Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 13.08.2016 12:10
[Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»

Тут размещаем работы по конкурсу. Удачи всем участникам!
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Карасик.Кто в теме тот поймет


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для SmFenIX
Писaтель
Регистрация:
27.09.2007
Веселый дембель
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Вуфлик был обычным белым котом, однажды вечером бегая по улицам в поисках живой еды, он увидел необычную мышку... Она была не серой как все...А с золотистым отливом, кот сразу это приметил и начал охоту! Мышка была проворной, но обыт Вуфлика не дал ему упустить свою жертву! И вот он загнал ее в угол, кот присмотрелся и понял что мышка то золотая! И тут она начала говорить...не ешь меня кот, за это я исполню любое твое желание! Вуфлик опешил...ни когда ему еще не приходилось так напрягать свой кошачий мозг, что бы придумать желание, всего что он хотел быть самым могучим котом в мире что бы ни кто не мог от него убежать! И он сказал мышке! Хочу быть самым быстрым и большим котом в мире! Мышка закружилась как юла вокруг Вуфлика образуя небольшой золотистый смерч! И кот начал расти, не просто расти он становился очень большим он не успел оглянутся как стал размером с рядом стоящий дом! Вот так началась история Мега большого и быстрого Кота Вуфлика!

Добавлено через 1 минуту
White Flying - Сокращена WhFly или по нашему будет Вафля Или Вуфлик
Последний раз редактировалось SmFenIX; 13.08.2016 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SluttyFox_renamed_1253576_18122020
Читатель
Регистрация:
24.07.2016
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Однажды кот Федор приехал к бабушке в гости. Ну в честь этого праздника бабушка устроила пир на весь мир. День ел Федор, два, три, четыре, прошел месяц, а стол не пустел. Вырос Федор большим прибольшим, бабушке на радость, но когда пришло время расстоваться с бабушкой, наш кот заметил, что не может пошевелится, настолько большим он стал. Тогда фармацевт села Михалыч предложил коту волшебную пилюлю, которая делала его легче воздуха. Думал Федор долго, да выбора другого не было. Сьел пилюлю, взлетел в небо и больше его никто не видел. Но ходит слух, что Федора видили в Revelation, правда это или нет судить вам. Мораль сей сказки такова, не стоит много жрать с утра=)




Последний раз редактировалось SluttyFox_renamed_1253576_18122020; 20.08.2016 в 21:05. Причина: Добавил фото
Аватар для Грехэм_renamed_1237568_22122020
Читатель
Регистрация:
21.02.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
В давние времена один из друидов разработал заклинание "Дух белого кота" .
Испытывал он это заклинание спарингуясь со своим другом магом.
Когда призванный кот в эпицентре боя друид применил заклинание "Вихрь лепестков", а маг применил заклинание стихии огня и эти два заклинания столкнулись прямо над котом.
Вдруг кот осознал, что свободен от власти друида, что он умеет летать в облаках и решил, что с этого момента его имя, имя свободного существа будет Напасик.
С тех самых пор Напасик парит в облаках и приносит пользу людям позволяя и им тоже летать вместе с ним в облаках.
Аватар для Познание
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
1. Пушистик.
2. Высоко, высоко в горах растет волшебное растение под названием Небесный пух, из которого маги делают зелье левитации, это растение повадилась есть стая диких котов которые жили недалеко. И в течении десятилетий коты менялись, получив силу цветка, но взамен увеличившись в размерах. После чего маги обнаружили этих котов, поймали и обучили всем премудростям полета.
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
хХхХхКот4ЗадротхХхХх.
Аватар для Drakkara_renamed_1255583_17022021
Фанат
Регистрация:
13.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
1. Джо Сноу =)
Внебрачный сын мелкого помещика, Джо с юности погряз в ленности и распутстве. Не надеясь ни на уважение подчиненных отцу селян ни на какое-либо наследство, он смутно представлял свое будущее, а впрочем, вскоре и вовсе перестал о нем думать. И так бы и закончил наш Джо свою жизнь неизвестным никому повесой, если бы не невольное вмешательство самой природы - в одну из сухих знойных ночей в конюшни ударила молния, воспламенив доски крыш и мгновенно разойдясь огнем по строениям. Кони внутри обезумели от страха и жара, взорвав ночь истошным ржанием. Под угрозой был весь поселок. Джо не верил в богов, не верил в себя, но крики умирающих животных и паника знакомых с детства селян накрыли его волной отчаяния. Он упал на колени и взмолился в темноту неба:
- Боги! Если вы существуете, молю, спасите наших людей! Да, я всю жизнь был никем, я ничего не достиг и моя судьба ничего не стоит. Моя жизнь - все, что я могу предложить в обмен на спасение!
И Боги услышали. Стена дождя обрушилась с доселе молчаливых небес, вмиг потушив огонь. Люди, слышавшие молитву хозяйского сына, кинулись благодарить того за спасение, но не нашли его. Боги забрали Джо, как и было уговорено, но вскоре вернули его дух обратно, превратив в огромного белоснежного кота, взирающего с небес на землю, дабы люди, видя благородное существо, вспоминали историю Джо Сноу и не забывали, что Боги есть и слушают наши молитвы.
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Расскажу я вам дивную историю ,свидетелем которой, являемся все мы.Это чудо является каждому из нас, у кого наяву, а у кого и во снах, мы видим его в окне, среди облаков, но не придаем этому значения. Белоснежный мех, воздушный как облака, его гордость выше всех гор мира и лишь одному принадлежит его жизнь. Это дивный кот Святозар, первый из своего рода, которому подвластен сам ветер! Он странствует по небу, среди облаков и любит понежится среди них, от того и мех у него такой воздушный! И не просто странствует, а охотиться, на мышей, как среди животных, так и среди людей! И каждому он служит напоминаем и учит обращаться к совести своей. Потому увидев что замыслил человек худое дело, он во сны к нам и приходит, а если совершили, то приходит за нами и явью! А если кто забудет о нем - утащит в самые темные места мира сего, туда где, нет выхода для человека! Потому вам советую, на Святозара надейся и сам не плошай!

