Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Я набираю «вася бассейн 2018» и получаю фотки васи в бассейне в 2018 году. Эпол шас тоже такое пилит, но хер когда догонит гугол, который это начал пилить еще 10 лет назад с оффлайновой пикасой
сто лет назад сделано и работает

Сообщение от gogijan:
Айклауд не универсален и убог. Хранить оригиналы я предпочитаю у себя.

тогда не ной и плати бабки за место в телефоне

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
В айклауд копии само собой сливаются

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ок, уговорили перехожу в айклоуд. Мой медиа архив больше 2 тб. Ооопс

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Izolenta:
сто лет назад сделано и работает




тогда не ной и плати бабки за место в телефоне
Не вижу взаимосвязи между местом в телефоне и моим медиаархивом. Телефон это более чем временный буфер для контента

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 09.11.2019 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Ок, уговорили перехожу в айклоуд. Мой медиа архив больше 2 тб. Ооопс
при чем тут объем встроенной в телефон памяти тогда?


у меня тоже равок на дохулиард места лежит

Сообщение от gogijan:
Не вижу взаимосвязи между местом в телефоне и моим медиаархивом. Телефон это более чем временный буфер для контента

ты на ходу переобуваешься
зачем тогда больше 64гб если это "временный буфер"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ничего подобного. Буфер то буфер, но чистить его чаще раза в год так ломает. А если памяти будет слишком мало, то чистить придется каждую неделю как у меня было с айфоном се на 16 гб. С тех пор на памяти не экономлю
128 мне бы хватило, потому хейчу эпл за 64 гига в начальной версии. Это в 2019 как 16 гб в эс-е в 2016

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Новый гемморой, начался недавно. iPad 2018 каком-то хреном вызывает сбой в работе wifi. Какое-то время назад начал регулярно отваливается wifi, решение проблемы виделось, на тот момент, в переезде с 70 на 500 мб/с интернет. Долго долго выбирал роутер, думал сразу выкинуть 20у и купить на ЕХ, но тут все заработало и стало ок. И работало дня 3, пока я не обнаружил, что iPad тупо сел и валялся без дела. При включении вылетела ошибка о том, что не может подключиться. Через какое-то время смог, все бы хорошо, но снова начались зависания wifi.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Новый гемморой, начался недавно. iPad 2018 каком-то хреном вызывает сбой в работе wifi. Какое-то время назад начал регулярно отваливается wifi, решение проблемы виделось, на тот момент, в переезде с 70 на 500 мб/с интернет. Долго долго выбирал роутер, думал сразу выкинуть 20у и купить на ЕХ, но тут все заработало и стало ок. И работало дня 3, пока я не обнаружил, что iPad тупо сел и валялся без дела. При включении вылетела ошибка о том, что не может подключиться. Через какое-то время смог, все бы хорошо, но снова начались зависания wifi.
Обнови айпад.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
https://m.lenta.ru/news/2019/12/07/iphone/
Ага, отпечаток убрали дауны, после этого я написал, что уберут и зарядку, ведь беспровод это так удобно
Рили придётся брать что то иное, а жаль, привык к иос:(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
щас бы ленте то верить




пс отпечаток - говно для маргиналов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Эплу не выгодно убирать разъём или меня его на юсб ц. Они кучу бабла рубят на акцесуарах к этому разъёму. А зарядки беспроводные не производят вообще. Тут не надо быть ведущим аналитиком мобайл ресерч груп.
Касательно же удобства беспроводной зарядки - действительно удобно. Айфон только так и заряжаю. Как оказалось он спокойно доживает до вечера, а ночью скорость зарядки не важна. В машине опять же холдер с беспроводной зарядкой. Очень удобно
Одно ток не понятно, почему они новую версию лайтнинга не пилят, шоб не хуже юсб ц был по фичам. Физически то лайтнинг компактнее и надежнее

