Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 18.05.2016 18:27
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Как вам?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Забавные, но минусы. То, что сразу бросилось в глаза.

Когда очень хочешь сделать в игре много-много реализма.

Сетка рабица vs шотган

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Какой же он первый?
Первый стрим сэкономил мне 5 000 рублей.

Добавлено через 2 минуты
Ну ладно. не буду кривить душой... Выглядит круто
Последний раз редактировалось Zan; 18.05.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Механика стрельбы на первый взгляд обычного аркадника - выглядит не очень информативной.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 21:14.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Вот это уже прикольно. В игре будет 1 шот килл. Кстати на стриме сказали, что хотят ввести реалистичную физику рикошета, искривления пули етц, я представляю сколько будет на форуме файна о "читеры убили".


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 21:14.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Понравились деревья и вся крупная растительность, создаёт родная атмосферу.
Очень не понравилась трава, настолько плоская, что об неё можно порезаться. (с)

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от Neekopol:
Понравились деревья и вся крупная растительность, создаёт родная атмосферу.
Очень не понравилась трава, настолько плоская, что об неё можно порезаться. (с)
Хотя если был бы яркий, солнечный день, то было бы круто. Вообще к "левел, ланшдшафт" дизайну претензий нет. Есть некоторое замечание к fov/пропорции






Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 21:15.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Подарок богов - шотган и патроны в обычном гараже. Надеюсь в дальнейшем игра обойдется без базук в туалете и снайперских прицелов в почтовых ящиках.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 18.05.2016 в 21:15.
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Графен плох, особенно текстуры низкого разрешения и неестественной цветности. Материалы ужасны, шейдеров материалов вообще нет, не хотел сравнивать, но материалы как в сталкере, кожа, дерево, трава, металл, всё едино, только цветом текстурок отличается. Рука светится блум-эффектом, привет из 2006 года.
Динамика низкая, не знаю какой там фпс у них, но на видео смотрится как сквозь кисель, 20-30 фпс.

Да, я сейчас под впечатлением от DOOM и его ультра настроек графена

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Вот ещё чуток экшен моментов, которые были в начале ролика






Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov





Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Во первых этот туман. Что будет с фпс если его убрать? Какая будет дальность прорисовки?
Картинка отстойная именно из за него.
Во вторых, почему так выкручена гамма? Чтобы что то видеть в сумерках? Так сделайте сумерки посветлее. Разве не видно что день из за этого выглядит засвеченным?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Leradis:
Графен плох, особенно текстуры низкого разрешения и неестественной цветности. Материалы ужасны, шейдеров материалов вообще нет, не хотел сравнивать, но материалы как в сталкере, кожа, дерево, трава, металл, всё едино, только цветом текстурок отличается.
Согласен

Сообщение от Neekopol:
Понравились деревья и вся крупная растительность, создаёт родная атмосферу.
Очень не понравилась трава, настолько плоская, что об неё можно порезаться. (с)
Арма 2 (с выключенной постобработкой и прорисовкой в 4км) для меня идеал родной атмосферы. А тут мыльное мыло с прорисовкой в 50 метров
Последний раз редактировалось EfiopeZ_renamed_858420_15042021; 18.05.2016 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
В en стриме рикошеты показали

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от EfiopeZ:
Во первых этот туман. Что будет с фпс если его убрать? Какая будет дальность прорисовки?
Картинка отстойная именно из за него.
Во вторых, почему так выкручена гамма? Чтобы что то видеть в сумерках? Так сделайте сумерки посветлее. Разве не видно что день из за этого выглядит засвеченным?

Добавлено через 11 минут


Согласен



Арма 2 (с выключенной постобработкой и прорисовкой в 4км) для меня идеал родной атмосферы. А тут мыльное мыло с прорисовкой в 50 метров
Ну вообще стрим начинается с заставки преальфа и много чего не робит. Я точно знаю, что на стадии преальфы - абсолютно не важно для разработчиков есть ли в игре дымок, тени, освещение. Цели преальфы совсем другие, да и альфы в том числе. Это то, что касается графики.