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Это Облакот, мой друг и соратник. В этот мир его прислал наш великий учитель Мяо. Ибо я уже устал в одиночку нести заблудшим людям все самое мягкое, доброе и пушистое. Теперь, вдвоем с моем собратом мы сделаем этот мир еще пушистей! (Алергики вам хана)
Аватар для Drakkara_renamed_1255583_17022021
Фанат
Регистрация:
13.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
2. Желашик
Желания - странная магия. Да, именно магия. Безрассудная, бесконтрольная и подчас бесполезная сила, которой лучше всего владеют детки. Чем меньше ребенок, тем сильнее он верит, что все желания, даже самые абсурдные, могут исполниться! Стоит лишь захотеть сильно сильно! Стоит лишь зажмурить крепко глаза, подробно представить свою хотелку и топнуть ножкой и... и все сбудется! А на деле разве что пар из ушей повалит от усердия, повалит, поднимется к небу выше и выше, да и превратится в нового небесного котика. Сначала люди не понимали, откуда берутся эти глазастые пушисты, думали, проделки магов, а после заметили, что во всем невольно виноваты детки, излишне старательно топающие ножками. А после смирились, привыкли, прозвав безобидных котов Желашиками. Некоторые (не без помощи какой-то хитрости, конечно), научились этих котов приманивать да оседлывать. А что? В нашем мире все идет в дело, даже коты, даже облачные.
Аватар для Tooboos_renamed_1253212_08092020
Фанат
Регистрация:
22.07.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
вот где люди недалекие и душевные -в блес одни скиловые псевдопапки)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Донат - это зло. Донат, особенно анальный, убивает фримиум игры, отпугивая игроков и создавая условия для пей-ту-вин. Он уничтожает баланс в геймплее и в некоторых случаях оказывает влияние на экономику игры. Не мало хороших проектов были загублены бесконтрольным донатом, который явился, в свою очередь, следствием феерической жадности издателей/локализаторов проекта. Данный кот, хоть м не оказывает прямого влияния на геймплей, но всё же является неотъемленой частью донат составляющей игры и по праву заслуживает имя:
ДонатЭлло

Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Шир Че

Давным-давно в одной маленькой китайской деревушке жила-была девочка по имени Саа Ли. Больше всего на свете эта девочка любила своего белого и пушистого, словно облако, котенка, по имени Шир Че. Каждый день, возвращаясь с полей, Саа Ли наливала своему пухлощекому котеночку полную миску молока и гладила его, засыпая, так что перед сном последнее, что она видела - это его пушистая мордочка, растворяющаяся в темноте, словно котенок умел улыбаться.
Но вот однажды случилось несчастье: толпы чудовищ, появившиеся из ниоткуда, напали на деревеньку, сея повсюду смерть и разрушения.
Саа Ли успела сбежать, прихватив с собой своего котенка, буквально за минуту до того, как враги сожгли её родной дом...
Села Саа Ли посреди выжженого поля, и стала горько плакать, не зная, как же ей дальше быть. Только пушистый котик, что ласково мурлыкал рядом, у нее и оставался.
"Вот бы обернулся ты облаком и унес меня далеко-далеко отсюда" - Сказала Саа Ли.
И вдруг, словно по волшебству, просьба девочки начала сбываться: Шир Че становился все шире и шире, раздуваясь, словно воздушный шар. Саа Ли ухватилась за его длинную, мягкую шерсть, и еле успела вскарабкаться на загривок к гигантскому коту, прежде чем он оттолкнулся от земли мягкими лапами и плавно полетел куда-то ввысь...
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Шерстеносец Потемкин.

Быстроходный боевой питомец доставит отряд десанта прямо в тыл врага. Вместимость экипажа 5 бойцов. Маленькие ушки, мягкие лапки и круглые глазки призваны атаковать мимимиметры вражеских войск. Помимо этого, борта пета покрыты шерстью, которая может лезть усеивая собой всю окрестную территорию, помечая путь для союзных войск и выводя из строя полки аллергиков противника. Кроме того, нельзя не отметить эффектный вид подразделений перемещающихся на указанном транспортном средстве. Украшение любого парада, возвышение духа и морали личного состава, да что там! Колонна летающих шерстеносцев над столицей способна дать бонус к морали всей стране.

Вперед, товарищи!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Жил на свете бездомный, маленький, серый, как пыль, котенок. Имени у него не было. Как и не было дома. Жил он со своими братиками и сестричками и мамой-кошкой в забытом богом городе, в подвале. Поскольку он был самый маленький и слабый, все собратья смеялись над ним, никогда не брали его с собой играть в кошачьи игры, а также ему не доставалось никаких вкусняшек, которые подкидывали бездомным животным добрые соседи. И хоть у него не было ни крова, ни друзей, ни поддержки, ни даже имени, у него было кое-что другое: мечта. Мечта заключалась в том, чтобы стать большим-большим, белым, пушистым котом и улететь подальше из этого серого, злого города, в огромный сказочный красивый мир. Он никому не рассказывал об этом, т.к. понимал: засмеют. Однажды, в одну из августовских ночей, он поднял голову на небо и увидел звездопад. Настоящий звездопад! Он вспомнил, что где-то слышал, что если загадать желание во время того, как падает звезда, оно обязательно исполнится. И вот он произнес заветные слова мечты, закрыл глаза, а когда открыл...не поверил сам себе! Вокруг был яркий, красивый мир, а сам он стал неожиданно огромным, шерсть его стала мягкой, пушистой и белой, и самое главное - он взлетел!! Взлетел высоко насколько мог, и перед ним открылись красоты мира Revelation... Совсем скоро у него появились друзья в этом мире. Которые и дали ему имя: Мечтатель.

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Рейна_renamed_1255631_21122020
Читатель
Регистрация:
14.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Его звали Haze, или же [Дымка]
Что есть эта "Дымка"? - Это нечто, что похоже на облако, но оно не является им.
Нечто, чьё появление напоминает наплыв густого тумана в определённом месте.
Говорят, что этот кот не смотря на свой размер может быть легче воздуха.

Однажды один из людей увидел это существо в небе, оно обладало густой, светлой шерстью и ярко-жёлтыми глазами, но из-за его гигантского размера он смог разглядеть лишь его спину.
Человек не знал, что это и решил последовать за ним. По началу он принял его за странное облако и подумал, что оно предвещает беду. Парень шёл за ним по пятам несколько дней. Они побывали в скалистых местностях, на равнинах, этот огромный дымок пролетел даже над одним из городов. Везде, где они были, появление облачного кота вызывало лишь радость, восхищение, или удивление. В некоторых местах парень узнал о том, что есть люди, которые поклоняются этому существу - одни считают его олицетворением природных явлениях, причём самых разных, бывает даже конфликтующих друг с другом, другие считают его лишь странствующим существом, что наблюдает за всеми с небес, третьи же и вовсе считают его божество, или же покровителем кошек. Что же из услышанного было правдой? - Не важно. Важно лишь то, что истории об этом было интересно послушать.
Со временем кот стал замечать, что его преследует какой-то наземный житель. Его это заинтересовало и однажды он решил спуститься. Внезапно, словно дымка, перед глазами молодого парня образовалось огромное, пушистое существо. Это облачный кот спустился к нему с небес. От неожиданности, парень застыл на месте в ступоре, не зная что делать. В своих мыслях он стал прокручивать варианты действий, среди которых нашёл самый безобидный - он вспомнил, что кто-то из людей, что он повстречал на своём пути поведал ему о том, что облачный кот любит всё тоже, что и земные коты. Не за долго до этого человек наловил немного рыбы себе на ужин. Он кинул её к передним лапам кота. Облачный кот стал принюхиваться к ней, после чего заглотил всю без остатка и присел. Парень понял знак, что он ему подал и вскарабкался на его спину.
Они вспорхнули высоко над землёй. По началу человек боялся упасть, или то, что это существо может сбросить его с себя, но немного погодя, он стал наслаждаться полётом.
Спустя какое-то время он сам стал рассказывать людям истории <<Свои истории>>, услышав которые они научились призывать этого столь необычного кота.
В народе его стали звать Дымкой, он стал перевозить людей с места на место, а так же катать на себе детишек.
Это был большой и добрый кот.
Аватар для Diagonalka_renamed_1255601_16122020
Читатель
Регистрация:
13.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Вера в мечту...

В Краю Иллюзий стояла прекрасная погода. Нилл сидел дома,впрочем как и всегда, и смотрел на ребят, игравших за окном. "Вот бы мне так"- тихо-тихо сказал мальчик- "Я бы стал помогать всем вокруг и когда-нибудь сразился бы на Метеоритном острове."
Но мечтам Нилла не суждено было осуществиться, он навсегда был прикован к своей кровати.Вдруг послышались шаги за дверью.
- Мама, наконец-то ты вернулась!- радостно закричал мальчик- Отнеси меня опять к старому дубу на холме.Он ждет меня.
- О, Нилл опять ты со своими фантазиями о котенке?"- устало сказала мать- Почему тогда ты не взял его домой?
- Мама, там его дом. Отнеси меня, ну пожалуууйстааа...Он же мой друг.
- И как же зовут твоего друга?
- Он сказал, что не знает своего имени.Но когда случиться волшебство, он сам поймет кто он и как его зовут!
- Ну и фантазер ты, хорошо, я отнесу тебя. Но сперва хорошенько пообедай.

Мать никогда не видела своего сына таким, в нем зажглась искра. С тех пор как с ним случилось это горе сын практически ничего не ел, но сейчас уплетал за обе щеки. Что же случилось с ним у дуба?

Перетащив Нилла на телегу, предназначенную для работы в саду, мать медленно повезла сына к старому дубу на холме. Она прекрасно слышала насмешки других детей за спиной, когда везла его мимо двора. Но что ни говори детям, все равно не поймут,
ведь Нилл не такой как они.
На улице стояла духота. Подъем на гору с телегой был тяжелым. Дождя не было около двух недель и дорога была покрыта толстым слоем пыли, так что запачкалась вся одежда Нилла.
Наконец-то показалось дерево и подойдя ближе мать не обнаружила никакого котенка.
- Нилл, опять все это твои фантазии и где же он?
- Он здесь мама видишь? Сидит на дереве!
- Где? Я никого не вижу...
- Просто ты не веришь мама.
- Ладно, может быть я оставлю тебя с ним? А сама пойду к реке и промою твою одежду от пыли?
- Хорошо, мама ты и правда не видишь его?

- Мяяяяууу - громко замяукал котенок, прыгнув к Ниллу на колени.
- Здравствуй, ты ждал меня?
- Мяяяууу
- Да, я тоже скучал по тебе. Знаешь ты спрашивал в прошлый раз, самую заветную мечту. Я подумал, как ты и просил.
- Мяу?
- Нет,я не хочу быть сильным, я добьюсь этого сам. Я хочу ходить. Хочу помогать людям.
После этих слов поднялся сильный ветер, пошел дождь. Ветер поднял Нилла так, что он оказался выше дерева. Мальчик не видел ничего кроме света, яркого света вокруг своего тела и котенка такого белого-белого как облако.
"Что происходит? Мои ноги, я чувствую их"- подумал Нилл.
"Ты единственный кто увидел меня у этого дерева, ты полюбил меня Нилл, ты стал для меня лучшим другом, взамен я исполнил твою мечту. Я всю жизнь буду рядом с тобой если позволишь".- услышал эти слова в своей голове ребенок.

Проснувшись, первым о чем подумал Нилл, был котенок, которого нигде вокруг не было. После он почувствовал холод в ногах, т.к. его ноги промокли от воды. Он попытался встать, но не смог. Нилл увидел мать, которая бежала к нему
вся испуганная и с заплаканными глазами.
- Нилл, что случилось?
- Мама, котенок, он пропал.
- О, Нилл, я так испугалась за тебя... О боже, твои ноги! Давай помогу тебе. Что случилось?
- Не знаю, я ничего не помню.

Возвращаясь домой, выглянуло солнце. Проходя мимо двора, все дети ошарашенно смотрели в сторону Нилла, он шел, опираясь на свою мать.
- Нилл- крикнул тот, кто больше всего смеялся над ним- Что случилось? Как ты стал ходить? Ведь все говорили ты больше не пойдешь.
- Это все белый котенок- только прошептал мальчик.

***
- Нет здесь никакого белого котенка- громко кричали маленькие бандиты над головой мальчика.

- Когда-нибудь я обязательно стану сильнее!- превозмогая боль, крикнул им Нилл и рассплакавшись упал на землю, расцарапав себе все колени. Местные ребята лишь рассмеялись и побрели обратно в Край Иллюзий.
А Нилл остался лишь горько горько плакать, у огромного старого дуба. Эти ребята побили его, за то, что якобы Нилл им наврал.
"Нилл, пора исполнить свое обещание, пора спасать людей"- только услышал он в своей голове.

***
Прошли годы. Нилл возмужал и превратился в настоящего воина,стал сильным как и обещал белому коту, но он так и не исполнил своей мечты, не сразился на Метеоритном острове.
Нилл часто вспоминал своего белого и пушистого друга, но никогда его больше не видел.Ему даже стало казаться, что он все это выдумал.
Но вскоре Пришла война.Наступили тяжелые времена.Враги стали подбираться к Краю Иллюзий. Нилл остался с маленькой группой воинов.Взгляд его упал на дуб,тот самый, где когда-то кот подарил Ниллу мечту.
"Я помогу тебе,Нилл. Ты только держись."- прозвучало у него в голове. Нилл сражался достойно, но врагов оказалось больше. Он велел остальным бежать, а сам остался защищать родной дом.
Последнее, что он увидел, это маленького котенка у него на руках, да и сам Нилл был почему-то маленьким."Я так давно тебя не видел друг"- рыдая произнес Нилл. И они исчезли при ярком ярком свете белого-белого котенка.


"Никто больше не увидит этой жестокой войны,где умирают любимые мне люди.Я не успел. Я стану быстрее ветра! Я спасу остальных! Я...я обещаю тебе, Нилл"- заплакав, сказал кот и взлетел...

Так началась история летающего кота по имени Аэрон.
Аватар для gloom47ru_renamed_1071545_22062021
Читатель
Регистрация:
15.09.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Его звали Баст....
Он являлся только тем героям которые по силе и славе приближались к богам. Он уносил их на встречу с верховным богом после встречи с которым их имя либо становилось легендой либо уходило в небытие. А Баст и посей день ждет своих героев....
Аватар для Malishka
Маньяк
Регистрация:
13.05.2005
Леди Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Скет (Ласк. Скити) - Производное от Sky cat

Сотворен из облаков и добрых снов маленьких детей. Мягкий и пушистый - как облачко, легкий - как ветерок.
Есть поверье, что когда Скити касается нежными лапками земли, вместо следов остаются на земле сладкие леденцы.
Его глаза, как свет звезд.
Про него слагают сказки и добрые поучительные истории.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»



Верный Друг.