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
щас бы ленте то верить




пс отпечаток - говно для маргиналов
Очень удобно к лицу телефон таскать ага. Ты то хоть купил себе трубку с фейл айди, или фанбоиш с се?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogijan:
Эплу не выгодно убирать разъём или меня его на юсб ц. Они кучу бабла рубят на акцесуарах к этому разъёму. А зарядки беспроводные не производят вообще. Тут не надо быть ведущим аналитиком мобайл ресерч груп.
Касательно же удобства беспроводной зарядки - действительно удобно. Айфон только так и заряжаю. Как оказалось он спокойно доживает до вечера, а ночью скорость зарядки не важна. В машине опять же холдер с беспроводной зарядкой. Очень удобно
Одно ток не понятно, почему они новую версию лайтнинга не пилят, шоб не хуже юсб ц был по фичам. Физически то лайтнинг компактнее и надежнее
Да у них винегрет как бы с разъёмами, на телефонах одни на маках другие, помойка короче.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 07.12.2019 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Нащеброд со старьем с фейс ид 1 версии детектед.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Физически то лайтнинг компактнее и надежнее
И говно собирает только в путь, 90% всех проблем с "перестал заряжаться" из-за говна в разъёме

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Очень удобно к лицу телефон таскать ага. Ты то хоть купил себе трубку с фейл айди, или фанбоиш с се?
ты че доказать то пытаешься? тебе сказали - палец для маргиналов. мне вот пофигу что ты маргинал, не старайся

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
Нащеброд со старьем с фейс ид 1 версии детектед.
а покажи ка к слову версии

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 07.12.2019 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Нащеброд со старьем с фейс ид 1 версии детектед.
щас бы как красноглазый разбираться в версиях софта на телефоне, у меня xs

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Izolenta:
ты че доказать то пытаешься?
просто задал тебе вопрос

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 07.12.2019 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Чо напали на меня, нищуки прошлогодние? Я и сам не разбираюсь, но эпл вроде хвалилась что углы увеличила. Тащем та единственное неудобство с фейсид это разблокировать телефон на столе надо в руки его брать или морду над ним заносить. В остальных случаях на порядок удобнее тача
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
В остальных случаях на порядок удобнее тача
Что может быть удобнее прикосновения к телефону? Я бы понимаю, если бы управление телефоном перешло на ментальный способ, и мы бы тут обсуждали, что впадлу тянуть к нему руки, но епт по прежнему все управляется пальцем, почему бы не оставить отпечаток?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Что может быть удобнее прикосновения к телефону? Я бы понимаю, если бы управление телефоном перешло на ментальный способ, и мы бы тут обсуждали, что впадлу тянуть к нему руки, но епт по прежнему все управляется пальцем, почему бы не оставить отпечаток?
это все словоблудие. Система полосочки с жестами и фейс ид - это самое удобное что придумали для управления телефоном. Если дополнят наэкранным сканером отпечатков - ну хуже не будет. Но он должен быть быстрым и четким, пока на ведрах эти УЗ датчики туповаты
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Но он должен быть быстрым и четким, пока на ведрах эти УЗ датчики туповаты
Ну пока норм не будет эпол и не добавят

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Да а чо ноешь тогда? Хочешь сенсор на жопе как на ведрах, или отдать часть экрана под неудобную кнопку как раньше?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Да а чо ноешь тогда? Хочешь сенсор на жопе как на ведрах, или отдать часть экрана под неудобную кнопку как раньше?
Я вообще хочу кнопочник мелкий с безупречной связью и подсосом в гуглконтакты

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
пожалуйста, новая нокия 3310
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Я вообще хочу кнопочник мелкий с безупречной связью и подсосом в гуглконтакты


тогда что ты забыл в это теме?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:


тогда что ты забыл в это теме?
Меня не устраивает мой айфон. Я ж ему хочу еа замену кнопочник, а не моему андроиду.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
У меня аллергия на томаты, какие вкусные мандарины, а почем эти огурцы?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе