Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по работе корейского рандома.
Автор темы: MitUI_renamed_1223932_17012023
Дата создания: 10.01.2016 18:04
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
ужасно тебе, я вижу, жить.
Ну почему сразу ужасно то

Сообщение от MitUI:
при отклонении результата от стандарта на достаточно большую величину, мне кажется можно говорить об успехе
Нет При отклонении от стандарта даже на небольшую величину, НО при большом кол-ве опытов, да, можно говорить.

Сообщение от MitUI:
ты не прав в этом моменте, не веришь - проверяй а не печатай.
Если даун говорит, что он видел НЛО и печатает об этом статью, я тоже должен проверять, а не говорить, что он бредит? Типичная логика таких же даунов.

Сообщение от MitUI:
тогда какой с меня спрос в виде пруфов от разрабов?
Ты тут причем? Я сказал, что если бы они предоставляли инфу, то тогда можно было бы на 100% утверждать. Кстати русские не разрабы, если че

Сообщение от MitUI:
у меня устойчиво больший чем в среднем по палате
Если ты сделал пару попыток, а это именно пара, при нужном кол-ве для более точных результатов, это не означает, что твоя теория работает.
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Нет При отклонении от стандарта даже на небольшую величину, НО при большом кол-ве опытов, да, можно говорить.
ты уверен что в игре возможны ситуации, когда на протяжении 500+ опытов человеку может везти/не везти слишком сильно? в этом ты не прав и тебе поможет убедится в этом видео а так же отсутствующие гневные люди, утверждающие что им не прокает крафт на их грандмастере совсем никак уже кучу энергии которые. на +- 300 опытах в 0 уходит разница в проках уже точно.


Сообщение от с3м:
Если даун говорит, что он видел НЛО и печатает об этом статью, я тоже должен проверять, а не говорить, что он бредит? Типичная логика таких же даунов.
1 - проверить достаточно легко некоторые моменты, что сложного 100 энергии на крафт потратить, хотя навык надо всетки немалый.
2 - ты главное не закончи жизнь в белой камере
3 - ещё лучше не сыпать оскорблениями а совершить одно из описанных выше действий - закрыть статью или проверить легкие моменты.


Сообщение от с3м:
Ты тут причем? Я сказал, что если бы они предоставляли инфу, то тогда можно было бы на 100% утверждать. Кстати русские не разрабы, если че
это тебе общая инфа, на корее так же жеж.


Сообщение от с3м:
Если ты сделал пару попыток, а это именно пара, при нужном кол-ве для более точных результатов, это не означает, что твоя теория работает.
если попыток не пара, а тысячи, я думаю уже норм.

Могу ли я услышать ещё какие нить доводы против, кроме Доты и слишком малого, по твоему мнению, количества тестов?

Писать можно сюда:
Последний раз редактировалось MitUI_renamed_1223932_17012023; 07.04.2016 в 03:40.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
ты уверен что в игре возможны ситуации, когда на протяжении 500+ опытов человеку может везти/не везти слишком сильно? в этом ты не прав и тебе поможет убедится в этом видео а так же отсутствующие гневные люди, утверждающие что им не прокает крафт на их грандмастере совсем никак уже кучу энергии которые. на +- 300 опытах в 0 уходит разница в проках уже точно.
Теоретически шанс, что человеку не будет везти/будет сильно везти, в обоих случаях рандома очень мал. Но он существует. И именно твой опыт тут лишь одна часть из многих, инфы которых у тебя нет.

Сообщение от MitUI:
проверить достаточно легко некоторые моменты, что сложного 100 энергии на крафт потратить, хотя навык надо всетки немалый.
Слишком мало.

Сообщение от MitUI:
ещё лучше не сыпать оскорблениями а совершить одно из описанных выше действий - закрыть статью или проверить легкие моменты
Легких моментов нету. Есть либо 100%, либо почти 100%. Твои даже не на 50%.

Сообщение от MitUI:
Могу ли я услышать ещё какие нить доводы против, кроме Доты и слишком малого, по твоему мнению, количества тестов?
Зачем нужны другие доводы? То что ты сделал не дает 100% гарантию твоей теории. А значит она фуфло. Конец
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Теоретически шанс, что человеку не будет везти/будет сильно везти, в обоих случаях рандома очень мал. Но он существует. И именно твой опыт тут лишь одна часть из многих, инфы которых у тебя нет.
Если я живу так уже месяца 3, не думаю что такие шансы вообще возможны.


Сообщение от с3м:
Слишком мало.
а ты попробуй

Сообщение от с3м:
Легких моментов нету. Есть либо 100%, либо почти 100%. Твои даже не на 50%.
да ладно? я имел ввиду дешевые, как то крафт


Сообщение от с3м:
Зачем нужны другие доводы? То что ты сделал не дает 100% гарантию твоей теории. А значит она фуфло. Конец
Ты не правильно употребляешь термин фуфло это раз, панацеи не существует это два, я рассказал что мог за бесплатно это три. Корейцы не дураки чтобы были 100% легко получаемые варианты, но скашивать удачу в свою сторону получается достаточно стабильно.

Не готов ещё отвечать за свои слова? Условия то выгодные, я считаю. Раз ты так уверен что я пизжу.

Писать можно сюда:
Последний раз редактировалось MitUI_renamed_1223932_17012023; 07.04.2016 в 11:32.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
Если я живу так уже месяца 3, не думаю что такие шансы вообще возможны.
Теоретически вполне возможны.

Сообщение от MitUI:
но скашивать удачу в свою сторону получается достаточно стабильно.
Я и не спорю. Но это не означает, что работает твоя теория
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Теоретически вполне возможны.
ну теоретически много что возможно, главное что на практике стабильный результат


Сообщение от с3м:
Я и не спорю. Но это не означает, что работает твоя теория
Почему же? Вроде все работает.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
ну теоретически много что возможно, главное что на практике стабильный результат
Но это не означает, что результат получается именно по твоей теории. Так как кол-во опытов небольшое, это вполне можно списать на погрешность.
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Но это не означает, что результат получается именно по твоей теории. Так как кол-во опытов небольшое, это вполне можно списать на погрешность.
так как количество опытов достаточно большое, я бы не списывал это на погрешность. Если логически посудить, то видно, что за каждые 300 крафтов типа уж точно проки к среднему приведут. раз так, увидев что тебе прокнуло за 100 проков в среднем меньше, то за последующие будут в среднем больше?

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
так как количество опытов достаточно большое, я бы не списывал это на погрешность. Если логически посудить, то видно, что за каждые 300 крафтов типа уж точно проки к среднему приведут. раз так, увидев что тебе прокнуло за 100 проков в среднем меньше, то за последующие будут в среднем больше?
Дальше то что? Это всегда будет так при любом типе рандома. Мы вроде говорим о его предсказывании, а о среднем кол-ве проков, что и так очевидно.
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Дальше то что? Это всегда будет так при любом типе рандома. Мы вроде говорим о его предсказывании, а о среднем кол-ве проков, что и так очевидно.
Предсказание имеет шанс на успех. Глядя на результаты производства, за часок можно выловить уж точно момент, когда произведется максимум из возможного. Не напрягаясь можно находить моменты, где максимум или близко к нему будет производится с 70-80% шансами.
В заточке так-же - можно предположить теоретические 100% шансы на успех в усилении, если делать штук 70 фейлов а сверху зафейлить +5 броню в +6, но на подобное шаманство уйдет слишком много денег, потому можно использовать менее надежные, но зато намного менее затратные варианты. Опять же, самый дешевый вариант с несколькими фейлами на +0 биже - практически бесплатен и в целом выгоднее чем набивать первые фейлы на +14 репласе даже без учета теорий.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
В заточке так-же - можно предположить теоретические 100% шансы на успех в усилении, если делать штук 70 фейлов а сверху зафейлить +5 броню в +6

Никак не влияет на следующее усиление
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Никак не влияет на следующее усиление
и откуда такая непоколебимая у... уверенность?

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
и откуда такая непоколебимая у... уверенность?
А собственно почему и нет? Ведь пока бред не доказан, он и остается бредом. Ты не доказал
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
А собственно почему и нет? Ведь пока бред не доказан, он и остается бредом. Ты не доказал
Мы же с тобой выяснили что
1) разрабы подтверждений и опровержений давать не будут, могу из ТП скрин даже кинуть
2) Любые записанные видео будут или слишком мало опытов или обвинены в подтасовке
3) Сам ты не хочешь отвечать за свои слова
Вывод: Как ты смеешь называть тогда мое творение бредом и фуфлом, троллина недоделанная???

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
1) разрабы подтверждений и опровержений давать не будут, могу из ТП скрин даже кинуть
2) Любые записанные видео будут или слишком мало опытов или обвинены в подтасовке
Верно.

Сообщение от MitUI:
3) Сам ты не хочешь отвечать за свои слова
Вывод: Как ты смеешь называть тогда мое творение бредом и фуфлом, троллина недоделанная???
Но ведь я уже говорил. Если человек несет бред, любой бред вообще, то я должен этот бред проверять, чтобы доказать ему, что он бредит?
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Но ведь я уже говорил. Если человек несет бред, любой бред вообще, то я должен этот бред проверять, чтобы доказать ему, что он бредит?
дак не говори что бред это бред если боишься ответственности. и я довольно выгодное условие предлагал при котором мне деньги передадут только если я докажу правоту.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
дак не говори что бред это бред если боишься ответственности.
Какой еще ответственности? И почему я, да и не только я, а вообще любой человек, не может говорить, что бред это бред?
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Какой еще ответственности? И почему я, да и не только я, а вообще любой человек, не может говорить, что бред это бред?
Не, это не бред, просто у тебя мозг может быть маловат.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
Не, это не бред, просто у тебя мозг может быть маловат.
Дауны в психбольнице тоже так говорят. Однако же им не верят. Чем твой бред лучше?
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Дауны в психбольнице тоже так говорят. Однако же им не верят. Чем твой бред лучше?
тем что профит есть, и в психбольнице не дауны, а братья по разуму богдана остались
даунизм увы не лечится

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
тем что профит есть, и в психбольнице не дауны, а братья по разуму богдана остались
даунизм увы не лечится
Профит будет всегда. Более или менее. Но по какому принципу он будет получен это уже другое. Вот я утверждаю, что в бдо рандом нельзя предсказать. Ты не можешь это опровергнуть.
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Профит будет всегда. Более или менее. Но по какому принципу он будет получен это уже другое. Вот я утверждаю, что в бдо рандом нельзя предсказать. Ты не можешь это опровергнуть.
да вроде опроверг уже, в принципе. и раз ты ленишься посмотреть видосики, то
Сообщение от с3м:
утверждаю
звучит слишком нелепо.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
да вроде опроверг уже, в принципе. и раз ты ленишься посмотреть видосики, то
Посмотрел. Ничего не говорят
Аватар для MitUI_renamed_1223932_17012023
Шаман
Регистрация:
17.11.2015
GoHa.Ru III Степени Лучник Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Самый лучший гайд по игре Black Desert
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Ну ведь знаток!
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от с3м:
Посмотрел. Ничего не говорят
звук включал? глаза раскрывал? может не заметил, но явно видно, что следующие события от предыдущих часто зависят.

Писать можно сюда:
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гайд по работе корейского рандома.
Сообщение от MitUI:
звук включал? глаза раскрывал? может не заметил, но явно видно, что следующие события от предыдущих часто зависят.
Нет не зависят
Ваши права в разделе