Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JustPlayers и Prets сдались
Автор темы: MrDaveJones
Дата создания: 16.10.2015 04:16
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от DeaDKeDD:
это ни к чему в итоге не приведет, но проблем им наделает капец
так в этом и цель ))))

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Taus13:
проще не через адвокатов решать и пытаться вернуть какие то там 2500 рубликов (понятно, что для некоторых это деньги) так как для подавляющего большинства это не большая сумма, нужно просто накатать заявку в прокуратуру или в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) с просьбой проверки их деятельности и всё, выходные ради интереса зайду

кстати да, в обэп щас например жесткач творится и установки е6ать всех кого только можно
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
как никак помимо просто прихода на фришку, массовый влив рубля от этих ребят будет полным провалом как минимум до появления конкретики о компенсациях
Всем кто сейчас будет врываться, придется заносить...
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: JustPlayers и Prets сдались
вся эта история с преордерами это какой-то полный П даже представить такой бред невозможно

интересно найдется хоть кто-то, кто грамотно сможет этот кидок оформить - написать заявы в инстанции и т.д.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
принципиальных ребят среди жп и претсов оказалось
Принципы в таких гильдиях
Сообщение от LamerKraft:
интересно найдется хоть кто-то, кто грамотно сможет этот кидок оформить - написать заявы в инстанции и т.д.
Его нельзя грамотно оформить. так как по условиям лиц соглашения ты ничего не покупал у грибовнет, поэтому кинутым как потребитель считаться не можешь. Его нужно оформлять как уголовное дело по статье "мошенничество", и грибовнет тут будет выступать в роли ммм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Flooshkin:
Всем кто сейчас будет врываться, придется заносить...
люди с опытом кореи и экономически подкованны, необходимости заносить там нет, т.к. догонят они всех быстро, просто не за 1 день, особенно с учетом высокого онлайна у многих. яхз, вытерпеть и не дропнуть проект, а после еще и испугавшись недели "потения" чтобы догнать других занести геймнету еще бабла - я могу такое понять от соло-игроков, но не от кланов/комьюнити в данном конкретном случае
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой?
Ливать с проекта

Сообщение от Ezengel:
Конечно, можно было бы тупо забить болт тогда на ГН и т.п. Но поверь, ГН от трех четырех гильдий оп 100 человек ни горячо, ни холодно не будет.
Возможно, но чисто из-за принципа и хоть какого-то самоуважения, заносить этим ребятам после всего этого, это зашквар

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
необходимости заносить там нет
У нас нет костюмов со статами и котов?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
необходимости заносить там нет
не всё банально можно купить через аук, если бы можно было, тогда да.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Skuchniy:
У нас нет костюмов со статами и котов?
три кота с аука за серебро покупаются за 1 вечер, костюм еще 1-2 дня игры при онлайне не 24/7. и коты маст хэв, но костюм - нет. поэтому это не аргумент.
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Дамба:
И с такой позицией буду продолжать играть в игру, которая мне нравится исходя из того, что имею в настоящий момент.
Да я понимаю такую позицию. Меня просто бесит, что подобная херня спокойно сойдет им с рук. Хреновый прецедент. Если им можно, то и остальным можно. Нас с каждым годом кормят все бОльшим дерьмом, все больше издатели путают берега. Но что-то мне кажется, что апофеоз еще впереди...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Damiens Castiel:
заносить этим ребятам после всего этого, это зашквар
Не спорю... причем для норм буста ребятам придется неплохо занести.
Но ребята ждали игру. В Кланах все на иголках в ожидании.
По сути ГН создали прнцедент на базе битья копытом от гильдий
Пообещали и отложили и просто вынуждают пойти на ф2п. Не идти? Тогда нафига они столько времени потратили на Корее, потратили в ожиданиях и так сердно наживали себе врагов на форуме? Это в какой-то степени наркомания и желание дозы надо погасить, даже если это выглядит, как укусить себя за яйца.
Люди выбрали одно из двух. Оба варианта в данном случаи говно в той или иной степени. Просто принцпиалы, которые только кричат на форуме, видят это, как прогиб. А если бы они туоп забили на проект, то те, ток пошел на фришку сразу, припоминали бы им этот слив везде и всегда. Так, что да. Когда человек что-то делает, ему приходится выбирать и не всегда выбор очевидный и классненький.
Я никого не оправдываю, я просто говорю о том, что надо смотреть не со своей колокольни. Я к примеру тоже не хочу идти на ф2п и пока от ГН была информация, что п2п будет ну подождите. То теперь информация, что п2п, возможно, вообще не будет. Если бы они четко сказали, что через месяц или два будет п2п, то это одно. Но я уверен, что следующая дата будет через месяц, т.е. в ноябре, но с оговоркой, что не факт, что там что-то будет. А сервак запустят вообще когда евро запустят. Если вообще запустят. И что?

Я тоже когда писла, что не пойду на фришку писал из расчета, что ну хотя бы через месяц или чутка больше - его откроют. Но как оказывается, вообще не факт, что его откроют. И теперь вот честно, х*й знает, че делать

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Flooshkin:
не всё банально можно купить через аук, если бы можно было, тогда да.
все остальное - не маст хэв, а упрощение, без которого, к слову, можно обходиться (люди же на старте ф2п обходились).
ну дело их/ваше, если как клан/общность людей вы себя не уважаете - делайте как хотите, лишь бы было чуть чуть проще находиться в дерьме
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
все остальное - не маст хэв, а упрощение, без которого, к слову, можно обходиться (люди же на старте ф2п обходились).
ну дело их/ваше, если как клан/общность людей вы себя не уважаете - делайте как хотите, лишь бы было чуть чуть проще находиться в дерьме
а зачем коты мастхев? сорри за нубский вопрос. гугл дает, что они тупо лут собирают

Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
И теперь вот честно, х*й знает, че делать
да иди уже неси бабла гавнетам че ты ? если уж жп с претсами заглотнули то до тебя точно всем покуй и твоим сомнениям
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
че делать
Ливать

Эта стена текста конечна замечательна и понятна, но все же, я хз, после такого тут даже выбирать не из чего, просто не идти в проект, а ливнуть можно спокойно, это всего лишь игра, ничего страшного не произойдет
Я конечно понимаю, народ ждал, терпел, хотел играть и так далее, но вашу мать, идти после такого играть в это и снабжать валютой этих проходимцев, это

А вообще, наблюдать за всеми этими движухами, это просто 10/10. Ждем следующих фейлов разрабов/гейнета и терпения игроков. Интересно даже, когда это терпение кончится

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Арманыч:
апофеоз еще впереди...
Ты думаешь "дальше будет только хуже?"

П.С. Зато сколько крылатых фраз с данной локализацией появилось?

- Дальше будет только хуже
- Дело двух, ну максимум трех галочек
- Это устаревшая информация

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
Ты думаешь "дальше будет только хуже?"

П.С. Зато сколько крылатых фраз с данной локализацией появилось?
после такой хойни и ситуации, когда шансов хоть что-то сделать и получить - нет, играть в дальнейшем в российские локализации и верить, что "вот эти ребята не сделают хойни" - зашквар.
терпеть неудобства пинга или ip-блоки намного лучше, чем терпеть, когда на хою вертят целые комьюнити почему даже мне, не относящемуся в бдо к какому-либо тэгу, противно, а другие люди из кланчиков, у кого поводов оскорбляться и дропать проект напорядок больше - уже карточки к гн-аккаунту привязывают. я в а*** не с того, что все пошли на ф2п, а с того, как все спокойно сейчас не просто стерпелеи, но и продолжили приносить прибыль этим уе6екам. перед вами даже не извинились, о компенсациях вообще молчу, более того, вас даже не признают правыми в этой ситуации. это же рили п$%^&ц
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от yatagan:
да иди уже неси бабла гавнетам че ты ? если уж жп с претсами заглотнули то до тебя точно всем покуй и твоим сомнениям
У меня такое чувство, что ты сейчас просто горишь от того, что нету п2п и хамишь всем подряд.
Причем здесь мое мнение и почему оно должно кого-то интересовать? И где я об этом писал что к нему надо прислушаться и сделать как я? Я просто привел это к слову о вышенаписанном. Или ты думаешь твое мнение о том, как кто поступил в данной ситуации очень важно? У меня для тебя тогда плохие новости

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
поэтому это не аргумент.
Когда введут анал в шоп у тебя тоже не аргументом будет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от twiceasniceasice:
терпеть неудобства пинга или ip-блоки намного лучше, чем терпеть, когда на хую вертят целые комьюнити
Наверное да. Но ввиду нынешней экономической ситуации многие останутся на ру только по той причине потому, что здесь как минимум в 2 раза все дешевле. Но, конечно, будут и те, кто подождет евро. А будет и те, кто поиграет у ГН, а потом пойдет на евро. Каждый выбирает для себя...
В одном сожаления остаются и будут очень долго оставаться, то что никакой управы нету в данной ситуации. Если и есть, то никто не хочет этим заниматься, ибо личностные потери подавляющее большинство оценивает для себя не значительными. Ну или поколение мы такое, привыкшее к тому, что судиться частному лицу с компаниями - бесполезно. Еще и денег потратишь зря.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlayers и Prets сдались
мыши кололись... привет акуительное пвп на 40 каналах

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от MaM6a:
пвп
Ну ввиду его технического отсутствия ....

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Skuchniy:
Когда введут анал в шоп у тебя тоже не аргументом будет
игра итак пэйтувин, просто чтобы ощутимо продвинуться вперед за счет реала надо вдонатить столько, сколько в эту игру в здравом уме согласятся залить единицы
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlayers и Prets сдались
говорил же вам , пацаны не торопитесь нести , плохо же кончится ,сейчас можно с уверенностью сказать , что все кланы обосрались на старте и теперь официально стали обосратками

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Ваши права в разделе