Это история началась с того момента как в прекрасном и удивительном мире началась война.
Зло обрушилось всей своей мощью, Орды нежите воскрешенной черной
материи обрушились как волна прилива, Темная материя оборотила многих
представителей мира в Ужасных существ, изуродовав не только души но
обезобразив их тела. Многии пали от искушения обладания великой силой, и сами
наполнили свои тела и души как бездушные сосуды, только они даже не осознавали
что они были нужны лишь как сосуды и марионетки в руках Тьмы.
Мир начал погружаться в Хаос Деревня за Деревней, Город за Городом, Тьма
пожирала и не щадила не кого на своём пути, Поля засеянные злаковыми
чернели и превращались в ядовитые болота, Луга где паслись прекрасные создания
становились топями и хватали всех живых существ своими мертвыми объятиями.
Реки и моря на протяжении всего времени их существования считались кормилицами
целых цивилизаций и источником жизни, превратились в ловушки для всех мирных
существ, страшные существа, монстры, даже те кто не когда не поднимались с
глубин тех кого называли Мифами и Легендами пугающих юных маркеров и
путешественников,поднялись из Глубин, и начали нападать. Водный народ который
всегда считался самым мирным и дружелюбным бежал на сушу, путешествие по водам
стало страшным кошмарам путешественников и рыбаков, Существа искаженные Тьмой
были не только страшны, но обладали невероятной силою, они разрывали целые
Корабли на части а тем же кому удавалось выжить хватали и тащил на дно во тьму
куда не когда не попадал солнечный свет.


С этого момента и начнется история мира Revelation и маленькой девочки
Хитоми и её Верного друга, именно ей выпала роль сыграть одну из главных ролей
в этом Спектакле.
Любовь,Предательство,Ложь,Обман,Доверие,Вера,Ненав исть, ей придется пережить
все и стать главной Героиней мира Revelation ей придетесь обрести новых друзей
что бы справиться с всем тем что судьба уготовила ей, но Богиня Перемен не
оставит её в этом трудном путешествии, и её Хранители встанут на защиту.
Каждый из вас те кто готов стать другом и помощников Хитоми в её путешествии
сможете помочь преодолеть все трудности и её плющеный Верный друг станет вашим
другом на этом не простом пути, вы сможете в полной мере проследить путь как
же грязная,не красивая игрушка смогла стать прекрасным и красивым другом, и
соратником всех Хранителей в мире Revelation.






















Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Однажды гулял Бусенге по этим вашим интырнетам.
Туда гулял, сюда гулял.
В ЛА2 гулял, - есть котики, годная игра, - подумал Бусенге.
В АА гулял, - есть котики, годная игра, - подумал Бусенге.
В БДО гулял, - есть котики, годная игра, - подумал Бусенге.
В Револейшен гулял, - есть …. ужос, - подумал Бусенге, - котиков нет!
И пошел Бусенге к главному продюсеру, - кошшшмуррр, ушжоссс, - сказал Бусенге, - котиков в игре нет!
- И то верно, - задумчиво почесал репу продюсер.
Так в Револейшен появились котики.
- Безобразие, - возмутилсо Хидео, - у котика нету имени, - и нарек его Бусенгой!
Так у котика появилось имя)