В любом случае - я бы не стал сейчас особо смотреть на графоний. Но, тем не менее согласен с тем, что на стриме игра не выглядит свежей. Игрой 2016 года.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от skif:
Но, тем не менее согласен с тем, что на стриме игра не выглядит свежей. Игрой 2016 года.
Конкуренты в лице Squad, Insurgency, RO и Dayz тоже не блещут. Думаю, принципиальной разницы ждать не стоит - освещение, бампы, с постами поколдуют. До уровня BF3 м.б дотянут. На мой вкус лучше выживалок из EA получается.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
что за движок?

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от EfiopeZ:
Арма 2 (с выключенной постобработкой и прорисовкой в 4км) для меня идеал родной атмосферы. А тут мыльное мыло с прорисовкой в 50 метров
гц чо, смешать в одном посте личные впечатления, атмосферность и особенности движка

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от Leradis:
Графен плох, особенно текстуры низкого разрешения и неестественной цветности. Материалы ужасны, шейдеров материалов вообще нет, не хотел сравнивать, но материалы как в сталкере, кожа, дерево, трава, металл, всё едино, только цветом текстурок отличается. Рука светится блум-эффектом, привет из 2006 года.
Динамика низкая, не знаю какой там фпс у них, но на видео смотрится как сквозь кисель, 20-30 фпс.

Я уже не раз говорил и скажу еще, на юнити нет и не будет нормальных ММО, тем более ММОФПС. Я представляю сколько болячек вылезет на альфа тесте.
Еще эта прорисовка на 50м

Сообщение от -IIIPAM-:
что за движок?
Самый убогий, какой существует на этой неандертальской планете.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от skif:
Вот это уже прикольно. В игре будет 1 шот килл. Кстати на стриме сказали, что хотят ввести реалистичную физику рикошета, искривления пули етц, я представляю сколько будет на форуме файна о "читеры убили".
Ты думаешь физика будет обсчитываться на сервере? Ну ладно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от EfiopeZ:
Арма 2 (с выключенной постобработкой и прорисовкой в 4км) для меня идеал родной атмосферы. А тут мыльное мыло с прорисовкой в 50 метров
в любом шутане будут выкручиваться настройки в ноль - что бы убирать траву, кусты, деревья, битое бликующее стекло и пр. вещи которые не дают заметить противника (привет танки).

а игру будут делать так, что бы она шла на самом древнем говне мамонта (ЦА не потянет обновление железа ж), так что будет все как обычно.

девочки, сдерживайте свои оргазмы и обратно засовывайте кошельки - снг разрабы пока не умеют в РД

Последний раз редактировалось GraveRaider; 20.05.2016 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от Iselendil:
Ты думаешь физика будет обсчитываться на сервере? Ну ладно

Добавлено через 4 минуты


в любом шутане будут выкручиваться настройки в ноль - что бы убирать траву, кусты, деревья, битое бликующее стекло и пр. вещи которые не дают заметить противника (привет танки).

а игру будут делать так, что бы она шла на самом древнем говне мамонта (ЦА не потянет обновление железа ж), так что будет все как обычно.

девочки, сдерживайте свои оргазмы и обратно засовывайте кошельки - снг разрабы пока не умеют в РД
Да я к тому, что кто будет разбираться где и что просчитывается. Вайн, это вайн.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Посмотрел полностью стрим.... Понравилась фраза *мы против доната, донат только в длс* А потом открываем предзаказ и смотрим состав.
Вообще если судить по игре, это получается некий кооперативный сингл. Когда они добавят опен ворлд - неизвестно. А пока выглядит если честно не очень. Бегать с другом, проходить одни и те же локации, которых очень мало. Тем более разрабы сами сказали, что они будут постепенно добавлять локации. А теперь не сложно догадаться, какие платные ДЛС в игре будут. Ну вы поняли.
Короче сомнительно все это. Я бы не спешил с покупкой. Только когда мб допилят опен ворлд и вменяемый геймплей, который затянет. Ну и как раз потом посмотрим на цены. Ибо платить минимум 1600 рублей за это + длс... Уж слишком ценник завышен для такой игры. И чет мне подсказывает, дальше будет еще хуже в этом плане.
Эх, мода пошла.... Продавать альфу на юнити по цене качественной и дорогой игры. И все это наводит на одну мысль.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Первый, большой стрим из игры Escape from Tarkov
Сообщение от skif:
Да я к тому, что кто будет разбираться где и что просчитывается. Вайн, это вайн.
Ну в Div-ишнике ты-же разобрался что где и как. Не сам, так поцики по ту сторону экрана помогли

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе