Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение Бойца
Автор темы: senten90_renamed_1081485_07062021
Дата создания: 19.05.2017 14:37
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Woo303:
Вроде на форматике появилась еще одна табличка со скиллами нового класса, никто там не отслеживает?
Если ты про http://form1ca.ru то там ничего нового нет.
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Пробуждение Бойца
будет какой то гайдик по страйкеру ?
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Пробуждение Бойца
Offtopic:
Сообщение от Щакакпоем:
текст
Сообщение от BackxOrifice:
текст
Вы в тагах или нет?
Просто вступили бы в ги КОМ, без обязаловки. Просто нужен онлайн не более.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от RakLeader:
Ну да, если покупать так сразу +19 Каранду. Только ловить будете долго, в перспективе от одного до трех месяцев.
а чего мелочиться? у меня ща зеленая пробудка на +18 вроде бы. или даже на +17. смех один. хотя по урону и не заметно, что мало. а раз деньгу накопила, да еще и перс нравится, значит, надо ему купить лучшее, что потяну. а вот ловить я и правда могу её несколько месяцев)


Сообщение от Lo2s:
Вы в тагах или нет?
Просто вступили бы в ги КОМ, без обязаловки. Просто нужен онлайн не более.
в тагах это как? я всегда без гильдии бегаю. там нужно обязательно квесты какие-то делать, осады и прочее. да еще вары бывают. а меня в рабочие дни хватает на то, чтобы после работы зайти часа на три, пиво сварить, да накопившиеся ресы на аук скинуть. и всё)
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
в тагах это как? я всегда без гильдии бегаю. там нужно обязательно квесты какие-то делать, осады и прочее. да еще вары бывают. а меня в рабочие дни хватает на то, чтобы после работы зайти часа на три, пиво сварить, да накопившиеся ресы на аук скинуть. и всё)
Offtopic: ни каких обязательств, ни варов, кв ток по желанию, ни осад. Есть скилы которые возможно тебе облегчат жизнь, но это ток по твоему желанию
Аватар для IVSEN_renamed_862298_15072022
Писaтель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Пробуждение Бойца
Щакакпоем, я наверное в предверии на РУ буду проситься к тебе пресеты на Корее глянуть, на этих пацанов
Может у них там чего годное будет.

Единственное с кем я сейчас страдаю в плане внешности - это волшебница.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от IVSEN:
Щакакпоем, я наверное в предверии на РУ буду проситься к тебе пресеты на Корее глянуть, на этих пацанов
Может у них там чего годное будет.

Единственное с кем я сейчас страдаю в плане внешности - это волшебница.
чем смогу, помогу) лично я тащусь нереально со внешности своего страйкера. хотя сначала сделала одного, тоже оч понравился. но когда попробовала взять за основу другую базу и сделала этого, то поняла, что это то, что надо)

Сообщение от Lo2s:
Offtopic: ни каких обязательств, ни варов, кв ток по желанию, ни осад. Есть скилы которые возможно тебе облегчат жизнь, но это ток по твоему желанию
хм, тогда не вижу смысла для гильдии держать левого ненужного чела у себя, которого никто и не видит)
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
а? в смысле?
ну я про калькулятор скилов.. просто узнал чем точно хилиться
до этого хилялся в процессе.. не понимая чем именно
Сообщение от Щакакпоем:
у меня пока скромненько. 174/152/299
у меня примерно так же =)
Сообщение от alkash101:
Если ты про http://form1ca.ru то там ничего нового нет
вот тут есть http://bddatabase.net/us/skillcalc/?sl=1
правда только стандартная стойка.. без пробуждения
Сообщение от FlyMoD:
будет какой то гайдик по страйкеру ?
будет ближе к выходу его на ру.. щас он тупо никому не нужен =)
Сообщение от Lo2s:
Вы в тагах или нет?
ближе к осени мб.. летом у меня планктон мод.. =)
Аватар для IVSEN_renamed_862298_15072022
Писaтель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Пробуждение Бойца

Нравится мне как Докинз вообще играет. Судя по видео весьма приятный в пвп персонаж. Может все на так сложно с ним, как кажется по-первости.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от IVSEN:

