Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос КДЛ Кач, нужен совет
Автор темы: MikkiwOw_renamed_1328400_17112020
Дата создания: 02.05.2017 20:48
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: КДЛ Кач, нужен совет
ну тут не про олигархов мира л2 речь как бы
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Сообщение от ПресветлыйГессер:
50% имеется ввиду 50% НР? Я со своим мнением диванного КДЛщика считаю, что вроде несложно держать менее 50% НР, особенно, если от этого зависит фейл нюков. Предполагаю, что не все так просто, иначе бы человек не жаловался...разъясните плз. Есть у меня некр 41лвл, все никак не возьмусь за него
Сообщение от Tir Warrior:
Я не знаю как на 79, но на 50-м при каче на розовых и желтых мобах КДЛ не фейлится а просто наносит меньший урон.
как выражается фейл кдла? (ты мажешь нюком)?
ввели именно промах кдла в половину урона. т.е. как вот обычный нюк фейлит в 0, "уклонение" на мобе пишется, у кдла такого нет, но есть промах, когда урон режется пополам. обычный нюк у меня по мобам, скажем, в фоге - 5к, а когда он фейлит - 2.5к урон. больше всего бесит, когда фейл с критом, получаешь тот же самый стандартный урон :)
неприятная вещь, в общем, особенно когда привык к тому, что кдл всегда дамажит в полную силу.
насчет 50-ого кача, не удивлюсь, если и этот механизм сделан корейцами на костылях в виде какой-нибудь пассивки мобов в новых локах, а не переделкой механики скила.
Сообщение от joker2me4a:
ФР и орфен, магов нах...
блин, я вытаскивал временный орфен по логин ивенту на 7 дней, такого шикарного кача я никогда не видел, я за 20 мин ни разу не залился. орфен - читерская хрень для кдла.

>>---(knee)--->
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Сообщение от EstBANg:
ввели именно промах кдла в половину урона. т.е. как вот обычный нюк фейлит в 0, "уклонение" на мобе пишется, у кдла такого нет, но есть промах, когда урон режется пополам. обычный нюк у меня по мобам, скажем, в фоге - 5к, а когда он фейлит - 2.5к урон. больше всего бесит когда фейл с критом, получаешь тот же самый стандартный урон :)
неприятная вещь, в общем, особенно когда привык к тому что кдл всегда дамажит в полную силу.
насчет 50-ого кача, не удивлюсь, если и этот механизм сделан корейцами на костылях в виде какой-нибудь пассивки мобов в новых локах, а не переделкой механики скила. впрочем, ничего нового.
Так я все-таки не понял: есть шанс фейла только если НР выше 50% и мобы выше уровнем или при любом раскладе есть шанс фейла?
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: КДЛ Кач, нужен совет
при любом. просто урон режется наполовину. хп я всегда около 0 держу. иначе смысл, урона нет, проще сх было качать.

>>---(knee)--->
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Сообщение от joker2me4a:
ФР и орфен, магов нах...
вместо того, чтоб этот пост набивать, мог бы лучше точнуть что нить
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Фр куета , орфен збс

Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Сообщение от ПресветлыйГессер:
ну тут не про олигархов мира л2 речь как бы
Про 18 шиид то есть не ****еть?

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Спасибо ребят, думал по ностальгировать по ла2шке, прочитал тему и перехотел окунаться в игру Умеете отговаривать чертяки, по 10 окон с собой таскать
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Сообщение от ZloiMent:
по 10 окон с собой таскать
есть масса сетапов в 3 окна
так что давай, иди к нам, прыгай прямо в эту яму с говном и мы расскажем тебе как максимально беспонтово гробить все свое свободное время Может быть даже со временем обзаведешься орфеном для максимальной иллюзии того, что делаешь якобы что то значительное
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Не слушай его, тигран болабол, насоветует куеты и сиди потом разгребай

Re: КДЛ Кач, нужен совет
вы ничего не докажете и я больше не слова не напишу без своего адвоката
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MariaRemark
Читатель
Регистрация:
11.03.2019
Re: КДЛ Кач, нужен совет
Играл некр ше ее бд и все было отлично, до 60 в лесу зеркал стоял, после в бс. Главное не жалей денег на буст, +6 сет там, 6 исы и тп. А до 60 вообще играл некр + ше.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от MariaRemark:
Играл некр ше ее бд и все было отлично, до 60 в лесу зеркал стоял, после в бс. Главное не жалей денег на буст, +6 сет там, 6 исы и тп. А до 60 вообще играл некр + ше.
А после 60 зачем ещё ее взял?щас же у ше массзалив и клара в рагу.
Бд маг атаку бустит, но так ли оно критично?

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для MariaRemark
Читатель
Регистрация:
11.03.2019
Сообщение от Heliaca:
А после 60 зачем ещё ее взял?щас же у ше массзалив и клара в рагу.
Бд маг атаку бустит, но так ли оно критично?
За мага я играл около года назад, и на тот момент данный сетап был более чем отличным) Сейчас уже спойлю в 5 окон)
Ваши права в разделе