Один из клан лидеров роа, Денис Шурпаков, известный в узких кругах как хохол,мошенник и скамер- опять был замечен в злодеяниях.
Подробнее:
Игрок клана РОА- ThisissmilexD имел два Лоскута Ткани в начале апреля. Узнав про это ему тут же отписал Денис Шурпаков, более известный как фишер. Он просил чтобы Thisissmile выслал ему лоскуты по 210кк почтой(на рынке в апреле они стояли 250)и отдаст он деньги за них в течении недели-двух. ThisissmilexD согласился, в надежде забустить свой клан. Ниже переписка из вт.

Спустя две недели ThisissmilexD пишет Шурпакову(Fisher) вконтакт, и узнает где его деньги.(скрин ниже)

Итак Шурпаков ссылаеться на то что женился, и поэтому будет только 21 числа, и отдаст деньги.
ThisissmilexD ждет до 23 числа, в надежде что деньги придут, но нет денег нету, и он решаеться написать Фишеру.

Фишер не отвечает 23 числа, и только 24 заносит ThisissmilexD в свой список, кому он должен

.
Спустя 5 дней ожидания ThisisSmilexD решаеться опять написать Шурпакову и узнать где его деньги.

Спустя 12 дней, ThisisSmile решаеться опять написать Шурпакову и узнать где его деньги.

Еще спустя неделю ThisisSmile пишет Фишеру.

Итог через пару дней после ивента, где на рынке цена лоскутов стала не 250кк а 120 и адена в 2 раза дешевле чем тогда , Фишер высылает ThisisSmile обратно его лоскут и 210кк за второй, со словами что ему не нужно уже.

Мораль проста, не доверяйте хохлам мошенникам и скамер, даже если он КЛ Роа.