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Аватар для Pandaren Brewmaster_renamed_1255734_09072020
Читатель
Регистрация:
15.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
История необыкновенного кота Фэншуй
Фэншуй был бродячим котом с белоснежной шерстью. О его детстве знали мало людей. Говорят что он был найден одним монахом в долине среди гор в Китае во время бури. На следующий день монах хотел найти мать котенка, но все поиски были тщетны. Монах решил вырастить котенка чтобы он мог выживать в этом мире. Котенок был очень активным и относился к монаху как к своей маме. Всегда бегал за ним, ласкаясь терся своей головой об него. Котенку нужно было придумать имя, недолго думая монах решил назвать его Фэншуй, что в дословном переводе означало ветер вода. Когда котенок вырос, монах отвёз его в один из городов Китая. Монах знал, что не мог вечно приглядывать за котом. Потому что заметил у кота способность лечения, и каждое лечение отбирало у кота частичку жизни. Если бы другие монахи узнали об этом, его использовали бы как лекаря всю жизнь. Монах хотел чтобы кот жил долго и более интересным для него жизнью. Он искал хозяина для кота. Многие не хотели брать его. И вскоре котом заинтересовалась одна бабуля. Передавая, монах сказал коту найти свой путь жизни и если ему не понравится такая жизнь, изменить его сам. Жить обычной жизнью для кота было не привычно. В один день бабуля тяжело заболела и уже не могла присматривать за котом. Фэншуй решил вылечить её и уйти. Так Он поблагодарил за уход и стал бродячим котом. Прошел год. В один из дождливых дней, ночью Фэншуй шел по улице, никого не было. Вдруг, он увидел парня который сидел на земле. Когда Фэншуй подбежал к парню, он увидел что он был ранен в живот. Парень придерживал рану из которой лился кровь. Заметив это кот прилег к ране, и через несколько секунд рана зажила. Парень был уже без сознания. Для исцеления Фэншуй использовал слишком много жизненной энергии. Кот пошел по переулку, постепенно он начал ослабевать и вскоре упал без сил. Глаза его медленно закрывались. После этого, никто и никогда его не видел в этом мире...
Кот проснувшись заметил что попал в другой мир. Этот мир не был похож на тот из которого он попал сюда. Великолепные пейзажи открывались вокруг него, необычные растения и здания. Гуляя по просторам Revelation, он заметил что пропала способность исцеления и вместо этого он увеличился в размерах. Не смотря на свой размер, он чувствовал себя как пушок, который при порыве ветра может взлететь. Он поднялся в ближайшую гору, подошел к краю обрыва и сел наслаждаясь с невиданной красотой мира Revelation. В этот момент подул сильный ветер и он упал с обрыва. Падая он думал что сейчас умрёт и в этот момент он полетел вместе с ветром. Фэншуй испытывал невероятные ощущения. Он был в восторге от того что летит и от того что он видел. Освоившись в полете, Фэншуй решил исследовать мир Revelation. Вдруг он вспомнил что всегда хотел полетать среди облаков и решил попробовать. Взлетев повыше, он оказался среди облаков. Фэншуй чувствовал влажный воздух и это ему нравилось. Наконец он исполнил свое желанье, которое раньше не было возможным и не мог даже представить такое. Со стороны его почти не было видно среди облаков. Летя он думал, что не хочет быть бесполезным в этом мире. Вдруг, он увидел человека в доспехах и с двумя клинками. Фэншуй чувствовал что человек куда-то торопится но не успевает не смотря на то что он так бежал. Фэншуй полетел в его сторону. Человек увидев кошку, взялся за клинок, но увидев что кот не настроен враждебно бежал дальше. Фэншуй летел рядом с ним, в это время человек прыгнул в спину кота и сел. Фэншуй взлетел повыше и летел туда куда указывал человек. По пути они увидели еще одного человека, но у него был щит и был в более тяжелых доспехах. Подобрав его они летели дальше. Оба человека знали друг друга и оба направлялись в одно место. Они прибыли в мрачную деревню. Там были неизвестные существа для кота. Это была нежить. Воины спрыгнули с кота и начали битву. Коту сказали улетать отсюда. Но Фэншуй не улетел далеко. Через некоторое время воины перебили нежить и собирались уходить. В это время прилетел Фэншуй. Они с улыбкой запрыгнули на кота и улетели. Так Фэншуй стал помогать всем людям в качестве транспорта и приносил пользу людям. А прозвали его облачным котом потому что он в свободное время летал в облаках. Конец)
Аватар для Mexanik_X3000_renamed_1255766_07072020
Читатель
Регистрация:
15.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Окинама
Если прочитать Окинама наоборот, то получится Аманико,что на японском значит - небесный кот. Можно назвать, конечно, и Аманико, но это не очень креативно..
+ игра пришла к нам из Китая,вроде. Короче я отдал дань уважения стране, в которой её создали. Так же слово "окинама" у меня ассоциируется со словом-океан, а в океане много рыбы, которую любят коты,и он синий , как небо. К тому же, это красиво звучит.

Имя "Окинама" дал ему бог воздуха Фудзин т.к. кот был белоснежно белый и пушистый. После смерти(кота), этот бог вернул душу Окинама из загробного мира в наш, и сделал ему тело из облаков, и отпустил его гулять по небесам,но, поднялся сильный ветер, и кот улетел далеко от бога. Теперь кот ищет Фудзина,узнавая о его месторасположении у людей и взамен об этой информации он возит их на себе(знаю что история не очень,но у меня голова не работает). Короче всё,конец
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Кот Ватник.
Истории нет. Просто Ватник. Летает.

Ваши права в разделе