Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: кто из дд лучше заедет?
ВЛ
10 7.30%
ДА
11 8.03%
Глад
12 8.76%
Тир
28 20.44%
Дестр
32 23.36%
Спойл
24 17.52%
Крафт
20 14.60%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

старт в 5 окон - зашквар крепчает
Автор темы: Zarka
Дата создания: 14.08.2017 17:04
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
и к 40ому лвл на рынке их будет достаточно?)
Они с 30+ РБ тоннами валятся, урвешь парочку боссов и ты в шоколадке.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для CARRIONX_renamed_1309081_15032024
Маньяк
Регистрация:
19.03.2017
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от XzOtis:
ну ты написал конкретно про рефлект,выглядело это так, как оскорбление в сторону варка, если судить сугубо со стороны прокачки, то тут много без чего можно обойтись и тогда некоторые классы вообще не нужны в этой игре.

Варк универсальный баффер и если говорить про текущие хроники, то ничем не хуже ПП, если сравнивать прокачанного варка с прокачанным пп, а если судить в каком-то сферическом вакууме, ориентируясь на определенные уровни и не думая на перспективу - то да, варк говно, так как нет блесов, нет ментала, берса, баффы поздно появляются... просто дресня какая-то... Но! Варка можно использовать как дд поставив тату +12 стр, с пп также можно извратиться конечно,но с варком лучше, так как варк не подхиливает и срал он на скорость каста. Ну и пвпешиться придется в любом случае на новом сервере,тупо за лакомый спот, если конечно ожидания с онлайном не подведут. А если чувак качает окна до какого-то определенного лвла, чтобы потом оффпати ими баффаться и качать мейна по вечерам, в свободное от кп время, то достаточно одной ппешки, чтоб быстрее вырваться\ворваться. Если спойл, то ше сверху к ппехе и бдешечку туда же. Также, к примеру, я играю в 8 окон, я могу прописать макросы - это не сложно, но гораздо проще с макроса бафнуть варком всю пати, это также проще, как и не морочиться, чтобы на автомакросе барды танцевали и пели, при этом бд еще и кидал хекс... дрочево-же!

Добавлено через 1 минуту

когда "некоторые" докачаются до 40, то там уже и супер одалы подъедут
это и есть оскорбление в сторону варка, зачем рефлект если пвп проходит в ключе аля прошел стан - выиграл пвп. Ты собрался выиграть пвп гномом впитывая урон? Если у тебя не проходит стан на соперника - ты проиграл. Много разных ситуаций есть конечно. Единственное в чем хорош варк - это наличие кова. Качать на 6 лвлов выше ради хаста2 - быть дауном, имхо. Еще и без берса, это нереально тормозит развитие. Ну и офк кто будет искать пути попроще, что б меньше потеть, сфейлятся на 25 лвлах, о 58++ говорить не приходится
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Lencelot:
Они с 30+ РБ тоннами валятся, урвешь парочку боссов и ты в шоколадке.
там уже все заклейменные усачем, думаю шансов урвать будет немного... но ведь за этим же все идут на новый сервер, за сражениями и битвами за 30х рб! Когда ты ебашишь виндстайками, а в ответ летят хурикены усач же по любому выльется вперед, ведь он может доминировать только за счет перевеса в лвле и эквипе, а добывается это 24 на 7 в первый месяц, кто составит конкуренцию и у кого пати будет иметь столько же безработных щей, тогда да, будет у вас одал на 40м уровне.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от CARRIONX:
это и есть оскорбление в сторону варка, зачем рефлект если пвп проходит в ключе аля прошел стан - выиграл пвп. Ты собрался выиграть пвп гномом впитывая урон? Если у тебя не проходит стан на соперника - ты проиграл. Много разных ситуаций есть конечно. Единственное в чем хорош варк - это наличие кова. Качать на 6 лвлов выше ради хаста2 - быть дауном, имхо. Еще и без берса, это нереально тормозит развитие. Ну и офк кто будет искать пути попроще, что б меньше потеть, сфейлятся на 25 лвлах, о 58++ говорить не приходится
Ну как и написал до этого, что все это "относительно". Если судить про соло-трейны, то тут ты наверное прав,так как пп быстрее и попроще, у варка преимущество перед ПП на старте - только в стоимости книги дес виспер и возможности более профитно дамажить как дд, но на старте наврятли будет лишняя пуха для варка. На счет стана на первых парах так и будет, прошел выиграл, не прошел - проиграл. На счет гнома и впитывания урона, я всегда считал и считаю,что игра состоит из многих параметров зависящих друг от друга плюс элемент корейской удачи, если есть возможность возвращать врагу какой-то, хотя бы маленький % урона, то это может принести победу в пвп, так как по крапалям собирается преимущество.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Последний раз редактировалось XzOtis_renamed_613005_01102022; 17.08.2017 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от XzOtis:
там уже все заклейменные усачем
Нахуй тогда играть, если не быть лучше усача?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
так, парни) лук+пп, нужен все-таки бд или нет?)) или в топку и экспиться в 2 окна?) бд кач сильно замедлит, но потом выстрелит?)))
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Lencelot:
Нахуй тогда играть, если не быть лучше усача?
Быть лучше усача могут лишь немногие не потому, что какие-то человеческие качества или возможности хуже, а тупо из за времени.
В связи с чем, могу констатировать следующие, усача знатно дернули на гк и он слился с гохи, усач будет врываться на новый сервер? слухи слухи слухи, в общем будет, так как мастер-первыхдвухнедель не пропустит такое. В итоге мы получаем следующее, гк топ, новый сервер станет скелтом если не будет конкурирующих ведер. По этому твой вопрос можно задать всем, кто 31 будет писать новую историю, но это будет риторический вопрос... так как ответ очевиден

