Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
если кому интересно посмотреть как эти получасовые перелеты с перегревами гипердвигателей выглядят - вот


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Ну, есть смысл теперь прикупить Свич

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Это бабы по версии CIG?
Блэт я бы опасался к такой бабе подходить
Её формы внушают страх и уважение

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Смарт жив. Новости космического суда
https://mobile.twitter.com/dsmart/st...04710557487104

Добавлено через 29 минут
Хорошая работа, Смарт. И ведь не лень ему. За это ему спасибо.
Прям с самого начала любопытные факты о смене двигала.

Ортвин под присягой на днях заявил, что контракт с Амазоном был подписан 30 марта 2016
https://t.co/a0r0oI1tJQ

Вспомним заявление Криски:

Переключение было безболезненным (я думаю, что нам потребовался день или около того два инженера из команды разработчиков).(с) Крис Робертс. Заявление на спектруме по поводу смены двигала.

Ну это так, мелочи, все адекватные знали что врет. Вот еще интересней:

Не было никакого скрытого мотива во времени объявления. Сделка не была полностью завершена до выхода версии 2.5, и мы договорились с Amazon объявить о переходе и партнерстве после выпуска версии 2.6, которая станет первым выпуском на Lumberyard и AWS. (с) Крис Робертс, из этого же заявления
Пруф: https://forums.robertsspaceindustrie...cussion/364217

Итак, что мы имеем:
30.04.16 - Контракт с Амазоном подписан, лицензия получена.
25.08.16 - выпуск Alpha 2.5
23.12.16 - выпуск Alpha 2.6 (уже на LY по словам Криски) + объявление о переключении на LY

Любопытно, не правда ли? Кто то врет. Или Крис или Ортвин под присягой. КрайТек наверно в восторге от таких откровений. С нетерпением ждем их ответ, а пока читаем Смарта дальше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.04.2019 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Парни, как цитату в подпись ставить?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Парни, как цитату в подпись ставить?
ну, ты же как-то это уже сделал тег quote добавь просто. а может и нельзя вообще. что за цитата-то?- свеженькое чо? - давай рассказывай
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
ну, ты же как-то это уже сделал
Не помню как. Давно было. Много огненной воды с тех пор утекло. И вроде я просто набирал, а щас цитату нужно вставить

Добавлено через 44 секунды
Лень осваивать новые технологии. Научите

Добавлено через 10 минут
Тут смотрите какая у меня ситуевина возникла. история длинная, но забавная.
Рарити как то в очередной раз зашкварилась. Речь шла о перегрузках.Я ей указал на ее зашквар. Она понесла какую то ахинею, с оскорблениями. И судя по всему решила что удачно затанковала. Она пришла к убеждению что ее точка зрения правильная. Она даже скриншот сделала. Очевидно что умом она не блещет, и в образовании пробелы. Это как бы не страшно. Никто не обязан помнить школьную физику. Но с Рарити другая история, она просто напросто не понимает объяснения, тупо прет своей безграмотностью, и даже кичится этим. Скриншот у нее даже Лол

Добавлено через 4 минуты
Мне как бы пофиг, ибо я думал что до нее дошло. оказалось все очень запущено.

И вот вчера, в очередной раз она принялась этим кичится. Меня чот задело вчера, пишит всякую xepню про меня, знает что у меня РО. обычно мне фиолетово на мосек и форумных военов. А вчера чот завелся и в личку ей написал

Добавлено через 2 минуты
Просто послушайте чем она кичится и считает себя правой:
"А еси б вы поумнее бы были бы, то знали бы, что первейшее проявление инерции это перегрузка".(с) Рарити
как бэ не моя вина, что все настолько

Добавлено через 3 минуты
Перегрузки возможны только в безинерционной системе. Безинерционная система, это такая система в которой инерции нет места. Перегрузки ВСЕГДА РАСЧИТЫВАЮТСЯ КАК УСКОРЕНИЕ! Прямолинейное ускорение, центростремительное ускорение, угловое ускорение. ПЕРЕГРУЗКА =УСКОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ФОРМУЛАХ. Просто жесть. Не моя вина что до нее не доходит, и что даже погуглить она не в состоянии