Нравится мне как Докинз вообще играет. Судя по видео весьма приятный в пвп персонаж. Может все на так сложно с ним, как кажется по-первости.
да чего там с ним сложного? подумаешь, дадут тебе сразу на выбор 35+ комб и скиллов. и всё) ну да, не двухкнопочный он. но быстро привыкаешь играть на пианино)
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Вот интересно он легче чем ниндзя и тамер будет. Или все таки сложнее ниндзи.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Kurisam:
Вот интересно он легче чем ниндзя и тамер будет. Или все таки сложнее ниндзи
чем ниндзя? проще конечно =) больше спамящихся скилов.. нет затяжных кастов
нет мудреных концепции в которых без бутылки соке не разобраться
упростили жизнь суммонами которые опрокидывают и ошеломляют противника
2 захвата.. блок в обеих стойках..срезка брони удобно расположена на атакующем скиле
в пробуждении.. и на 2х скилах в стандартной стойке.. тройной блинк (двойной из пробуждения и
одинарный из стандартной стойки.. + баф на ск. бега + аура на ск. бега) и т.д.

ну.. а проще тамера вообще никого не может быть..
стрейф в сторону - забустил атаку себе, F - срезал броню противнику
+ пробежки + блинки + прыжки + бессмертный лев и 30% резисты+деф
а дальше.. бегай и тыкай пкм+направление и будет тебе счастье
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от IVSEN:
Нравится мне как Докинз вообще играет
Как по мне, так наоборот. Он играет прямолинейно и однообразно. В том плане, у него на всех персонажах выработана 1 тактика и он пытается ее применить до того момента, пока она не прокатит. Так было на ДК, так сейчас на страйкере. Понятно, если есть рецепт, который с той или иной попытки приведет тебя к победе-это хорошо, но имхо, это просто говорит о том, что человек не сильно разбирался в персонаже.
Боюсь, что у нас, где идет борьба уворот/меткость, то, что показано на видео, а точнее. Сближение>вызов друзей с попыткой забрать енеми>не забрал>сейф>повторить до победного, не пркоатит
Скорее всего персов в увороте за эту комбу забирать точно не будешь, соответственно будешь каждый раз подставляться под контроль енеми, вышедшего из твоего контроля, если не будешь успевать уходить в сейф.
Почему-то мне кажется, что страйкер может больше. НА не только прыгать, бегать и демажить 1 скиллом.
Но это мое имхо, могу и ошибаться

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Ezengel:
Как по мне, так наоборот. Он играет прямолинейно и однообразно. В том плане, у него на всех персонажах выработана 1 тактика и он пытается ее применить до того момента, пока она не прокатит. Так было на ДК, так сейчас на страйкере. Понятно, если есть рецепт, который с той или иной попытки приведет тебя к победе-это хорошо, но имхо, это просто говорит о том, что человек не сильно разбирался в персонаже.
Боюсь, что у нас, где идет борьба уворот/меткость, то, что показано на видео, а точнее. Сближение>вызов друзей с попыткой забрать енеми>не забрал>сейф>повторить до победного, не пркоатит
Скорее всего персов в увороте за эту комбу забирать точно не будешь, соответственно будешь каждый раз подставляться под контроль енеми, вышедшего из твоего контроля, если не будешь успевать уходить в сейф.
Почему-то мне кажется, что страйкер может больше. НА не только прыгать, бегать и демажить 1 скиллом.
Но это мое имхо, могу и ошибаться
Бинго. Ты абсолютно прав. У Доки средненький скил и однотипная тактика (это не сарказм). Но это следовало ожидать, от человека который просто твинководит.
З.Ы. Противник у него тоже так себе
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Ezengel:
Как по мне, так наоборот. Он играет прямолинейно и однообразно. В том плане, у него на всех персонажах выработана 1 тактика и он пытается ее применить до того момента, пока она не прокатит.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от IVSEN:
https://www.youtube.com/watch?v=mEFg...ature=youtu.be