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zarka:
так, парни) лук+пп, нужен все-таки бд или нет?)) или в топку и экспиться в 2 окна?) бд кач сильно замедлит, но потом выстрелит?)))
бд как пройдет вторую профу получит денс на крит павер, это существенно ускорит кач, если в луке есть одал.
из луков, на сколько я знаю, стоит брать только ФРа, но вспоминая как он качается и что нужно для него, боюсь предположить какое тяжкое дрочево это будет за отсутствием топ эквипа по уровню, отсутсвием одала в пухе, отсутствием адекватного баффа, да еще и кач в минус

мое мнение - лук больше партийный персонаж, либо по фану качать его на ГК или Шилене, но не на новом сервере

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Последний раз редактировалось XzOtis_renamed_613005_01102022; 17.08.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от XzOtis:
Быть лучше усача могут лишь немногие не потому, что какие-то человеческие качества или возможности хуже, а тупо из за времени.
Я когда стартовал классик с работы уволился и норм целый год катал из опы в топы вылез, пока сервер не объеденили и не всрали игру и даже потом оставался на плаву, пока не кончил в жену.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от XzOtis:
бд как пройдет вторую профу получит денс на крит павер, это существенно ускорит кач, если в луке есть одал.
из луков, на сколько я знаю, стоит брать только ФРа, но вспоминая как он качается и что нужно для него, боюсь предположить какое тяжкое дрочево это будет за отсутствием топ эквипа по уровню, отсутсвием одала в пухе, отсутствием адекватного баффа, да еще и кач в минус

мое мнение - лук больше партийный персонаж, либо по фану качать его на ГК или Шилене, но не на новом сервере
да ну не)) а миликом от моба к мобу бегать тоже не варик))
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
да ну не)) а миликом от моба к мобу бегать тоже не варик))
ну я не о потраченном времени говорю, а о процессе кача, в этом плане милик дешевле и проще. Да и полюбому будучи луком, до 40 ты будешь с ножом, даже больше, а это от моба к мобу бегать, да и лут собирать на новом сервере ты точно будешь. В общем хз че тебе посоветовать кроме того, кем хочешь - тем и играй, это не фарс, так и есть, играть можно успешно только тем,кем нравится.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Lencelot:
Я когда стартовал классик с работы уволился и норм целый год катал из опы в топы вылез, пока сервер не объеденили и не всрали игру и даже потом оставался на плаву, пока не кончил в жену.
ну это крайность на счет работы