Добавлено через 58 секунд
Короче после вчерашнего оскорбления я стукнул ей в пм:

Это ты че тут опять про меня паклепы пишешь? Что это?:
"Достойный ученик старшего адепта Каванка, который тут разглагольствовал о физике, а сам слился на школьном курсе".
Хочешь поспорить по школьной физике, в которой ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ!? Напомнить тебе твое утверждение и как я тебя на место поставил?
Удаляй сама и иди школьный курс физики учить. Или я жму треугольник и твое утверждение ставлю в подпись
"А еси б вы поумнее бы были бы, то знали бы, что первейшее проявление инерции это перегрузка".(с) Рарити
До сих пор ржу

Добавлено через 56 секунд
Она нулем, как будто не заметила.
Сегодня я напомнил
Она опять нулем. Ниче не удалила и не ответила.

Добавлено через 1 минуту
На всякий случай я нашел и заскринил ее перл.

Теперь мля мне нужно жать треугольник и менять подпись. Подпись жалко, у меня хорошая стоит, а заменить придется на бред недоучки с завышенным самомнением.

Добавлено через 54 секунды
Вот такая форумная драмма
Дык как цитату в подпись ставить?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.04.2019 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
у меня тоже вчера припекло, но не на столько
и не хочется верить, что есть настолько упоротые как она, скорее всего маслослив тралит с очередного альта

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
ПЕРЕГРУЗКА =УСКОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ФОРМУЛАХ
^, превышающее допустимые 10 м в сек за сек
а можно ли считать перегрузкой изменения, происходящие быстрее, чем 1 секунда?
Последний раз редактировалось 02nz; 03.04.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от 02nz:
у меня тоже вчера припекло, но не на столько
и не хочется верить, что есть настолько упоротые как она, скорее всего маслослив тралит с очередного альта
Да дело то не в этом. Я вообще треугольники не жму, да и подпись жалко. Думал замнем по тихому, удалит и как и небыло ничего. Решил не макать лишний раз, она ж мадама как никак. Но блин вывела чето своей наглой тупостью вчера. Я подождал сутки. Нет реакции. Пришлось обнародовать и еще придется жмакать треугольник и подпись менять

Добавлено через 13 минут
Короче вручную подпись набью. Пошел треугольник жмякать

Добавлено через 5 минут
Нажал треугольник. А подпись чот даже вручную не меняется.
Что делаю не так? @CptDonky, на помощь!!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.04.2019 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Короче вручную подпись набью. Пошел треугольник жмякать


ответить с цитированием и скопировать сюда https://forums.goha.ru/profile.php?do=editsignature

Добавлено через 1 минуту
если копировать некуда, то скорее всего это ограничение из-за забана
Последний раз редактировалось 02nz; 03.04.2019 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
пасибо дружище Ларчик просто открывался

Добавлено через 52 секунды
Цитировать не могу, РО. Набью вручную

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.04.2019 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Лень вникать - а за что треугольник то? За то, что она физику не знает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Лень вникать - а за что треугольник то? За то, что она физику не знает?
ну если за хейт игры альфадемки выдают бан, то почему не выдают за хейт здравого смысла? нужно одмина звать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Лень вникать - а за что треугольник то? За то, что она физику не знает?
Достойный ученик старшего адепта Каванка, который тут разглагольствовал о физике, а сам слился на школьном курсе". (с) Рарити
Оскорбление и наговор Из моей новой подписи как бэ видно кто из нас на школьном курсе физики слился

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Мне кажется особо не среагируют на этот репорт Ей и гораздо более сильные оскорбления с рук сходили

Тем временем Сега выпускает собственный космический симулятор!