Нравится мне как Докинз вообще играет. Судя по видео весьма приятный в пвп персонаж. Может все на так сложно с ним, как кажется по-первости.
он убивает одной ультой как я понял
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Velior:
он убивает одной ультой как я понял
ну в общем да, 1 скиллом и попытками добить другими, если первый скилл не задамажил
Не прокатило, уходит в сейф, до возможности повторения. С одной стороны правильно, если тайминг не выдержишь, то лук возьмет в захват, что происходило на видео нираз. Но блин, он ни захватов не делает, ни комбы, ничего, акромя одного и того же. Точ в точ, как было у него с ДК.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение Бойца
Вы там описание не читали? у лучки 190 атаки на 311 дефа, при собранных резистах на захват (написано что 75%, хотя кап вроде 60). А у докиза "ap 220 dp 283" и судя по всему там нубер, а не кожаная допка (если учесть что у него 19 круг босс сет) Так что для такого сетапа очень неплохой дамаг.
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Ezengel:
Как по мне, так наоборот. Он играет прямолинейно и однообразно. В том плане, у него на всех персонажах выработана 1 тактика и он пытается ее применить до того момента, пока она не прокатит. Так было на ДК, так сейчас на страйкере. Понятно, если есть рецепт, который с той или иной попытки приведет тебя к победе-это хорошо, но имхо, это просто говорит о том, что человек не сильно разбирался в персонаже.
Боюсь, что у нас, где идет борьба уворот/меткость, то, что показано на видео, а точнее. Сближение>вызов друзей с попыткой забрать енеми>не забрал>сейф>повторить до победного, не пркоатит
Скорее всего персов в увороте за эту комбу забирать точно не будешь, соответственно будешь каждый раз подставляться под контроль енеми, вышедшего из твоего контроля, если не будешь успевать уходить в сейф.
Почему-то мне кажется, что страйкер может больше. НА не только прыгать, бегать и демажить 1 скиллом.
Но это мое имхо, могу и ошибаться
Судя по статам лучки она скорее всего в уворот одета (190 ап и 300+ дп), а у доки все в атаку, играть он явно не умеет и не знает всех скилов. (сужу по тому как он играл не пробужденным и сравнивая как я сейчас играю страйкером).
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от AEkon42:
Судя по статам лучки она скорее всего в уворот одета (190 ап и 300+ дп)
>уворот
>на Корее
.
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Пробуждение Бойца
Кстати стайкер не взлетел на корее, говорят что все корейцы его хейтят типо слабый класс и все слазят с него ?
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от FlyMoD:
Кстати стайкер не взлетел на корее, говорят что все корейцы его хейтят типо слабый класс и все слазят с него
Неправда, мимо-крокодилов-страйкеров видела много. Но какие-то проблемы с дамагом были, точно, но каждый новый патч его бустит, вон блоки добавили недавно. Тут скорее вопрос куклолюбства корейцев.
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от puneechka:
Неправда, мимо-крокодилов-страйкеров видела много. Но какие-то проблемы с дамагом были, точно, но каждый новый патч его бустит, вон блоки добавили недавно. Тут скорее вопрос куклолюбства корейцев.

Ну стримов по страйкеров почти нету и много пух на страйкера выставилин на аук) так что видать он так же будет как ниндзя редкий
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от FlyMoD:
Кстати стайкер не взлетел на корее, говорят что все корейцы его хейтят типо слабый класс и все слазят с него ?
да на него толком никто и не садился.. =) в основном гигантоводы
и просто те кто хотел потестить что-то новое.. не взлетит и ладно..
корейцам же только и надо что симпатичное платишко
и пару кнопок что бы нагибать

так или иначе страйкер и следующий ожидаемый класс..
делаются для китайских серверов.. можно сказать эксклюзив
Сообщение от FlyMoD:
как ниндзя редкий
не.. на кр на аренах ниндзей в разы больше чем тамеров,
куноичей.. не говоря уже про валю..
Аватар для Fr0zen82_renamed_1330952_23102021
Читатель
Регистрация:
23.05.2017
Re: Пробуждение Бойца
На корее он не зашел т.к. не кто в фул уклон и т.д. пики не идет. на рашке он найдет своих почитателей, особенно в боях 1-1,2-2,3-3, с его мобильностью, и пока единственной частичной неуязностью при ульте, тем более при норм точности он будет отрывать похлеще лучки.
Ваши права в разделе