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Последний раз редактировалось XzOtis_renamed_613005_01102022; 17.08.2017 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CARRIONX_renamed_1309081_15032024
Маньяк
Регистрация:
19.03.2017
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
так, парни) лук+пп, нужен все-таки бд или нет?)) или в топку и экспиться в 2 окна?) бд кач сильно замедлит, но потом выстрелит?)))
единственный вариант стартовать соло это спойл+ пп + заливка. и то это даунский сетап, нужно спойл + фул баф. Лук вообще в минус качается-фармит
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Да, свс конечно будет незаменимым, по этому даже не знаю...нафармить супер одал будет очень сложно, быстрее 4 окна вкачаешь, а там где 4 надо и 5ую ее))) круговорот сомнений
Аватар для lamir_renamed_1165594_04082022
Нубас
Регистрация:
12.12.2014
Волшебник
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
одал будет стоить на новом сервере как топовый Д посах первый месяц как минимум

поэтому все будут качаться магами. и будет куча гномов раздевать этих магов в ЛО и т.д.
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от lamir:
одал будет стоить на новом сервере как топовый Д посах первый месяц как минимум

поэтому все будут качаться магами. и будет куча гномов раздевать этих магов в ЛО и т.д.
о чем ты? Откуда такие мысли? 8-9 супер одал в цену 4кк?)))
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
чет я так подумал, ну на фиг эти 5 окон) можно и в 2 норм на старте потопить))))
Правильно подумал. Но три надо.
Тут есть фишка. Когда в 2 играешь с разницей в уровнях - опыт делится строго пополам.
Когда в три и более - перс, который выше по уровню, получает больше опыта.
Потому имеет смысл за ППху или ЕЕху иногда в соляного погонять и задрать пару-тройку уровней вверх, чтоб потом фул пачке в 3 окна на него опыт скидывать, кабы он(или она) быстрее до нужных бафов добрался.
Сообщение от Zarka:
лук+пп, нужен все-таки бд или нет?))
а миликом от моба к мобу бегать тоже не варик))
Имхо 2 лука + пп, либо лук + мили + пп.
Иначе будешь не за мобами бегать, а от мобов.
На 20+ прозреешь, вряд-ли даже с соской "мощным выстрелом" в одну рожу альфанешь моба.
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от XzOtis:
там уже все заклейменные усачем, думаю шансов урвать будет немного... но ведь за этим же все идут на новый сервер, за сражениями и битвами за 30х рб! Когда ты ебашишь виндстайками, а в ответ летят хурикены усач же по любому выльется вперед, ведь он может доминировать только за счет перевеса в лвле и эквипе, а добывается это 24 на 7 в первый месяц, кто составит конкуренцию и у кого пати будет иметь столько же безработных щей, тогда да, будет у вас одал на 40м уровне.

ну не скажи
на этом сервере вроде формируется сильное анти-усач лобби
все зависит от того сколько любителей легкой доминации усач загонит под свой шконарь в алли

да и максимум он до 40 лвла будет претендовать на 1 рб каждого лвла
слишком уж быстро они качаются
основная война за рб у многооконщиков имхо будет с элдерсами

на одалы с рядовых рб можете забыть
слишком их мало сыпет - все будет уходить на собственные сайды
как только возьмут первое ядро так и будет попроще с рунками
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
да ну не)) а миликом от моба к мобу бегать тоже не варик))
тиром пробежался чуть чуть, собрал минипарик и с комфортом его разваливаешь, с оверхитами. Или даже не пробежался, а просто плюнул и мобы сами к тебе идут

А луком одного моба сагрил - пуляешь, кайтишь. Если не дай боже 2 моба сагрились - бегаешь выживаешь. Три моба рядом стоят - обходишь их