Дата релиза более чёткая, чем у СС - конец мая. Так что можно будет скоротать время в ожидании Сквадрона

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Бар "Упавший Страж"
Мадама рарити или нет, но мне кажется она сумасшедшая, без шуток, нормально с ней не поговорить, только в редкие моменты проблеска сознания.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Stalkon117:
Мадама рарити или нет, но мне кажется она сумасшедшая, без шуток, нормально с ней не поговорить, только в редкие моменты проблеска сознания.
Мы видели много таких за годы развития этого ослепительного прожекта. Они периодически появляются с громкими заявлениями. Насмотрятся рекламки от председателя, вдонатят, бегут делится восторгами, и чувствуют необходимость искоренять инакомыслие. Потом сливаются. Приходят новые. И так по кругу. Рарити тоже сольется, вангую что это случится сразу после того, как вывалят первый акт Скавадрона. Вангую фейл. Ну всмысле ЕСЛИ вывалят. Сквадрону быть! Но это не точно (с) председатель. Вдобавок бета сквадрона запланирована председателем на первый квартал 2020. Вердикт по космическуму суду, как раз к этому времени приурочен

З.Ы Но мы то знаем приемы секты, будут новые Рарити, пока дело Криски живо. Рарити не мамонт, не вымрет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Забавный факт. Путешесствие между планетами, это длинно и нудно. И хуже всего, что нельзя было отойти от компа. Нужно было, цитирую фанатов - "Переодически шевелить мышкой на загрузочном экране". Иначе сервер отключал от сеанса за бездействие ( Ситауция сама по себе настолько лулзовая, что просто жесть. Офигенные механики Председатель вводит. Время ожидания превышает время бездействия. Шикарный геймдизайн!).Один фанат на реддите советовал положить под мышку механические часы, тогда секундная стрелка будет активировать мышь каждую минуту, а вы в это время можете занятся своими делами.
И вот долгожданное исправление, теперь сервер не выкидывает за бездействие в квантовом прыжке. CIG пошел навстречу многочисленным пожеланиям фанатов. Как бы говоря - Во время долгого перелета вы можете спокойно отойти от компа и заниматься своими делами Как бы у меня есть время на развлечения, сел поиграть, но нет, лушче какими нибудь другими делами занятся Просто прелесть что за прожект. Даже Криска согласен с тем, что унылище невероятное. Определенно этот прожект не про игру. Это амбициозный проект по сбору денег, а игра это побочный квест

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Нужно было, цитирую фанатов - "Переодически шевелить мышкой на загрузочном экране". Иначе сервер отключал от сеанса за бездействие ( Ситауция сама по себе настолько лулзовая, что просто жесть. Офигенные механики Председатель вводит.
ну, справедливости ради, крис тут не первый - веселые фермы появились еще до него
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
ну, справедливости ради, крис тут не первый - веселые фермы появились еще до него
Сцуко, ну хоть в чем нить он новатор? А то как то неудобно получается. Фанатики орут что ЗГ самый амбициозный проект. А кроме сбора денег никаких особо амбиций и нет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Один фанат на реддите советовал положить под мышку механические часы, тогда секундная стрелка будет активировать мышь каждую минуту
Игра мечты

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
положить под мышку механические часы
Ретрофутуризм? Космические корабли на механике?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Ретрофутуризм?
скорее футурама какая-то
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Бар "Упавший Страж"
А камеры самоубийства для отчаявшихся граждан будут?

О, придумал, надо прям как там сделать, купил самый дешевый пак? Пермаментная привязка аккаунта к работе курьером без возможности смены профессии
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Один фанат на реддите советовал положить под мышку механические часы, тогда секундная стрелка будет активировать мышь каждую минуту
Блин, после слов о механических часах, секундной стрелки, вспомнился фильм Интерстелар. Там вроде при помощи секундной стрелки на часах главный герой общался со своей дочерью в 4D пространстве.
Надо срочно эту идею продавать Крису, за скромный %. На это уйдет фигня, 200кк и 5 лет разработки. Ну и движок уже надо будет переписывать под 128бит. Все же 4D пространство это не хухры мухры.
Ваши права в разделе