Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение Бойца
Автор темы: senten90_renamed_1081485_07062021
Дата создания: 19.05.2017 14:37
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Уххххх, Круто. Все это будет 2 основной класс у меня на ру бдо
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: Пробуждение Бойца
я так понял переводчик: пробуждение появиться 25-26 мая и основной фишкой будет призыв клона. все правильно?
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от oss225:
25-26 мая и основной фишкой будет призыв клона. все правильно?
ага
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Kurisam:
Уххххх, Круто. Все это будет 2 основной класс у меня на ру бдо
тоже надеюсь на новый класс. осталось немного
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от BackxOrifice:
4й суммонер в игре
ну и пусть. круто же) у меня из боевых персов нет ни одного с петом. вот теперь будет)
и вообще, мне страйкер так нравится. ну прям так нравится, что хочется в каждой теме влезть и чего-нибудь про него написать. но сдерживаюсь)
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
ну прям так нравится
Это любовь
Аватар для Alc0r_renamed_1328036_29112020
Читатель
Регистрация:
27.04.2017
Re: Пробуждение Бойца
А видео они когда зальют с его скиллами?За день до выхода?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Alc0r:
А видео они когда зальют с его скиллами?За день до выхода?
Обычно видео выходит в понедельник или вторник.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
ну и пусть. круто же) у меня из боевых персов нет ни одного с петом. вот теперь будет)
неожиданно.. а я думал каждая девушка считает своим долгом завести себе хотя бы одного тамера.. т.к. он типа няшный
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Kurisam:
Это любовь
внезапно, ага) вообще, мой любимый класс - берсеркер. ну и оружие топоры или на крайний случай меч/катана. а тут просто перчатки. я так ждала ДК и обломилась с ней полностью. так что на страйкера и не расчитывала. а получилось наоборот. хоба! и всё, это моё)


Сообщение от BackxOrifice:
неожиданно.. а я думал каждая девушка считает своим долгом завести себе хотя бы одного тамера.. т.к. он типа няшный
фи) не люблю всех этих лоли, няшек. у меня вообще берс любимый, какие там тамеры)
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
фи) не люблю всех этих лоли, няшек


ну благо не долго ждать осталось.. мб и form1ca одумается и запилит таки калькулятор скилов на класс
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от BackxOrifice:
мб и form1ca одумается и запилит таки калькулятор скилов на класс
А никто ещё не запилил, на инвене тоже нет калькулятора. Скорее всего на евро/сша 24 выйдет страйкер и уже от туда подвезут калькулятор.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от BackxOrifice:


ну благо не долго ждать осталось.. мб и form1ca одумается и запилит таки калькулятор скилов на класс
о, кстати, товарисчи. а объясните мне, пожалуйста, для чего он вообще нужен, этот калькулятор?
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
о, кстати, товарисчи. а объясните мне, пожалуйста, для чего он вообще нужен, этот калькулятор?
Вобще, он нужен только тем, у кого нет доступа к клиенту. Ну или тем кто не понимает в корейском, но тут может помочь Google Translate и функция перевода текста прямо с фотографии.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от alkash101:
А никто ещё не запилил, на инвене тоже нет калькулятора. Скорее всего на евро/сша 24 выйдет страйкер и уже от туда подвезут калькулятор.
обычно формика отличался оперативностью.. как пробуждение выходило на кр в день выхода или +1/2 дня появлялся и калькулятор.. так было и с дк например..
Сообщение от Щакакпоем:
о, кстати, товарисчи. а объясните мне, пожалуйста, для чего он вообще нужен, этот калькулятор?
ты знаешь корейский?) ты понимаешь на данным момент все тонкости работы новой сферки страйкера юзаемой через пробел?)
тебе известны все эффекты на скилах?) мне нет.. можно играть и наобум.. чисто интуитивно.. но не слишком продуктивно..
и увы эти "переводчики с картинок" переводят такую чушь.. что волосы на всех местах шевелятся
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от alkash101:
Вобще, он нужен только тем, у кого нет доступа к клиенту. Ну или тем кто не понимает в корейском, но тут может помочь Google Translate и функция перевода текста прямо с фотографии.
опа. в гугле есть такое? а я через ФайнРидер мучаюсь обычно) там сначала распознаю текст, а потом в гугле. часто приходится дорисовывать иероглифы, которые неверно распознаны.


Сообщение от BackxOrifice:
ты знаешь корейский?) ты понимаешь на данным момент все тонкости работы новой сферки страйкера юзаемой через пробел?)
тебе известны все эффекты на скилах?) мне нет.. можно играть и наобум.. чисто интуитивно.. но не слишком продуктивно..
и увы эти "переводчики с картинок" переводят такую чушь.. что волосы на всех местах шевелятся
чуток знаю корейский, ага. но на слух. а читать никак) теперь ясно, для точного описания скиллов.
ну... я пве игрок, поэтому тонкости особо не нужны, я полагаю. нокдаун-опрокид-отталкивание мобов можно понять по видео на скилле, а там, где написано +5% меткости на 10 сек или прочие бафы, то можно распознать через гугл)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Пробуждение Бойца
Круто выглядит да и по скиллам без пробудки тоже норм....на ф2п серве можно покупать за голду прем комфорт и другое?)
Мож вернуться
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
эххх кто бы гайдик запилил по страйкеру. Аля какую допку брать кутум или нубер ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
на ф2п серве можно покупать за голду прем комфорт и другое?)
Мож вернуться
Если тебе улыбнется удача то ты купишь прем и комфорт на 15 дней с аука. Но она тебе повернется попой )) так как я сам себе хочу купить их, А так тебе как вновь прибывшему бойцу невидимого фронта,дадут плюшки и там и прем и комфорт и герой и еще вроде как несколько сотен лямов.
Последний раз редактировалось Kurisam_renamed_1283642_25032024; 22.05.2017 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Kurisam:
А так тебе как вновь прибывшему бойцу невидимого фронта,дадут плюшки и там и прем и комфорт и герой и еще вроде как несколько сотен лямов.
Я качнул какт магичку до 50,према не дали,тока комфорт на неделюВот думаю мож если не буду играть до страйкера там дадут чёнить:D
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Как раз профукаешь. там сейчас новый ивент старым игрокам, да и тебе на почту серебра должно вагон прийти, по рейтенгу семьи.А страйкера мы еще долго не увидим .
Re: Пробуждение Бойца
И когда страйкер намечается?
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Майк Вазовски:
И когда страйкер намечается?
Пробуда на корее будет в этот четверг.
Re: Пробуждение Бойца
а у нас тогда , в июне?
Ваши права в разделе