У меня тиром в Лесу Зеркал эксп был намного быстрее чем у ФРа. Потому что тиром ни в чем себе не отказываешь, лишь бы еешка была на хил. Особенно заметно с эксповыми харритами было, сколько бы их не появилось - всех наагриваешь и разбираешь. А ФРом всех наагришь - и ляжешь рядом. И ееха не спасет
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
ну качать надо будет тиром сапов до 58, потом пересаживаться на основу, уже со шмотом, пусть не ое, но под фул бафом в одно окно будет быстрый кач) так что я возвращаюсь к 5тиоконке)) а после 58 топить в 2 окна с ее, я думаю на хай лвле будет хватать одной заливки для кача на кдле) ну либо приобрести 2ю заливку с рук)) а насчет оверхитов, говорят не вариант, так как экспы меньше падает и не хватает на проучку) по этому вопрос, что тиру мастхэв качать, а на что забить?)
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Zarka:
ну качать надо будет тиром сапов до 58, потом пересаживаться на основу
вот вкачаешь ты им 58 лвл....и вот, к примеру, до того же 58 ты потом вкачиваешь фра....а можешь продолжить качать тира и получить тира 65, который этого сцаного фра порвет вместе со всем его окносаппортом

И так и топишь тиром, фармя все больше адены и экспы. С комфортом, по человечески, богато, жирно так, по босяцки Параллельно крутя на зеленом болте этих луков. Это они в теории там миликов рвут, а на самом деле тиров как огня боятся. А от тиров на несколько лвл старше удирают как лейтенант Эллен Рипли от чужого....ой нет! Как кто нибудь другой, Рипли слишком жесткая
Аватар для Zarka
Писaтель
Регистрация:
03.11.2015
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Тираныч:
вот вкачаешь ты им 58 лвл....и вот, к примеру, до того же 58 ты потом вкачиваешь фра....а можешь продолжить качать тира и получить тира 65, который этого сцаного фра порвет вместе со всем его окносаппортом

И так и топишь тиром, фармя все больше адены и экспы. С комфортом, по человечески, богато, жирно так, по босяцки Параллельно крутя на зеленом болте этих луков. Это они в теории там миликов рвут, а на самом деле тиров как огня боятся. А от тиров на несколько лвл старше удирают как лейтенант Эллен Рипли от чужого....ой нет! Как кто нибудь другой, Рипли слишком жесткая
фр просто нравится внешне и по фиг кто там кого рвет)) ты бывалый тир, посоветуй, что качать, а на что забить и не тратить сп) стоит ли учить пассивку на лайт? Одевать фп или пл? Какие скиллы апать, а какие нет?
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Тир настолько рвет ФРа на 59+, что падает с одного отсчета?


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от iSayu:
Тир настолько рвет ФРа на 59+, что падает с одного отсчета?

или как слитый ФР с 1 панча

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от Nuu:
или как слитый ФР с 1 панча
Ну тут уже кто что раньше юзнет, яб поставил на фра не-аутиста.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от iSayu:
Тир настолько рвет ФРа на 59+, что падает с одного отсчета?
Это совершенно не отменяет божественного кайта ФРа в ПВЕ. О чем тут собственно и идет речь.
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
Сообщение от iSayu:
Ну тут уже кто что раньше юзнет, яб поставил на фра не-аутиста.
в том то и впопулярность фров - в "научных теориях" всегда берется тир аутист, который трэша непотребности в белый чат, соло и без бафа бежит в чистом поле на фра, изготовивишегося, заранее слитого, на фулбафе, окруженного бардами, танками и хилами

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zarka:
фр просто нравится внешне и по фиг кто там кого рвет)) ты бывалый тир, посоветуй, что качать, а на что забить и не тратить сп) стоит ли учить пассивку на лайт? Одевать фп или пл? Какие скиллы апать, а какие нет?
я нуп, ничего не знаю и умею только сырком дроп подбирать для некров
а так, учи владение кастетами, бластер, хурик, стан
дальнюю массуху до 1 лвл
пассивку на лайт и вторую массуху не учи
не помню, что там еще есть
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 19.08.2017 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: старт в 5 окон - зашквар крепчает
4 окна - ФР ПП БД СВС

Вполне оптимальная тема для игры в соло. До 40+ особенно и до 58+ побуксуешь нехило, потом будешь кайфовать =)

Я бы если б играл так - мейна держал бы на лвлов 8 повыше остальных. Более менее кач будет идти всем в этом случае. Но изи не будет

.
Ваши права в разделе