась

The street finds its own uses for things
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Я тут фигею над теме уто уже 25+ лвл набил! Вам че вообще больше заняться нечем, это же ппц сколько времени надо. Да и задр***ть 4 карты такое себе удовольствие.
Так прокачка очень быстрая. Хотя некоторые уже по несколько персонажей успели выкачать...

Добавлено через 1 минуту
ПС.
Игра не бете не крашилась. Взял новый комп чтоб игра на максималках и ДХ12, и тут началось

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Последний раз редактировалось Deformator; 08.03.2018 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Deformator:
Так прокачка очень быстрая. Хотя некоторые уже по несколько персонажей успели выкачать...

Добавлено через 1 минуту
ПС.
Игра не бете не крашилась. Взял новый комп чтоб игра на максималках и ДХ12, и тут началось
По моим наблюдениям, на dx12 крашится чаще, чем на 11
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ни разу не крашилась игра, один раз правда оборвался коннект со стимом, но в целом все хорошо работает.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!

Ваши права в разделе